К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дмитрий завтра празднует день взятия Бастилии

Гость
0 - 15.07.2014 - 22:42
Всем привет. Я знаю... Захожу в гости и не всегда тут, в силу мозга, встречают с плюшками и чаем, все чаще смех и люлины по поводу моего или, правильнее сказать моей интеграции в общество ЖВ. Но мне как Эдагру, вы в курсе? Нет? Так я позёр и ладно.
Но я как все хочу выглядеть реально по краснодарски, а ля не получается, лезет из меня краснодеревщик со стружками и прочей енью. Дмитрий праздновал вчера взятие Бастилии, но я об этом узнал позавчера и пусть вас не смущает потеря временного ориентира в этих, пропитанных алкоголем и болгарским перцем, скупых строках. Тема не про это, тема как всегда связана со скрытым стоном мужчины средних (+10 лет) завуалированным под бастилию. И так ситуация. Познакомился с девушкой младше на десять лет. Она не против размяться на вспаханном поле орфографии. Раненная голубь, без мужа с дочкой боящаяся старости женщина, измотанная пустотой (природу которой я как эксперт ЖВ понимаю).
Сейчас я начинаю понимать что, по большому счету, дружба между женатым мужчиной, красавцем каких поискать и одинокой, не страдающей проблемами сексуального характера, женщиной возможна.
Предыстория нашего знакомства банальна, веду свой скупой блог и тут она. Из той же географической точки, из дома напротив. И вот мы встретились. Я с животом и в тапочках на диване перед монитором и она в машине мчащейся на встречу пустоте. Общались ночи напролет и сблизились не только в словах, но и в знаках препинания.
Я трезво оцениваю ситуацию и понимаю что наши губы вопреки законам физики не должны соприкасаться, рекордов на шелковых простынях я не бил и был посредственным любовником который в состоянии ошеломить только мозг и это очень индивидуально, Аптека должна понять. Как мне быть? Как остаться друзьями?



Гость
81 - 17.07.2014 - 15:02
тогда делай дело молча, попробуй без жв..
Гость
82 - 17.07.2014 - 15:05
Панчер, ты не выкладываешь, как и многие другие, а я, и некоторые тут, выкладывают. Это только со стороны кажется что все люди разные, на самом деле типичность не так велика. Скажу больше, многие из тех кто тут негодуе по поводу моих соплей лишь проецируют свой внутренний мир через комментарии.
Гость
83 - 17.07.2014 - 15:06
я тоже не без греха, только кто об этом знает..?
у всех один судья.
Гость
84 - 17.07.2014 - 15:08
84-лысый кактус > о, да это не секрет... сам заню парочку.. мол, боже, негодяй, подлец!! распять и сжечь, а сами при этом лишь голову могут из чана грехов вытащить, глоток воздуха хряпнуть, и снова в чан)
Гость
85 - 17.07.2014 - 15:12
по поводу одного на всех можно поспорить, но настоящий спор ценен тем что в нём рождается истина, во всех остальных случаях это разговоры о себе и для себя. Что ты имеешь ввиду говоря об одном судье? Ты говоришь о совести, Боге или есть ещё соискатели?
Гость
86 - 17.07.2014 - 15:14
каждый знает свои грехи, и сам себя судит..
кто-то может ждёт суда.. я тебе дал понять, что пристаёшь?)
Гость
87 - 17.07.2014 - 15:23
хорошо, позволь ещё один вопрос и отползаю. Что есть грех?
Гость
88 - 17.07.2014 - 15:27
у каждого свои грани. Грех, то, что делаем каждые 6 дней, а на седьмой идём просить прощенья и отпустить всё..
у каждого свои понятия о грехе.
хочешь об этом поговорить?
для меня самый страшный грех - разбудить спящего...)
(с).
Гость
90 - 17.07.2014 - 15:47
я отползая скажу напоследок. Нет у каждого своего понятия греховности, у каждого есть свой уровень знания. Религия заинтересована в том уровне знания который можно контролировать. Это я к тому что в твоем контексте рано или поздно речь пойдет о седьмице. А сколько женщин с огнем вознеслось во времена соседствующие с ещё целой Бастилиией, святая инквизиция это вам не цацки-пецки. Так вот. Хочешь запиши, а хочешь запомни. Грех-получение удовольствия за счет страдания другого. Вот и вся правда. И что же тогда-Судья? Если бы твой Судья не был придуман, то он бы судил ещё на пороге. Я кончил.
Гость
91 - 17.07.2014 - 15:53
трезвей.. тебя несёт, как мою сумасшедшую соседку Мариет Марковну!
это твой колокол!
у меня свой! не навязывай своё!
ты сейчас согрешил, или я не понял...? О_о
Гость
92 - 20.07.2014 - 08:01
Доброе утро. На тему дружбы между мужчиной и женщиной говорено не мало. И в очередной раз я убедился что это понятие имеет место быть, то есть дружба такого рода есть. Правда не в случае описанном мной в этой теме. "Моя" особа, раненая голубь, общалась со мной только для подержания собственной самооценки, а может быть это был своего рода спортивный интерес.
Гость
93 - 20.07.2014 - 08:05
после того как наше общение, по моей инициативе, немного сократилось, особа начала предъявлять претензии и славо богу между нами ничего не успело произойти. Иначе всё было бы намного печальнее.
Гость
94 - 20.07.2014 - 22:08
Кактус просто влюбился в инет образ, но при встрече и реалтных разговорах-разочаровался. Грустит.
Кактус это прям быстро пройдет :-) .
Тоже сходила на фотокубань. Посмотреть на Кактуса. Обычный мужчина. Если "помыть, приодеть" , то будут и бегать за таким некоторые особи женского пола, т.к. взгляд печален, а тетки любят пожалеть, язык подвешан-уши у многих заждались прозы и стихов.
Гость
97 - 23.07.2014 - 11:14
Кандра, да не влюблялся я, просто откликнулся на сигнал. Кстати на фото Кубань появилась ещё одна фотография. Без глаз, но тоже очень даже. Уже три дня не общаемся вообще и за это время меня попытались сделать виновником "разрыва", вот вам и раненая голубь.
Гость
98 - 23.07.2014 - 11:28
98-лысый кактус >ну, не на всякий сигнал бы ты откликнулся? Ведь что-то зацепило? Стало интересно. А в итоге оказалось. Тетке просто уже скучно, онеа слишком долго сидит в виртпуале, вобразила невесть что :-)
А ты вернись уже на землю. И пиши у нас почаще, люблю тебя почитать, приятно, когда человек имено пишет, а не междометия и какашки извергает.
Гость
99 - 23.07.2014 - 12:52
Кандра )
Дело в том что моё тут пребывание и всё что в связи с этим происходит:буквы, морфемы, а с ними и смысловые-умственные нагрузки на психику, расчитаны на минимальные опции чувства юмора, хотя бы. По тому что если подходить серьезно, то какашек не избежать. Да и видели, видят и будут наблюдать женщины ЖВ мужчин желающих познакомится на ночь, обдать пузырем и болгарским перцем и умчаться в противоположном направлении. Отчасти писанина начинается как приглашение посмеяться вместе над человеческими слабостями, но в результате развития темы я с большим удивлением начинаю понимать почему к кактусу начинают относится с брезгливостью, это от того что земное притяжение преобладает над всеми остальными стихиями. Мне приземленности хватает в реальной жизни. Всё остальное результат свободного времени. Может немного сумбурно, пишу в присутствии тещи...
Гость
100 - 23.07.2014 - 13:10
100-лысый кактус >да тут поболее приземленности, чем в обычной жизни и посмеяться давно у форумчан не получается, то автор скудоумен, то тема как в той фразе "над собой смеетесь". Просто, повторюсь, нравится как ты пишешь! :-)
Гость
101 - 24.07.2014 - 06:03
Цитата:
Сообщение от kandra Посмотреть сообщение
Тоже сходила на фотокубань. Посмотреть на Кактуса. Обычный мужчина. Если "помыть, приодеть" , то будут и бегать за таким некоторые особи женского пола,
Для несимпатичных женщин 45+ сойдет, наверное.
Гость
102 - 24.07.2014 - 08:12
102> Красота внешняя временное явление. Не то что бы я против красоты, опыт подарил возможность общения с людьми разных сословий, разных внешних раздражителей и разного уровня образования. Сейчас о красоте. Красивые внешне люди очень одиноки а плане внутреннего комфорта. Первую половину жизни пожинают плоды удачного а
строения атомов, во второй половине страдают от одиночества даже если в неделю по партнеру. Мне не понятно стремление других к обладанию красотой ведь завтра на их пути встретится очередное красивое одиночество не способное на счастливые тяготы совместной жизни, а после завтра другое. Это кармище красотой не отмоешь, только жертваприношением где не трудно догадаться кто жертва. И если пробовать завернуть в праздничную упаковку красоту и верность, то верность согласится остаться с одной поправкой-на верность красоте.
Ладно, чего трепаться. Давайте адреса, номера телефонов пароли женщин за 45 и да, не обязательно красивых.
Гость
103 - 24.07.2014 - 08:16
103-лысый кактус > а где и куда делись женщины, которые были с вами до этого? Сбежали?
Расскажите лучше, почему не востребованы? Алкоголь? Маленькая зарплата или жилищные проблемы?
Гость
104 - 24.07.2014 - 08:22
103-лысый кактус >:))
Оно вообще стоит того, столько энергии на отношения тратить? Перенаправь ты энергию, может быть, сейчас лапшу избирателям вешал или наемным работникам, вместо бесполезных для тебя тетушек.

Если не секрет, жена участвует в твоих темах или только читает?
Гость
105 - 24.07.2014 - 09:39
Вишня в шоколаде, даже не знаю с чего начать что бы ответить на твой вопрос максимально емко. Тут и алкоголь и маленькая зарплата и как уже заметили на ЖВ, весьма посредственная внешность. Но я беру другим. У меня красивый фалцет, мужественная ямочка на подбородке и уйти от меня, скажу я вам, достаточно сложно по тому что руки. Из этих лап еще никто не вырвался. Есть у меня жена, у жены есть мама которая кроме того что терпеть меня не может, так и живет очень близко. Остальные женщины как правило уходят от меня к мужьям. Как правило к мужьям, хотя я не исключаю что некоторые после общения со мной нуждаются в сексуальной ращрядке, они уходят к мужьям попутно вскакивая к любовнику.
Жена слава Богу в интернета не сидит по тому что у нее есть я, а меня много, почти шесть пудов.
Гость
106 - 24.07.2014 - 09:43
106-лысый кактус > 96 кг?
Гость
107 - 24.07.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Жена слава Богу в интернета не сидит по тому что у нее есть я,
Это все равно, что сказать "жена, слава Богу, электричеством и водопроводом не пользуется, потому что у нее есть я".
Да и не важно, читает ли лично жена. Не читает она, значит, читает ее подруга, коллега, двоюродная сестра, соседка, мамаша, в конце концов. Вывалить свое фото впридачу к откровениям - это то же самое, что рапечатать их и подарить жене, перевязанные розовой ленточкой.

А какую реакцию ты от нее надеешься получить, когда она неизбежно ознакомится с перипетиями и хитрослплетениями твоей личной жизни?
Гость
108 - 24.07.2014 - 09:52
106> нет, приврал ровно на 16 кило.
Гость
109 - 24.07.2014 - 10:05
108> я об этом как то не подумал. Удалить жену не получится, а вот фото можно. Да и что я такого написал, что ее мама меня не любит? Так я это им обеим в глаза повторить могу, если выпью. А так, что я ей изменял я писал только в обсуждениях на фото Кубани, больше нигде. И вообще хвати меня пугать. А то это, того в общем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены