К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

если вы узнали, что ваше любимое чадо

Гость
0 - 23.05.2014 - 08:45
не важно, девочка или мальчик, является мучителем/губителем животных, избивает сверстников или младше себя, снимает это на видео,и другие мерзости совершает, т.е. на лицо задвиг сознания, садисткие наклонности,и явно, что нормальный человек из него уже не вырастет, и увещеваниями делу не поможешь, а ребёнок уже неуправляемый. Как бы вы поступили, продолжать жить и закрывать на это глаза, ведь родная кровинушкаааа, жалкоооо..........
З.Ы. Толко вот не надо, что у хороших родитлей дитё вырастает лапочка, известно, количество таких детей в асоциальных и благополучных семьях почти равное.
З.Ы.автору не пенять про мопед, дитёв не имеет.



Гость
161 - 23.05.2014 - 11:09
160-This_Ellis > сил изживать?.плохое поведение? Только этим и занимаюсь )
Гость
162 - 23.05.2014 - 11:10
142 у моего племянника в классе такой мальчик. Матерится, дерётся, отбирает купленные булочки, плюётся. А родители видишь ли списывают всё на гиперактивность. Родительницы, кто-то сталкивался с такой проблемой? Это как решить?
Гость
163 - 23.05.2014 - 11:10
158-шелковая > а Вы считаете, что когда ТО, что описано в теме -будет творить все это-надо пирожки ему печь?
Тогда желаю всем, чтобы такие уроды (чужие-наши то хорошие, воспитанные), не попадались на пути наших детей... Что еще сказать.
Гость
164 - 23.05.2014 - 11:10
Что **
Гость
165 - 23.05.2014 - 11:11
156-жена Демона > Лучше - себя, жестокость в детях - продолжение их родителей (поэтому коррекции требует в первую очередь семья ребенка, а потом уже и ребенок), где безумно любят и разрешают все или подавляют, или имеют сами тонну скрытой агрессии.
Гость
166 - 23.05.2014 - 11:12
150-шелковая >с ума сошла? ))) я на родительстве сколько отстаиваю точку зрения, что бить нельзя)) ты как мама должна объяснить, что девок вообще бить нельзя и кусать.чтобы ни было.такая вот не справедливость)))
167 - 23.05.2014 - 11:13
157-This_Ellis >вооот! у каждого своя правда)
А как объяснить, если не говорит? она его руками за шею хватает и тянет к себе, он вырывается (это, кстати, родителям той девочки на камерах видео наблюдения и показали) Мне не жаль девочку, правда, она это действо проделывала ни раз и не два... Еще раз: Он других детей не кусал!
ну не все дети хотят играть с Соней, например, как нужно было "предлагать" поиграть, если ее укусили?
Кстати, я просто предложила узнать, почему 3-х летний здоровый ребенок всех бьет? может воспитатели не особо его пытаются привлечь к играм. У нас в группе дети как-то совсем не дерутся))
Гость
168 - 23.05.2014 - 11:13
161 - вести))
Гость
169 - 23.05.2014 - 11:15
165-пианистка > да и себя, потом, тоже)
На самом деле убить, конечно, в данном случае-просто показала свое отношение к таким уродам. Но боролась бы до последнего с таким. не знаю, как. Это очень тяжело.
Но если смотреть на другое- ваш ребенок замечательный. А на его пути попадается такой урод. Что делать? И все ли будут потом нежными и милыми и добрыми?
Перетранслируйте на себя. Если моего ребенка такой урод обидит-и его прибью, и всю его родню.
Хорошо рассуждать о милосердие, говоря о мифическом каком -то невоспитанном человеке.
170 - 23.05.2014 - 11:15
163-жена Демона >я ЩИТАЮ, что такого ребенка нужно сдать психиатру, посадить на таблетки, если нужно, закрыть в спец учреждении, но убить своего ребенка... только если потом повесится следом самой.
Гость
171 - 23.05.2014 - 11:16
162-Quarantine > 142 у моего племянника в классе такой мальчик. Матерится, дерётся, отбирает купленные булочки, плюётся. А родители видишь ли списывают всё на гиперактивность. Родительницы, кто-то сталкивался с такой проблемой? Это как решить?
Об этом, как раз, посторонним родителям (не родителям такого ребёнка) беспокоиться не надо. Дети, выйдя за предеды школы и попав в, в общем-то, подобную неуравновешенную среду нашего общества, будут иметь необходимые и достаточные навыки для того, чтобы успешно противостоять такой среде.
Гость
172 - 23.05.2014 - 11:17
Я пишу не о ребенке, о котором Шелковая пишет, а в ноль.
Тот маленький у шелковой -просто к психологу и работать и работать. Повышенная агрессия , как правило-результат чего-то достаточно серьезного...
173 - 23.05.2014 - 11:17
166-doNUTS >гы, он знает, что девочек бить нельзя, сейчас ему уже три, а тогда было два. кстати, девочкам мам (у меня тоже есть девочка, если что), тоже не мешало бы им объяснять, что то, что они девочки не означает, что можно вести себя как заблагорассудится)) и пусть я сошла с ума))
Гость
174 - 23.05.2014 - 11:18
167 - силки, я бы своего ребенка нашлепала и поставила дома в угол. говорила бы, что очень разочарована и огорчена ее поведением, что так себя ведут детки, которые болеют. Соню мою укусили за то, что она села рядом и взяла те же игрушки. своего нашлепать - худенький, а укушенную маленькую девочку не жалко... угу. Потом такие мамы оправдывают и рукоприкладство выросших сыновей, из серии "она сама заслужила!"...
Ладно, я ушла.
Гость
175 - 23.05.2014 - 11:18
170-шелковая > я не об этом ребенке писала, он маленький-да, работать. Это в ноль , к тому ужасу, описанному автором.
Гость
176 - 23.05.2014 - 11:18
162-Quarantine > Идти к директору по каждому случаю, писать заявление каждому, кто пострадал,поднимать все эти вопросы на родительских собраниях, и каждому в отдельности, идти к школьному участковому (если драки переходят в агрессивные, особенно с применением подручных средств). К участковому идти *до* увечий и больницы, и ребенка не поставят на учет и маме придется заняться его психикой. Решение вопроса долго и вонюче, но если будете молчать, ваш агрессор одноклассник пострадает гораздо сильнее (когда произойдет какая-нибудь драка с увечьями). При подрастании детей драки усиливаются.
Гость
177 - 23.05.2014 - 11:19
Вот это вот "девок бить нельзя" работает только, когда "девки" по-девичьи себя ведут. Моего старшего в первом классе девочка, сидящая сзади, постоянно била по голове. Я, разумеется, посоветовала ему, как решить эту проблему без кулаков. Но, родители девочек, не уповайте на это.)
Гость
178 - 23.05.2014 - 11:19
Всем к психологу! :))
179 - 23.05.2014 - 11:21
175-жена Демона >гы... так и я в 0 писала)) у меня вполне социально-адаптированный ребенок, что один, что второй, знает, что можно, что нельзя... младший, правда, говорит плохо, но над этим мы работаем))
Гость
180 - 23.05.2014 - 11:23
169-жена Демона > Дети - отражение обстановки в семье. Если хотите точно в этом убедиться - узнайте про семью и воспитание агрессивного ребенка. Если мне такой ребенок попадется, см. выше. Нужно убедить даже давлением, заняться родителей коррекцией психики ребенка, раз сами они за собой не замечают (психолог им расскажет, кто на самом деле виноват).
181 - 23.05.2014 - 11:24
174-This_Ellis >я и поставила в угол, это тоже необходимо писать. не шлепала! девочку не жаль, потому что ей тоже должны объяснить, что душить детей в объятьях нельзя) про игрушку, если ею уже играет другой ребенок, нужно спросить, можно взять или нет. все! дети это знают))
182 - 23.05.2014 - 11:25
177-Любовь Каксон >Вот! и я об этом)) дети по поведению в обществе не должны делиться на девочек и мальчиков, они должны быть просто воспитанными детьми))
Гость
183 - 23.05.2014 - 11:26
+ 176 Заявления писать на имя директора, чтобы было письменное свидетельство происходящего в школе.
Гость
184 - 23.05.2014 - 11:28
182-шелковая >да ну просто замечаю за мамами девочек такое - нельзя девочек обижать, и все. А девочкам творить можно все подряд.) Никого нельзя обижать - вот что я говорю ребенку.
Гость
185 - 23.05.2014 - 11:30
176-пианистка > При подрастании детей драки усиливаются.
А во взрослом возрасте драки и вовсе иногда носят беспрецедентный характер. Интересно, когда вашего "дитя" будут терроризировать начальник / органы / партнёры по бизнесу и пр., вы пойдёте к директору страны и участковому мира? :)
Всех нас пи%%%%ли в школе и мы всех пи%%%%ли. И, знаете, сейчас я понимаю, что меня мало пи%%%%ли, у меня не было в школе достаточно грозных врагов, которые научили бы меня некоторым вещам, я был этаким рыцарем на белом коне, однако, во взрослой жизни с "белого коня" часто приходится слезать, идти, иногда ползти, иногда терпеть и выжидать, иногда предварительно продумывать стратегию и выстраивать тактику − то, что требует не только таланта, но и реальной практики. Например, стратегия, как выйти из школы так, чтобы тебя не отпи%%%%ли, − золотой опыт! :)
Гость
186 - 23.05.2014 - 11:30
167-шелковая > По 3хлетнему ребенку - скорее всего его бьют дома и злобно наказывают за любую провинность.
187 - 23.05.2014 - 11:33
186-пианистка >возможно...
а теперь перечитай Эллис)) замкнутый круг получается: побить ребенка дома за то, что он побил кого-то в саду!
з.ы. у нас дома есть УГОЛ, а в саду спец-стул, на котором очень стыдно сидеть, если провинился))
Гость
188 - 23.05.2014 - 11:35
185-Кан Суфанусинфон > Не сравнивайте неадекватных детей с безумной постоянной агрессией и школьные драки с обычными понятными причинами, даже известных школьных драчунов. Участковый - это последнее средство, с учета в отделе по делам несовершеннолетних уйти очень трудно, это способно испортить дальнейшую жизнь, поэтому - крайняя мера. У всех присутствующих достаточно мозгов чтобы отличить школьного хулигана от школьника с нарушенной психикой.
Гость
189 - 23.05.2014 - 11:36
179-шелковая > я и не думала, что Ваш, ни в коем случае, думала, что Вы описываете случай с этим малышом.
На самом деле вопрос, поднятый в теме , очень серьезный. И тяжелый.
И как реагировать даже не знаю. Но, у дочки, когда училась в школе был случай-старшие классы, пацан ботаник, второй оторва. Тот издевался и т.д. Закончилось тем, что ботаника вывезли в поле, убили (жестоко издеваясь) и спрятали в бочку из под какого-то горючего.
Искали неделю. Что делать родителям погибшего мальчика, вот им как реагировать? Урода то в спец куда-то отправили, через пару лет выйдет.
Сложно очень. Но знаю одно-это еще и как родители , какие они. Лично я не готова и не буду любить маньяков, садистов и извращенцев. Я не из тех, кто потом будет ему пирожки в камеру носить...Откажусь и пусть меня потом за это накажут все высшие силы, это будет и моя боль и проклятие. Но только так....
Гость
190 - 23.05.2014 - 11:36
Сдала бы в детдом. Или в психушку.
Гость
191 - 23.05.2014 - 11:36
188-пианистка >вот по поводу "отличить" я в некоторых присутствующих не очень уверена.)))
Гость
192 - 23.05.2014 - 11:38
187-шелковая > Согласен. Родители не должны бить ребёнка, бить ребёнка должны посторонние люди. Это основы воспитания, которые применительны как к людям, так и к животным. Достаточно вспомнить воспитание, дрессировку собак. Как отучить собаку брать еду из рук постороннего человека? Правильно − посторонний человек сперва должен предложить собаке еду, если та возьмёт − ударить её. От того, что хозяева будут бить собаку за то, что она взяла еду из рук чужого человека, собака лишь будет стремиться сделать это тайно, скрыто, в отсутствии хозяина, потому что непосредственная угроза будет идти от неё от хозяина, а не от действия, выбора.
Гость
193 - 23.05.2014 - 11:38
187-шелковая > Да, это ведет к усилению агрессии и т.д. по кругу. Пока не начнешь искать - почему вообще появилась агрессия. Вот так - наказывают, наказывают в детском саду, а в школе, поднакопив агрессию, он будет всех бить, плеваться и отбирать купленные булочки, выливать на голову напитки, потом - драться с применением палки, камня, ножа.)
Гость
194 - 23.05.2014 - 11:40
192-Кан Суфанусинфон > а посторонние-это кто? И кто позволит бить ЧУЖОГО ребенка?
Гость
195 - 23.05.2014 - 11:41
194-жена Демона > Это как раз вопрос к родителям, важность которых, как правило, не позволяет. Отсюда имеем ненависть к родителям и глубокие психические травмы, нанесённые ребёнку родителями в детстве.
Гость
196 - 23.05.2014 - 11:42
190-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >вот я тоже считаю, чтг специалисты пусть лечат, а не самой бить и истерить
Гость
197 - 23.05.2014 - 11:43
193-пианистка >причины появления агрессии разные - иногда это просто страх в новой обстановке, часто маленьких детей "выбивает из колеи" любое малейшее нарушении привычного уклада. Но, агрессия тоже разная бывает. Иногда она весьма полезна, если ее в "мирное русло". Да и вообще, агрессия - это естественно, особенно для мужчин.
Гость
198 - 23.05.2014 - 11:44
Кстати, по сабжу, имеет смысл рассмотреть варианты отдать ребёнка на воспитание в кадетское училище или иную воединизированную школу. У этих есть неоспоримый опыт, наработанный тысячелетиями, как ломать людей и детей. Выпустится другим человеком, да ещё и выправку будет иметь.
Гость
199 - 23.05.2014 - 11:44
191-Любовь Каксон > Это понятно. Есть неадекваты, способные за небольшую школьную драку испортить ребенку оставшуюся жизнь, даже если был случай с разбитым носом и т.д. Но всем детям в школе полезно осознавать, что любая драка может для них закончиться очень плачевно, чтобы последствия осознавались и в более старшем возрасте. Мы начинаем жить в век юристов! Скоро малейшие происшествия будут заканчиваться судами и т.д.
200 - 23.05.2014 - 11:44
Кстати, а вот если сторонники рукоприкладства будут идти по улице и увидят как дети мучают животное - они снимут ремень и наваляют по заднице или же прикроются тезисом "у них свои родители есть, пусть они и воспитывают"? Паче родители тех деток могут и в суд подать за избиение их чада


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены