К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А бывает, чтобы мужчина ухаживал за женщиной просто так?

Гость
0 - 23.07.2012 - 23:09
Был спор между мной и подругой..... Она уже много-много лет замужем. Ну, и как каждая порядочная женщина, мужу не изменяет. Но частенько бывает, что когда с ней заговорим о мужчинах, она вздыхает и мечтательно произносит:" А вот, интересно, может ли быть такое на свете, чтобы мужчина приглашал на встречу, помогал, уделял внимание женщине, без задней мысли на секс? Просто для души..." Я тоже задумалась этим вопросом..... Неужели все мужские потуги в нашу сторону - это только охота за добычей? Или бывают такие моменты счастливой жизни, чтобы мужчина угождал, делился с женщиной, веселил и т.д. для наслаждения собственной души.., НО НЕ РАДИ СЕКСА С НЕЙ ? Или мир погряз в сексуальном "тебе-мне"? Огласите ваше мнение!


Гость
121 - 24.07.2012 - 11:57
Когда я был молод и глуп и женщин не знал, я ухаживал за женщинами "просто так". Думал: "Это же женщины, матери, сёстры, помощницы и умницы...". Пока женщины не показали свой звериный оскал и не раз доказали мне, что на самом деле бабы - дуры и твари, в своём большинстве и женщина-хороший человек - это исключение из правил, чем само правило. Современная женщина - это воплощение всех мерзостей, которые только могут быть в человеке: жадность, лживость, подлость, глупость, эгоизм, себялюбие, обман. меркантильность... Так что никаких ухаживаний "просто так". Только или за секс, или за еду, или за жильё... Конечно, хорошей , доброй, умной (даже не обязательно красивой) женщине приятно сделать что-то хорошее, оказать внимание, какую-нибудь услугу, любезность... просто так, от души, ничего не прося взамен. Но, к сожалению, современные женщины этого не достойны и не заслуживают доброго отношения...
Раз тётки меркантильны - значит и подобное же меркантильное отношение к ним будет нормой...
Гость
122 - 24.07.2012 - 12:06
А что значит просто для души? ))) Вот мне,допустим,надо помочь соседке,которая попросила что-то там спустить с этажа - я что,буду выдвигать её встречную предъяву вроде минета или анала?)) Конечно,это не просто так.В данном случае это как плата ей за то,чтобы не думала что я - скотина бездушная)
Гость
123 - 24.07.2012 - 12:11
123-tih_onl1ne >Она воспользуется твоей помощью, но всё-равно будет считать тебя скотиной бездушной. Хотя бы за то, что она была вынуждена тебя попросить...
Ты просто не представляешь, какие мерзости думают женщины...
Гость
124 - 24.07.2012 - 12:24
124-всёравноСмутьян > Смут,ты - прелесть!Это же надо,докатился до того.что точно знаешь.что думают женщины. а думают они всё время только плохое)
Гость
125 - 24.07.2012 - 12:36
125-АптекаУлицаФонарь >Я точно знаю, например, что ты думаешь только плохое. Я тебе уже говорил, что твои посты - это какая-то едкая кислятина. Обязательно тебе надо что-то оболгать, опорочить, высмеять, унизить... То, что ты пишешь - давно уже не ирония, а ерничество и зубоскальство. Ты уже не замечаешь, насколько злобен стал твой язык...
Гость
126 - 24.07.2012 - 12:39
Не бывает!!! Мужчина никогда ничего не делает просто так)
127 - 24.07.2012 - 12:51
п.122 я прям зачитался. Вот и ответ автору по ее вопросу. Сам фюрер бы не смог сказать лучше)
Гость
128 - 24.07.2012 - 12:53
128-Альтруист >ага, я все ждала призыва построить концлагерь для женщин, куда бы по мнению смутти их надо было бы сгонять и сжигать заживо или что-то типа того-) давно уже моветую ему вазелин и любить мужчин во всю широту неотлюбленной души, но пока что он постит на жв, вместо общения в парке со слоном-)))
Гость
129 - 24.07.2012 - 13:01
Бывает, бывает, еще как бывает:-):-)
Это отличный способ потроллить теток, если есть свободное время, стоит копйки, а наблюдение за их обломом потом весьма доставляет:-)
Только они о небесных кренделях в будущем размечтаются, тут и обламываешь:-)
Гость
130 - 24.07.2012 - 13:02
Зиг Хайль, штоле?
По теме: неа, вряд ли такое бывает ... даже если я чота подобное и прокручивал, сиравно себе думал: "ну вот нажрёмся как-нить и я тебе всяко вдую, ололо!!!".
А потом и вовсе перестал "просто так" ухаживать.
Некада стало, поймите ...
131 - 24.07.2012 - 13:04
Вот кстати ректор еще один хороший вариант привел. Да вот так начнет мужик просто так без задней мысли ухаживать за теткой, а та посмотрит на него и раскатает губы, а мужику от нее ничего не надо и в итоге мужик окажется скотиной))))
Гость
132 - 24.07.2012 - 13:05
130-recteur > Таки да. По скорости распространения слузов о тебе, как "импотенте-неудачнике-скряге" можно заценить масштабы долбо облома у ПОЦиэнтки ;)
133 - 24.07.2012 - 13:09
122-всёравноСмутьян >"Когда я был молод и глуп и женщин не знал" простительно. Речь то о мужчинах.
Гость
136 - 24.07.2012 - 13:57
0-Оксаночка > это называется "девушки-друзья".
да, есть такие, которым можно помочь, потрындеть, побухать, поржать, и прочее, без мысли об интиме.
И да, это не имеет никакого отношения к понятию "ухаживать".
Автор немношка перепутала понятия.
Ухаживания без коварного плана на шпили-вили не бывает.
Гость
137 - 24.07.2012 - 15:00
126-всёравноСмутьян >Не так предложение построил,вот как надо было написать:
Я точно знаю, например, что ты думаешь обо мне только плохое.(с)
Что будет верно именно в таком варианте,потому как в мужчинах разбираюсь,смогу отобрать зёрна от плевел и пока ещё они,ан масс,не давали мне повода думать о них плохо)
Гость
138 - 24.07.2012 - 15:28
129-shakti2 >Ты даже не представляешь, насколько точно подтверждаешь мои слова. Где это я говорил про "концлагеря для женщин" и прочую чушь? Нигде и никогда. Это твоя - женская - экстраполяция того, что я сказал. И что, ты теперь будешь мне доказывать, что лично ты не злобная и не лживая?.. А ведь твоё подобное заявление не единичное. Не ты одна говоришь про "концлагеря" и "сжигание заживо". А ведь это всё существует в твоей женской башке...
138-АптекаУлицаФонарь >Между прочим, было время, когда я тебя уважал и даже любил. Но ты даже в этом случае нашла способ поссориться, совершив мерзость. Зачем?.. Так вот ты доказала, что даже хорошее отношение к женщине совершенно не гарантирует ответного хорошего отношения к тебе со стороны женщины. Так что не рассказывай сказки про то, что к какому-то мужчине ты относишься хорошо. Это обман - скорее всего тебе от него что-то надо. А уж как женщина способна лгать и притворяться - это известно всякому разумному мужчине. Женское правило очень простое: в лицо говори одно, за глаза, за спиной женщина может сказать любую гадость, любую ложь, распустить любую сплетню. Даже не имея никакой определённой цели - просто из своей вредности, из лживой и злобной сущности.
Так что сегодня женщина говорит "какой у меня прекрасный и замечательный муж", а завтра она уже будет исходить к нему ненавистью и злобой только за то, что тот, видите ли, попил пива без её разрешения... Это тоже давно уже известно.
Гость
139 - 24.07.2012 - 15:36
мерзость от Аптеки-это сказ про то, как Смут на выезде котлеты по карманам тырил?
Гость
140 - 24.07.2012 - 15:36
139-всёравноСмутьян > Смут, а я вот долго тебя читала,потом извиняла,выискивала причины,делала скидки на возраст,неустроенность и некоторые заблуждения,но...но всё же не нашла я в твоих постах ничего,что может изменить моё мнение в лучшую сторону.
зы. я с тобою не ссорилась,просто перестала уважать.Именно за хамство по отношению ко всем дамам,читающим твои посты,за зашоренность,крайнюю агрессивность и отвратительно написанные обобщения.
Вот это вот что?? - на самом деле бабы - дуры и твари(пост 122)
Так вот,рыцарь правой руки и заплесневелой хлебницы,подите вон, в сад,куда угодно,только с наших глаз - долой)
Гость
141 - 24.07.2012 - 15:38
В ноль. У меня было такое... Только я изощрялся не ради секса с объектом ухаживаний , а ради секса с ее дочерью (совершеннолетней)
Гость
142 - 24.07.2012 - 15:39
140-Свиная отбивная с горошком >))
Это не я рассказывала,не срослось у меня лицезреть что-либо подобное.ЖВ-шный мем это,байка и легенда,обросшая странными подробностями прямо тут,на страницах)
Гость
143 - 24.07.2012 - 15:41
143-АптекаУлицаФонарь >судя по тому, какое оно жлоб-то быль. как говорится, красота в глазах смотрящего. Смут-больной человек, хватит его гнобить. безногого в культю палочкой же не тыкаете? ну чо вы, улыбайтесь ему и машите..)
Гость
144 - 24.07.2012 - 15:45
0-Оксаночка >Сея забава, для преклонного возраста, вполне реальна :))
Гость
145 - 24.07.2012 - 15:47
144-Свиная отбивная с горошком > да ты...да я...да я тут вообще монитор целую,где б я ещё такое встретила-то?Тут все знают про мою нежную любовь к животным)
Гость
146 - 24.07.2012 - 15:48
0. Бггг... Какая незамутненность )
"помогал", "уделял внимание" - да,вполне авозможно. И пожилым соседкам люди помогают, и больным родственникам уделяют внимание. Причем, обоих полов. Но вот именно "ухаживания" - то, что обычно подразумевается под этим словом - нет ) Сама включи моск (или что там у тебя есть): ну нафига ему вся эта "романтега" просто так? )))
Гость
147 - 24.07.2012 - 15:49
Хм..Смутьян таскал в карманах котлеты?? и много подобных баек на ЖВ?
Гость
148 - 24.07.2012 - 15:52
141-АптекаУлицаФонарь >Вот это " на самом деле бабы - дуры и твари" - выстраданная и подтверждённая не раз истина. То, что на протяжении стольких лет ни одна женщина так и не опровергла моего отношения к вам - разве это не доказательство моего отношения к вам? Перестала уважать, говоришь? А знаешь почему? Да потому, что ни тебе, ни кому бы то ни было из женщин так и не удалось продемонстрировать ни свою мудрость, ни доброту, ни женственность, ни бескорыстие... Ты что же, решила что мне достаточно слов? Ты думала, что мне надо сказать только кучу слов и упрёков, но при этом продолжать совершать мерзости и продолжать лгать. Конечно, раз меня невозможно переделать под себя, раз меня нельзя обмануть и я вижу ваше притворство , то естественно, что вам от меня ничего теперь не светит. На счёт уважения ты зря. Вы никого не уважаете, кроме себя. Вы ни на миллиметр не уступите, даже если явно виноваты, даже если вас тыкают в ваше же собственное дерьмо (что там shakti2 написала про концлагеря и "сжигание заживо" - почитай-ка и найди в моих словах что-нибудь подобное...). Всё объясняется очень просто: если мужчину невозможно обмануть, сломать, заставить его служить себе - женщины ненавидят такого мужчину.
Своему сыну я всегда говорю: "Если ты что-то хочешь доказать - совешай поступки, а не говори слова. Хочешь доказать свою храбрость - поступай храбро. Хочешь доказать, что ты не глуп - не делай глупостей. Хочешь доказать своё трудолюбие - трудись... Но не трепи языком о своих мнимых достоинствах...".
У вас же - женщин - всё выливается только в слова. Так "добрая" shakti2 спокойно говорит про "сжигание заживо", да и ты, обвиняя меня в хамстве - сама же вполне допускаешь со своей стороны ещё большее хамство... Это очень по-женски: болтать одно, но делать совсем другое...
Гость
149 - 24.07.2012 - 15:53
139-всёравноСмутьян >Смут, Смут, умоляю, открой мне, какую ж мерзость тебе сделала Аптека?!!!
Гость
150 - 24.07.2012 - 15:55
в соседней теме Аптека сказала про 46 размер ноги но при этом другой размер-на один зуб. может быть тут собака порылась?...
Гость
151 - 24.07.2012 - 15:58
151-Свиная отбивная с горошком >тем более что постом выше, Смут говорил о том, что раньше любил Аптеку! ))) Как тут у вас интересно ))
Гость
152 - 24.07.2012 - 16:01
Гадены(с)))
Гость
153 - 24.07.2012 - 16:03
152-Петуния >любил? что прям ЛЮБИЛ?!
Гость
154 - 24.07.2012 - 16:05
154-gasana >та я же не присутствовала )) 139 пост
Гость
155 - 24.07.2012 - 16:06
149-всёравноСмутьян >Очень странно, что вроде бы не глупый человек, а не научился, смотреть на это и этих сверху, вниз :)
156 - 24.07.2012 - 16:06
0-Оксаночка >бывает но обычно он называет такую женщину мама
Гость
157 - 24.07.2012 - 16:08
Смут, а почему ты такой озлобленный на женщин? Что именно они тебе плохого сделали? Расскажи о жЫсти своей скорбной, облегчи душу. Глядишь - легче станет, злость утихнет, а? )
158 - 24.07.2012 - 16:13
144-Свиная отбивная с горошком > это правда ... но если бы этот безногий перед тобой как подорванный прыгал, орал и палкой перед литцом у тебя размахивал, Что бы ты сделала ? смути как комар ... сидишь на пикнике, компания приятная, шашлык вкусный, вино, то-се, и вроде звездочкой намажешься и химией по периметру себе набрызгаешь и все равно зы-зы-зы над ухом, зы-зы-зы ... ну нет и нет, да прихлопнешь
159 - 24.07.2012 - 16:17
158-сноваЭовин >тс-с-с--сс-ссс :))) уж сколько поколений добрых жвшниц полегло в попытках привести смутти в адекватное состояние, о воз и поныне на прежнем месте :).Бедный у мужика сын: как же это тяжко - слушать папу, изрекающего такой ворох лицемерных сентенций...
160 - 24.07.2012 - 16:22
160-Нафанька > ага ... пипла, котороя по факту в своей жизни ничего вообще не сделала распинается про "дела"
Гость
161 - 24.07.2012 - 16:43
160-Нафанька >Не суетись и не хлопай крыльями...
Гость
162 - 24.07.2012 - 17:21
Автору по теме кратко: БЫВАЕТ. Очень редко правда. Не за доступ к телу, не за еду, не за жилье или прочие блага. Вдаваться в подробности не буду, тема приобрела грязные тона, что бы не рассказала- опошлят. Спрашивали- ответила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены