К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Элен и ребята

Гость
0 - 22.11.2017 - 10:20
Без наездов.
Просто не понимаю.
Дама пик. живет на ЖВ. Богатый муж. Ходит на работу выгулять наряды. Понимаю.
Атаманка. Живет на ЖВ и родительстве. Богатый муж Не работает. Понимаю.
Успешные и богатые.
Арлена и Иванка. Работают на бюджетных местах. Живут на ЖВ. Деньги государства. Можно на работу класть болт. Понимаю.
Я и Голая Правда. Работаем на дядю. Носимся как в опу ужаленые. Пишем от случая. Пашем как кони. Понимаю. Торговые это такая жизнь.
Элен Кан и Танк. Говорят что успешные бизнесмены. Живут на ЖВ днем и ночью. Не понимаю.
Начиная от начальника отдела продаж никогда не вижу чтобы люди сидели часами в интернете еще и в рабочее время.
Чтобы собственик бизнеса сидел часами на форуме вобще не представляю.
Богатые Атаманка и Дама пик за счет мужей сидят.
Но не верю что у них мужья сидят часами на женских форумах (или сидят?)
Правда без наездов.
Хочу понять как так часами сидеть на форуме и зарабатывать сотни тысяч?



Гость
121 - 23.11.2017 - 00:30
Да, записываю по электронке заранее, привожу во-время, но там врач опоздала на час, потом левые чисто ее подружки в халатах на прием вперлись, потом по больничному в итоге на два часа точно прошли позже чем в талоне. Я понимаю, что за 15нашку это не работа мечты врачей) но они и их не отрабатывают, если бы в платной врач три раза переписал рецепт, то к ниму бы в другой раз никто не пошел. Вот и сидят в поликлиниках те, кого в приличном месте никто держать не будет.
Гость
122 - 23.11.2017 - 07:32
121-Сияние_звезды >твой последний вывод - упрощенная реальность
Гость
123 - 23.11.2017 - 08:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
110-Тепловоз > как сказал кан (и как я сам говорил неоднократно ранее) каждый от меня получает отражение себя )) как ты зажал вопрос - такой ответ и получил.. Ты спросил про абстрактного гипотетического инженера.. Я ответил про абстрактного гипотетического инженера.. Все честно ))
Почему абстрактный?
Город работы Краснодар
Место работы ООО которое поставляет мебель обородувание для кафе (если все верно).
Инженер проектировщик как я понял ресторанов.
Не нефтянка
Не топ 10 строительных компаний края.
Веришь что такой инженер получает на руки ежемесячно свыше 180 тыр денег на руки плюс налоги которые платит ООО?
Гость
124 - 23.11.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
у меня складывается впечатление, что за такими словами скрываются твое самовнушение)) - этап работы над собой.)
ты сильно ошибаешься. переубеждать не буду.
в принципе в россии нельзя жить богато. зажиточность здесь не является элементом силы духа или каким-то особым мастерством..это скорее свидетельство духовного разложения..вот Тепловоз хочет жить в россии богато а тем временем демонстрирует нарастающую силу духа. ему предстоит пережить личный кризис и сделать выбор) кто он:бледная тень денежных капиталов или настоящий русский мужик
Модератор
125 - 23.11.2017 - 09:15
123-Тепловоз > а ну так бы сразу и сказал.. яш за всем вашим базаром не следил какбе.. про налоги ничо не знаю - это внутренняя кухня той компании.. про доходы человека - вполне возможно... я немного знаю как этот рынок работает.. если брать с нуля, то есть начинать вообще с разработки концепции, дизайна и до поставок вилок/салфеток - это очень приличные деньги.. оборудование для профессиональной кухни, если это не наше отечественное для столовок, а реально хорошее оборудование - стоит очень приличных денег.. кофеварка за 1,5млн к примеру - норма... не говоря уже о более сложных вещах.. а людей, которые могут как инженеры проектировать, вводить в эксплуатацию, обучать персонал, обслуживать это оборудование - я так понимаю единицы на весь город.. думаю, при оборотах компании в 15-20 млн в мес и наценке 15% и при учете того, что там не так много людей работает - директор он же главный по переговорам, пара менеджеров обслуживающих продажи, бухгалтер, закупщик какойнить, там должен быть дорогой технический специалист, да и остальные зарплаты должны быть достаточно высокими.. думаю там и офисная девочка получает не 17-20 тыров, а около 30-35.. ну и технарь - то, что от сотни - это железно, а остальное я так думаю сдельщина от факта и может достигать еще одной сотки.. это норм..

похожая ситуация кстати с теми, кто поставляет оборудование для типографий.. я знаю чувака, который технарь по этой части.. монтаж, ввод в эксплуатацию, обучение, обслуживание, настройка, текущий ремонт.. от сотки это железно.. а с учетом всех доходов - под две сотни..

а еще знаю чувака, который ставит дорогие двери.. но только реально дорогие двери и в том числе - с электронными системами доступа.. это уже практически инженерная работа по слаботочке.. потому что если гостиница и там две сотни дверей с электронными системами доступа, видеонаблюдением, программированием ключей и пр. - это все настроить и ввести в эксплуатацию - не так просто... ну и просто установка реально хороших дорогих дверей - это достаточно прилично денег стоит.. в общем, он тоже не меньше 200 000 зарабатывает.. ему его фирма платит 60 окладом,а остальное сдельщина, но меньше 150 не бывает никогда.. хотя это и не вполне инженер.. но просто чтобы понимать - высокие заработки существуют..
Модератор
126 - 23.11.2017 - 09:17
119-slavyanka > ну да.. все так и есть.. и что? :))) я правда не понимаю зачем ты говоришь очевидные вещи, с которыми никто не спорит :)
Гость
127 - 23.11.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
Веришь что такой инженер получает на руки ежемесячно свыше 180 тыр денег на руки плюс налоги которые платит ООО?
Вот я тоже не верю. Нет, конечно главные инженеры больших холдингов и получают, но в такой компании оочень сомнинельно.
А когда об этом говорит Элен, то ее словам верить можно с большой натяжкой. Я работал в одной из таких компаний.
ЗП в них складывается исключительно из продаж. Согласен с тобой, что возможно было пара-тройка крупных сделок, и он (инженер) срубил бабла. Но то, что это постоянно не поверю. Разве, что он один там работает, но судя по постам Элен, их там много. Какие там у них зарплаты? Наверное тоже не маленькие, если у начальства от 180 000 и выше,то у подчиненных не меньше 80-100 тыс.должно быть. А еще есть менеджеры...ну и т.д. Таких фирм в Краснодаре несколько. Есть покрупнее, представительства московских фирм, есть и местные. Нет в этих конторах таких зарплат.
К перлам Элен, я бы вообще относился с юмором. Судя по ее постам, она живет где -то в параллельном мире. Ибо какой темы не коснись,у нее все равно все лучше. У меня друг в детстве такой был, и машинка у него круче, и елка дома выше, и вода горячее....ну ты понял.
Гость
128 - 23.11.2017 - 09:34
127-Keep_calm >можно я заступлюсь за Элен?..к ее перлам относиться с юмором надо. согласна. но также давайте относиться к перлам о том как плохо и невыносимо жить в россии тоже с юмором. потому что реально заколебали нагнетальщики негатива. поедьте по миру и посмотрите кто где и как живет, блин тараканы запечные. вы не понимаете, что в россии только и нормально люди живут. не понимаете и не цените малого. не умеете малое ценить не научитесь ценить и большое.
и еще.
складывается впечатление, что специально создает ненормальную обстановку
товарищ тепловоз
Гость
129 - 23.11.2017 - 09:34
125-NoThanks >
Точняк.
И фирма у Элен одна на весь край и Крым.
И рестиков у нас открывается по 2 десятка в месяц.
И в Москве никто не заказывает дизайн проекты и оборудование не закупает напрямую без посредников в виде месных фирм.

Инженеры по 200 ежемесячно в месяц, маникюрши от 150 ежемесячно, установщики дверей по 200 каждый месяц.
Как же много оказывается людей кто по 2,5 ляма в год в Краснодаре получает на руки.
Жду еще про установщиков окон с такими доходами сообщений.
Фуфлогоны лля.

Цитата:
Сообщение от Keep_calm Посмотреть сообщение
Судя по ее постам, она живет где -то в параллельном мире.
сто пудово
Гость
130 - 23.11.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
складывается впечатление, что специально создает ненормальную обстановку товарищ тепловоз
тема о сидении в интернете.
при чем тут нагненание и жизнь в России???
Я не был в Европе но что то никто из знакомых знакомых кто туда уехал что то не вернулся ни разу.
И из европы в замечательную Россию кроме Депардье никто не переехал.
А туда по 20 тысяч ежегодно уезжает из замечательной России.
Это идиоты или мазахисты?
Раз уж тема зашла.
Модератор
131 - 23.11.2017 - 09:39
129-Тепловоз > ну я лично знаю неплохо новую линию.. знаю близко пищевые технологии... а так еще таких контор - с десяток большего или меньшего размера, конечно.. и все более менее работают.. и судя по тому, что работают - значит какието заказы у них есть.. не просто так же они в своих офисах видят..

в москве заказать - это геморр.. тут есть люди только у кленмаркета, насколько мне известно.. эту контору я тоже хорошо знаю - там мальчик хороши рулит, сильный.. но тебе, если ты будешь открывать ресторан, нужен человек под боком.. с которым ты будешь постоянно на связи, обсуждать, советоваться.. иначе удаленно работать - проблемно..на том они и делают свой бизнес.. кроме того - у всех свои сильные и слабые стороны.. ктото сам нержавейку варит и оно им дешево получается.. у когото мебельное производство свое.. ктото сам из китая посуду гоняет.. короче, там много нюансов - это бизнес и он работает.. реально работает..
Гость
132 - 23.11.2017 - 09:42
130-Тепловоз >не был в европе и тогда не умничай. а не могут вернуться потому что бабок на возвращение нет..это раз и во-вторых кто-то когда-то возвращается к бывшей жене?..ну бывает..возвращаются..потянулись и сейчас жидкие ручейки назад..но обычно воруют здесь-тащут в европу а rulf там получат по заднице от местной власти, прижимают хвост и скулях..что нет в жизни счастья..вобще ни в какой.
ты бы не умничал тут а сэкономил бы да съездил в европу..глядишь и темы поумнее были бы..а еще не помешало бы и кроме европы в азию..вот тогда целовать землю с аэропорта родины начнешь..если будут деньги назад вернуться..потому что хаять свою родину ума много не надо
Гость
133 - 23.11.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и все более менее работают.. и судя по тому, что работают - значит какието заказы у них есть..
Все как то более менее работают.
сколько пивняков в городе и тоже как то работают.
но это все равно что сказать что каждый продавец пивняка 200 тыр в месяц поднимает ежемесячно.
все в одном городе живем и рынок труда знаем.
я состроителями вась вась знаком и работаю в сфере 7 лет уже.
Поэтому сказки про инженеров с белой зарплатой 2,5 ляма в год это выше произведений Беляева.
Гость
134 - 23.11.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
130-Тепловоз >не был в европе и тогда не умничай. а не могут вернуться потому что бабок на возвращение нет..это раз и во-вторых кто-то когда-то возвращается к бывшей жене?..ну бывает..возвращаются..потянулись и сейчас жидкие ручейки назад..но обычно воруют здесь-тащут в европу а rulf там получат по заднице от местной власти, прижимают хвост и скулях..что нет в жизни счастья..вобще ни в какой. ты бы не умничал тут а сэкономил бы да съездил в европу..глядишь и темы поумнее были бы..а еще не помешало бы и кроме европы в азию..вот тогда целовать землю с аэропорта родины начнешь..если будут деньги назад вернуться..потому что хаять свою родину ума много не надо
еще одна в альтернативном мире живет
Модератор
135 - 23.11.2017 - 09:45
133-Тепловоз >"каждый продавец пивняка" а кто кроме тебя говорит о каждом? при чем тут вообще каждый? вопрос, насколько я понял, в том, существует ли вообще такой человек? я так думаю - вполне может существовать инженер такой конторы с доходом 180...не вижу причин по которым бы это было невозможным.. ну и точно также я говорю что уверен в том, что это не каждый, а единицы...

"я состроителями вась вась знаком" а при чем тут строители? :)
Гость
136 - 23.11.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
Инженеры по 200 ежемесячно в месяц, маникюрши от 150 ежемесячно, установщики дверей по 200 каждый месяц
Ага, и при этом умудряются сутками писать на этом форуме.
Гость
137 - 23.11.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а при чем тут строители? :)
а инженеры это где работают?
какая профессия?
ОМГ.
Какие вы упертые.
Модератор
138 - 23.11.2017 - 09:50
137-Тепловоз >"а инженеры это где работают?" да почти везде..

"какая профессия?" у инженера? инженер, я полагаю :))

и все таки - при чем тут рестораны и строители?
Гость
139 - 23.11.2017 - 09:52
ой, всё. (с)
тепловоз желаю тебе огрести горы денег))
раз не хочешь быть нормальным мужиком)))
Гость
140 - 23.11.2017 - 09:56
Он же троллит надеюсь? Нельзя же правда не верить в существование такого гипа в Краснодаре и считать такую сумму зп сказочной.
Гость
141 - 23.11.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и все таки - при чем тут рестораны и строители?
а к какой области отнести инженера проектировщика кто закладывает ресторан?
Гость
142 - 23.11.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
Нельзя же правда не верить в существование такого гипа в Краснодаре и считать такую сумму зп сказочной.
не нефтянка.
не топ 10 строительных компаний города
ООО которое поставляет оборудование для кафе и ресторанов.
бедая зарплата инженера 2,5 ляма в год на руки.

В это можно верить?
Гость
143 - 23.11.2017 - 09:59
128-Родная > А где тут нагнетальщики негатива? Если автор реально оценивает ситуацию с зарплатами в стране, то он нагнетальщик? Или ты тоже живешь в параллельном мире?
Сейчас во многих сферах реально упали продажи. Закрываются магазины, сокращают персонал. Я не говорю, что у всех, но у многих. Лично знаю людей у которых больше 10 лет бизнес неплохо развивался, открывались новые магазины в разных ТЦ, но только в этом году один закрыли, и впервые за все это время не смогли вовремя выплатить людям ЗП. Даже в разгар, кризиса когда в 2 раза взлетели цены, такого не было.
Модератор
144 - 23.11.2017 - 10:00
141-Тепловоз > рестораны как правило - в арендуемых помещениях.. ну или выкупают, но уже готовые.. строительство здания под ресторан это большая редкость.. обычно берут здание, а потом его уже приводят в соответствие с требованиями под ресторан.. там и вентиляция и пожарные требования и канализация и многое многое другое.. нужно спроектировать коммуникации внутри здания, расставить оборудование, произвести его монтаж и наладку, обучить персонал им пользоваться... это не строители делают, а именно специалисты по ресторанному делу..
Гость
145 - 23.11.2017 - 10:00
Беднягу Тепловоза закоротило после озвученных зарплат)
Модератор
146 - 23.11.2017 - 10:02
143-Keep_calm > я тебе открою секрет.. в любое время - предприятия открываются и закрываются.. разоряются и зарабатывают сверхприбыли.. это нормально.. хотя естественно что страна потеряла половину платежеспособности своей валюты и это не могло не сказаться на уровне жизни.. естественно он упал.. но разговор же не о макроэкономических параметрах нашей экономики, а о конкретном инженере в вакууме, который почемуто не может зашибать 180-200 тыров.. я вот таких знаю.. а мне все доказывают что их не бывает :))) другое дело, что если этот инженер не ты - то тебе обидно.. ну это понятно.. тут только понять и простить как говорится :))
Гость
147 - 23.11.2017 - 10:07
143-Keep_calm >у него куда не кинь везде жопа. и все во круг виноваты.
Гость
148 - 23.11.2017 - 10:07
Я вчера мельком в передаче по Пятнице видела убранство внутренне и технику ресторана в Сочи, там реально бохато так что человеку который это все придумал надо по крайней мере частично компенсировать затраты труда, и 180 тыров не кажутся такой большой суммой, если бар из сусального золота )
Гость
149 - 23.11.2017 - 10:11
143-Keep_calm >и еще..именно в нашей стране не верно оценивать человека по зарплате. потому что у нас обычно трудятся не за деньги, а на совесть. вот когда совесть проседает, то выплывает фактор денег как основной критерий. человек бессовестный и мало получает и правда - трагедия.
ну и эксперимент с обезьянами тоже на многое проливает свет)
Гость
150 - 23.11.2017 - 10:12
146-NoThanks > Тоже мне секрет)))
Я не инженер, и я не утверждаю, что инженер не может столько зарабатывать.
Я просто не верю ни единому слову Элен. По моему личному мнению, у нее завышенная самооценка, или, другими словами, она хочет казаться лучше чем есть на самом деле.
Гость
151 - 23.11.2017 - 10:13
Да это вообще нормально, когда что-то открывается и закрывается, проходить время одного, приходит другого. Нет же, упадок прям.
Гость
152 - 23.11.2017 - 10:14
151-Фрекен Снорк >Ну вообще-то сейчас действительно упадок.
В ресторанном бизнесе особенно.
Модератор
153 - 23.11.2017 - 10:17
150-Keep_calm >"Я просто не верю ни единому слову Элен." ну, это классика жове, когда каждый говорит о том, о чем ему хочется поговорить, но не о теме разговора :)) ктото о всех инженерах, ктото о личных качествах элен, ктото еще о чем то.. и только я как дурак - пытаюсь вести беседу в конструктивном русле :)
Гость
154 - 23.11.2017 - 10:23
153-NoThanks > ;-))
Гость
155 - 23.11.2017 - 10:26
152-ГолаяПравда >это жизненный цикл, нормально, не все смогли вовремя переориентироваться.
Гость
156 - 23.11.2017 - 10:27
146-NoThanks >я сегодня с Сенксом согласна с каждым словом.
Гость
157 - 23.11.2017 - 10:28
153-NoThanks > Ну, если уж на то пошло, то сабж не об инженерах. Автору непонятно "как так часами сидеть на форуме и зарабатывать сотни тысяч?"
Вряд-ли у инженера, с доходом от 180 и выше есть время на это.
158 - 23.11.2017 - 10:29
сейчас под каждым кустом и в каждом доме открываются лавки "кофе с собой". Процветают наверное! )))
Гость
159 - 23.11.2017 - 10:30
150-Keep_calm >Даже если и так,кому какое дело?Мне вот нечем хвастать,а знаешь как иногда хочется?Я например понимаю Эллен,ей есть чем гордиться,она ведь достижениями своими делится,а не ростом или сиськами и что все ее хотят.
Гость
160 - 23.11.2017 - 10:30
157-Keep_calm >Сенкс ответил на этот вопрос еще в начале темы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены