К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Через полгода мы будем вместе жить, через год - поженимся"...

Гость
0 - 26.03.2012 - 13:18
Если не утрировать - есть ли какие-то разумные сроки, когда уже истекают все разумные сроки :))) для перехода на следующий этап отношений.
Навеяно словами бывшей mother-in-law-to-be :) "Если мужчина не женится на женщине через год после начала отношений - он не женится на ней никогда" (с)...
Вот задумалась - можно ведь всю жизнь так и "не пилить, ждать, понимать, не торопиться" и дождаться) А можно всю жизнь быть удобной и лохушкой, уж простите, ни на что не претендующей, и так и жить в надеждах, пока тебе не подыщут замену. Понятно, что все индивидуально, любовь и прочие обстоятельства, где жить, куда бежать... Но в целом, если задуматься... Вот у меня 3 примера перед глазами - 2 подруги живут со своими мужчинами уже около 2х лет, быт совместный, бюджет, покупки, подарки, работают, могут себе позволить содержать себя + 1 (в перспективе). Но предложение мужчиной не делается (вопрос то откладывается, то заминается)... Еще одна - встречается уже около года с мужчиной (не студенты опять же, оба работают), он живет один, неплохо зарабатывает, она у него периодически ночует, вроде любовь-морковь и все дела - но он не приглашает ее даже жить вместе, иногда пространно говорит о каком-то там будущем совместном. И вот вопрос, что должны делать женщины в таких случаях?
1. прямо говорить? я хочу с тобой жить, жениться и тд - реакция мужчины неизвестна. сейчас мужик трусливый пошел, почует давление - сбежит, или есть риск прослыть пилой )
2. молчать и ждать? масса подводных камней) все всех устраивает...можно и не дождаться?
или как? если мужчина хочет - он делает и сразу?
много букв, мне скучно :)



Гость
201 - 26.03.2012 - 17:35
200-Люси была здесь > но не в принципиально важных вопросах. я так думаю)
Гость
202 - 26.03.2012 - 18:02
200-Люси была здесь >Жизненный фильм!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены