К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бить или не бить вот в чем вопрос!

Гость
0 - 05.04.2012 - 20:33
По статистике в мире из 10 убийств женщин в 9 виноваты мужья или любовники.
Так вот мне интересно, что должна делать или сделать женщина, что бы муж ее за это ударил,избил или вообще убил?
И кем надо быть, что бы вообще поднять на женщину руку, тем более с целью убить ее?



Гость
41 - 06.04.2012 - 00:14
А ведь все себя позиционируют как думающие и офигенно мудрые люди.Зачем?
Гость
42 - 06.04.2012 - 00:14
Скромное обаяние буржуази - 36> И это оправдывает женщин, которые нанимают убийц для своих мужей? Что ты хочешь сказать, что женщины никогда не убивают мужчин? Это оправдывает психологическое насилие от женщины в отношении мужчин? Это оправдывает подлость женщин? Знаешь ли, мерзость твоих слов состоит в том, что ты мерзостями садистов, алкоголиков и подонков оправдываешь любые бабские мерзости. А уж какие мерзости совершают женщины... Но ты о них умолчишь. Ведь есть же алкоголики, садисты и подонки среди мужчин - значит садисток, алкоголичек и [*****] можно оправдать... Не так ли?
Гость
43 - 06.04.2012 - 00:16
ну я против того чтоб мужиков и женщин били. В любом случае это все происходит только тогда, когда не остается аргументов - а это свидетельствует в пользу незначительного интеллектуального развития человека
Гость
44 - 06.04.2012 - 00:17
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
тётки обычно звереют только тогда,когда агрессия в их сторону зашкаливает.Это ещё постараться нужно,чтоб Моська пошла на слона войною)
А добавить-то и нечего. Если уж заведомо более слабая женщина решилась поднять руку на мужчину, значит, все прочие способы отстоять свою жизнь она уже полностью исчерпала.
Гость
45 - 06.04.2012 - 00:19
"Слабые женщины" зачастую бухают как собаки(ну не тут мне рассказывать) и творят вообще черное.Бедненькие...да
Гость
46 - 06.04.2012 - 00:20
Однобокость суждений никогда не бывает правильной.Если задуматься.
Гость
47 - 06.04.2012 - 00:21
61 - ну не соглашусь а как же вот это
Молодая жена, заказавшая мужа и свекровь, осуждена на 5 лет колонии - ПРАВО.RU
Гость
48 - 06.04.2012 - 00:22
61...ну что ты???Так не бывает.Они не квасят как свиньи,не убивают,все несчастные страдают постоянно...даже жалко их...убогих.
Гость
49 - 06.04.2012 - 00:25
Рафаэль их не жалко совсем. Ну может только жалко что они родились не в той стране не в то время которая не смогла воспитать их людьми
Гость
50 - 06.04.2012 - 00:25
(49)да понятно... что все хороши... что уж тут...
просто Смутьян вот всё твердит, что только женщины во всём виноваты, а если виноватыми кажутся мужчины - то это, опять же, только по вине женщин. Этим и спровоцировал все последующие высказывания и выкрикивания...
Гость
51 - 06.04.2012 - 00:25
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
И это оправдывает женщин, которые нанимают убийц для своих мужей?
Не оправдывает. Один нюанс - а сколько их, таких женщин? Наверное, случайся такие преступления по 12000 раз в год, о каждом из них не трубили все СМИ, как о вопиющем, беспрецедентном деле. А бытовые убийства женщин, которые приобрели ранг трагедии национального масштаба, стали настолько обыденным делом, что говорить о них уже просто надоело. Это ж обыденность, чего о ней кричать на весь белый свет? Да каждые 40 минут кого-то убивают. Скучно.....
ЗЫ: к доктору тебе надо, Смут. Пока сам кого-то не укокошил на почве вселенской ненависти ко всему женскому полу. Не оправдают ведь. Большинство-то людей - нормальные и не проникнутся твоими бреднями о виновности жертвы в её же собственном убийстве.
Гость
52 - 06.04.2012 - 00:28
Софи
48 - не в курсе,с кем ты там соглашаешься или нет,61-го поста ещё и в помине не было,но можно подождать,как будет - так и не согласимся)
Из комментариев к статье по ссылке:
"Дура и место ей в тюрьме. Кто согласится пойти на двойное убийство за 100 долларов, 100 евро, 2100руб. и обещание переписать ВАЗ -2114"
Ну ,ёлки зелёные,не заказное убийство ,а курьёзы из жизни блондинок)
зы. не пользуйся функцией "последние 20 постов",тогда нумерация прыгать не будет.
Гость
53 - 06.04.2012 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Ками Посмотреть сообщение
да понятно... что все хороши... что уж тут..
Вот поэтому я и привела здесь статистические данные. По некоторым из них убитых женщин насчитывается до 14 000 в год. А мужчин - до 3000. Вот и судите сами, кто хорош, а кто и того лучше.
Гость
54 - 06.04.2012 - 00:29
Аптека я не виновата что у меня в компе нумерация меняется на глазах. Пост писала Собе
Гость
55 - 06.04.2012 - 00:32
54 - по моему дело не в статистике вообще. Есть отморозки которым место за решеткой а не в семье. Если муж хоть раз поднял на жену руку - к черту такого мужа. Вот и все проблемы. И чего ждать что он измениться?
Гость
56 - 06.04.2012 - 00:33
Скромное обаяние буржуази - 52> "Пока сам кого-то не укокошил на почве вселенской ненависти ко всему женскому полу".:))) Я думаю, что очень скоро ты будешь говорить, что я кого-то "укокошил"...:)
"Большинство-то людей - нормальные и не проникнутся твоими бреднями о виновности жертвы в её же собственном убийстве."
Всё больше и больше мужчин говорят примерно то же самое, что и я. Ты просто не хочешь этого знать. Да и откуда ты это узнаешь, если пока только я об этом говорю прямо и открыто? И не надо врать про "бытовые убийства женщин, которые приобрели ранг трагедии национального масштаба" - это твоя обычная бабская подлая ложь. Про убийства женщинами мужчин ты, конечно, и знать ничего не желаешь. Так что прекрати врать. Я думаю, что источник такого рода "фактов" очень известен.:))) К статистике эта ложь не имеет никакого отношения... А уж к действительности и подавно...:)
Гость
57 - 06.04.2012 - 00:33
Кстати, мужья нанимают убийц для своих жён ничуть не реже. Только эта статистика здесь и сейчас не обсуждается. Речь идёт о собственноручно убитых жёнах.
Гость
58 - 06.04.2012 - 00:34
речь тут изначально не об убитых женах шла,нечего маски примеривать и стенать.
Гость
59 - 06.04.2012 - 00:38
Рафаэль - 59> Сейчас они с особым сладострастием будут обсуждать количество убитых женщин... Да у них просто оргазм от этого! Разве ты не видишь?..:)))
Гость
60 - 06.04.2012 - 00:41
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Всё больше и больше мужчин говорят примерно то же самое, что и я.
Если ты о пациентах психиатрических клиник, то вполне возможно. Я там не бываю и, к счастью, понятия не имею, что там говорят душевнобольные люди. Нормальные и вменяемые ничего подобного не утверждают - смею тебя уверить. А что до статистических данных, то попробуй воспользоваться элементарным поиском в интернете. Всё находится очень быстро и просто.
http://www.epochtimes.ru/content/view/35449/3/
Ежегодно в РФ больше 10 тысяч женщин погибают от рук партнеров - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, д
Вот и покричи там, на официальных новостных сайтах, что все они врут)))
Гость
61 - 06.04.2012 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Ками Посмотреть сообщение
(49)да понятно... что все хороши... что уж тут... просто Смутьян вот всё твердит, что только женщины во всём виноваты, а если виноватыми кажутся мужчины - то это, опять же, только по вине женщин. Этим и спровоцировал все последующие высказывания и выкрикивания...
Вот опять бабское враньё. Где это я говорил, что виноваты только женщины? :) Во многих случаях виноваты женщины - это говорил и повторю ещё раз.
А вот ты только подтверждаешь мой тезис о том, что женщины постоянно врут, обвиняя мужчин.
Гость
62 - 06.04.2012 - 00:45
Скромное обаяние буржуази - 61> Не пойму... Какое же число истинное: 10... 12... 14 тысяч женщин?... Кто больше?:)))))
Конечно же, в "новостях рубрики Общество" всегда пишут только правду и ничего, кроме правды...:)))
Гость
63 - 06.04.2012 - 00:47
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Какое же число истинное: 10... 12... 14 тысяч женщин?
БОЛЕЕ 10 000. Читать умеешь? Более, это значит больше. Очевидно, что 14 больше 10. Нет? Не удивлюсь, если ты скажешь, что и это - бабское враньё и на самом деле 14 намного меньше, чем 10. Как минимум вдвое. И всё больше и больше мужчин говорят примерно то же самое))))
Гость
64 - 06.04.2012 - 00:49
62, Смутьян, где это я обвиняла мужчин? враньё :)

про то, что "виноваты только женщины" (по-вашему) натолкнули меня нижеприведённые и подобные им ваши слова:
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Женщина - эгоцентристка по сути. Современная женщина. Поэтому и толкает мужчину на грехи постоянно. (выделено мной) А если не мешает, то опять же, потому, что упивается собственной славой (выделено мной).
Гость
65 - 06.04.2012 - 00:52
Скромное обаяние буржуази - 64> А 20 тысяч - тоже более 10 тысяч... Короче, всё это враньё. При этом совершенно неизвестны причины этих убийств - о них не говорят. Да и источник этого числа тоже непонятен. Да и это вовсе не означает, что женщины лучше, чем мужчины... Так что вот тебе новое число - 20 тысяч - повторяй его и тащись от этого...:)
Гость
66 - 06.04.2012 - 00:54
Как удобно, оказывается, быть мужчиной)))) Справедливость по-Смутьяновски: убийца оправдан априори, если он - мужчина, так как на все грехи его толкнула женщина. А поскольку она им же и убита, то мужчину можно смело оправдать. Вот она: парадоксальная логика [*****].
Гость
67 - 06.04.2012 - 00:54
Ками - 65> Ты обвинила меня в том, о чём я не говорил. Да и где ты нашла хотя бы слово только... Да и в какой фразе ты увидела, что "во всём виноваты только женщины"? Странно...
Гость
68 - 06.04.2012 - 00:54
с о ц и о п а т а
Гость
69 - 06.04.2012 - 00:56
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Да и это вовсе не означает, что женщины лучше, чем мужчины
Именно это и означает. Ещё для общего развития, поищи сколько в России преступников - мужчин и сколько - женщин. Будешь неприятно удивлён))))
Гость
70 - 06.04.2012 - 00:59
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
При этом совершенно неизвестны причины этих убийств
Неужели - война? Эти женщины напали на мирные мужские селения с оружием в руках, разорили их дома, перебили родню и пригрозили вернуться?
Гость
71 - 06.04.2012 - 01:00
Скромное обаяние буржуази - 67> Опять врёшь. Где я оправдал хоть одного убийцу? "А поскольку она им же и убита, то мужчину можно смело оправдать." - эту фразу сказала только ты, я этой чуши даже не произносил. Что ты опять мне хочешь приписать?:)
Короче, с тобой всё понятно. Подлая ты женщина. Подлость твоя состоит в:
1. Пытаешься приписать мне то, чего я не говорил.
2. Врёшь, выдавая кем-то приведённые цифры, совершенно непроверенные и необоснованные, выдавая их за правду.
3. Сконцентрировалась на одном каком-то факте, чтобы путём обмана и манипуляции доказать совсем другое.
Конечно же себя ты считаешь во всём правой... :) Ну, кто бы сомневался.:)
Гость
72 - 06.04.2012 - 01:03
Смутьян (68) - именно конкретно побуквенно эти слова вы не говорили. Можно сказать, что это моё краткое изложение вашей позиции :ь Потому что, вот честное слово, именно такой подтекст проглядывает через все ваши посты, от одного к другому. Остаётся только не понятно...ладно, я спрашивала об этом в другой теме, не буду повторяться)
Ну а, справедливости ради, вы и правда так не думаете? положа руку на сердце?)
Гость
73 - 06.04.2012 - 01:04
Скромное обаяние буржуази - 71> Нет, это мужчины выполняют указания Смутьяна убивать по 10-20 тысяч женщин в год...
...
Слушай, хватит уже. Ты изовралась совсем и у тебя явно какие-то садистские наклонности - с таким показным удовольствием повторять одну и ту же хрень про "убийства мужчинами женщин".
Гость
74 - 06.04.2012 - 01:05
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
Короче, с тобой всё понятно. Подлая ты женщина
Спасибо, Смут! Большое человеческое спасибо! От тебя, с твоим перевёрнутым мировоззрением, страшно было бы услышать слова одобрения. Не дай Господь сделаться твоим единомышленником....Тогда - всё, только пулю в лоб. В фигню всякую -пиши на здоровье. Из твоих уст любая гадость звучит как самый изысканный комплимент.)))))
Гость
75 - 06.04.2012 - 01:07
всёравноСмутьян
72 - ))
Я сейчас все темы отковыряю,где ты постишь со ссылками на статейки и откомментирую вот таким же образом:
Врёшь, выдавая кем-то приведённые данные, совершенно непроверенные и необоснованные, выдавая их за правду.
Сконцентрировался на одном каком-то факте, чтобы путём обмана и манипуляции доказать совсем другое.
Конечно же себя ты считаешь во всём правым... :) Ну, кто бы сомневался.:)

И буду права полностью)
Гость
76 - 06.04.2012 - 01:08
Ками - 73> Это означает только то, что вы не понимаете ни подтекста, ни самого текста, ни того, что написано между строк.
Но то, что говорю здесь - это часть того, что я думаю на самом деле...
Гость
77 - 06.04.2012 - 01:10
(77)
Ок.
А на поставленный вопрос так и не ответили, ушли от прямого ответа :)
Гость
78 - 06.04.2012 - 01:14
А статистика эта, если что, была мне известна ещё задолго до появления интернета. В ту ещё пору, когда я лично принимала участие в создании приюта для жертв домашнего насилия. Ничего с тех пор не изменилось. Как продолжали гибнуть женщины, так и продолжают.
Гость
79 - 06.04.2012 - 01:14
АптекаУлицаФонарь - 76> Правда содержится в том, что так думают, что так считают, что такие мнения есть... А вовсе не в том, что написано в тех ссылках, которые я привожу. Хотя я лично верю многому из того, что в этих ссылках пишут. Кстати, я никогда не доказывал на основе этих ссылок ничего - всегда приводил свои комментарии.
Всё очень просто. Вы считаете, что ненависть к женщинам не имеет под собой основания? Хм. Но эта ненависть есть. Она присутствует не только в моих мыслях. Разве вас не настораживает то, что эта ненависть к женщинам уже не является редким явлением, а завоёвывает мысли всё большего количества мужчин? Вы не задавались вопросом: а почему? А что из этого следует?..
Гость
80 - 06.04.2012 - 01:17
Я поражаюсь глубине вопроса... как коряво мысль пошла у автора. Кем надо быть, чтобы убить? А мужчину или женщину это уже без разницы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены