К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дом или ресторан?

Гость
0 - 10.02.2013 - 22:04
Вот многие пишут, что с друзьями встречаются только в ресторанах, дома ни-ни.. А есть у кого иначе?
Я тож с подружками в кафе могу пойти, но так уютно прийти к подруге в гости, попить пивка, поесть креветок, посмотреть фильм, задрав ноги, и остаться ночевать) Ну или подруг к себе. А утром проснуться.. к обеду.. позавтракать...))) Да и если не глобально, могут просто зайти на чай. Пока дома сидела, то перед тренировкой ко мне заходили перекусить. Теперь не к кому)) Самой без них скучно, а всего-то и 2 недель нет рабочих))
Хотя, все зависит от подруг, с некоторыми и правда лучше встретиться в ресторане попить кофейка и срочно убегать по делам))



161 - 11.02.2013 - 10:53
160-финланд >ЖВ посиделки , это повод потом в привате друг другу кости перемыть... так что дружбой это общение не пахнет... оно остается общением вышедшим в реал, визуализация ЖВ ...
162 - 11.02.2013 - 10:57
161-Дама Пик >особенно об этом любят поговорить те,кто никогда в посиделках не участвовал.:-) Знатоки,чоуж:-)
163 - 11.02.2013 - 10:59
162-финланд >не всегда нужно лично учавствовать в чем либо, чтобы убедиться в очевидных вещах... ))
Гость
164 - 11.02.2013 - 11:01
137 - клубника, да, нас тоже звали отдыхать совместно на недельку...) не представляю себе этого вааще...) при этом, мы прекрасно можем вчетвером провести вечер иногда) но семейный отдых - это семейный отдых...
165 - 11.02.2013 - 11:02
163-Дама Пик >:-)
Гость
166 - 11.02.2013 - 11:05
Дама Пик, ты уверена, что твои приятели после посиделок тебе кости не моют?..)))) вот прям уверена?..))) лично я даже никогда не задумываюсь, моет мне там кто-то чего-то или нет...))
167 - 11.02.2013 - 11:10
166-Элис > я в ком не уверенна с теми не отдыхаю... либо это уже будет не отдых , а позерство...
Гость
168 - 11.02.2013 - 11:13
167 - ок...))) не буду спорить)) я отдыхаю с разными людьми, от лучших друзей до просто милых знакомых (просто тогда формат отдыха разный) и никогда не боюсь толков)
169 - 11.02.2013 - 11:14
168-Элис > ну а что тебе бояться.. ))) ты ж практически идеальная..)))
Гость
170 - 11.02.2013 - 11:20
166, ))))))))))))
И да ,мне все равно моют или нет, всегда исхожу из того , что лучше не знать , что о тебе говорят в твоё отсутствие, все равно ничего хорошего осебе не услышишь))
Гость
171 - 11.02.2013 - 11:27
131-alfa >красивая. у меня все подруги красивые. я не боюсь, я там выше написала, что подруги тоже ночуют у СЕБЯ дома.
мы как-то с подружками у меня в бане парились, почти до пяти утра веселились. и тем не менее, обе подруги сели на такси и уехали домой. Ну вот как-то нормально это, ДОМОЙ к себе вернуться. хотя, я никого не выгоняю. я тоже предпочитаю в гостях с ночевкой оставаться только за городом, в остальных случаях 300-500 рублей на такси не жалко.
172 - 11.02.2013 - 11:34
171-Cosmo >фух, успокоила что до 5 утра гуляете ))) когда в семье дети , тем более маленькие , то конено лучше не мешать своим присуствием... Хотя у нас есть друзья с маленьким ребенком, они только рады гостям, ибо гости прекрасная возможность сбагрить дитенка и хорошеньк поспать самим...))) На то они и друзья чтобы относиться с пониманием и поддержкой...
173 - 11.02.2013 - 11:37
У меня есть приятели, которых я могу пригласить домой на кофе/чай, но нет друзей, которых бы хотелось оставлять ночевать, причем от отсутствия оных совершенно не страдаю...Пару часов поболтать и "гоу хоум"...
174 - 11.02.2013 - 11:41
не делю особо. Как могу пригласить домой, так могу и пойти в общественное место.
Ночевать не остаюсь
Гость
175 - 11.02.2013 - 11:44
Люблю и ценю людей "теплых", "уютных", энергетически-душевно-ментально комфортных лично для меня, т.е. тех, кого без всякого рода допусков можно назвать друзьями, а не приятелями или знакомыми. Таких людей, естественно, не может быть "вагон и еще тележка", и круг их крайне ограничен, а зачастую его (этого "круга") и вообще нет, ведь известно, не все люди умеют дружить.
У меня таких "в доску своих" две подруги, их дети и мужья тоже воспринимаются почти по-родственному, и очень радуюсь, когда у этих весьма занятых и живущих "в ускоренном ритме" людей есть возможность устроить девичник (или же "семейник" на три пары) с возможной (не обязательной!) ночевкой. Такая ситуация не напрягает совершенно, наоборот, даже чувствую прилив сил и хорошего настроения.
Да и вообще, у нас часто тусят гости, правда, без ночевки, особенно интересно, когда заходят друзья мужа или брата, они все ооочень интересные люди, профессиональные путешественники, творческие личности или же занимающиеся научной деятельностью.
Да, еще друзья сына меня очень радуют, с ними тоже очень интересно, я прям, как вампиррр, напиваюсь "молодой кровушкой" и смелыми, пусть еще и немного наивными в силу возраста, идеями.
Зы. В теме поддерживаю т.з. Альфы и Дамы Пик.
Гость
176 - 11.02.2013 - 11:45
172-Дама Пик > ты за меня не переживай. мы гуляем часто и до поздна (Ребенка у бабушек оставляем). Просто не любим ночевать где-то. Друзья подобрались по интересам, такого же мнения. все по домам едут.
ЗЫ в прошлом году все лето народ у нас собирался в беседке. и все как-то потом гуськом на такси разъезжались.. Пипец, вы проблему тут устроили)) Не все по хаткам любят оставаться) Что вас так удивляет то?))
Гость
177 - 11.02.2013 - 12:03
Пик,мы с тобой одной крови,маугли)
178 - 11.02.2013 - 12:19
"Тусить по хаткам" - такое впечатление,что не к кому домой ходят,а на какие-то блатхаты-притоны
179 - 11.02.2013 - 12:20
177-томатик > не самое плохое совпадение)))
Гость
180 - 11.02.2013 - 12:26
В студенческие годы, когда денег было йоктур, у меня очень часто много гостили. Нравилось очень, было весело. Но когда стали взрослее, привычка стала угасать. Если друзья живут не моем городе или не в моей стране, то ночевки обоснованы, а так.. Лично мне лень ночевать где-то, потому что надо тащить с собой какие-то личные вещи, типа умывалка, тоник, крем такой, сякой и тд. Есть любимые риталы красоты перед сном, которые требуют побыть наедине с собой. На если уж у меня кто-то остается ночевать, я не против, но буду суетиться, страться приготовить что-то домашнее и вкусное. А для себя, если лень, так стараться не буду. Хлопоты одним словом. Такие девичники хороши, когда девушки молоды и не обременены мужем и детьми.
Гость
181 - 11.02.2013 - 13:17
Я тоже люблю дома сидеть, но только у себя и без ночевок. Могу заказать еду из ресторана, либо просто заехать, забрать и поесть дома. ))))))))
А с подругами, бывает, хочется посидеть где-нибудь. Но редко
Гость
182 - 11.02.2013 - 14:29
169 - Дама Пик, вот как-раз, практика показывает, что, считающие себя идеальными и парятся, кто там что про них сказал...))))) а говорят всё про всех)) всегда)) если только есть общая подружка)))) А я просто не парюсь, ибо, от меня не убудет и не прибудет...)))
зы: а ночевки по чужим квартиркам - колхоз)))
Гость
183 - 11.02.2013 - 14:36
175 - Криста, вот у меня такая одна подруга. проверенная временем и обстоятельствами, форт нокс, практически)) мы абсолютно разные, в образе жизни, в судьбах, она незамужняя, без детей, живут вдвоем со старшей сестрой, очень импозантная и спокойная) короче, полная моя противоположность))) но мы никогда друг от друга не устаем, она никогда меня ничем не раздражает (даже те качества, которые раздражают в других...))). И всё равно, не представляю, что бы ее могло заставить у меня ночевать??... взрослые тетьки, не подростки каг бэ, у всех свои дела, никто не бездомный бомж....
Гость
184 - 11.02.2013 - 14:43
а кто-нибудь испытывает чувство брезгливости в кафе и ресторанах?
я бы часто посещала общепит,но боязно как-то ;(
Гость
185 - 11.02.2013 - 17:12
Про ночевку: Я люблю спать дома, где-то остаться для меня - это стресс, а когда у меня остаются - "за ради бога".
186 - 11.02.2013 - 17:29
184-Лилипузик >и правильно, там плюют в тарелки и готовят руками после туалета. не помыв
Гость
187 - 11.02.2013 - 17:32
А перцы... Перцы фаршированные
188 - 11.02.2013 - 17:33
187-казя >одноруким поваром.
помним, помним)
189 - 11.02.2013 - 17:37
187-казя >не в тему, но что-то про одноруких напомнило
тетка совершенно потрясла, видео глючит, но и фото впечатляет
http://hohota.net/2012/08/16/odnoruk...n-21-foto.html
не бейте за оффтоп
Гость
190 - 11.02.2013 - 17:39
189-ЁлкА ТигровАЯ > офигеть. А тут сидишь как уг, а сам с руками и ногами.
Гость
191 - 11.02.2013 - 20:24
105 Шкондик
Правильно. Дружба - понятие круглосуточное
Гость
192 - 11.02.2013 - 20:41
Вот сегодня страдала на работе (кстати, увольняюсь))) подруга написала "заходи после работы". Зашла, накормила меня огромной порцией.. Говорю, ого, я так переем и останусь у тебя ночевать (ибо домой после такого лень идти). Она говорит, оставайся. Если б не ребенок дома - осталась бы, ибо от нее на работу 4 остановки))
Как-то так сложилось.. Никто не напрягается. Надо спать - пошла спать, а ты сиди если хошь. Хочешь есть - открой холодильник и сама найди)
Гость
193 - 11.02.2013 - 20:47
всегда был дом - крепость. гостей не люблю. ночевки тем более.
но.
недавно получилось так, что у меня ночевала даже не подруга, а знакомая девочка... дискомфорта не испытала...
может потому, что чай мне носила и массаж делать пыталась, пока я за компом сидела)
я даже вспомнила как это, когда за тобой ухаживают)))
Гость
194 - 11.02.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
Вот сегодня страдала на работе (кстати, увольняюсь)))...
Труженица,чоуж тут скажешь.Устала наверное,упахалась за пару недель,бывает.:))) Теперь пляскам ничо не помешает,как и посиделкам с подружками хоть у себя дома,хоть у них:)))
195 - 11.02.2013 - 21:10
Вообще то, что в нуле - это атрибуты студенческой бесшабашной жизни, на мой взгляд. Когда ты "отягощен" семьей, работой, домашними хлопотами - так запросто ни сам не завалишься к кому-то, ни к тебе не нагрянут. То есть в нуле - перегиб, если брать "среднюю температуру по больнице, т.е. по жэвэ". Но и "ни пяди земли чужакам" - тоже явный перегиб. Стесняюсь спросить, что это за "друзья" такие, чье пребывание в доме заведомо превращает его в ночлежку и притон. И не стремно ли с ними в кафе тусить?
ЗЫ: В теме поддерживаю т.з. Альфы и Дамы Пик (с)
196 - 11.02.2013 - 21:37
Вот приехала я,значиццо,только что домой опосля рабочего дня и какие мне гости?) Вчера приехала на 30минут раньше.....и в какие гости я?)) Если вдруг свободный день,то в совершенную радость горизонтально и одной полежать в тишине.....О чем я,собственно,а...здоровья и сил всем любителям гостей и загулов..:-)
Гость
197 - 11.02.2013 - 21:39
194-ЮА > ну да, лишний раз поняла, что офис - не мое уже. Там начальство (кстати, полное неуважение считаю, когда начальства просто матом разговаривают. При чем не орут ежели что не так, а просто такая манера разговора). Да и милый не понял зачем я туда пошла вообще, поддерживает меня. ЮА, мне кажется, что ты на меня как-то сильно бурно реагируешь, то пишу не так, то ник мой не нравится, то показывал борзость свою, обращаясь ко мне по фамилии, все тебе покоя не дают мои танцы... Что ж я тебе как кость поперек горла встала? ))) Кашляни, выплюнь каку)))
Гость
198 - 11.02.2013 - 21:41
Вполне понимаемо для юного возраста желание общаться, не ночевать дома, бродить по гостям и развлекаться, лет до 23-25 это ещё никого особо и не удивит. Только с появлением семьи, просто детей, каких-то обязательств и планов, начинаешь понимать, что такая суета, как в нуле, мешает и всё-таки стабильность и размеренность лучше, они придают нашей жизни хоть какую-то уверенность в "завтра".
Гость
199 - 11.02.2013 - 21:42
198-АптекаУлицаФонарь > переночевать пустишь?)
200 - 11.02.2013 - 21:47
193-казя > осторожнее! мож она к тебе яйц...эээ...яичники подкатывала? о_О
Ночевки угнетают тем,что следующий день коту под хвост. пока соберешься, кофе попьешь, еще поболтаешь - день прошел. Либо вариант закладывать за воротник,но на такое уже здоровья нет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены