К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А давайте поговорим про российский сервис.

Гость
0 - 18.07.2014 - 00:24
В этом году довелось мне отдыхать на нашем славном черноморском побережье. Не буду озвучивать конкретное место. Но думаю примерно так же везьде. Может это я ничего не понимаю, но люди там реально переживают что с каждым годом народу на курортах КК все меньше и при этом ничего не делают. Ну абсолютно ничего. Найти домик с приличными условиями конечно можно. Но приличные условия в нашем понимании и понимании предоставляющих жилье крайне разняться - полуфанерный домик с подобием кондиционера (который нельзя включить - так пробки выбивает). страшные вонючие кровати и допместа с матрасами 100 летней давности. небольшой холодильник. Переодическое отключение света. Уборка в номере один раз в 5 дней (!!!???) и все это за 2000 р двухместный номер без питания. Найти питание на побережье конечно можно. Но сплошь и рядом - супы и борщи пропавшие и официанты убеждающие что суп просто с кислинкой - но то что он вчерашний и вчера мы его ели нормальным - это ничего. Не боится наш народ проверок санэпидстанций. На побережье летом днем с огнем не сыскать фруктов - нужно ехать за ними в какую то невероятную даль. И аптеки тоже нет. И самое не понятное - тебе никто не улыбается. Ну просто абсолютно никто - ни охраники на базе отдыха ни продавцы в магазине ни работники бананов-таблеток!!!
И вот как? Неужели же они думают что после турции все включено они поедут полетят из томска омска екатеринбурга в Краснодарский край????? и какой в этом смысл?



Гость
1 - 18.07.2014 - 00:27
Когда вижу красивых девушек на пляже или курорте, всегда улыбаюсь. А так как целлюлита там 90%, то улыбаюсь редко)
Гость
2 - 18.07.2014 - 00:31
0-Софи > а нам тут давеча рассказывали, что итальянский сервис амно, и нефиг этим макаронникам улыбаться.
Гость
3 - 18.07.2014 - 00:33
0-Софи >автор, чему Вы удивляетесь? Отдых на ККК традиционно суров... Ездили и будут ездить, тем более, что не все категории российских граждан могут выезжать за рубеж и хотят выезжать за этот самый рубеж...
Гость
4 - 18.07.2014 - 00:36
Всегда все нормально было у нас. И на номера везло, и на людей. Может просто дело в нас самих)
Гость
5 - 18.07.2014 - 00:40
Нее, с курортами КК я завязала лет восемь назад.) ни за какие коврижки))
Гость
6 - 18.07.2014 - 00:41
4-Устинья > просто некоторые ищут отдых за 1000 руб и хотят получить сервис.
Гость
7 - 18.07.2014 - 00:43
Я тоже не понимаю: зачем отдыхать в Геленджикском шалмане, если за эту цену можно жить в замке или арендовать виллу в каком - нибудь райском уголке-))). В этом году в Черном море даже ноги мочить желания не было...
Гость
8 - 18.07.2014 - 00:46
я помню совсем юная когда была, мы с будущим бывшим мужем в гелик ездили... и жили мы там в "гостинице", ну как гостинице, в курятнике... много коробок фанерных, которые на ветру телепались... поросячьи домики нуф-нуфа, наф-нафа и ниф-нифа... я до сих пор помню как во время интима ржала как лошать на всю округу от того, как весь ряд этих домиков дружно пошатывался и звенел )) стыдно конечно перед соседями по курятнику было, но секса сильнее хотелось)
Гость
9 - 18.07.2014 - 00:47
6-passatь >если бы отдых на Черном море стоил 1000 руб - тогда это было другое дело. Цены то далеко не низкие...
Гость
11 - 18.07.2014 - 02:40
Ну меня, например, бабушка хочет каждое лето на море. Но здоровье швах, ходить много не может. Поэтому если я хочу провести с ней время и помочь ей на море, то только ЧМ, только хардкор:)) Так что лечу в Бэтту, хотя в Ниццу мне намного дешевле, ближе и проще:)
Гость
12 - 18.07.2014 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
с каждым годом народу на курортах КК все меньше
Ничего, поскольку теперь модно запрещать выезд за рубеж разным категориям государственных служащих, то народу опять станет больше. Например, члены Совета Федерации в этом году будут отдыхать в Сочи или Крыму.
Гость
13 - 18.07.2014 - 06:59
Довелось в этом году побывать в Геленджике, про черноморский сервис наслышан сполна. Но удивило все же меня не мало его наличие. И шампанское на входе при заселении, и машину прям к дверям. Вообщем порадовался я. Но цены соответствующие.
Гость
14 - 18.07.2014 - 07:00
Это адЪ, подтверждаю. Помню, даже я подхватила кишечку, когда с племянницей отдыхала в Кабардинке. И таких там половина гостиницы было.
Гость
15 - 18.07.2014 - 07:02
Кстати, соглашусь с монетами. В Геленджике есть отели где и бассейны крытые с морской водой и спа хорошие, и шампанское при заселении. Ну, цены соответствующие это да.
Гость
16 - 18.07.2014 - 07:03
15-Юзефа >цены выше, чем за границей. А рожи кругом - отечественного выпуска.
Гость
17 - 18.07.2014 - 07:04
Где вы все эту кишечку берёте? Руки мыть не пробовали? Я больше 5 лет прожила в Новоросе с его вечной проблемой - воды нет и никогда не слышала, что местные жители кишечкой массово болели. А по логике в инфекционке всё население города должно лежать.
Гость
18 - 18.07.2014 - 07:06
16. Дебра, цены выше, но это не повод говорить, что сервис на всём побережье плохой? А вообще езжайте все в Египет. Я планирую уговорить мужа квартирку в Гелене купить. А вы езжайте-езжайте. Меньше народа - больше кислорода, как известно.
19 - 18.07.2014 - 07:21
6-passatь >в 2012 жил в Италии в отличной гостинице с завтраком за 20 евро....
20 - 18.07.2014 - 07:23
17-Юзефа >в Архипке речка=канализация впадает прямо в море, вонь стоит
Гость
21 - 18.07.2014 - 07:26
0-Софи > всё так! а эти эти кисло-злые рожи уже действительно осто....ли. у Всех этих продавцов- охранников-служек такое выражение, что я им миллион должна, столько цинизма и презрения сложно перенести ещё и на отдыхе. Поэтому не езжу на курорты КК. Да ещё и цены- да пошли они все...
Гость
22 - 18.07.2014 - 07:31
8-казя > тоже такое было, но когда тебе 20 лет это ещё славно, даже прикольно и вообще не смущают условия и прочее- главное почти целыми днями в горах ( на диком пляже) и на море отвисать. А когда семья, дети , то условия важны, удобства, своя готовка питания в конце концов атмосфера вокруг.
Если никуда не лететь, то отдыхаем в Абхазии, в Пицунде, едем туда на машине, заранее заказываем гостиницу
Гость
23 - 18.07.2014 - 07:32
Можно подумать, что когда в Краснодаре заходишь в больничку, магазинчег, конторку, администрашку, рэпушку и прочую порнушку, то встречают осклабясь лыбой на всю фэйсу. Окститесь трижды. Курорты КК - суть продолжение жителей КК (да и не только его).
Гость
24 - 18.07.2014 - 07:47
13-Мои 2 пенса >не встречала в Геленджике мест с нормальным сервисом, хотя, конечно, понятие нормального - у каждого свое.
25 - 18.07.2014 - 08:10
ребяты, дело не в том, что нальют тебе писят грам на въезде или не нальют и сделают "два ку" или не сделают ... пока государство не начнет вкладываться с инфраструктуру побережья, ситуация только будет усугубляться ... дороги и отчистные ... все нормы сточных вод и канализаций ни в красную армию, ни в военно-морской флот ... а полоскаться в канализации желания никакого ... как и медитировать в пробках ...
про бассейны при хотелах не интересно ... лично я бассейны не люблю ... мне море нужно ... пятки пополоскат я и в тазике дома могу
Гость
26 - 18.07.2014 - 08:17
25-36и6 >вот согласна. Достаточно посмотреть на наше побережье - крупных сеток нет, а то что есть - заявленной " звездности" никак не соответствует. То, что было построено в 90-е, типа Ямала, Руси, Одиссеи - так и осталось в 90-х...
27 - 18.07.2014 - 08:21
25-36и6 >так помимо инфраструктуры еще и люди... всеобщая озлобленность...
зы. лицемерные улыбки у европейцев или нет, мне все-равно
28 - 18.07.2014 - 08:29
26-Alika707 > заявленой звездности не соответствуют ... потому что звездность это не только "сральня с умывальней" в номере, а еще территория и пляж ... с территорией еще ладно, но пляж нормальный обеспечить не может никто ... с кормежкой тоже ... шведский стол это не "макароны жареные, макароны вареные и макароны недовареные" как в Орбите, где еще и полдня за пацаном бегать надо, чтобы за 100 рублей стакан пива себе купить ... имела я такой "олинклюзенд" в гробу
29 - 18.07.2014 - 08:32
27-13й > это правда ... рашенпипла совершенно не заточена под работу в сервисе ... это ее унижает ... и никакое бабло с чаевыми это унижение не нивелирует ...
Гость
30 - 18.07.2014 - 08:40
29-36и6 >прочитав, ностальгически вспомнила красавицу тайку, выдававшую белоснежные полотенца в пляжном душе дубайского хилтона. Делала она это так, как будто это самое лучшее занятие в ее жизни... И мальчика инструктора в фитнес -центре отеля, сбившегося с ног, в поисках новых кроссовок моего размера, когда я забыла одеть свои и приперлась в шлепках в тренажерку...
31 - 18.07.2014 - 09:06
Нет у меня денег на Геленджик, потому уж лучше за границу))
Гость
32 - 18.07.2014 - 09:11
Где вы нашли фанерный домик без кондюка за 2000? У нас сейчас боле менее. Конечно с Турциями и Египтами еще не сравнится (в других не была), но гораздо лучше. чем лет 10 назад. Будем надеяться, что тенденция к улучшению сервиса сохранится. Надолго я бы все-так за границу, а когда выпадает дня 2-3 - на наше побережье.
Гость
33 - 18.07.2014 - 09:13
Я таких цен не видела. Отличный номер за 1500. Нефиг ехать в Сочи.
Гость
34 - 18.07.2014 - 09:18
Если ехать на наше побережье, то за 2000 в сутки без питания лучше снимать номер в частной гостинице, которых сейчас на любой вкус, цвет и размер. Реально шикарные варианты можно найти. Уже достаточно давно настроили отличные дома и частные гостиницы, с ухоженными зелеными дворами, облагородили набережные, вцелом города и поселки приобрели ухоженный вид, новый асфальт. Но качество сервиса абсолютно в любом месте у нас за любые деньги (от 500 рублей до 200 000 рублей за сутки) останется прежним еще надолго.
Масса людей уже давно ездит за границу отдыхать за гораздо меньшие деньги, чем у нас, и каждый год на нашем побережье яблоку упасть негде с мая по октябрь. На каждый вид услуг находится свой потребитель.
Гость
35 - 18.07.2014 - 09:18
0-Софи > на курортах Краснодарского края есть разные по ценовой категории гостиницы и номера. То, что Вы перечислили, наверно, и стоит 200 р в сутки?).
За все в жизни надо платить. Чем больше получаемое удовольствие, тем выше цена)
Много была в разных городах на побережье, везде были комфортные условия, мало отличающиеся от той же Турции (не айс, ну как вариант).
Да и улыбались вроде во все 32)
Гость
36 - 18.07.2014 - 09:18
И скажите, как можно купаться на центральном пляже гелика? Это же фу.
37 - 18.07.2014 - 09:21
девачки, у меня вопрос ... у нас какой-нить еще не загаженый кусок моря есть ? только чтобы не 3 часа с палаткой на горбе до него топать надо было
Гость
38 - 18.07.2014 - 09:23
Кстати, если уж сравнивать цены и качество, то вот то, что описано в сабже на данный момент времени абсолютно похоже на Крым. Шикарная природа, чистое море и полное отсутствие вообще какой-либо инфраструктуры, откровенные халупы за такие же деньги как и у нас (не дешевле ни разу!), внешний вид, обустроенность и качество сервиса в кафе - такое ощущение, что владельцы этих заведений живут на необитаемом острове и никогда нигде не были, чтобы понимать, как должно выглядеть кафе. Цены на основные продукты питания, как в Краснодаре, практически на всё, с небольшим выигрышем в 10-30 рублей.
Гость
39 - 18.07.2014 - 09:24
37-36и6 > Желтое море подойдет? Или Баренцево, Лаптевых?)
Гость
40 - 18.07.2014 - 09:25
36-vestiti > купалась. но фу. согласна. Зато там Кокосик живет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены