К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дмитрий завтра празднует день взятия Бастилии

Гость
0 - 15.07.2014 - 22:42
Всем привет. Я знаю... Захожу в гости и не всегда тут, в силу мозга, встречают с плюшками и чаем, все чаще смех и люлины по поводу моего или, правильнее сказать моей интеграции в общество ЖВ. Но мне как Эдагру, вы в курсе? Нет? Так я позёр и ладно.
Но я как все хочу выглядеть реально по краснодарски, а ля не получается, лезет из меня краснодеревщик со стружками и прочей енью. Дмитрий праздновал вчера взятие Бастилии, но я об этом узнал позавчера и пусть вас не смущает потеря временного ориентира в этих, пропитанных алкоголем и болгарским перцем, скупых строках. Тема не про это, тема как всегда связана со скрытым стоном мужчины средних (+10 лет) завуалированным под бастилию. И так ситуация. Познакомился с девушкой младше на десять лет. Она не против размяться на вспаханном поле орфографии. Раненная голубь, без мужа с дочкой боящаяся старости женщина, измотанная пустотой (природу которой я как эксперт ЖВ понимаю).
Сейчас я начинаю понимать что, по большому счету, дружба между женатым мужчиной, красавцем каких поискать и одинокой, не страдающей проблемами сексуального характера, женщиной возможна.
Предыстория нашего знакомства банальна, веду свой скупой блог и тут она. Из той же географической точки, из дома напротив. И вот мы встретились. Я с животом и в тапочках на диване перед монитором и она в машине мчащейся на встречу пустоте. Общались ночи напролет и сблизились не только в словах, но и в знаках препинания.
Я трезво оцениваю ситуацию и понимаю что наши губы вопреки законам физики не должны соприкасаться, рекордов на шелковых простынях я не бил и был посредственным любовником который в состоянии ошеломить только мозг и это очень индивидуально, Аптека должна понять. Как мне быть? Как остаться друзьями?



Гость
1 - 15.07.2014 - 22:44
неужто я осилила все прочесть? о боге!
2 - 15.07.2014 - 22:45
0-лысый кактус >черт. Похоже, прилется перечитать второй раз
Странно
3 - 15.07.2014 - 22:47
Перечитала. Не знаю
А она прямо так неоднозначно намекала, что ейнадо больше?
Гость
4 - 15.07.2014 - 22:47
Я пока тут...
Гость
5 - 15.07.2014 - 22:47
2-ЁлкА ТигровАЯ >бабу он трахнул,теперь дружить с ней хочет
Гость
6 - 15.07.2014 - 22:48
Показать ей фотку с фотокабана.
Гость
7 - 15.07.2014 - 22:48
5-Трижды_Замужем >ух ты, а как ты узнала?))
Гость
8 - 15.07.2014 - 22:49
3-ЁлкА ТигровАЯ > Она играет со мной как кошка с мышонком, но мы то знаем про то что женское - А что мы будем делать, или - Давай встретимся, не всегда - что написано.
9 - 15.07.2014 - 22:49
5-Трижды_Замужем >да?
"Ушла читать в третий раз"
Лысик, пожалей. Спал или не спал?
Гость
10 - 15.07.2014 - 22:50
5-Трижды_Замужем > Да никого я, простите за выражение, не [*****].
Гость
11 - 15.07.2014 - 22:50
Т Р А Х А Л
Гость
12 - 15.07.2014 - 22:53
"Горели конопляные поля..."(с)
Гость
13 - 15.07.2014 - 22:56
Ездил ( летал ) я к родителям в Кишинёв, в отпуске я сейчас. Две недели как дети до пяти утра смс смс смс. Молдавское вино и красивые девушки, которые в тех краях ходят косяками влияли на мой отдел головного мозга, отвечающий за притяжение полов, очень даже положительно. Но приземлившись на нашей благословенной, мать её, земле, я понял что уже хватит. Теперь, и это последняя тема на ЖВ о взаимоотношениях, только о кулинарии.
Гость
14 - 15.07.2014 - 22:57
12-Коготок > Пять баллов.
15 - 15.07.2014 - 22:58
Вообще никого? Анатолий?
Гость
16 - 15.07.2014 - 23:00
15-ЁлкА ТигровАЯ > Анатолий остался нетронут. Мыж не звери какие.
Гость
17 - 15.07.2014 - 23:03
Я как всегда припёрся не вовремя. Всем спокойной ночи. Спасибо за
Гость
18 - 15.07.2014 - 23:05
пфф тогда вообще ничего не понимаю
Гость
19 - 15.07.2014 - 23:05
Если бы не орфография, подумала бы, что Бонч реинкарнировался;-))
20 - 15.07.2014 - 23:06
17-лысый кактус >да подожди ты. Че сразу ухожу
Гость
21 - 15.07.2014 - 23:11
Короче. Ахаться неохота, и вообще лень, а мозги за..простите, сирать барышне еще не надоело. Не люблю я таких людей. (С)
Автор, отпустите девушку, она найдет себе перспективного.)
Гость
22 - 15.07.2014 - 23:37
нда, хороших собеседников как и хороших любовников - по пальцам...и это оч редко совпадает...взболтать, но не смешивать..(с) не можешь донести мысль - отойди..
Гость
23 - 15.07.2014 - 23:43
0-лысый кактус > жесть, конечно. Так и хочется сказать- Сэр, да Вы не в адеквате))). Ну а если серьезно- перестань интимничать с ней, общайся по -дружески, все чаще напоминай о своей счастливой семейной жизни... Можно и прямо сказать- жене никогда не изменял, любовь до гроба. Дур нет, и так все поймет))


Мужики правда об этом могут думать?????????)))
Гость
24 - 15.07.2014 - 23:57
0-лысый кактус > Как остаться друзьями?
Это в описанной ситуации, пожалуй, маловероятно. Девушка ждала от тебя большего, а ты не оправдал ожиданий. Ей, наверное, больно и обидно.
з.ы. Почему-то такое явление, как френдзона считается чисто мужской западней, а оно вот как бывает...
25 - 16.07.2014 - 00:10
Те, кто смог осилить написанное в нуле - человечища! Я не сдюжил...
Гость
26 - 16.07.2014 - 00:21
я ток глядя на тему вспомнила про др бывшего в день взятия этой самой, который я благополучно промухала.
зы. с днем рождения, дорогой)
Гость
27 - 16.07.2014 - 00:45
Самое ценное из всего этого эпистоляра с сухариком и ложкой майонеза - "горели конопляные поля..."(с)
Нет, я поняла и прочувствовала всё написанное до последней строки и хвоста ускользающей авторской мысли.
Кактус, слушай сюда, в нашем возрасте лучше ничего не делать, чем шевелиться через силу. Ну их в баню - девушку, знойных украинок, зрелые арбузы и диван. Зачем тебе эти телодвижения, помилуй)
Само рассосётся.
А Анатолия и правда лучше не трогать, мой тебе совет)
Гость
28 - 16.07.2014 - 01:15
27-АптекаУлицаФонарь > знаешь, так фигово на душе становится от осознания того, что ничего уже с тобой чудесного-распрекрасного в этой сраной жизни не случится... Паршивое чувство... "Само рассосется", да. А что останется? То, оставшееся после "рассасывания" - это буду я или уже нет? Как научиться довольствоваться малым?
Гость
29 - 16.07.2014 - 01:36
Боже, как же кактус похож на моего бывшего супруга. Как фотку увидела...
Гость
30 - 16.07.2014 - 03:00
Однажды познакомился с высокой девушкой, которую очень полюбил. Но, у нее была очень глубокая куздра... Почувствовал себя "рекордов на шелковых простынях я не бил и был посредственным любовником который в состоянии ошеломить только мозг и это очень индивидуально". Тогда и пристрастился к э... анальному секасу... Там хоть дно не предполагается по определению...
31 - 16.07.2014 - 06:06
Вот что женские уши делают с их собственным мозгом,и без конпли ...:-)
Гость
32 - 16.07.2014 - 06:50
Действительно увиденное в нуле смутило сегодня утром и меня. Вот что с человеком бокал шампанского делает. Сейчас попытаюсь маленькими человеческими дозами и более доступно.
Наша голубь, то есть моя новая особа, интернет зависима и умудряется там общаться даже на свидании. Я как мужчина более опытный в вопросах физического и духовного планов сначала стоял в позе и изображал из себя тридцати семилетнего. И если кто то из тут присутствующих не смсился с незнакомым человеком противоположного пола во время кризиса среднего возраста, то специально для этих людей скажу что это тоже самое что писать тут на ЖВ, только в более интимной обстановке. Вы дома в своём мягком халате на кроватке или за столом, любимый крутиться на кухне изредка показывая свою очаровательную часть головы в дверном проёме контролируя одновременно телевизор, вас и борщ.
Ей нужен: не жадный, с чувством юмора, не страшный и на этом список заканчивается. В сети она флиртует неоднозначно намекая на более близкие отношения. Она парикмахер и я два раза заходил в её салон попить кофе, а между этими визитами, как то поздним вечером она предложила встретиться. Она ехала с очередного свидания где очередной раз увидела очередного урода. Мы просидели около часа в её авто, я не предпринимал никаких попыток стать её любовником, а просто слушал и иногда многозначительно произносил - Да уж...
ДЛя секса у неё есть бывший муж, с которым ей хорошо и больше с её слов ей ничего не надо.
Я примерно понимаю чем это в итоге может кончится, девушки бывают разные. И я её не держу и держать не собираюсь, не такой я человек. Теперь мне надо либо выпилться из её жизни, либо выпильтся чуть позже. И я как трезвомыслящий человек понимаю где и когда поставить точку, но раз уж мы все тут собрались, можем обсудить и по теме и не по теме. Доброе утро.
33 - 16.07.2014 - 07:01
Черт. Не надо было ходить на фотокубань
Эх, кактус, кактус
34 - 16.07.2014 - 07:01
(тянет руку) йа щитаю, что Ёлке надо выдать орден мужества!
Гость
35 - 16.07.2014 - 07:34
1-босоногая >ты мой кумир.
каждый раз, пытаясь прочесть опусы автора, вспоминаю, как на фото был изображен охранник-вахтер, при этом называющий себя альфачом(с). И меня накрывает стыд вперемешку со смехом.
Гость
36 - 16.07.2014 - 07:42
но ему же не 37?
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Я как мужчина более опытный в вопросах физического и духовного планов сначала стоял в позе и изображал из себя тридцати семилетнего. И
Гость
37 - 16.07.2014 - 07:54
Елка, что не так? Почему - Эх? Я возможно догадываюсь о причине твоего разочарования, но не всем же быть красавцами как Бильмондо, кто то должен носить тело кактуса. Я так щитаю.
38 - 16.07.2014 - 07:58
37-лысый кактус >ну во первых, ты красавец как раз типа бельмондо
А во-вторых, была интригующая легкая прилурашливость, которая пошла бы, эээээ, другому типажу. А так, не сократ ты, не сократ. Интрига пропала
39 - 16.07.2014 - 08:00
Хто такой Биль Мондо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены