К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Элен и ребята

Гость
0 - 22.11.2017 - 10:20
Без наездов.
Просто не понимаю.
Дама пик. живет на ЖВ. Богатый муж. Ходит на работу выгулять наряды. Понимаю.
Атаманка. Живет на ЖВ и родительстве. Богатый муж Не работает. Понимаю.
Успешные и богатые.
Арлена и Иванка. Работают на бюджетных местах. Живут на ЖВ. Деньги государства. Можно на работу класть болт. Понимаю.
Я и Голая Правда. Работаем на дядю. Носимся как в опу ужаленые. Пишем от случая. Пашем как кони. Понимаю. Торговые это такая жизнь.
Элен Кан и Танк. Говорят что успешные бизнесмены. Живут на ЖВ днем и ночью. Не понимаю.
Начиная от начальника отдела продаж никогда не вижу чтобы люди сидели часами в интернете еще и в рабочее время.
Чтобы собственик бизнеса сидел часами на форуме вобще не представляю.
Богатые Атаманка и Дама пик за счет мужей сидят.
Но не верю что у них мужья сидят часами на женских форумах (или сидят?)
Правда без наездов.
Хочу понять как так часами сидеть на форуме и зарабатывать сотни тысяч?



Модератор
81 - 22.11.2017 - 17:37
80-slavyanka > и? :)) это должно стать для меня открытием или чтото изменить для меня? :)))
Гость
82 - 22.11.2017 - 17:45
79-Сияние_звезды >можно работать руководителем массмедиа или ведущим астрологом россии)
кста уран в экзальтации у всех кто родился в 1976..(галкин, басков etc..) это из ближайшего года
1_1
83 - 22.11.2017 - 18:10
вот так между делом в этой теме мы узнали год рождения СЗ и з/п Элен
Гость
84 - 22.11.2017 - 18:38
83-Имя_моё >мда...находка для шпионов
Гость
85 - 22.11.2017 - 19:11
С годом никак не угадала ) там еще кое-что в экзальтации ))) ну хорошо хоть за кошками не бегать )))
Гость
86 - 22.11.2017 - 19:18
85-Сияние_звезды > с моим доходом тоже-я писала выше о доходе инженера-проектировщика)
Гость
87 - 22.11.2017 - 19:27
180 тысяч инженеры в Краснодаре и в Роснефте не получают.
Гонево очередное.
Гость
88 - 22.11.2017 - 19:29
Моя работа незаметна,но влияет на качество жизни человека)А на прошлой была очень ответственна,мой косяк-и человека нет.
Гость
89 - 22.11.2017 - 19:33
87-Тепловоз > работай над собой, учись , закончи хоть институт какой, стань профессионалом , и не трать время на зависть остальным. Большего добьешься, и тоже сможешь себе позволить не просиживать жопой до 18-00)
За сим откланиваюсь. Еще тебе тут мы все не отчитывались, в себя поверил, что ли?)
Гость
90 - 22.11.2017 - 19:40
89-Элен Ди >
Хоть 10 институтов я закончу если то инженер в Краснодаре у нас не начнет получать по 180 тыров.
Ни один. Ни в одной фирме.
Просто зачем лапшу вешать?
Может когда то за проект получил за рри месяца столько за один месяц.
Но не 180 в месяц каждый месяц.
Нелюблю брехунов.
Гость
91 - 22.11.2017 - 19:48
90-Тепловоз > это твое дело- кому и чему ты там веришь, мне нафиг эта информация о твоих мыслях в голове?
Он с января еще больше станет получать- я ему отдаю под управление и всю службу сервиса и монтажа, так что- не забудь- ОТ 180!))
и не просто инженер. Он начальник проектного отдела, со специальностью инженер- проектировщик)
По труду- мозгам- и награда)
Спи спокойно, не всем дано просто, специалистов грамотных и профессионалов- единицы. А это-самое ценное в работе.
Модератор
92 - 22.11.2017 - 20:16
90-Тепловоз > смари... инженер - понятие крайне растяжимое... но.. мой сосед - энергетик в сименсе.. только зп - 65... помимо этого премии квартальные и пр. - выходит около 90-100 на круг... плюс много заграничных командировок.. 1-2 в месяц.. там высокие валютные суточные ему платят.. реально он и половины не расходует там.. ну и плюс постоянно остаются варианты для шабашек... жена не работает.. и тем не менее - купили хорошую трешку в новостройке, ездят на приличной машине, купили уже квартиру и сыну-старшекласснику и пока сдают ее.. ребенок занимается спортом - нормально туда денег тратят..и более менее на все хватает.. да, это не особняки с бассейнами и прочее.. но это вполне хороший, добротный уровень жизни.. в быту себе не отказывают..

мой брат правда не в краснодаре, но зато прям инженер-инженер.. прямо тру инженер.. доходы куда больше 180 тыров.. раза в два.. вот он прям ваще инженер..

брат жены - больше программист.. но тоже с этим уклоном.. циски-миски и так далее.. доходы совокупные - как раз порядка 150-180 и выходят..

я не говорю что такие зарплаты везде и всюду..но они есть.. существуют.. но таки да - это для лучших..
Гость
93 - 22.11.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мой брат правда не в краснодаре, но зато прям инженер-инженер.. прямо тру инженер.. доходы куда больше 180 тыров.. раза в два.. вот он прям ваще инженер..
Я не спорю.
Могут инженеры и по 500 получать самые крутые наверно.
И кодеры нормальные бабки зарабатывают самые крутеы.
И зарплаты могут и по ляму быть.

Просто зачем фуфел толкать про инженера которому 180 000 или больше у нас в городе платят на руки ежемесячно каждый месяц.
Плюс налоги.
Ну порожняк же галимый.
Туфтогонство.
1_1
94 - 22.11.2017 - 21:21
сегодня на УЗИ ходила, и так как врачом оказалась девочка на вид лет 20-ти, то я вступила с ней беседу по волнующему меня вопросу: "Сколько она получает за свою работу".
Чтобы девочка расслабилась, я немного пошутила "боюсь, что с такой зарплатой ни одна порядочная девушка не выйдет замуж за моего сына... через пару лет".
Девочка начала считать, что должностной оклад на ставку равняется 6-ти с чем-то, а если на две ставки, то столько-то... А если ночные, то еще доплата....
Кароч, - 15000 руб. в мес.
Блин, такая хорошенькая, мне ее так жалко стало. 8 лет тяжелой учебы (мед - это не сельхоз) - и в результате - 15000 на две ставки с ночными.
В этом месте идут грязные маты.
Гость
95 - 22.11.2017 - 21:24
94-Имя_моё >но в качестве компенсации..посчитай человеческую благодарность за спасенную жизнь, любовь пациентов и преданность, уважение к своей жизни и хлебу, честь, достоинство..разве мало?..честно спит, чист перед богом...блин о чем еще мечтать то?
Гость
96 - 22.11.2017 - 21:30
Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов попросил политического убежища во Франции, об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что бизнесмен планирует обосноваться в Провансе.
По данным телеграм-канала, Исмаилов в разговоре с французскими спецслужбами заявил, что у него якобы есть компромат на действующих начальников из всех силовых ведомств России. Если ему предоставят убежище, то он всю информацию обещает передать Франции.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...ha_vo_frantsii
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
В этом месте идут грязные маты.
Гость
97 - 22.11.2017 - 21:30
95-Родная > о чём мечтать? О нормальной машине, о хорошей одежде, об образовании для своих детей, о десятом айфоне, в конце концов. Все люди и все хотят жить по-человечески, а не выкраивая копейки и не унижаясь от того, что многое не можешь себе позволить.
Гость
98 - 22.11.2017 - 21:32
97-МодераторЖВ >все познается в сравнении..для половины населения мира иметь просто чистую питьевую воду каждый день это уже ооочень много счастья..а кто-то и из-за 10 айфона наверное страдает..увы..люди они такие..сами придумывают себе касты, сами их ломают..сами создают ценности и мифы. но они так же могут и обретать свободу от многих тягот и соблазнов если захотят правда
Модератор
99 - 22.11.2017 - 21:33
97-МодераторЖВ >и большинство врачей именно такие..ездят на нормальных машинах, пользуются ойфонами, учат детей в медах.. Я лично нищих врачей не знаю.. Все кого знаю - прилично живут..
1_1
100 - 22.11.2017 - 21:35
95-Родная > проблема в том, что в 25 они, наивные мечтатели, еще улыбаются, вежливы и приветливы. А в 40, осознав всю несправедливость своего положения, ходят злые, понурые и раздраженные.
1_1
101 - 22.11.2017 - 21:35
99-NoThanks > сходи в бюджетную поликлинику
Гость
102 - 22.11.2017 - 21:37
100-Имя_моё >неправда..не все..кого бог милует обретают мудрость и научаются любить мир, имеют совесть и берегут честь..а те кого мудрость не достигает и не жалко..хай страдают в свои 40 если не хотят жить счастливо не взирая на бабло..нЕжили богато нефиг и начинать..россия страна духа святаго
Гость
103 - 22.11.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от МодераторЖВ Посмотреть сообщение
95-Родная > о чём мечтать? О нормальной машине, о хорошей одежде, об образовании для своих детей, о десятом айфоне, в конце концов. Все люди и все хотят жить по-человечески, а не выкраивая копейки и не унижаясь от того, что многое не можешь себе позволить.
Это по человечески или жизнь свиньи у корыта
Модератор
104 - 22.11.2017 - 21:45
101-Имя_моё >хожу нет нет с мелкой.. Наша педиатр нормально живет.. Обычно..
Гость
105 - 22.11.2017 - 21:47
104-NoThanks >
Ты вериш что инженер в краснодарском ООО получает много больше чем 180 000 в месяц на руки каждый месяц?
1_1
106 - 22.11.2017 - 21:48
102-Родная > Родная, да ты просто поэт духа)).
Подобные тебе люди должны концептуальные вещи разрабатывать, типа национальных доктрин))
Но иногда у меня складывается впечатление, что за такими словами скрываются твое самовнушение)) - этап работы над собой.)
Модератор
107 - 22.11.2017 - 21:48
105-Тепловоз >какой инженер? Какой то возможно получает.. В массе конечно нет..
Гость
108 - 22.11.2017 - 21:51
Стоп ) Есть лекарства у нас в стране строго по рецептам и ни один врач частной клиники не имеет права их выписать. Так что молитись шоб участь сия миновала вас или ваших пожилых родных. Иначе поход в поликлинику за рецептом регулярное, неизбежное зло.
Гость
109 - 22.11.2017 - 22:00
И я бы не сказала шоб врачи в поликлиниках все худые от голода или одеты плохо. Маму регулярно вожу в 5тую так не развернутся с их пышными формами в проходе (к слову не столь широкому), да и с айфонами тоже есть. Тачки припаркованы рядом не самые хилые, но может не их.
Гость
110 - 22.11.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
105-Тепловоз >какой инженер? Какой то возможно получает.. В массе конечно нет..
Чувак без обид но я тебя читаю на форуме и такое ощущение что в ЗАГСЕ на вопрос берете ли вы в жены невесту ты ответил
Знаете... случаи разные бывают... кого то берут в жены... кого то нет... мой брат крутой инжденер и не женат... но получает ахулиард денег...а про брать в джены дак случаи разные...к примеру у Довлатова...

Еврей настоящий.
Никогда по теме ничего не скажет.
1_1
111 - 22.11.2017 - 22:09
109-Сияние_звезды > так это оттого, что они, кроме бич-пакетов, ничего другого себе не могут позволить))
112 - 22.11.2017 - 22:10
110-Тепловоз >
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
Ты вериш что инженер в краснодарском ООО получает много больше чем 180 000 в месяц на руки каждый месяц?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Какой то возможно получает..
И чем это не ответ? :-)))))))
1_1
113 - 22.11.2017 - 22:17
не понимаю, о чем спор.
Элен написала, что на ее работе есть единственный человек, который в рейтинге з/п находится на втором месте после неё. Его з/п более 180000 руб.
Он - мега-мозг и вообще штучный товар, поэтому работает в свободном графике. Фирма даже готова платить больше, т.к. чел уникален.
Что еще кому непонятно, патсаны?
Модератор
114 - 22.11.2017 - 22:19
110-Тепловоз > как сказал кан (и как я сам говорил неоднократно ранее) каждый от меня получает отражение себя )) как ты зажал вопрос - такой ответ и получил.. Ты спросил про абстрактного гипотетического инженера.. Я ответил про абстрактного гипотетического инженера.. Все честно ))
Гость
115 - 22.11.2017 - 22:29
Имя_мое 111 вроде опоздав на работу на час не с бич пакетами чаи гоняли ) а потом этот несчастный рецепт раза три переписывали ) и поход туда сравним с прогулкой по аду - выходишь с мыслью "ура! мы выжили")
1_1
116 - 22.11.2017 - 22:51
115-Сияние_звезды > ну а что ты хотела получить за пятнашку?
Подвиг бессребреничества не может длиться вечно
Гость
117 - 22.11.2017 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
Чтобы собственик бизнеса сидел часами на форуме вобще не представляю.
я наемный работник. одни из хозяев фирмы не хочет, чтоб я с ним в одном офисе сидел, так как ему будет стыдно бездельничать и придется работать.
Гость
118 - 22.11.2017 - 23:54
109-Сияние_звезды > сидячий образ жизни, преимущественно, гиподинамия у участковых, даже беготня по вызовам не спасает(((

108-Сияние_звезды > а для нормальных походов в поликлинику существует электронная запись, так что не надо пугать народ)))
Гость
119 - 22.11.2017 - 23:59
81-NoThanks > это ничего для тебя не меняет, просто жена, занимаясь домашними делами , таким образом позволяет тебе "отрешиться, сесть и часа 2-3 поработать...", не беспокоя тебя, но а ведь по существу ты эти часы отнимаешь у своей семьи, вот и всё.
Гость
120 - 23.11.2017 - 00:07
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
81-NoThanks > это ничего для тебя не меняет, просто жена, занимаясь домашними делами , таким образом позволяет тебе "отрешиться, сесть и часа 2-3 поработать...", не беспокоя тебя, но а ведь по существу ты эти часы отнимаешь у своей семьи, вот и всё.
никто не сомневается в том, что поддержка женщины бесценна. Как-то смотрел интервью с первой женой Березовского. Только благодаря ей, с ее слов, он стал миллиардером. Без нее он так и бы и остался нищим ученым - физиком математиком


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены