К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать?(да-да по Чернышевскому)

Гость
0 - 29.12.2012 - 21:48
Жили с парнем,должны были пожениться,начинали жить в моей квартире,в которой не было ничего,ни ремонта,ни полов ни сантехники.Все он купил и сделал,мои только крыша и стены,как говориться.Потом он мне изменил,я не простила и послала.Про ремонт и вложение бабла в мою кв он ничего не говорил.Потом редко-редко общались по аське.Прошло два года,он встречался с другой девушкой,я живу с другим парнем.Сейчас два часа назад он звонит,расстался с той девкой,идти ему некуда,он не краснодарский,друзья не в краснодаре,здесь только семейные знакомые,которые его послали в прошлый раз,не дали остаться на ночь и ему пришлось спать в отеле.Я говорю,я живу с ДРУГИМ в однушке!у нас с ним планы!на н.г. будем с компанией,которая знала моего бывшего и он со всеми там пересрался,т.к. говорил,ты с ними шляешься вечно по ночам!Извини,принять тебя не могу!Он говорит,это кв наполовину моя!Я в нее вложился!Ты со своим харем ходишь по МОИМ полам,спишь на МОЕЙ кровати,ешь из МОЕЙ посуды.Вообще он прав,но он мне изменил,два года претензий не было,а сейчас под н.г.,когда у меня все хорошо,он хочет видимо мне все испортить!


Гость
81 - 30.12.2012 - 18:52
80-Альтруист > еще съем угла и амортизация "норки" если НЕ было оргазма) как тебе наш план?))
Гость
82 - 30.12.2012 - 18:55
79-doNUTS > ага, похожая ситуация была. Сидели с коллегой болтали и пили кофе. Он рассказывал, какие маленькие зп у них, как он хочет поменять работу, что не хватает денег, живет с бабушкой. Допили кофе, попросили счет и предлагает -давай, я заплачу за твой кофе. Естественно, реакция моя -хохот и отказ. Едва не удержалась, чтобы предложить самой заплатить и за его кофе. бедолага чувак, смутился страшно, но все же настоял на том, что оплатить наши счета самому. Не стала добивать, милостиво согласилась))
Гость
83 - 30.12.2012 - 18:56
82-Кукла > едва удержалась, чтобы не предложить заплатить за его кофе))
84 - 30.12.2012 - 18:56
81-latentnay > точно.
А еще надо оценить сколько будет стоит в денежном эквиваленте измена и тоже это вычесть из суммы)
Гость
85 - 30.12.2012 - 18:57
81-latentnay > а если был? ТОгда он ещё может потребовать возврата!
Гость
86 - 30.12.2012 - 18:58
Приятно, что душевные силы и ручной труд не имеют ценности в денежном эквиваленте, это просто радует, потому как...чеков за это не выдают. Да и кто пробовал просчитать амортизацию тёткинской тушки во время закладывания белья в стиралку, а переживания по поводу измены, разве что психиатр сможет взвесить "кучку амна" и выписать препараты. Вот тут уже можно посчитать и то...."дурИшь, бабонька?")
Гость
87 - 30.12.2012 - 18:58
82-Кукла >срамота!!!!)))) Хотя у меня бы сердце щемило бы на твоем месте)))
Гость
88 - 30.12.2012 - 18:59
84-Альтруист > дай пять;)
85-SIMATlC > по решению экспертизы и это, потом еще оплату экспертизы мы ему припаяем;))
Гость
89 - 30.12.2012 - 19:00
87-doNUTS > с той поры и до сих пор дружим и общаемся, хоть и живем в разных городах. работу он, кстати, так и не сменил)))
Гость
90 - 30.12.2012 - 19:01
88-latentnay > Только возвращать придётся в эквиваленте )) Сколько оргазмов было - столько же он должен получить назад ;)
91 - 30.12.2012 - 19:23
90-SIMATlC > а если у него тоже были оргазмы? По какому курсу будем обменивать женские на мужские?))
Гость
92 - 30.12.2012 - 19:43
87-doNUTS >осторожней надо быть: потом бы он стал, смахивая слезу, рассказывать, как давно он не ощущал тепла девичьего тела...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены