К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А бывает, чтобы мужчина ухаживал за женщиной просто так?

Гость
0 - 23.07.2012 - 23:09
Был спор между мной и подругой..... Она уже много-много лет замужем. Ну, и как каждая порядочная женщина, мужу не изменяет. Но частенько бывает, что когда с ней заговорим о мужчинах, она вздыхает и мечтательно произносит:" А вот, интересно, может ли быть такое на свете, чтобы мужчина приглашал на встречу, помогал, уделял внимание женщине, без задней мысли на секс? Просто для души..." Я тоже задумалась этим вопросом..... Неужели все мужские потуги в нашу сторону - это только охота за добычей? Или бывают такие моменты счастливой жизни, чтобы мужчина угождал, делился с женщиной, веселил и т.д. для наслаждения собственной души.., НО НЕ РАДИ СЕКСА С НЕЙ ? Или мир погряз в сексуальном "тебе-мне"? Огласите ваше мнение!


Гость
201 - 25.07.2012 - 00:28
209-Укропчик >так и отож)
Ладно,я тут с вами стрит флеш просрал.
Сноф)
Гость
202 - 25.07.2012 - 00:28
207-Укропчик >Зачем? Я ни капли не нервничаю...
Гость
204 - 25.07.2012 - 00:34
134-клон > просто тебе не те женщины попадаются!
166-клубника_со льдом > мужу привет, к слову...
168-Берёзка >ты видишь вокруг себя только злобных каракатиц извольте! это мое. возле Смута нормальные тетки, просто меркантильные, немного
202-Укропчик >етки ж про мужскую козлистость меж собой перетирают, Так? так. Наверняка бы какую-нибудь блаженную тетку, возмись она нести "свет" на каком-нить мужском форуме, дядьки б матом уже оболжили)
дык милости прошу, обложу, отважу, укажу хде ниправа!
Гость
205 - 25.07.2012 - 06:40
175-АптекаУлицаФонарь > О том и речь, что для некогда уважаемых мною ЖВшниц "кидание какашками" друг в друга стало обыденным явлением.
Гость
206 - 25.07.2012 - 07:38
От таГ. Работаешь тут в 3000 км от дома, без выходных и проходных. С 8 до 23. Зайдешь на ЖВ, а тут целыми днями... Женщины ленивее, женщины меньше работают... От чела, который тут сутками просиживает.
*оскорбилась и ушла писать обличительный отчет о работе руководителей мущщин*

Пусть их дрючит хранцуское начальство, бабоньки ! *ржоД*
207 - 25.07.2012 - 08:01
162-всёравноСмутьян >:))))))))))обоге...смутти, ты мало того, что плагиатор, так ещё и плагшиатор невежественный и бестолковый..."Суетьться - Метаться, хлопотать, егозить, елозить, вертеться, юлить, бросаться во все стороны, пороть горячку"(Ожёгов) - ну и где симптомы вышеперечисленного в моём одном-единственном посте ? Между прочим это именно то, что ты обожаешь называть ложью :), хотя я (равно как и большинство людей, обладающих разумом и хотя бы зачатками образования), называют ложью сознаптельное искажение фактической информации, а оценочные субъективные суждения фактом не являются. Равно как и отдельные факты не могут быть признанны подтверждением некоего суждения до тех пор, пока не доказано, что эти самые факты составляют абсолютное большинство вариантов развития ситуации. Иначе говоря, поступки доступных тебе особ с мамбы и прочих сенкт знакомств не являются подтверждением того, что все современные женщины -меркантильые сво. Что до твоего любимого тезиса о том, что женщины спорят с тобой, поскольку видят, но не хотят признавать твою правоту ( что есть нонсенс, поскольку откровенная ложь и искажение реальности как правило вызывают аналогичную реакцию), то оцени свои ужимки на броненосце в течение последних лет: когда ты яростно отбиваешься от высказываний,характеризующих тебя (причём озвучивают их совершенно разные люди, но суть одна и та же), тебе не приходит в голову, что ты просто не хочешь признавать их очевидную правоту ? :))) Или как всегда двойные стандарты детектед ? :)))
Гость
208 - 25.07.2012 - 09:56
Укропчик, да все уже, это был мой последний пост лично ему. Ибо человек безнадежный. Смутьян остановился в своем развитии, теперь началась деградация. Я уже свое мнение высказала, достаточно. Говорить с ним больше не о чем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены