К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что из чего вытекает поступки мужчины из отношения женщины или наоборот?

Гость
0 - 29.01.2013 - 06:26
Живем вместе 4 месяца. По глупости квартиру искала я, заключила на себя договор аренды. Покупала в квартиру все необходимые мелочи, организовывала быт. Всегда готовила вкусненькое. Он - поиски работы начал через месяц из под пинка, за все это время принес домой 7000. Я тянула весь быт на себе, но сейчас терпение кончилось. Я вижу, что лучше не будет. На все мои попытки разговоров, я слышу - от тебя я не вижу того, что хочу получать. Т.е. Я не говорю нежных слов, на ночь спокойной ночи, утром доброго утра, не одному, в постели не пристану. Да, это правда. Но мне не хочется этого делать, проявлять нежные чувства к здоровенному лосю, сидящему у меня на шее. Для меня любовь проявляется прежде всего в поступках, а не взаимопоглаживаниях.. Вобщем, порочный круг - он не хочет ничего делать, потому что не чувствует женского тепла, я не могу его дать, так как вижу что он ничего не делает...


Гость
161 - 29.01.2013 - 11:52
160*страшно хочет попытаться пропить свою главную доблесть* ))))))
Гость
162 - 29.01.2013 - 11:54
153-Ее звали Никита >;),
155-Volna >возможно,посмотрим)есть еще немного времени и здоровья,чтобы плыть по течению,но усыновлять конечно не хочется,когда ребенок твой и рожден в любви это высший пилотаж)просто посидела утром с чашечкой кофе,пооглядывалась,подумала...ведь мой наследник будет очень счастливым человеком)ну да ладно,время покажет
156-ЁлкА ТигровАЯ >без денег жить тяжело,а растить детей вообще ад.Как жаль что мир и люди в нем не совершенны
Гость
163 - 29.01.2013 - 11:56
162-томатик > почему? Твой наследник будет очень счастливым человеком?
Гость
164 - 29.01.2013 - 11:56
157-alfa >кушали автора,но мы ей надоели и она ушел)
165 - 29.01.2013 - 11:57
161-Volna >ладно, так и быть помогу в этом нелегком деле)
162-томатик >ну так на то человеку мозги и даны, чтобы стремиться улучшать свою жизнь, а не наоборот
Гость
166 - 29.01.2013 - 11:59
163-Кямран Бей >потому что я буду его обожать,воспитаю хорошим человеком)и он не будет ни в чем нуждаться)если это и не придаст счастья,то это исключит многие проблемы из жизни,например таких как у автора
Гость
167 - 29.01.2013 - 12:00
автор, и так уже много написали тебе, что ещё сказать?
Я - "за" рожать и все будет хорошо, хоть и не являюсь противником абортов. Родители поддерживают и слава Богу. Сил тебе и терпения.
Не знаю, что про мужчину твоего сказать.. редиска он. Если видишь, что это тупик(реальный, настоящий, не мнимый) - уходить. Если это просто трудности - преодолевать. Пробовать преодолевать. Бороться если есть силы и желание.
что теперь воздух сотрясать -"надо было думать раньше!". Уже имеем то, что имеем. В общем всего-всего тебе, автор. самого хорошего, доброго и светлого.
Гость
168 - 29.01.2013 - 12:00
162, уют радует и успокаивает нервы, но для счастья надо гораздо больше( Хотя кому-как.Мне все хочется - и любви, и благополучия, и общих интересов, и понимания. Ненасытная какая-то...)))
170 - 29.01.2013 - 12:02
167-Бамбра >я ж и говорю, самое печальное в жизни женщины, (за исключением фатальных исходов), когда надо подбирать поводы, за что ты хочешь быть рядом со своим избранником
Гость
172 - 29.01.2013 - 12:04
168-Volna >понимание дам,благополучие дам,интересы правильные привью..а уж с любовью пусть сам разбирается))ненасытность это хорошо,вечный двигатель) ну да ладно хватит об этом,не о том тема.
175 - 29.01.2013 - 12:40
Автор прохлопала залёт на уровне малолетки без серого вещества, теперь-то чоуж...
Выгребать и ждать камаза с пряниками на своей улице... :(
Гость
176 - 29.01.2013 - 15:33
томатик, не надоели. Хотя нового по этой теме уже не скажешь..
Я все решила - позвонила хозяину квартиры, предупредила. Осталось уведомить виновника торжества и собрать вещи.. Печально, но здоровье ребенка важнее, о своей психике я уже не тревожусь
Гость
177 - 29.01.2013 - 15:36
Девушка на берегу, у нас с вами разное отношение к детям. Выгребать разве что разобраться с разьездом, а хлопоты с ребенком это замечательное время, заодно не будет дурных мыслей, некогда.
Гость
178 - 29.01.2013 - 15:40
177-Совершенно_летняя > молодец, правильно
Гость
179 - 29.01.2013 - 15:41
177-Совершенно_летняя >ты уверена, что девушка не в курсе о заботах с детьми?))))
Гость
180 - 29.01.2013 - 16:16
Отвечая по существу сабжевого вопроса, можно сказать, что поступки людей вытекают из их сознания, которое включает в себя рассудок, самосознание, разум и дух. Таким образом, понятно, что проанализировать все эти аспекты достаточно проблематично по разным причинам. Однако, упрощая ситуацию, нужно обратить внимание на дух, душу человека. Исходя из всего этого, попытаться проанализировать автору саму себя. И не обсуждайте здесь своего мужчину, ведь тем самым вы формируете негативное мнение о вас.
Гость
181 - 29.01.2013 - 16:22
Я не всё читала. А что, этот мужик - прямо мешает? Может, он как раз с ребенком сидеть будет? Какая у него специальность? Мне так кажется, что сейчас не меньше половины мужчин - "на шее у женщин" (где вторая половина - вообще непонятно)
Гость
182 - 29.01.2013 - 16:31
Что, развели-таки автора, анаконды? Может он "человек хороший" и ещё одумается, поймёт, что главная ценность - жена и дети, что надо работать и зарабатывать, что...в общем, всё в порядке, нашего полку прибыло)
Гость
183 - 29.01.2013 - 16:35
181-Мисти_ > тоже хотела предложить использовать его вместо няни. а че? няни нынче дороги, дешевле его кормить ... пока ... а там видно будет
Гость
184 - 29.01.2013 - 16:38
183-Наумовна > Так это если сам не уйдёт, а то мы тут слышали, что на что-то жалуется принц дивана, вроде как ласковые слова ему не говорят, обнимашками не балуют.
Может, того...грамотная дрессура сделает из вашего принца вполне пригодный организм, который иногда можно будет именовать словом "муж")
Гость
185 - 29.01.2013 - 16:40
183-Наумовна > а кто платить за съемную квартиру будет? я так думаю что в условии декретного отпуска 15-20 тысяч отнюдь не лишние ...
Гость
186 - 29.01.2013 - 16:55
*в никуда* стойкое ощущение, что половину тем на жв по-прежнему создают те же люди, которые пишут сценарии тупых сериалов.
2 Автор Очень похоже на откровенный бред. Вариант что вы глупая и страшная исключаю.
Гость
187 - 29.01.2013 - 16:59
186-kreks > Оглянись, вокруг тебя обыкновенные люди и у каждого - свой, тупой сериал. То есть то, что именно тебе не нравится)
Если получится прожить "умно" - приходи, расскажешь)
Гость
188 - 29.01.2013 - 17:52
186-kreks > а вы думаете сериалы пишут люди с больной богатой фантазией? В старости напишу мемуары, может кино снимут..:-) А вообще, не смешно. На бред похоже, согласна. Начиналось все вроде бы вполне обоюдоприятно и мило, если не вспоминать задним умом некоторые звоночки, на которые сразу стоило обратить внимание.
184-АптекаУлицаФонарь > мне одна подруга говорит, что мужчину можно перевоспитать, что он в детстве не видел нормальной семьи и не виноват в той модели, которую строит. Но я ведь тоже не виновата и не верю, что великовозрастное дитя можно перевоспитать. Можно договориться идти на компромиссы, но человек не хочет по взрослому договариваться.
189 - 29.01.2013 - 18:05
Стоооп!!!
А вот это -чьё???
Я очень хочу от тебя ребенка, только не сейчас..

Совершенно_летняя
0 - 28.08.2012 - 20:14
Встречаемся полгода, у него ни кола, ни двора, с работой не клеится. У меня дочь 8 лет, нормальная работа, стабильная зарплата, живу с дочкой с моими родителями.
Предохранялись, но случился случай, сейчас беременность 3 недели. Мне сказали, что не время. Нужно на ноги стать.. Очень-очень хочет от меня ребенка, но не сейчас. Родим другого позже..
А я понимаю, что другого не будет.. Если буду вынуждена делать аборт, то и отношения на этом закончатся..
Грустно прегрустно..
190 - 29.01.2013 - 18:10
ЧТо-то ну воооообщеее ни в какую арифметику не укладывается.
В конце августа-три недели(а что, у нас прямо трехнедельную беременность диагностируют? чё за сказки.)
Декрет у нас всё еще 56 дней -до и 56 после, или я отстала напрочь?
Гость
191 - 29.01.2013 - 18:11
189-Девушка на берегу > (пожала плечами) ну и что? что это меняет?
Гость
192 - 29.01.2013 - 18:13
190-Девушка на берегу > я не хочу защищать автора, но тесты показывают эти сроки. Я через две недели была в курсе.
Гость
193 - 29.01.2013 - 18:14
Сейчас 6 месяцев беременности. В смысле, что не 7?
мне кажется, врач за небольшое "спасибо" может и пораньше отпустить, ну или на работе взять очередной отпуск.
Гость
194 - 29.01.2013 - 18:18
188-Совершенно_летняя > Убей подругу, она зло тебе несёт)
Если партнёр идёт на контакт и демонстрирует наличие мозга, а не только упёртость рогами , то - да , вполне верю, что можно как-то приспособиться под чужих тараканов и вполне счастливо жить.
(после поста 189)
Это же...какая воля к победе, причём с самого начала было видно, но...бедные мы, тётки, так неохота жить одной и так мало вокруг достойного матерьялу)
195 - 29.01.2013 - 18:31
А у автора спрашивали, сколько ейному мужику? Он моложе ее, или всё-таки только ей непонятно, что ее держат за запасной аэродром до случая встречи еще более "содержательной" на содержание мужика тетки?А родной папа в поле зрения?
Гость
196 - 29.01.2013 - 18:35
195-Девушка на берегу > 34 ему, ей 32.
Гость
197 - 29.01.2013 - 18:39
К 34 годам ничего толком не достиг - ни жилья, ни семьи, ни работы.. только долги нажил,проблемы с работой и жильем у него были с того момента как мы познакомились, просто я надеялась, что это временно, не везет человеку, вместе все решим. Я его не страше, младше на два года, только чувство ответственности у меня соответственно возрасту.
Зарплата у него сейчас 20000, не доносит - долги раздает
(с - автор)
Гость
198 - 29.01.2013 - 19:06
"Мда... Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом" (с) Л.Гузеева
Гость
199 - 29.01.2013 - 20:12
2 АптекаУлицаФонарь - не, умно не получается, мудро - тоже нет... Зато красиво и не тупо! :)))
2 Совершенно_летняя 188 - только подверждает бред полный. Вы за ...дцать слушаете тупых подруг??? *шепотом* предки говорили, что ребенка можно воспитать, пока он поперек кровати помещается...
200 - 29.01.2013 - 20:28
http://forums.kuban.ru/f1065/%D0%AF_...1-2989938.html
Там автору на двенажцати страницах раскладывали по полочкам, и про отношение к ней биологического отца ребенка.
То есть-встречались, залетела-ну, чем не повод жить вместе? Мужику это нать не надо.Автор все-таки свила гнездо своимим исключительно силами и заволокла туда донора своего(отцом и мужем язык не поворачивается назвать чувака, потому как он, видимо, категорически в эти роли не хотел, о чем и сказал прямо-не время твоей беременности,ж не время ребенку.
Автор, и он тебе ни пять, ни десять, потому что когда любовь-все находится, и слова, и поступки, и желание диалог вести.А мужик-не хочет!, ты это видишь, но тебе хочется его заставить его на задних лапках круги вокруг тебя нарезать.
Забей на мужика-сама больше успеешь и сможешь, чем если будешь постоянно на свой балласт ошлядываться. Отпусти его... Был бы хоть пасынок... А падчерицу к нелюбящему отчиму-ничего хорошего не выйдет.
У вас нечего особо сохранять и не над чем из прошлого подбрасываться. И он своим поведением это ясно тебе дает понять...
Гость
201 - 29.01.2013 - 20:31
0-Совершенно_летняя > *не читая*

не будет толку.
202 - 29.01.2013 - 20:35
201-латентная >а она сказала-" к маме!", значит к маме.
автор здравого смысла видеть не желает, ей еще в августе это рассказали.
Ждем следующую тему на теже фаберже, только в профиль...
Гость
203 - 29.01.2013 - 20:37
202-Девушка на берегу > некоторые мыслят конкретно и на собссной опе) вот у мя абстрактое отлично развилось ****
Гость
204 - 29.01.2013 - 21:26
0-Совершенно_летняя > уже беременность полгода, пыталась свить гнёздышко, но не получилось-это понятно, если был шанс построить, то почему бы им и не воспользоваться. По Вашим постам видно, что сила характера у Вас есть "сама решила, барахла натащила, любовь проявляется прежде всего в поступках"-я вообще уважаю таких людей, да и ещё родители Вас поддержат-это тоже конечно большой бонус. Понимаю Вас, руки опускаются от того, что пыталась создать, но мужчина не помогает, хочется делать всё вместе, но делаешь сама, быть бы слабой, но приходится быть сильной. У меня тоже такое было, если мужчина не хочет создавать этот самый ваш совместный мирок, то неблагодарное это дело везти его на своей шее. Как сказала АУФ, Вам, что двоих детей обеспечивать, что дочку и такого инфантила вроде него-одно и тоже. Так дети свои это ведь совсем другое, их по любому всегда любишь больше всего, они роднее. Дети-это дети.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены