К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что из чего вытекает поступки мужчины из отношения женщины или наоборот?

Гость
0 - 29.01.2013 - 06:26
Живем вместе 4 месяца. По глупости квартиру искала я, заключила на себя договор аренды. Покупала в квартиру все необходимые мелочи, организовывала быт. Всегда готовила вкусненькое. Он - поиски работы начал через месяц из под пинка, за все это время принес домой 7000. Я тянула весь быт на себе, но сейчас терпение кончилось. Я вижу, что лучше не будет. На все мои попытки разговоров, я слышу - от тебя я не вижу того, что хочу получать. Т.е. Я не говорю нежных слов, на ночь спокойной ночи, утром доброго утра, не одному, в постели не пристану. Да, это правда. Но мне не хочется этого делать, проявлять нежные чувства к здоровенному лосю, сидящему у меня на шее. Для меня любовь проявляется прежде всего в поступках, а не взаимопоглаживаниях.. Вобщем, порочный круг - он не хочет ничего делать, потому что не чувствует женского тепла, я не могу его дать, так как вижу что он ничего не делает...


Гость
201 - 29.01.2013 - 21:35
Я думаю, на вопрос "Что из чего вытекает?" внятный ответ даёт учебник биологии за 9-ый класс.
Гость
202 - 29.01.2013 - 22:07
А меня еще и до конца жизни заклеймили как альфонса, ЖВшные тетки.
Гость
203 - 29.01.2013 - 22:09
А, тут альфонсов перечисляют? "Я!" (сделал шаг вперёд). Люблю Mercedes.
Гость
204 - 29.01.2013 - 22:13
203-скучно скучно >Не, мен, за бенз. Какая там машина. За бенз уже клеймят альфонсом.
Гость
205 - 29.01.2013 - 22:17
*представил* Девушку по имени Mercedes на SLS. Дайте две!!
Гость
206 - 30.01.2013 - 03:36
2 Atlanta "а меня вы решили не спрашивать?" :)))))))))
Гость
207 - 08.02.2013 - 22:49
стоп девчонки и мальчишки!! там не все так просто как автор пишет!не все мужщины-мужики (которые в поле пашут)есть разные натуры (может он творческий человек),ему необходимо постоянные обнимашки, признания и т.д КАДРА права!!!!Совершенно_летняя-попробуй поговорить начистоту с ним-только без претензий к нему!!!!это главное-не дави на него!!!делай акцент на то, что какой он замечательный, умный и т.д, но тебе без его помощи (по дому, с деньгами и т.д)очень тяжело!ты нуждаешься в нем!!!вот если после этого ни че не изменится-тогда он просто козел,гони его [*****]!
208 - 08.02.2013 - 22:51
тигер, ты чо некропостишь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены