К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Элен и ребята

Гость
0 - 22.11.2017 - 10:20
Без наездов.
Просто не понимаю.
Дама пик. живет на ЖВ. Богатый муж. Ходит на работу выгулять наряды. Понимаю.
Атаманка. Живет на ЖВ и родительстве. Богатый муж Не работает. Понимаю.
Успешные и богатые.
Арлена и Иванка. Работают на бюджетных местах. Живут на ЖВ. Деньги государства. Можно на работу класть болт. Понимаю.
Я и Голая Правда. Работаем на дядю. Носимся как в опу ужаленые. Пишем от случая. Пашем как кони. Понимаю. Торговые это такая жизнь.
Элен Кан и Танк. Говорят что успешные бизнесмены. Живут на ЖВ днем и ночью. Не понимаю.
Начиная от начальника отдела продаж никогда не вижу чтобы люди сидели часами в интернете еще и в рабочее время.
Чтобы собственик бизнеса сидел часами на форуме вобще не представляю.
Богатые Атаманка и Дама пик за счет мужей сидят.
Но не верю что у них мужья сидят часами на женских форумах (или сидят?)
Правда без наездов.
Хочу понять как так часами сидеть на форуме и зарабатывать сотни тысяч?



Гость
1 - 22.11.2017 - 10:21
Мне сейчас ехать и вернусь только к ночи.
Даже тему почитать не смогу нормально.
Откуда у людей столько времени?
Гость
2 - 22.11.2017 - 10:21
Неплохо, но матчасть надо бы подтянуть.
3 - 22.11.2017 - 10:22
0-Тепловоз > просто у них есть "секретная рабочая схема как зарабатывать без вложений"(с) ;)))
4 - 22.11.2017 - 10:23
3-Ёроол Гуй > Плюс, ещё на Вулкане выигрывают регулярно.
5 - 22.11.2017 - 10:23
0-Тепловоз > у меня хорошая зарплата, официальная, могу даже справку 2-НДФЛ предоставить.
Гость
6 - 22.11.2017 - 10:24
Да и Арлена не бюджетник. Я тоже не ношусь и не впахиваю.
Тепловоз, будь точнее при занесении данных в эксель!
Гость
7 - 22.11.2017 - 10:28
0- мы с Сенксом с утра раздали всем пинков- и свободны. Пахать -в жопу ужаленные, как ты в сабже пишешь- для этого и принимаем людей на работу, пахайте, а мы проверим)
уточняю-я не собственник, только 50% долевое участие мое, и то- в некоторых наших объектах.
Поэтому из списка владельцев бизнеса меня вычеркивай- совладелец, не во всех)
Модератор
8 - 22.11.2017 - 10:30
работа управленца среднего звена - самая напряженная... он больше всех работает и на него больше всего валится.. это нормально.. когда я был чтото типа начальника отдела продаж - я емашил с утра до вечера даже поссать времени бывало не было...

сейчас картина другая.. у меня задачи такие, которые мне в рабочее время решать не очень удобно.. мне нужно отрешиться, сесть и часа 2-3 поработать.. написать несколько документов..я люблю это делать или рано утром (6-8.30) или вечером (после 17.00) и я не умею (или просто не хочу) совмещать такую работу и текущие рутинные согласования и разруливания.. в течение дня я только отвечаю на вопросы.. можно ли потратить чуть больше бюджета на новый стенд, как мне новый логотип, что делать - упал один шкаф с образцами, можно ли получить аванс сегодня, а не завтра потому что дедушка заболел и прочая прочая прочая прочая... это пассивная работа... то есть я работаю с входящим траффиком информации по мере его поступления... а исходящий траффик я генерирую либо рано утром, либо поздно вечером.. сам не очень этому радуюсь.. все хочу научиться и заставить себя делать это в обычное рабочее время - но никак не соберусь.. не комфортно мне.. к примеру делаем щас новый сайт.. мне нужно весь его вдоль и поперек излазить, вычитать каждую букву и нажать каждую кнопку, все посмотреть и протестировать чтобы было идеально.. ну как я щас это буду делать? сяду вечером.. часик поковыряюсь.. потом а часик напишу ТЗ на доработки.. както так..
Гость
9 - 22.11.2017 - 10:31
0-Тепловоз > Хочу понять как так часами сидеть на форуме и зарабатывать сотни тысяч?

начальный капитал, как минимум, -чтобы дальше придти к тому- чтобы все работало и приносило в дальнейшем доходы.
И еще. Ты во сколько сегодня встал? Я в 5 утра, как всегда. легла вчера в районе 1 ночи (бюджет кроила на новый тендер))
10 - 22.11.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Я в 5 утра, как всегда. легла вчера в районе 1 ночи
И это регулярно? Или, всё-таки, это исключительные случаи?
Гость
11 - 22.11.2017 - 10:36
8-NoThanks > не поймет.
Мышление шаблонное (график в его понимании с 9-00 до 18-00), не понимает, что я уже с 5 утра сегодня (в 6 в офисе была)-подготовила все -и свалю домой в районе 3-4, а ночью могу уехать (а это тоже рабочий вопрос, и я пол ночи своей еще потрачу на него )
с 6 утра и даже до 10-к приходу всех наших-у меня полностью готовы цифры-задачи всем на весь день)
Гость
12 - 22.11.2017 - 10:37
10-Ёроол Гуй > практически каждый день. Я привыкла- спать и неохота. Правда- раз в 2 недели могу отключиться в 8 вечера до утра аж, видимо организм добирает- потом снова так.
13 - 22.11.2017 - 10:39
12-Элен Ди > понятно. Это особенность организма. Я с таким режимом просто потеряю работоспособность и уже даже элементарные вещи делать не смогу. Если сна меньше 7 часов в сутки то память отключается - через пять минут всё забываю, что мне сказали и концентрации внимания никакой.
14 - 22.11.2017 - 10:39
11-Элен Ди > поражаюсь твоей энергии, я бы дня три такой график выдержала, а потом на месяц на море, релаксировать.
У меня как в той сценку из Камеди
- Хорошо, день пьем вино, смотрим на закат, второй день, дальше что?
- Антон, ты меня плохо знаешь! Я могу полгода пить вино и смотреть на закат.
Гость
15 - 22.11.2017 - 10:40
11-Элен Ди >у большинства график и есть с 9 до 18 (с 8 до 17). Так как работа связана с другими отделами (бухгалтерия, ФЭО и пр), то в другое время их просто нет на месте. С клиентами та же фигня, поэтому и основную работу приходится выполнять именно в данный промежуток времени.
Гость
16 - 22.11.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
Пишем от случая. Пашем как кони.
пашем от случая, пишем как кони)
Модератор
17 - 22.11.2017 - 10:40
да, на счет начального капитала.. я с 17 и до 24 лет въепывал как лось. первый свой выходной день я получил спустя 4 месяца работы :)) первый отпуск - спустя 6 лет :)) везде несся как ураган - сметал на своем пути все что можно.. мало того что работал много и хорошо - так многократно вступал в разные авантюры.. зарабатывал и терял, терял и зарабатывал.. бывало так, что несколько месяцев жил на 3-4 тысячи рублей.. а бывало так, что снимал по поллимона в день.. мне были должны денег, я был должен денег.. вообще всякое бывало.. в 30 лет вообще ушел на пенсию - работал 2-3 дня в неделю по 3-4 часа максимум.. то есть по факту - вообще не работал.. потом только начал опять собираться с мыслями и более менее все структурировать както и собирать в кучку.. и до сих пор еще конечно процентов на 30 я чувствую что можно добавить в работоспособности, но постепенно набираю обороты, не рву в карьер с места :)) по ощущениям - через пару лет должен буду работать опять очень и очень много - как в юности :))
Гость
18 - 22.11.2017 - 10:41
13-Ёроол Гуй > у меня в папу. Он так всю жизнь живет. Но я читала давно еще- (ученые британские доказали)), что нам и не нужна вся ночь на восстановление, организм у каждого берет только 40 минут. Все остальное- потому что мы никто не знаем -как точно найти временной диапазон своих 40 минут. Видимо у меня они в этот период попадают.
Гость
19 - 22.11.2017 - 10:42
13-Ёроол Гуй >для нормальной трудоспособности отдых необходим. Все эти "я сплю по 4 часа" по факту те же 7-8, только один день это 4 часа, другой 9.
Гость
20 - 22.11.2017 - 10:45
14-Дама Пик > )) близнец же.
15-ГолаяПравда > да, у нас все так и работают. но не я. Я после 10-когда всем все раздала -в принципе могу быть только на телефоне (кому чего срочно надо) С клиентами-поставщиками- я только на этапах договоренности-контрактов-встреч. Передаю все в руки-кто завершает и курирует дальше процесс. С него и спрошу потом.

17-NoThanks > мне папа помог по молодости. Вернула все с лихвой, утроив данное лично им. Дальше только сама, разумеется. Но без папы-вряд ли выкарабкалась сама в начале.
Модератор
21 - 22.11.2017 - 10:49
20-Элен Ди > мне помочь некому было, я за свое высшее образование сам платил с 20ти лет :)) не говоря уже о жилье и прочем.. поэтому конечно с такого низкого старта и при моей природной лени - врядли получится высоко взлететь.. да и желания нет особого если честно.. то есть я более менее все бытовые вопросы решил, сделал так чтобы ни в чем особо не нуждались и надеюсь что смогу оставить чтото, с чем потом детям дальше будет уже комфортно работать.. то есть им уже не придется начинать с уровня - минус 5 миллионов рублей на образование, жилье и пр. и только в ноль выходить несколько лет.. они стартанут с уровня уже выше нуля.. пусть и не очень выше, но все же.. надеюсь, им будет проще...
22 - 22.11.2017 - 10:49
20-Элен Ди >я всегда говорила, за каждой успешной женщиной стоит мужчина, отец или муж или богатый спонсор-любовник.
Гость
23 - 22.11.2017 - 10:51
0-Тепловоз > атаманка работает
24 - 22.11.2017 - 10:59
0-Тепловоз > Я работаю в АО. И большую часть времени пишу здесь в выходные. Не говоря от том, что часто работаю сильно ненормированно.
25 - 22.11.2017 - 11:08
Очень сложно объяснить, почему именно с 9 до 18 как раз таки сложнее всего работать какую-то "глобальную" работу, потому как все время отвлекают звонками, вопросами, согласованиями и прочими "текущими моментами")) Поэтому ЖВ нормальным таким "забиванием пробелов" был когда-то)
А свою основную работу я работаю по вечерам и выходным (что чаще, кстати)..
з.ы. но я и сотни тысяч не зарабатываю, меня можно и не принимать в качестве примера)
Гость
26 - 22.11.2017 - 11:37
в 0- ну автор-то точно сидит тут часами, столько тем ваять каждый день и ещё и в обсуждениях участвовать.
Гость
27 - 22.11.2017 - 11:54
8-NoThanks >
11-Элен Ди >
могу с таким распорядком трат времени на работу согласится только в случае- если это мужчина, или если женщина БЕЗ детей.
Когда у нас ещё не было детей, да, я могла начинать свой рабочий день с 5 утра, и при необходимости заканчивать в 8 вечера ( писанина, отчёты, комп).
при наличии семьи с детьми это просто невозможно.
Поэтому вырабатывался график, как я считаю самый правильный - всё успевать делать в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, а оставшееся тратить на семью, ну может за редким исключением.
Один умный человек мне сказал в своё время, что "если ты не успеваешь делать все свои дела во время работы, то ты неэффективно работаешь".
Гость
28 - 22.11.2017 - 12:02
27-slavyanka > мы все поэтому и работаем по разному-кому как удобно. У меня дочь взрослая, оба они с мужем приходят домой не раньше 9 вечера (дочь иногда пораньше-но у нее своя жизнь, ей 23). Помощница по дому все делает к моему приходу-я не вижу ее даже неделями, мне не нужно мчаться для домашних дел-я прихожу на все готовое.
я не ориентирована на часы эти, да и так мне удобнее-я напахалась сегодня уже с 6 утра, сейчас уже домой собираюсь. По количеству часов с 6 и до 12 даже- я уже 6 выработала, так и день ненормированный, дома -не значит, что не в рабочем процессе-просто на телефоне, так как "руками" своими мне не надо отправлять платежки-оформлять заказы, делать проекты и прочее, руками делают остальные, то-что нужно им от меня, утром в поставленных задачах.

малыши дети-совсем другой образ жизни у женщины, мне нет смысла под них подстраиваться, я даже второго не рожала- не хочу)
Модератор
29 - 22.11.2017 - 12:02
27-slavyanka >"при наличии семьи с детьми это просто невозможно" возможно, как видишь..нас же двое.. есть и я и жена.. встаю в 5.45.. час работаю.. отвожу старшую в садик в 7.00.. в 7.30 уже на работе. до 9.00 еще нормально полтора часа работаю.. вечером по разному.. иногда задерживаюсь и прихожу только в 20.00-20.30 иногда наоборот освобождаюсь в 16.30, веду старшую на тренировки, около 20.00 дома и еще несколько часов спокойно работаю.. спать младшую укладываю сам всегда..

"самый правильный - всё успевать делать в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ" безусловно.. но мы не можем всегда и во всем быть самими правильными.. я бы хотел так.. но пока не могу..

"Один умный человек мне сказал в своё время, что "если ты не успеваешь делать все свои дела во время работы, то ты неэффективно работаешь"" у человека который работает на себя - 24 часа - рабочее время..
Гость
30 - 22.11.2017 - 12:08
29-NoThanks >угу. Все так. Кто работает на себя,у того все время его рабочее, 24 часа в сутки. Муж недавно говорил « Я с 15 лет вкапываю. Мне 44. И пока еще вкапывать и вкапывать.»
0-Тепловоз >я работаю вообще-то :-) даже из последнего декрета вышла в год ребенкин.
Гость
31 - 22.11.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
Элен Кан и Танк. Говорят что успешные бизнесмены. Живут на ЖВ днем и ночью. Не понимаю.
Я бизнесмен? Можно пруф, кто "говорит"?

Кан Суфанусинфон II
Сообщений в день: 1.33

Тепловоз
Сообщений в день: 2.13

ГолаяПравда
Сообщений в день: 13.78

Это к тому, что вы с ГолойПравдой "пашете как в жопу ужаленные", а Кан "днём и ночью живёт на ЖВ".
32 - 22.11.2017 - 12:12
0- Не плачь и не "завидывай"...
Модератор
33 - 22.11.2017 - 12:15
30-atamanka01 >на том свете отдохнем ))) а пока нужно многое еще успеть сделать... Итак нихрена не сделали в жизни толком..
Гость
34 - 22.11.2017 - 12:20
И ещё, труд не измеряется жопочасами, он измеряется полезностью. Например, у меня вчера за весь день был лишь один вопрос, на 5 минут - я приехал, переговорил и уехал. Но этот вопрос требует осмысления и предельной осмотрительности до, во время и после, он стоит мне колоссального психического напряжения. Я бы предпочёл с 8 до 5 столбиком складывать числа в Excel с понедельника по пятницу с перерывами на поесть и попистеть и при этом не иметь никакой ответственности, как у тебя или ГолойПравды, чем заниматься тем, чем мне иногда приходится заниматься. Но есть так, как есть.
Гость
35 - 22.11.2017 - 12:22
33-NoThanks >оптимистичненько:-))
Тепловоз, я ночью дорабатываю, у нас одно из подразделений на дв, они просыпаются к нашим 24 часам . Вчера и позавчера закрывала октябрь финитог и ночью с главбухом по скайпу работали. Плюс выходные мои для подчистки и контроля того, что за рабочую неделю наваяли бухи и главбухи.
Гость
36 - 22.11.2017 - 12:22
Уход ты, Тепловоз и Кан знают о моей работе больше, чем я)
Гость
37 - 22.11.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Уход ты, Тепловоз и Кан знают о моей работе больше, чем я)
У тебя есть полная маьтериальная ответственность? Нет.
Твоя деятельность выходит за рамки правового поля? Нет.

Что ещё мне надо знать о твоей работе?
Гость
38 - 22.11.2017 - 12:34
37-Кан Суфанусинфон II >ты прям как наш шеф. Если вы тяжести не тягаете, значит ничего не делаете))
39 - 22.11.2017 - 12:35
31-Кан Суфанусинфон II >логика намекает, что для сравнения количества сообщений условия требуют равенства. Некорректно сравнивать сообщения заведомо недавнего ника из множества остальных и одного постоянного за долгое время


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены