К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что он хотел сказать???

Гость
0 - 21.03.2013 - 20:26
Я не пойду на другую ветку, я там никого не знаю. А тут у нас спецы по всем вопросам)
Так что он хотел сказать:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что счета российских госструктур на Кипре заблокированы.
http://xn--80aealotwbjpid2k.xn--p1ai/docs/23432/
наши гос.структуры хранят деньги в офшорах? я тупая или ... это как? Объясните, а?



Гость
161 - 25.03.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Music Meister Посмотреть сообщение
Через неделю мисти-хомячки возопят о желании спокойствия и стабильности
Неоспоримо, партайгеноссе, неоспоримо и очевидно как 2*2...
162 - 25.03.2013 - 13:43
159-alfa > 1. я с Бориской согласна, хоть и я и не продавец услуг ... колебания колебаниями, а экономика это как сообщающиеся сосуды ... так что газпрому счет приостановят, а почувствуют все, включая фарцу труселями и носками на вишняковской оптухе
2. совершенно не верю, что хоть что-то может измениться к лучшему ... что с бюджетом происходит это за гранью ... а реформирование медицины, пенсионки, образования, полиции добьют немногое из оставшегося ... вариантов кроме как "валить" не вижу ... ну или детей хоть отправлять
163 - 25.03.2013 - 13:46
160-GordonFreemen > у нас тут амикошонство процветает, так что извини ... жеве Вам не политика
Гость
164 - 25.03.2013 - 13:50
162-36и6 > самая задница что семью-то можно переправить, а вот работать дистанционно никак не выходит, выпадаешь из среды теряешь хватку. Любой нюанс имеет смысловую нагрузку. А кто бросит то вынашенное и наработанное.
Гость
165 - 25.03.2013 - 13:51
По-моему премьеру пора вызывать скорую помощь с крепкими санитарами.
На совещании с вице-премьерами Медведев сказал: «Нужно понять, во что вся эта история превратится, и каковы будут последствия для международной финансово-валютной системы. Стало быть, для наших интересов — тоже. По-моему, — сказал Медведев, — там продолжают грабить награбленное».
Гость
166 - 25.03.2013 - 13:54
165-Наумовна > да он враг вестимо, видать ему за энтот спич iPhone 6 пообещали ))
167 - 25.03.2013 - 14:06
165-Наумовна > *валяицца* главное не отрицает ... трындец ... в любой бы другой стране, окромя наверное каких-то недоделаных в северной африке уже премьер в отставку подал бы
Гость
168 - 25.03.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
там продолжают грабить награбленное
Коммунисты во главе объединённой Европы! Свершилось! Ргеволюция, о которой мы все так долго говорили свершилась! Ура, товарищи!
*нипивает: ...духом окрепнем в борьбе, в царство свободы дорогу...*
Гость
169 - 25.03.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
вариантов кроме как "валить" не вижу ... ну или детей хоть отправлять
т.е. страну "наградили" Путеным, а теперь валить, как кот нашкодивший. а может все-таки понести чуть чуть на себе этот крест? :-)
выбор-то невелик:
или "а больше не за кого" и валить отсюда, что не что иное как достаточно серьезное изменение своей жизни, или "завалить" Путена и начинать изменить жизнь внутри своей страны, что как-то патриотичнее все же, чем первый вариант.
я выбрал второй. жаль, что вам импонирует первый.
Гость
170 - 25.03.2013 - 14:12
to 165
то ли еще будет :-)
Гость
171 - 25.03.2013 - 14:17
169-GordonFreemen > я же вам уже писал несколько страниц тому. Мы с 1988 года живем в опе. Практически всю юность и молодость, теперь зрелость. Ну не хотим мы борьбы, не хотим добиваться, страдать и жертвовать, кровью и болью отвоевывать светлое будущее и светлую идею лучшей жизни. Я очень люблю Родину но иногда хочется быть на безопасном от нее расстоянии. Записуйте меня в трусы и предатели.
Гость
172 - 25.03.2013 - 14:25
171-Music Meister > Я б тоже не сражалась, потому как сражающимся - первый кнут, читать как - жить голыми, босыми, в беспорядках и разрухе во имя идеи. Это же....как ремонт в здравом уме и при трезвой памяти собственноручно затеять?
Нет, были б идиотами - пожалуйста, в первых рядах полезли бы на амбразуры. А так, своя рубаха ближе к телу и "как бы чего не вышло")
Гость
173 - 25.03.2013 - 14:28
162-36и6,ну плакать заранее не стоит...и не из такой о..пы вылазили...а кризис, так его прогнозировали до 2024 с взлетами и падениями,так что мы как в него вошли так еще долго в нем будем (практически до наших пенсий)...исходя из этого...расслабиться и жить дальше...
174 - 25.03.2013 - 14:29
169-GordonFreemen > угу ... очень хочется посмотреть как ты "начнешь менять жизнь" ...
Гость
175 - 25.03.2013 - 14:33
ваши чувства мне понятны.
более того, я вполне реально сам рассмативал возможность побыть на расстоянии от Родины. особенно после 4 марта. и не потому, что выбрали Путена, а потому, что голосовавшие за него по улицам ходят, страшно жить среди таких.
то, что вы не хотите напрягаться тоже понятно. вопрос только в том, что никто ничего непосильного ни на кого не взвешивает. я же не предлагаю каждому избирателю заканчивать факультеты политологии перед очередным голосованием, но хотя бы на 5 минут дольше пораскинуть мозгами можно же.
светлые идеи и великие проблемы и меня на самом деле не особо интересуют. по крайней мере на текущем жизненном этапе.
мне всего лишь хочется ходить по чистым улицам, ездить по ровным дорогам, видеть по ТВ интеллектуальные программы, иметь возможность отдыхать семьей в чистом месте и т.д. но чтобы это было в моей стране.
и когда я этого не вижу, я задаю себе вопрос: почему так? почему тем, кто должен чистить улицы, и за что мною заплачено в виде налогов, не чистит их, почему те, кто должен строить дороги, и за это тоже заплачено причем 100% предоплата, дороги не строит, почему по зомбоящику что ни передача, то ДурДом-2 и т.д.
я же не говорю: а давайте революцию, пожертвуем собой, годой жопой на амбразуру кинемся ......
я говорю, что пора скинуть с себя ярмо дармоедов просирающих деньги, которые мы им перечисляем как налогоплательщики не за то, чем они сейчас заняты.
Это нормальное человеческие желание избавить себя от общества паразитов.
поэтому НИКАКИХ резких движений! спокойно, хладнокровно, никаких галочек напротив Путен и иже с ним ЕР ни в каких бюллетенях, чтобы никакой Чуров им больше не помог. и все.
Гость
176 - 25.03.2013 - 14:36
175-GordonFreemen >мы вас поняли....как предлагаете "скинуть ярмо дармоедов" конкретно какими способами?
177 - 25.03.2013 - 14:40
176-alfa > *шепотом* альф, еще пару таких постов и он нас начнет в свидетели иегова приглашать
175-GordonFreemen > такие песнопения с броневичка мне еще в "школьные годы чудесные" поперек горла встали на комсомольских собраниях ... тебя в начале несколько раз спросили за кого ты голосовал ... одно "бла-бла-бла"
Гость
178 - 25.03.2013 - 14:51
to 176
я же в последнем предложении это и объяснил :-)
Гость
179 - 25.03.2013 - 14:52
177-36и6 >да лучше в еговы....))там хоть обещают " в загробной жизни рай"...
Гость
180 - 25.03.2013 - 15:09
to 177:
вас никто никуда не приглашает :-)
вам говорят - думайте, если есть чем. хотя бы. для начала. :-)
и что-то я не помню, чтобы с броневичка хоть кто-то когда-то агитировал иначе распорядиться своим интеллектом.
ЗЫ: уважаемый, "тыкать" прекратите.

to 179
и это тоже еще раз доказывает рабскую психологию совдеповщины: вот где нам побольше наобещают, чтобы ни хрена не делать, а только на халяву пользоваться обещанным - туда и пойдем :-) а чтобы своей головой подумать - это уже надрываться нужно, потом и кровью дабывать, тут да, тяжел путь.
видимо Шариковщина и Швондерство неизлечимо.
Гость
181 - 25.03.2013 - 15:15
180-GordonFreemen > ну вас же предупредили, что тут принято обращение на "ты". Если вы даже в такой мелкой мелочи не можете проявить толерантность и принять правила того общества, куда, надо сказать, сами пришли, о каком политическом управлении может речь идти? Что вы можете посоветовать?
Да, и почему это вас так задевает? Обычно большое значение тыканью и выканью придают люди с неадекватной самооценкой;)
Гость
182 - 25.03.2013 - 15:16
178-GordonFreemen > А к чему факультеты политологии? Есть организации которые сливают инфу периодически. Так сказать отчет о своей деятельности в тылу врага. И становится понятно что на пост.советском пространстве существует четыре финансовые группы. Криминальными их уже язык не поворачивается называть, так как криминал в большой политике как бэ и не криминал а радикальная позиция. Поделены ресурсы энергетические и стратегические, а еще ресурсы потребления, это мы с вами. Но чтобы все это работало, нужна матрица, как в известном фильме. Матрица будет всегда давать актуальную картинку реагируя на возмущения в ресурсах потребления. И все возможные изменения в лучшую или худшую сторону будут зависить от качества работы конкурирующих синдикатов. У них свои цели и задачи. И смысл голосовать за Путена, Мутина или Гутина, если за ними стоят одни и те же Каха и Аслан. Вопрос надо на местах решать, заполнять места в ЗСК, органах самоуправления, вести деятельность по защите прав и свобод. Создавать объединения малого и среднего бизнеса. Наладить взаимосвязь с полицией. И все это только системно и организованно. А выборы только отражение прформанса а не сам перформанс.
Гость
183 - 25.03.2013 - 15:20
Ошибки делаю, аж самому глаза режет.
Гость
184 - 25.03.2013 - 15:26
я-таки думаю, что путин фигура самостоятельная. зависимая от кланов и группировок (а как иначе?), но самостоятельная.
Конечно просто выборы нам ничего "сейчас и сразу" не дадут. Во-первых бюджетники многочисленны, бедны и зависимы. А во-вторых посчитает все равно Чуров)) Мисти идет правильной, но долгой дорогой. Боюсь, дойти этим путем нам не даст сырьевая экономика. Нефть с большой долей вероятности может грохнуться гораздо раньше, чем мы медленно и верно построим снизу гражданское общество)
Гость
185 - 25.03.2013 - 15:27
180-GordonFreemen >надрывайтесь любезный, кровью добывайте....ваше право....
только меньше языком(как тут вы делаете) а больше делом...как другие...
демагог первостатейный..не иначе Смут...
181-Наумовна >ага, такое болезненное самолюбие у человека...
Гость
186 - 25.03.2013 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
Нефть с большой долей вероятности может грохнуться гораздо раньше, чем мы медленно и верно построим снизу гражданское общество)
Вывод, надо готовиться жить в средневековье: кланы, семьи, мафии.
Гость
187 - 25.03.2013 - 15:34
Кто-нибудь всё-таки знает, за кого наш глубокоуважаемый гражданин Фриманов голосовал или это так и останется тайной?
Гость
188 - 25.03.2013 - 15:36
184-Наумовна > нефть грохнется, как только Канада и США выкрутят руки Европе, и укрепят свои позиции на Ближнем Востоке выбросив в продажу зарезервированные залежи северных месторождений. На все про все, прогнозирую лет пять-шесть. Политический и экономический союз России с Китаем - палка о двух концах. Китай жестко спроецирован на успех, за счет многовековых традиций патернализма.
С учетом того как они в погоне за сверхприбылью травят свою землю, можно предположить дальнейшую агрессивную политику на территориальное расширение. Так что возможно мой вариант номер 4 не самый худший в масштабе спасения страны.
.
Гость
189 - 25.03.2013 - 15:36
187-АптекаУлицаФонарь > ровно два варианта: Жирик или Зюганов. Я на Зю ставлю. Жирик совсем как-то грустно)) А вы? Голосуем?))
Гость
190 - 25.03.2013 - 15:37
187-АптекаУлицаФонарь > за Жириновского
Гость
191 - 25.03.2013 - 15:38
189-Наумовна > Я как-то больше склоняюсь к Яблоку, хотя...Жирик тоже ничего...да и Зюганов. Прямо растерялась - всё такое вкусное)
Гость
192 - 25.03.2013 - 15:41
Все выгоняйте меня отсюда, а то настроение портится. Требуется пинок под опу ))
Гость
193 - 25.03.2013 - 15:43
188-Music Meister > на всякий случай, умер Уго Чавес. А запасы в Венесуэле в разы больше, чем у нас. Думаю, США и их друзья работают в этом направлении...
Гость
194 - 25.03.2013 - 15:44
Кроме пустой тавтологии противники путенг режыма ничего путного привести не в состоянии. Кто конкретно может заменить путенга? Какая у него программа,например? Зюга или Жирик? Не смешите мои тапки. Первый - чисто ручной прикормленный псевдо-коммунизд, второй - является царским петрушкой. Яблочный мистиявлинскийгришка? Из той же опалы. Никто и ни при каких условиях сейчас предложить нечто, идущее вразрез с курсом власти, не может, а если предлагает(как олегарх прохеров), то это лишь имитация одобренная сверху. Даже навальный отмечал корпоратив аэрофлота в кремле. Это несмотря на то,что он якобе под следствием. Так что расслабьте ваши булки и живите жизнью, не отвлекаясь на злодеяния кровавой гэбни :)
Гость
195 - 25.03.2013 - 15:45
191-АптекаУлицаФонарь > да не было яблока никакого) Миронов, Путин, Зю, Жи, и Прохор. Выбирай! бггг
пс: всю жизнь за яблоко и Явлинского голосую. слежу стало быть)
Гость
196 - 25.03.2013 - 15:54
193-Наумовна > нефтяные месторождения Венесуэлы разрабатывали разведчики и добытчики лукойла. И они же предлагали траншевые контракты за так сказать долю малую. Так что смерть Уго Чавеса вполне предсказуема была. Учитывая что БиПи открыто высказывали свое недовольство. Тем не менее картина не меняется. Для удержания курса в русле, будут снижаться цены на сырье при продаже и повышаться при продаже на собственном рынке. Я уже не говорю про полный таможенный беспредел необъяснимых ставок и пошлин на основные группы товаров идущих в разрез с правилами ВТО и условиями недавно созданного Таможенного Союза. А ведь заявленные 64% бюджета обеспечивает ТС.
Гость
197 - 25.03.2013 - 15:57
to 194:
старая песня о главном "а больше не за кого" :-)
не смешим мы ваши тапки. только аргументов побольше бы, фактами подкрепленных. вот и подискутировали бы. разобрали до винтика тот или иной политический эпизод.
до су3дьбоносных выборов еще далеко, вот не спеша и можно разобраться, что на самом деле происходит.
"Кто конкретно может заменить путена?"
ну да, никто :-) как же жить-то будете, когда фараон помрет? вместе с ним в кремлевскую стену полезете?
Гость
198 - 25.03.2013 - 16:02
196-Music Meister > пфффф, контракты на добычу и поставку от 5 до 15 лет, но ты же видишь, че в мире делается. Вклады вон режут почем зря. Что мешает контракт расторгнуть и неустойку зажилить?))
Гость
199 - 25.03.2013 - 16:03
194-tih_online >оппа! Тихон в роли верного запутинца,оригинально одако:)
тебя тоже на кукан взяли?:))даже сленг/жаргон появился как у флекса :)))ну ещё бы....
давай,давай расскажи девчонкам как "расслабить булки",очень интересное предложение с твоей стороны))
Гость
200 - 25.03.2013 - 16:13
197-GordonFreemen > тут соглашусь
фраза "а больше не за кого" давно является для меня индикатором уровня идиотизма))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены