Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Что делать? (http://forums.kuban.ru/f1065/chto_delat--7520945.html)

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:09

Что делать?
 
не отправляйте на ПиЭ. не кидайте помидорами, пожалуйста, и без того хреново. если считаете, что автор идиотка полная, так и скажите, но плиз, помягче. я себя и так уже съела практически. хотелось бы услышать мнение со стороны, может какой совет дельный.
Предыстория-встречалась с мужчиной, отношения продлились около года, вроде внешне все было хорошо, но по факту вел себя как [filolog]мудак[/filolog], я тоже дура все терпела. В один прекрасный день после рыданий под елочкой поняла, что на хрен мне это не надо, сказала, что расстаемся. перед этим на всякий случай уточнила, какие планы у человека относительно наших отношений- сказал, что все устраивает и менять не хочет ничего.
После начался роман с другим, слишком быстро, как я считаю и с кучей НО, первый вдруг опомнился, начал умолять вернуться, сделал предложение, расписал все в красках, стал сохнуть на глазах, признал себя [filolog]мудаком[/filolog], а меня гложет вина, что он так страдает теперь (дура, знаю), какие-то чувства внутри все еще живы, но не могу сказать, что люблю его, к тому же я в новых отношениях была. В итоге психанула, разорвала все отношения и теперь мучаюсь еще сильней. хочу вернуться ко второму, но понимаю, что условия сложны (это во мне мозги говорят), с первым в плане быта и прочего все устраивало, но смотрю уже на него другими глазами. Он о свадьбе и детях речь ведет, а я представляю себе сразу кандалы, ни с кем жить не хочу, никого из них не пускаю даже в гости к себе домой. да и дома теперь невыносимо. понимаю, что не отпускаю до конца обоих, но и определиться не могу(. П-ц просто..

Eddie 10.02.2016 14:11

Невооружённым глазом видно, что чакры требуют основательной чистки!

vikentiya 10.02.2016 14:12

0-мде.
Ну, горбатого могила исправит, с первым точно нет.
и да, вон там скидки в соседней теме в спорт клубы были. Велкам!)

GolayaPravda 10.02.2016 14:12

Что не так было с первым поподробнее.

Дама Пик 10.02.2016 14:12

автор только до двух считать умеет? дай шанс девятнадцатому! )))

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:13

1-Eddie > в чакры не верю, извините.
2-Викентия > удариться в спорт? я пока ушла с головой в работу. но ситуация не меняется то...просто я откладываю решение проблемы.

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:14

4-Дама Пик > ну я умалчиваю еще про бывшего мужа, так как тож все клянется в вечной любви, но там я не сомневаюсь. хватит мне и этих трех.

111222 10.02.2016 14:15

0-надуманная спецпиар акция?)))

если по теме-когда ни к кому нет любви-зачем они вообще все нужны? Нечем заняться в этой жизни, чтобы с кем попало и не понятно зачем?))

Кадра 10.02.2016 14:15

"Я в отношениях", "У нас отношения" - это о чем?

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:17

3-ГолаяПравда > холодно относился, красиво так оскорблял, не верил, что он единственный, потому что на сайте знакомств познакомились, якобы там все... когда нужна была помощь, все зависело от его настроения, когда болела, просила лекарств привезти, сказал, что соседи есть, короче поступки не красили его. добило меня то, что на рождество назвал сучкой, потому что я якобы не сочувствую другим людям. в этот момент я решила, что хватит с меня.

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:18

7-Elen Ди > какой пиар??? Елена, мне и правда в петлю лезть хочется. просто поговорить даже не с кем. я мало о себе пишу, но тут уж просто крик души.

Дама Пик 10.02.2016 14:18

6-Йо_йо > Ладно, не девятнадцатому так хотя бы четвертому надо дать шанс ...

pens 10.02.2016 14:19

3-ГолаяПравда > А что тут нужно поподробнее? Потерявши, заплакал. А до этого была по фиг. Вернется она и ситуация со временем вернется на те же самые рельсы.
Автор, встречайся пока с обоими, приглядывайся внимательней ко второму.

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:20

я не влюбляюсь с ходу, со вторым все к этому и шло. мы мало вместе были, там о любви рано еще говорить.
8-Кадра > встречалась. жили порознь, вместе поездки, отпуска, в гости, но у каждого своя кухня.

Hank_15 10.02.2016 14:21

0-Йо_йо > Тут следует холодно и чётко понимать, что во всей этой ситуации есть всего один ценный ресурс − это нервы. Всё остальное яйца выеденного не стоит. Если из-за этой ситуации ты пребываешь в постоянном стрессе, выйди из неё в принципе: ни первый, и ни второй. Выйди, отдышись и иди, куда идётся. Если это просто бабские игры в "запасные аэродромы", поздравляю, определись с основным аэродромом и садись.
7-Elen Ди > Тебе что, 17 лет, ставить во главу угла любовь? o_O

pens 10.02.2016 14:21

9-Йо_йо > П...ц! Я это еще не читал, когда писал п. 12.

111222 10.02.2016 14:22

10-Йо_йо > ты редко, но метко)) Я ж на психолога училась, хоть и на детского, и в молодости)), но меня -не проведешь!

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:23

12-Голубые каски > у меня пунктик, я не могу быть с двумя сразу. может в этом моя проблема, конечно...
11-Дама Пик > серьезно?

Hank_15 10.02.2016 14:23

9-Йо_йо > В этой ситуации я лично вижу только твою ответственность и твоё позиционирование. Да, тебя мужик терпеть не может. Но такое ты выбрала амплуа.

111222 10.02.2016 14:25

14-HillHaank > так она кого 2 описала-там нет ни любви (которую я ставлю выше всего), ни уважения, ни ласки, ни понимания, бред полный-как вообще можно даже разговаривать потом с мужиком, который:
[em]холодно относился, красиво так оскорблял, не верил, что он единственный, потому что на сайте знакомств познакомились, якобы там все... когда нужна была помощь, все зависело от его настроения, когда болела, просила лекарств привезти, сказал, что соседи есть, короче поступки не красили его. добило меня то, что на рождество назвал сучкой, [/em]


о чем ты? на один гектар рядом бы кофе пить не села, что еще думать вообще потом про такого.
Это ж надо так оголодать! (С)))

Дама Пик 10.02.2016 14:25

17-Йо_йо > если тебе одни туфли жмут а другие большие ты какие выберешь? Я вот третьи буду искать или пятые, а ты конечно можешь мучиться, носить то одни то другие и чувствовать себя жертвой своего же выбора...

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:26

16-Elen Ди > еще раз можно для тех, кто в танке- какой пиар? и да, я тоже психолог, но когда варишься в этой каше, не видишь каких-то важных вещей

GolayaPravda 10.02.2016 14:26

9-Йо_йо >пффф
Шли его лесом

111222 10.02.2016 14:27

21-Йо_йо > ой, все))

GolayaPravda 10.02.2016 14:28

Хотя можно параллелить, но ты смотрю морально не тянешь

Дама Пик 10.02.2016 14:29

24-ГолаяПравда > можно даже троить)))

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:30

18-HillHaank > я ответственность с себя не снимаю. сама позволяла. любила, боялась потерять, ноги вытирал, да, знаю.
19-Elen Ди > со вторым отношение изначально было хорошее ко мне. Но, это другие НО- он младше (это парит сильнее всего) и я его еще плохо знаю.

pens 10.02.2016 14:31

Автор, я вспомнил. Я встречал подобное озарение, как у твоего первого. И он начал тратить на нее деньги. Продолжалось, правда, не очень долго(года три). Но, она поднялась неплохо за этот период.
Может это твой шанс?

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:31

20-Дама Пик > ок, спасибо за мнение.
24-ГолаяПравда > неа, не тяну.

Trololo 10.02.2016 14:32

[quote=Йо_йо;41372416]холодно относился, красиво так оскорблял, не верил, что он единственный, потому что на сайте знакомств познакомились[/quote]
Следующий шаг - начнет бить...гнать в зашей такого кавалера :(((

Hank_15 10.02.2016 14:32

19-Elen Ди > Судя по тому, что она описала, она нравится первому мужику, но её амплуа всё портит. Понимаешь, когда мужик не уверен в том, что баба не ходит налево − это по большей части её заслуга (она так себя позиционирует в разговорах, в жестах, в шутках и поводах). Иначе говоря, так она набивает себе цену, в результате чего (при плохой игре) мужик просто начинает испытывать двойственные чувства: казалось бы, баба в поряде, ему вроде бы и нравится, и, в то же время, он её ненавидит. Дело гиблое, можно ставить крест.
Со вторым что там не понял, но, уверен, будет то же самое. Тут дело в бабе и в том, как она себя позиционирует. Люди бедные не потому, что у них нет денег, а потому что они бедные. Так и здесь, если мужчины "скотят", это не потому, что они скоты, это потому что баба ведёт себя как пастушка.

ВоблОчкаХ 10.02.2016 14:34

27-Голубые каски > неее, мне бывший муж вот уж год доказывает, что изменился, всячески помогает, но потом в один момент ррраз и...я понимаю, что внутри не особо то и изменился. не очень я впринципе верю, что люди меняются.
23-Elen Ди > ну все, так все. хотелось мнения по конкретной ситуации, в общем я его от вас услышала- гнать в шею.

Hank_15 10.02.2016 14:34

И, кстати, не видел ни одной ситуации, когда "параллель" закончилась бы хорошо. Даже в тех случаях, когда баба уходит от бывшего мужа к будущему и делает это не в один день, а растягивая на несколько месяцев, а то и лет, "параллеля" с обоими. Результат − ненависть бывшего мужа и презрение будущего.

111222 10.02.2016 14:36

30-HillHaank > согласна .
31-Йо_йо > да. этих -гнать.

Hank_15 10.02.2016 14:37

31-Йо_йо > Да не изменился он, приманит и потом отыграется по полной. Это же простое мужское поведение: заманить и разорвать в клочья. Ты думаешь он забудит твою мутную замутку со вторым, из "грязных лап" которого ему пришлось вставать с дивана и разыгрывать целую кАмпанию? Это банальное мужское поведение, основанное на ревности, чувстве собственности и ненависти к женщине. Его чувство собственности заставляет вернуть тебя и, в то же время, именно за это он тебя и ненавидит, как бы оказываясь в заложниках между своими мужскими инстинктами и твоими "косяками". Ни принять не может, ни послать.

111222 10.02.2016 14:37

32-HillHaank > +++
это стыдно, не честно, не красиво, как -то по шалавски, что ли. Не леди, не высший класс, а как убогое -выгодуищущее.

pens 10.02.2016 14:38

31-Йо_йо > Так речь не АП том, что он изменился. В это и я не верю. А о материальной компенсации за даром потерянный год. И, вот здесь ты можешь преуспеть, на волне внезапно проснувшихся к тебе чувств.

111222 10.02.2016 14:38

36-Голубые каски > ты девушка?

pens 10.02.2016 14:40

37-Elen Ди > Нет, а с какой цель интересуетесь?

Альтруист 10.02.2016 14:40

26-Йо_йо > как говорится один раз это случайность, два - совпадение, а три это уже закономерность.
[quote=Йо_йо;41372542]ноги вытирал[/quote]
еще было бы неплохо определиться в чем это выражается? Может быть ты какие-то психи и истерики заказывала, а он тебя банально отправлял на кухню идти варить борщ. Каждый в это понятие закладывает свой смысл.
А вообще ну ладно когда муж еще выделывает такие фортеля, он как бы имеет право, но когда еще не поженились, то чего-то смело он себя ведет. Может быть вы так с ним договорились, типа живем как хотим без каких-то обязательств? Так в чем тогда его вина?


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.