Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Дмитрий завтра празднует день взятия Бастилии (http://forums.kuban.ru/f1065/dmitrij_zavtra_prazdnuet_den-_vzyatiya_bastilii-5912549.html)

dgango 15.07.2014 22:42

Дмитрий завтра празднует день взятия Бастилии
 
Всем привет. Я знаю... Захожу в гости и не всегда тут, в силу мозга, встречают с плюшками и чаем, все чаще смех и люлины по поводу моего или, правильнее сказать моей интеграции в общество ЖВ. Но мне как Эдагру, вы в курсе? Нет? Так я позёр и ладно.
Но я как все хочу выглядеть реально по краснодарски, а ля не получается, лезет из меня краснодеревщик со стружками и прочей енью. Дмитрий праздновал вчера взятие Бастилии, но я об этом узнал позавчера и пусть вас не смущает потеря временного ориентира в этих, пропитанных алкоголем и болгарским перцем, скупых строках. Тема не про это, тема как всегда связана со скрытым стоном мужчины средних (+10 лет) завуалированным под бастилию. И так ситуация. Познакомился с девушкой младше на десять лет. Она не против размяться на вспаханном поле орфографии. Раненная голубь, без мужа с дочкой боящаяся старости женщина, измотанная пустотой (природу которой я как эксперт ЖВ понимаю).
Сейчас я начинаю понимать что, по большому счету, дружба между женатым мужчиной, красавцем каких поискать и одинокой, не страдающей проблемами сексуального характера, женщиной возможна.
Предыстория нашего знакомства банальна, веду свой скупой блог и тут она. Из той же географической точки, из дома напротив. И вот мы встретились. Я с животом и в тапочках на диване перед монитором и она в машине мчащейся на встречу пустоте. Общались ночи напролет и сблизились не только в словах, но и в знаках препинания.
Я трезво оцениваю ситуацию и понимаю что наши губы вопреки законам физики не должны соприкасаться, рекордов на шелковых простынях я не бил и был посредственным любовником который в состоянии ошеломить только мозг и это очень индивидуально, Аптека должна понять. Как мне быть? Как остаться друзьями?

босоногая 15.07.2014 22:44

неужто я осилила все прочесть? о боге!

ЁлкА ТигровАЯ 15.07.2014 22:45

0-лысый кактус >черт. Похоже, прилется перечитать второй раз
Странно

ЁлкА ТигровАЯ 15.07.2014 22:47

Перечитала. Не знаю
А она прямо так неоднозначно намекала, что ейнадо больше?

dgango 15.07.2014 22:47

Я пока тут...

Трижды_Замужем 15.07.2014 22:47

2-ЁлкА ТигровАЯ >бабу он трахнул,теперь дружить с ней хочет

Kukla 15.07.2014 22:48

Показать ей фотку с фотокабана.

Любовь Каксон 15.07.2014 22:48

5-Трижды_Замужем >ух ты, а как ты узнала?))

dgango 15.07.2014 22:49

3-ЁлкА ТигровАЯ > Она играет со мной как кошка с мышонком, но мы то знаем про то что женское - А что мы будем делать, или - Давай встретимся, не всегда - что написано.

ЁлкА ТигровАЯ 15.07.2014 22:49

5-Трижды_Замужем >да?
"Ушла читать в третий раз"
Лысик, пожалей. Спал или не спал?

dgango 15.07.2014 22:50

5-Трижды_Замужем > Да никого я, простите за выражение, не [filolog]трахал[/filolog].

dgango 15.07.2014 22:50

Т Р А Х А Л

Коготок 15.07.2014 22:53

"Горели конопляные поля..."(с)

dgango 15.07.2014 22:56

Ездил ( летал ) я к родителям в Кишинёв, в отпуске я сейчас. Две недели как дети до пяти утра смс смс смс. Молдавское вино и красивые девушки, которые в тех краях ходят косяками влияли на мой отдел головного мозга, отвечающий за притяжение полов, очень даже положительно. Но приземлившись на нашей благословенной, мать её, земле, я понял что уже хватит. Теперь, и это последняя тема на ЖВ о взаимоотношениях, только о кулинарии.

dgango 15.07.2014 22:57

12-Коготок > Пять баллов.

ЁлкА ТигровАЯ 15.07.2014 22:58

Вообще никого? Анатолий?

dgango 15.07.2014 23:00

15-ЁлкА ТигровАЯ > Анатолий остался нетронут. Мыж не звери какие.

dgango 15.07.2014 23:03

Я как всегда припёрся не вовремя. Всем спокойной ночи. Спасибо за

Трижды_Замужем 15.07.2014 23:05

пфф тогда вообще ничего не понимаю

FomkaVerblugadze 15.07.2014 23:05

Если бы не орфография, подумала бы, что Бонч реинкарнировался;-))

ЁлкА ТигровАЯ 15.07.2014 23:06

17-лысый кактус >да подожди ты. Че сразу ухожу

Любовь Каксон 15.07.2014 23:11

Короче. Ахаться неохота, и вообще лень, а мозги за..простите, сирать барышне еще не надоело. Не люблю я таких людей. (С)
Автор, отпустите девушку, она найдет себе перспективного.)

astili 15.07.2014 23:37

нда, хороших собеседников как и хороших любовников - по пальцам...и это оч редко совпадает...взболтать, но не смешивать..(с) не можешь донести мысль - отойди..

20142014 15.07.2014 23:43

0-лысый кактус > жесть, конечно. Так и хочется сказать- Сэр, да Вы не в адеквате))). Ну а если серьезно- перестань интимничать с ней, общайся по -дружески, все чаще напоминай о своей счастливой семейной жизни... Можно и прямо сказать- жене никогда не изменял, любовь до гроба. Дур нет, и так все поймет))


Мужики правда об этом могут думать?????????)))

_Эовин_ 15.07.2014 23:57

0-лысый кактус > [em]Как остаться друзьями? [/em]
Это в описанной ситуации, пожалуй, маловероятно. Девушка ждала от тебя большего, а ты не оправдал ожиданий. Ей, наверное, больно и обидно.
з.ы. Почему-то такое явление, как френдзона считается чисто мужской западней, а оно вот как бывает...

Eddie 16.07.2014 00:10

Те, кто смог осилить написанное в нуле - человечища! Я не сдюжил...

4905 16.07.2014 00:21

я ток глядя на тему вспомнила про др бывшего в день взятия этой самой, который я благополучно промухала.
зы. с днем рождения, дорогой)

АптекаУлицаФонарь 16.07.2014 00:45

Самое ценное из всего этого эпистоляра с сухариком и ложкой майонеза - "горели конопляные поля..."(с)
Нет, я поняла и прочувствовала всё написанное до последней строки и хвоста ускользающей авторской мысли.
Кактус, слушай сюда, в нашем возрасте лучше ничего не делать, чем шевелиться через силу. Ну их в баню - девушку, знойных украинок, зрелые арбузы и диван. Зачем тебе эти телодвижения, помилуй)
Само рассосётся.
А Анатолия и правда лучше не трогать, мой тебе совет)

_Эовин_ 16.07.2014 01:15

27-АптекаУлицаФонарь > знаешь, так фигово на душе становится от осознания того, что ничего уже с тобой чудесного-распрекрасного в этой сраной жизни не случится... Паршивое чувство... "Само рассосется", да. А что останется? То, оставшееся после "рассасывания" - это буду я или уже нет? Как научиться довольствоваться малым?

99процентов Ангел 16.07.2014 01:36

Боже, как же кактус похож на моего бывшего супруга. Как фотку увидела...

Azik 16.07.2014 03:00

Однажды познакомился с высокой девушкой, которую очень полюбил. Но, у нее была очень глубокая куздра... Почувствовал себя "рекордов на шелковых простынях я не бил и был посредственным любовником который в состоянии ошеломить только мозг и это очень индивидуально". Тогда и пристрастился к э... анальному секасу... Там хоть дно не предполагается по определению...

Ritmik 16.07.2014 06:06

Вот что женские уши делают с их собственным мозгом,и без конпли ...:-)

dgango 16.07.2014 06:50

Действительно увиденное в нуле смутило сегодня утром и меня. Вот что с человеком бокал шампанского делает. Сейчас попытаюсь маленькими человеческими дозами и более доступно.
Наша голубь, то есть моя новая особа, интернет зависима и умудряется там общаться даже на свидании. Я как мужчина более опытный в вопросах физического и духовного планов сначала стоял в позе и изображал из себя тридцати семилетнего. И если кто то из тут присутствующих не смсился с незнакомым человеком противоположного пола во время кризиса среднего возраста, то специально для этих людей скажу что это тоже самое что писать тут на ЖВ, только в более интимной обстановке. Вы дома в своём мягком халате на кроватке или за столом, любимый крутиться на кухне изредка показывая свою очаровательную часть головы в дверном проёме контролируя одновременно телевизор, вас и борщ.
Ей нужен: не жадный, с чувством юмора, не страшный и на этом список заканчивается. В сети она флиртует неоднозначно намекая на более близкие отношения. Она парикмахер и я два раза заходил в её салон попить кофе, а между этими визитами, как то поздним вечером она предложила встретиться. Она ехала с очередного свидания где очередной раз увидела очередного урода. Мы просидели около часа в её авто, я не предпринимал никаких попыток стать её любовником, а просто слушал и иногда многозначительно произносил - Да уж...
ДЛя секса у неё есть бывший муж, с которым ей хорошо и больше с её слов ей ничего не надо.
Я примерно понимаю чем это в итоге может кончится, девушки бывают разные. И я её не держу и держать не собираюсь, не такой я человек. Теперь мне надо либо выпилться из её жизни, либо выпильтся чуть позже. И я как трезвомыслящий человек понимаю где и когда поставить точку, но раз уж мы все тут собрались, можем обсудить и по теме и не по теме. Доброе утро.

ЁлкА ТигровАЯ 16.07.2014 07:01

Черт. Не надо было ходить на фотокубань
Эх, кактус, кактус

13й 16.07.2014 07:01

(тянет руку) йа щитаю, что Ёлке надо выдать орден мужества!

kjrf 16.07.2014 07:34

1-босоногая >ты мой кумир.
каждый раз, пытаясь прочесть опусы автора, вспоминаю, как на фото был изображен охранник-вахтер, при этом называющий себя альфачом(с). И меня накрывает стыд вперемешку со смехом.

Трижды_Замужем 16.07.2014 07:42

но ему же не 37?[quote=лысый кактус;35887025]Я как мужчина более опытный в вопросах физического и духовного планов сначала стоял в позе и изображал из себя тридцати семилетнего. И[/quote]

dgango 16.07.2014 07:54

Елка, что не так? Почему - Эх? Я возможно догадываюсь о причине твоего разочарования, но не всем же быть красавцами как Бильмондо, кто то должен носить тело кактуса. Я так щитаю.

ЁлкА ТигровАЯ 16.07.2014 07:58

37-лысый кактус >ну во первых, ты красавец как раз типа бельмондо
А во-вторых, была интригующая легкая прилурашливость, которая пошла бы, эээээ, другому типажу. А так, не сократ ты, не сократ. Интрига пропала

13й 16.07.2014 08:00

Хто такой Биль Мондо?


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.