К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бить или не бить вот в чем вопрос!

Гость
0 - 05.04.2012 - 20:33
По статистике в мире из 10 убийств женщин в 9 виноваты мужья или любовники.
Так вот мне интересно, что должна делать или сделать женщина, что бы муж ее за это ударил,избил или вообще убил?
И кем надо быть, что бы вообще поднять на женщину руку, тем более с целью убить ее?



Гость
81 - 06.04.2012 - 01:18
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Но эта ненависть есть
Это только у тебя, Смут. Ну, может ещё у десятка-другого палингов. Не стоит по себе судить о других - первое правило психологии.
Гость
82 - 06.04.2012 - 01:22
Смут однозначно не палинг ))))
Гость
83 - 06.04.2012 - 01:23
Я бы не была столь категорична. По-моему, как раз он и есть:
Кто такой палинг
Гость
84 - 06.04.2012 - 01:26
Ииииии?
Гость
85 - 06.04.2012 - 01:28
всёравноСмутьян
80 - *вздохнула* Смут,так ведь и мы тоже - просто комментируем данные,мы тоже лично верим многому из того,что там написано)
И,по второй части поста.Надеюсь,что оспаривать высказывание особо не будешь,хоть и сомневаюсь,что многие подпишутся,тётки у нас жалостливые,слепые,как котята новорожденные,в головах - чёрт знает что,любови всякие,а оттого и очков розовых - не перебить за всю жизнь)
Так вот,по второй части:
Разве тебя не настораживает то, что и к нынешним мужчинам уже не особо лезут наши дамы с комплиментми и раскрытыми паспортами?Ты не задавался вопросом: а почему? А что из этого следует?)
Гость
86 - 06.04.2012 - 01:30
Музыкальный Мастер
85 - Боря,иди лифчики с трусами пересчитывай на верёвках,мы тут серьёзные вопросы решаем))
Гость
87 - 06.04.2012 - 01:31
101 - 85 сообщение у Собы. Борисовна, вы и серьезные вопросы это как решение судьбы нации на кухне под водку с банкой кильки.
Гость
88 - 06.04.2012 - 01:33
Музыкальный Мастер
88 - Не видишь в 87-м смайлы? А они есть!)
фи,водка и килька...Боря,не вводи меня во флуд)
Гость
89 - 06.04.2012 - 01:34
Так вот согласно забавной статейки про палинг, отрицание у мужчин-палинг вызывают красивые, привлекательные и успешные женщины. Причем тут ЖВ? С каких пор разведенки и брошенки стали красивыми, самодостаточными и неприступными женщинами? не смешите мои тапки )))))
Гость
90 - 06.04.2012 - 01:35
Не буду... и вообще баба-Лена, настроение у меня гадостное...
Гость
91 - 06.04.2012 - 01:40
Музыкальный Мастер
90,91 - как-то ты странно-выборочно прочитал статейку,ну да ладно,имеешь право.Будешь обзываться - прекращу разговаривать,тебе на этот демарш будет всё равно,зато я получу сатисфакцию)
Гость
92 - 06.04.2012 - 01:49
прочитал статейку до конца ))) ужас какой, в кого не плюнь, все мужчины палинг ))))))))))
Гость
93 - 06.04.2012 - 01:56
Музыкальный Мастер
93 - видишь,как распрекрасно всё получается, и это ты ещё Ветеринарный справочник не читал...не дай бог,конечно))
Гость
94 - 06.04.2012 - 02:01
Ок,пойду почитаю и спатки )
Гость
95 - 06.04.2012 - 05:06
Как хорошо,что Смут не воспитывает своего сына круглые сутки. Это же вывих мозга. Ужос,в клетку его и показывать на улицах,как страшилку. Буйный какой то стал,или бухает?
Гость
96 - 06.04.2012 - 05:33
Смут, как всегда сказал, что женщины сами виноваты, что их убивают? Что там было в басне про волка и ягнёнка "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать".
Гость
97 - 06.04.2012 - 07:39
мне нравится когда меня шлепают. ....или вы тут не о том?*сбежала*
Гость
98 - 06.04.2012 - 08:31
Чтобы убить человека, можно быть кем угодно. НО в 95% случаев, те кто убивает, находятся в измененном состоянии сознания. Попросту они пьяны или находятся под воздействием наркоты. Что делает человек не осознает, и потом просто не может вспомнить. Поэтому очень большой риск для женщины, да и для любого человека, находится рядом с таким индивидуумом. Любое слово, жест, взгляд, и может произойти убийство.
99 - 06.04.2012 - 08:41
мда...смути уже теряет не только разум, но и зрение...Не знаю, чем ещё можно объяснить неоднократный игнор того факта, что СОБа привела цифры как по количеству женщин, убитых мужьями/сожителями, так и по количеству мужчит, убитых жёнами. Правда статистика эта не в мужскую пользу, поэтому наш мессия стремительно окривел. Рафа, ты после этого будешь рассуждать о чьей-то однобокости суждений ? Или мне привести номера постов СОБы, в которых информация приведена с обеих сторон и номера постов смутти, в которых он не только демонстрирует явный игнор этих данных, но и на олсновне собственной избитарельной слепоты обвиняет СОБу в подлости ?
З.Ы. слово "провокации" выдумали слабаки и истероиды.Нервничаешь, задевают тебя чьи-то слова (как правило - именно слова) - развернись и уйди. Не живи с данной женщиной.Но поднимать на неё руку, пользуясь пренимуществом в весовой категории - гнусь. Да, тётка-истеричка, просающаяся с когтями на мужа , тоже доброго слова не заслуживает, разумеется, но в большинстве случаев она физически слабее.
100 - 06.04.2012 - 08:43
90.В перечне особо ненавидимых Смути ЖВшниц нет разведёнок и брошенок, насколько я могу судить. Во всяком случае,СОБа, я, Проха, Темпа,Юзефа,атаманка к этой категории не отноимся, фаммка - тоже вроде бы нет.
Гость
101 - 06.04.2012 - 08:44
Нафань,будь у вас костяк покрепче и мускулатура поразвитей,то статистика бы шла ноздря в ноздрю,100%)
Агрессии в вас куда как больше порой,да и ПМС пресловутый со счетов не списываем)))
Гость
102 - 06.04.2012 - 08:47
дико для меня слышать, что я могла бы поднять руку на своего мужчину. как бы не ругались. я, скорее, закроюсь в себе и замолчу, съедая сама себя изнутри. и при том, что во мне много агрессии. так что Раф, не будь столь категоричен. уважать друг друга можно и в ссоре
Гость
103 - 06.04.2012 - 08:49
Лжка..друг друга..несомненно,а в одни ворота играть,утомляет.
104 - 06.04.2012 - 08:52
101. Раф, если бы ...- дальше цитировать ? Ты намекаешь, что вот те 3/4 просто превентивно предприняли меры ? мда уж...
Если уж тебе охота перейти на скользкий путь допущений, то скажу тебе, что женщине , независимо от уровня агрессивности, убить в разы тяжелее , чем мужчине, она жизнь даёт, а не отбирает, в этом её природная функция. Потому женщины и дерутся реже (хотя дерутся, отрицать не стану), но существенно роеже, чем мужики.
Что до агрессии: перечитай тему , пытаясь быть объ
ективным , а не через призму "все нгакинулись на бедного смутика, дай-ка я его защищу", оцени тон высказываний. Уровень агрессии в мужских постах существенно выше, равно как и стремления оскорбить, передёрнуть, перевернуть с ног на голову, использовать по-максимуму оскорбительную лексику.
Гость
105 - 06.04.2012 - 08:52
не утомляет. а просто расходишься и все. я так тыщу раз делала.
106 - 06.04.2012 - 08:54
104. Раф , утомляет - не живите, ищите таких, с которыми комфортно, но не кулаками "уравнивайте" (Слава Богу, повезло не встретиться с подобным). Но присоединяюсь к Ложке - да что бы ОН мне не говорил - не бывает ситуации, чтобы я в ответ подняла руку , даже будучи уверенной в том, что сдачи мне не дадут.Поэтому рассуждения о провокацияж - от бессилия, трусости и слабости.
Гость
107 - 06.04.2012 - 09:03
99.
Нафань.,я уже объяснил причину почему женщины намного реже деруться с мужчинами,заранее обреченное на провал мероприятия,вот здравомыслее и порой побеждает тягу физического воздействия.Равно как и то что бабы склочнее мужиков и пытаются компенсировать отсутствие возможности морду набить,разговорами,сплетнями и прочим.Насчет уровня агрессии в постах.Что касаемо конкретно Смута...перечитай все темы и задумайся,кто больше именно агрессии проявляет,он или вы?Хотя наверное зря я так,ты объективно не оценишь,у тебя эмоции.
101.Я очень много и часто бил женщин,это как наркотик,затягивает,смотришь на ее скрющеное у твоих ног тельце,на кровь текущую из ее сломаного носика и такой кайф испытываешь...не всем дано.Так что я отказать от этого точно не смогу.Был,бью и бить буду)))))
Гость
108 - 06.04.2012 - 09:05
Как изменилась мораль общества за столетия...не так давно..убийство считалась нормой,мало того,за него награждали и превозносили...заложником чего человек станет через лет 200..если выживет,конечно...
По поводу бить(убивать)Иллюзия,что насилие существует только в маргинальных парах.Оно повсеместно.Гримасы цивилизованности исчезают практически мгновенно там,где большинство индивидов находит лазейку ненаказуемости.И если бить женщину для мужчины считается анормальным,то драка между мужчинами воспринимается как норма.Хотя,по сути,истоки этого нельзя из одной ипостаси: слабый-самка-инстинкт.
Гость
109 - 06.04.2012 - 09:09
Нима...я тут мечусь как в проруби...бить или не бить?Прктически сокраментика в отдельно взятом болоте((
Ты мне дашь индульгенцию,а то порой очень хоцца,но чет сдерживает(Мозг превалирует над мускулатурой...пока(
110 - 06.04.2012 - 09:09
108. Рафа, я не стану перечитывать смутины темы даже за все богатства мира - мне ещё дорога собственная психика. И о моих эмоциях не нужно, они вполне подконтрольны, просто прочти первые же пару постов, с которыми смут в эту тему зашёл, обрати внимание, какие он слова употребил в адрес женщин...а потом обсудим уровень эмоциональности.
Гость
111 - 06.04.2012 - 09:11
101.Нафань..на каждую акцию есть реакция(с)
Его слова не на пустом месте родились,равно как и твои.Трабл в том что,ты считаешь что ты права и знаешь КАК НАДО,а его в том что он считает ровно так же.....а ведь по сути может быть не правы вы оба.
Вся философия жизни.
Гость
112 - 06.04.2012 - 09:13
Нафань,парадокс в том,что мужчина скорее готов убить в состоянии аффекта,женщина- с холодной головой.При всей своей эмоциональности,самую большую жестокость в избиениях и убийствах проявляют именно женщины.Если не говорить о серийных маньяках и людей с искаженной психикой-это отдельная статья.Мы говорим о гхм..норме.
Гость
113 - 06.04.2012 - 09:14
неужели так сложно принять вариант, что что-то в жизни может идти не по уже известному тебе сценарию? и что женщина может уважать мужчину, не быть вруньей, может не изменять и таки да, любить заботиться и ухаживать? вот то вот, у тебя, и есть однобокость-если ты не видел сусликов, не значит что их нет. при этом никто не говорит что она хорошая, просто есть границы и рамки, которые переступить ей совесть не позволит, если она мужчину любит(дурацкое слово). и не в физической силе дело.. агрессия, вызванная ссорой или спором-это сиюминутное и ситуативное действие, а чувство уважения, любви-оно глубокое и взрощенное не за пару дней. разве они сопоставимы?как плохо не было мне в определенные моменты, в ссорах, у меня с языка даже обзывательства не срывались-не потому, что я такая приличная, просто это-не метод. оскорблять родного человека-это отодвигать его туда, где он уже перестает быть родным.(извините что вмешиваюсь.)
Гость
114 - 06.04.2012 - 09:16
Ложка...все это жутко трогательно,но не для меня.
"уехал "договорА заключать""
Гость
115 - 06.04.2012 - 09:16
Раф,а без моей индульгенции не с руки?)Не делай из себя монстра)
Если кто-то захочет меня избить,я его убью(холодно)Если по теме.Я не женщина?
Гость
116 - 06.04.2012 - 09:17
100 Раф, а причем тут трогательность? я вроде о взаимном уважении в любом эмоциональном состоянии.
Гость
117 - 06.04.2012 - 09:18
Ложка,многое зависит от эмоциональной устойчивости(неустойчивости)партнера,увы.Даже при большой любви.Наблюдаемы и такие варианты.
Гость
118 - 06.04.2012 - 09:20
Шизофрения, да понятное дело, только вот становиться на 4 лапы и брать в одну из них дубину-это как-то не от эмоциональности зависит, ну мне так кажется.
Гость
119 - 06.04.2012 - 09:30
101,это просто твое видение.Огромное число убийств совершалось на почве ревности,например,причем в последствии многие так же хотели наложить на себя руки.Пары могут кричать и даже оскорблять друг друга,не вспомнив,в последствии,что и как они говорили.Системообразующих вариантов пар не так много,но все они зависят от психического и психологического,эмоционального состояния носителей.В этой сфере понятие нормы,увы,размыто,ровно до тех пор пока не вмешивается общество(закон),да и то он бывает весьма кокетлив.
Гость
120 - 06.04.2012 - 09:57
В том, что бьют нормальные мужчины, издеваются или убивают, виновата женщина:
- все имеет начало. на раннем этапе отношений любой нормальный человек, прежде, чем что-то сделать, прощупывает почву. на этапе прощупывания женщина не верно отреагировала на поступок мужчины, чем дала повод думать, что бить ее и совершать прочие непотребные поступки в её отношении позволено;
- женщина сама должна неоднократно поднять тему (скрыто и открыто), что это, это, это делать не допустимо, т.о. закрепить в сознании мужчины определенную политику в отношении себя;
- один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному. не все, но многое, зависит от женщины.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены