К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорогая, я всё решу...

Гость
0 - 08.11.2017 - 22:50
"Я такая зануда в последнее время, совсем вас не хвалю, а только ругаю А ведь пора поговорить о том, что женщинам в мужчинах нравится! Что притягивает и влюбляет раз и навсегда! На самом деле качеств очень много, сегодня затрону только некоторые из них!
- Дорогая, я все решу". Умение решать проблемы цепляет, наверное, больше всего! Ощущение, что женщине больше не нужно включать "мужика", а можно просто расслабиться и довериться мужчине, непередаваемое! Предполагаю, что оно похоже на ощущение, когда вы после долгой холостяцкой жизни приходите домой, а вас там ждёт горячий вкусный ужин, а не холодные сосиски с майонезом. Поэтому мужское умение решать проблемы очень цепляет! От таких мужчин женщины не уходят!
(с) психолог-сексолог Ольга Василенко

А где же грань между женственностью и инфантильностью, между возможностью довериться и поиском в мужчине родительской фигуры? Что такое быть слабой женщиной?



Гость
41 - 09.11.2017 - 12:18
38-ultra > Нет, я не говорю о случайной попутчице. Нет в психики мужчин института "равенства с женщиной", это как деление на ноль. "По-моему, вполне естественно это всё. С Древних времен". Другой вопрос в том, что женщина может гнуть, а мужчина прогибаться, при этом, оба преследовать какие-то свои внутренние цели, но даже прогнувшись, мужчина не считает такую женщину равной.
Гость
42 - 09.11.2017 - 12:19
35-Мария Антуанетта > А если оба не разбираются? Всё равно требовать решений от мужчины?
43 - 09.11.2017 - 12:20
37-ultra > вот зря ты туда полезла. Это ж его конек коронный. Или так хочется, чтобы помакали?
Гость
44 - 09.11.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
ну, доверять то можно, но если человек изначально не настроен, смысл?
Что, вот так родился человек изначально не настроенным на доверие, как рояль, только что сошедший с конвейера? :) Или может баба, например, даёт левака, а потом такая: "Дорогой, ты не настроен на доверие!"?
45 - 09.11.2017 - 12:23
42-ultra > надо обратиться к профессионалам. К проф. архитектору. Но мы же исходим из "испокон веков". Испокон строительством занимались как раз мужчины. такого товарища, который бы с папой дачу не строил, или сам сара какой-то не лепил - еще поискать. Большинство мужиков все-таки в теме строительства. У них есть коллеги и друзья, которые имеют такой опыт.

Ну если попадется какой-то уж вообще рохля - может, ну его нафиг совсем?
Гость
46 - 09.11.2017 - 12:23
41-Batman > Я решила, что о случайной, потому что мне это вполне понятно - если вложился (помог) в случайное, чужое, то логично ждать отдачи, того же минета. При долгосрочных отношениях - уже другие расчеты, тоже более долгосрочные и перспективные.
А равенства нет, это точно.
Гость
47 - 09.11.2017 - 12:25
43-Мария Антуанетта > Ок, спасибо за заботу.
48 - 09.11.2017 - 12:27
44-Batman > да не, тут не в родах дело, а в матери.
Бывает 2х вариантов. Либо деспотичная мать, которая не дает сыну развиваться, а заставляет делать только все по-своему.
Либо наоборот, инфантильная мать, на которую невозможно положиться.

Им обоим не получится доверять. Не поддержит ни та, ни та, а в детстве мальчику важна поддержка и одобрение матери, чтобы она помогла ему пережить ряд болезненных фрустраций.

А если не помогла - все - сломанный жизнью женоненавистник, который страшно нуждается в женщине и так же страшно боится ей довериться, потому что для него это опасно.
Гость
49 - 09.11.2017 - 12:38
0-все сама без всех могу решить 150 раз, но если даже все человечество кинется мне на помощь-я только за. Главное- проблему обозначить , пусть стараются)
Гость
50 - 09.11.2017 - 12:43
44-Batman >нет, мужик изначально не настроен решать чьи-то проблемы. Зачем на это надеяться?
Гость
51 - 09.11.2017 - 12:46
42-ultra >да.
Гость
52 - 09.11.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
нет, мужик изначально не настроен решать чьи-то проблемы. Зачем на это надеяться?
Всё зависит от женщины. Мужчины не любят вкладываться в "жидких" баб, которые сидят и ждут "настроенных" мужчин. Нет, мужчины, конечно, вкладываются, чтобы вы...ть бабу разок-другой, но не о тех вложениях речь. Всё как с банком, если ты приходишь в банк и он не проявляет заинтересованность в тебе, а, бывает, ещё и даёт всем своим видом понять - а не пошёл бы ты на..., какой нормальный человек будет вкладывать в такой банк? Нет никакой "изначальности", есть работа и женщин и мужчин. Работа женщины создать в мужчине желание в том числе вкладывать в неё. Причём не путём дешёвого низкопробного шантажа - зацепить натянутую струну и играть на ней. Есть такие женщины, которые думают, раз они смогли совершенно дешёвым и провокационным образом притянуть внимание мужчины, они в "дамках". Нет, это не так.
Гость
53 - 09.11.2017 - 13:18
Есть мужчины,которые всегда окружены любовью и очень красивыми девушками,им нет никакой необходимости добиваться,вкладываться,терпеть дешевые выеб...ы недоступной телочки,не эта так другая будет.А есть типа "завоеватели",они считают необходимым "заслужить",им ведь ничего в жизни просто так не давалось.Эти милые дурачки)) считают,что именно так и никак иначе они должны добиваться снегурочек) Жаль немного снегурок,потом отольются ей кошкины слезки)Я за искренность,без дешевых игр.Нравлюсь-не выеб..ся,получай кайф,не нравлюсь-ищи другого.Хотя все разные,може кому-то и доставляет вся эта мишура.
54 - 09.11.2017 - 13:22
52-Batman > да полно таких баб, которые смогли "дешёвым и провокационным образом притянуть внимание мужчины", они еще и по нескольку детей рожают чтобы группу поддержки себе создать, а мужик и танцует под ее дудку всю жизнь, лишь бы баба не истерила и детей в это не втягивала лишний раз. Я такое регулярно наблюдаю, причем в кругу близких друзей.
Всегда вопрос, почему мужик на это ведется? Из чувства долга?
Гость
55 - 09.11.2017 - 13:25
52-Batman > согласна.
да и точно знаю одно- захочет мужчина-сам и поможет, и решит, и к маме твоей заскочит проведать, и детьми (пусть и не его) займется, и попугая накормит)
Нет- и смысла нет заставлять.
Потому что только тот мужчина способен ради тебя горы свернуть-который САМ хочет это для тебя сделать.
56 - 09.11.2017 - 13:50
Итого вопрос: нахрена тратить силы и время в невкладывающего в тебя ежедневно член силы и время же мужика, и не иметь желания взаимной отдачи?
57 - 09.11.2017 - 13:54
56-финланд > Ну допустим, член он вкладывает. А вот кирпичи - будь добра сама.
Гость
58 - 09.11.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Всегда вопрос, почему мужик на это ведется? Из чувства долга?
Никакого чувства долга, мужчины - не женщины, они весьма болезненно адаптируются к неблагоприятным условиям, в то время, как женщины - прирождённые сталкеры, которые не только прекрасно адаптируются, но и способны изнутри перевернуть ситуацию в свою пользу. Опять же, так сложилось исторически. Мужчины властны, у них развито чувство собственности, это характеризует мужчин не только как "сильный пол", но и является уязвимостью, которую женщины искусно эксплуатируют.
Объясни человеку, что он говно, и человек будет ходить за тобой и доказывать обратное. Продемонстрируй Васе, что к тебе проявляет внимание Коля, и ты, в принципе, не против, и Вася, конечно же, внезапно вспомнит, что он тебя любит и ценит. Объясни мужчине, что степень мужественности измеряется подаяниями и он будет одарять тебя, дабы доказать, что он мужественен и благороден! Это всё тривиальные, эффективные но крайне недальновидные способы манипулирования, я бы назвал это спекулятивной стратегией. Как и в случае с финансовыми рынками, не видел ни одного примера, когда спекулятивная стратегия в среднесрочной и долгосрочной перспективе приносила бы прибыль.
59 - 09.11.2017 - 14:01
57-Мария Антуанетта >Маш, у тебя херово получается троллить, ну правда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены