К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что из чего вытекает поступки мужчины из отношения женщины или наоборот?

Гость
0 - 29.01.2013 - 06:26
Живем вместе 4 месяца. По глупости квартиру искала я, заключила на себя договор аренды. Покупала в квартиру все необходимые мелочи, организовывала быт. Всегда готовила вкусненькое. Он - поиски работы начал через месяц из под пинка, за все это время принес домой 7000. Я тянула весь быт на себе, но сейчас терпение кончилось. Я вижу, что лучше не будет. На все мои попытки разговоров, я слышу - от тебя я не вижу того, что хочу получать. Т.е. Я не говорю нежных слов, на ночь спокойной ночи, утром доброго утра, не одному, в постели не пристану. Да, это правда. Но мне не хочется этого делать, проявлять нежные чувства к здоровенному лосю, сидящему у меня на шее. Для меня любовь проявляется прежде всего в поступках, а не взаимопоглаживаниях.. Вобщем, порочный круг - он не хочет ничего делать, потому что не чувствует женского тепла, я не могу его дать, так как вижу что он ничего не делает...


Гость
81 - 29.01.2013 - 09:56
Космик, если девка была аккуратной до ребенка такой и останется, помню на выписке по коридору ходила женщина около 40 лет в бигуди)))шоб муж встречал красоту)
Гость
82 - 29.01.2013 - 09:58
53-Совершенно_летняя >мой дядя женился на тете, потому как ее мама работала зав. столовой в мор. порту в сов. время
и конечно в сссэре они жили со всеми ништяками) объездили весь союз, даже в японии дядя был, вся бытовая техника, видики - все было, также у дяди страсть была к машинкам заграничным, тоже все деньги тратил на них; потом сссэра не стало, потом теща умерла, наследство они не получили, и ништяки закончились
правдо дядя сразу инвалидом стал и сидит давно дома, ругает власть за маленькую пенсию для инвалидов, но работать не идет
жена работает, у нее еще сын есть, про сына рассказывать? такой же ленивый, в 19 лет познакомился с богатенькой молодой дурочкой, даже универ бросил и тупо стал жить на деньги ее папы, папа настоял и потом они расстались, затем он стал жить на деньги своей мамы, он забирает у нее все, полностью, тетины подчиненные и просто сотрудники путешествуют, покупают машины, а общем живут неплохо, а она перед покупкой мыла думает((
все я это к чему, зачем вам такой сожитель и тем более отец?
83 - 29.01.2013 - 09:58
бюеременность и роды далеки от понятий "красотки", если только по принципу "все познается в сравнении". по сравнению с торчащим пузом обвисшее сразу после родов, ясен пень, красота
84 - 29.01.2013 - 10:00
80-Cosmo > это ощущение "наполненности материнством", конечно приходит, но не сразу... Печать заботы может несколько портить, но если не терять чувства юмора и если повезло со здоровьем, то жить можно. Да!
Гость
85 - 29.01.2013 - 10:00
83-ЁлкА ТигровАЯ >читая такие ужасы,я на второго никогда не решусь((
Гость
86 - 29.01.2013 - 10:03
я наоборот хочу 2х еще, несмотря ни на что.разве сравнится что нибудь с возможностью иметь детей и быть мамой))автор, гони мужика и радуйся что слила его на раннем этап е
Гость
87 - 29.01.2013 - 10:06
86-doNUTS >тогда не делай большой перерыв)
88 - 29.01.2013 - 10:06
85-Ангел Предохранитель >главное, чтобы муж твой решился)
Гость
89 - 29.01.2013 - 10:10
77-Cosmo >))) аналогично... Помню, приехала с роддома - сижу рыдаю назрыд... Чего? Непонятно даже самой
Гость
90 - 29.01.2013 - 10:10
vestiti, 55, да, истину глаголите.. Я все глубже это понимаю.
Я его не страше, младше на два года, только чувство ответственности у меня соответственно возрасту.
Зарплата у него сейчас 20000, не доносит - долги раздает.. А то, что семье своей прежде всего должен дело десятое.
Я уже в принципе все для себя решила, просто интересно мнение было об ответственности за обстановку в семье..
91 - 29.01.2013 - 10:11
90-Совершенно_летняя >а долги у него откуда?
Гость
92 - 29.01.2013 - 10:17
0. "я не говорю нежных слов...в постели не пристану"(с) - Аффтар, а на кой ты мужику такая впала, чтоб он ради тебя, такой замечательной, что-то делал? На его месте вообще бы свалила куда подальше...
Гость
93 - 29.01.2013 - 10:18
19-Совершенно_летняя >не все...
Гость
94 - 29.01.2013 - 10:18
ЁлкА ТигровАЯ, проблемы с работой и жильем у него были с того момента как мы познакомились, просто я надеялась, что это временно, не везет человеку, вместе все решим. Розовые очки застилали взгляд..
Гость
95 - 29.01.2013 - 10:22
Эовин, я говорю нежные слова, когда меня нежность к человеку переполняет. А это само собой на кусту не растет, его полить нужно, удобрить, а потом урожай собирать.. ну вот не хочу я его, чтобы приставать, когда прихожу с работы, таща продукты, готовлю ужин, убираю квартиру и уставшая наблюдаю как он поглощает приготовленное, падает на диван и смотрит кино, либо клацает в игрушку на телефоне. Это странно? И любимым не хочется его называть, когда всю ночь не спишь, думая у кого бы занять денег до зарплаты, чтобы не подводить хозяина квартиры..
96 - 29.01.2013 - 10:24
95-Совершенно_летняя >ты сама это выбрала
Гость
97 - 29.01.2013 - 10:24
0-Совершенно_летняя >поступки мужчины проистекают из его воспитания, характера, мировоззрения и системы приоритетов. Ни из чего больше. "Отношение женщины" - чистой воды отмазка. Человек, не способный предать, солгать или совершить бесчестный поступок никогда не совершит его даже если все кругом будут предавать, врать напропалую или бросать своих детей. Потому, что он - это он, а не все прочие.
Зы: и уж конечно, не взберётся на шею к беременной женщине под предлогом того, что она не говорит ему "Доброе утро".
Гость
98 - 29.01.2013 - 10:27
вот читаю ЖВ и все чаще думаю, какая же я счастливая!
Гость
99 - 29.01.2013 - 10:28
98-Фрекен Снорк >аналогично)))
Гость
100 - 29.01.2013 - 10:30
97, Скромное обаяние буржуази, спасибо, сформулировали мою мысль..
Гость
101 - 29.01.2013 - 10:33
51, свою пожалейте, ага.Моя растет в сознании, что за все приходится в жизни платить, в том числе за глупыве поступки, и последствия этих поступков устраняются радикально, а не "папа с мамой расхлебают".
ЗЫ Аборт у очень хорошего врача со всеми анализами и уходом после очень недешево и тоже помощь.У меня все.
102 - 29.01.2013 - 10:36
А почем кстати ныне аборты?
Гость
103 - 29.01.2013 - 10:37
95. Замкнутый круг, выходит, получается? Он не хочет напрягаться по жизни, ибо не видит цели, ради которой стоило бы напрягаться, а ты не желаешь согреть его теплом и нежностью, ибо не испытываешь этих чувств к нему? Ну, что ж... В таких случаях первый шаг из этого замкнутого круга делает тот, кому это нужнее. Решайте.
Гость
104 - 29.01.2013 - 10:42
102, флакен сестра в частной клинике в москве рожала недавно - 150 косарей.Аборт раза в 3-4 дешевле , если потом еще пару дней понаблюдаться в стационаре.
Гость
105 - 29.01.2013 - 10:43
Эовин, мне вообще странно это понятие - напрягаться только ради цели. И цели по жизни не иметь.. А сам для себя? Нет? К 34 годам ничего толком не достиг - ни жилья, ни семьи, ни работы.. только долги нажил. Вот мы расстанемся. Цель появится? Нет.
Гость
106 - 29.01.2013 - 10:43
Женщины дуры, найдут чмо-безинициативное, мультики себе нарисуют, тянут это ярмо, а потом жалуются "козлы", я несчастная.
Гость
107 - 29.01.2013 - 10:45
88-ЁлкА ТигровАЯ >с этим проблем нет)))
Гость
108 - 29.01.2013 - 10:45
Volna, я отвечаю за свои поступки. Аборт по моему мнению - это как раз безответственно. Кому что. А вот такая условная любовь как вы говорите - будешь хорошей буду любить и помогать, вляпаешься в дерьмо - греби сама, по-моему не любовь вовсе..
Гость
109 - 29.01.2013 - 10:46
105-Совершенно_летняя >ну вот вы же все сами видите и понимаете.
Гость
110 - 29.01.2013 - 10:47
105-Совершенно_летняя >вот расскажите - зачем вы думаете о нем, о его мотивах, хотите каких-то объяснений и тп? понятно же, что все это будет продолжаться ровно столько, сколько вы будете терпеть. Вы его не перевоспитаете, не переделаете и не поймете, да и не надо оно вам, у вас своя жизнь...
Гость
111 - 29.01.2013 - 10:49
108-Совершенно_летняя >а насчет условной и безусловной любви - безусловно нас только господь бог любит-) ну и мамы-папы почти безусловно, и то как повезет. От партнера глупо ждать безусловной любви, потому что вы его тоже не можете полюбить безусловной любовью
Гость
112 - 29.01.2013 - 10:51
ты лучше голодай,чем что попало есть и,лучше будь один, чем вместе с кем попало...никого и никогда не переделать!вы,как зрелая девушка,должна была это понимать,если мужчина в долгах и не умеет справляться с финансовыми трудностями,то он останется таким всегда.Если человек ничего из себя не представляет в 30 лет,то дальше хуже.По поводу того,что не хочется ему говорить ласковые слова-если женщина взвалила на себя все заботы,это противоестественно!вы идете против природы,поэтому реакция психики совершенно объяснима и нормальна.Какие же некоторые люди дуры(с)..успокойтесь и рожайте,а папа на фоне жалости к самому себе и нищеты сам отвалится
Гость
113 - 29.01.2013 - 10:51
105. Когда вступали с ним в отношения, знала об этой черте его натуры или он тогда казался тебе целеустремленным, трудолюбивым созидателем? Или видела реалии, но было пофиг?
Гость
114 - 29.01.2013 - 10:53
shakti2, отец ребенка все таки, вот и пытаюсь понять. Без этого фактора он бы и рядом уже не стоял.. И вообще, уяснить на будущее, что я сделала не так, кроме того, что все взвалила на свои плечи и недостаточно предохранялась.
Гость
115 - 29.01.2013 - 10:56
Автор! Дай Бог Вам родить здоровенького малыша, чтобы люди встречались только хорошие, а неприятности обходили стороной!
Не слушайте этих злобствующих барышень, им, наверное, ничего не стоит убить человечка в себе, который уже шевелится, которого уже любишь, придумываешь имя, присматриваешь ползунки с шапочками... И все из-за какого-то козла, который не оправдал ожиданий?! Тем более, что у Вас будет помощь родителей:) Да, гормоны шарашат будь здоров, и завыть хочется когда трудно, и проблем куча ждет... Но когда Ваше чудо маленькое будет обнимать Вас, обо всем плохом забудете! И стимул будет, и жить ради кого будет:) А мужиков ответственных хватает вокруг, еще найдете свое счастье.
Гость
116 - 29.01.2013 - 10:57
111shakti2 , я про мам и пап говорила, в большей степени про мам. Настоящая мама примет и утешит в любом случае.
105, Эовин, когда встречались, человек рассказывал о планах, вроде бы амбиции какие то были, образование есть.. я не думала, что настолько все так запущено. Думала без родни и друзей сложнее в чужом городе пробиваться.
Гость
117 - 29.01.2013 - 10:57
народ странный на всю головы... Не боитесь давать советы про аборт?
105-Совершенно_летняя > вы зарегестрированы? это в данной ситуации очень важно
Гость
118 - 29.01.2013 - 10:58
108, смотря как помогать.Нет если выбор ребенка - ребенок любой ценой и по фиг от кого и когда(жить вам негде, да? родите и не на что?), то почему мама с папой должны содержать автоматом чадолюбивую и половозрелую особь, а? А где вы увидели - греби сама? Повторюсь, исправить роковые глупости в виде незащищенного секса я готова помочь, пожалеть и простить такую глупость тоже.Но плодить потомство, потому что так вышло - это без меня.Решила - плодись сама. Помощь советом -как обычно, подарки как всегда .Иначе до пенсии решать проблемы детей можно.А они на чужом горбу такие чадолюбивые и высокоморальные, супротив абортов, за мир во всем мире итд
119 - 29.01.2013 - 11:00
Начинается филиал Родительства...
Автор, видя, какой ниочёмный дядька тебя имеет, предохраняться надо бы способами тремя-четырьмя одновременно...А теперь поливать того, с кем спала, и от кого, видимо, хотела ребенка, как-то деструктивно...Хочешь уйти - уйди, а сопли чего размазывать, описывая одно и то же - какой он хреновый и какая ты замечательная?
117-Ее звали Никита >а почему надо бояться давать советы про аборты?
Гость
120 - 29.01.2013 - 11:01
Детляжка, спасибо на добром слове:-)
Вроде бы никто не злобствует больше, чем заслужила.
Ребенок всегда счастье. Только вот хотелось, чтобы у счастья папа был, но лучше без, чем ушатанная мама и скандалы в доме, да и такой дурной пример поведения мужчины для сына..
У меня уже и ползунки с шапочками готовы, и кроватка есть и на все остальное тоже думаю хватит. Если прекратить впуливать деньги в квартиру, которая мне по факту не нужна и мужчину, который только трепет нервы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены