К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здоровое питание в невыносимых условиях

Гость
0 - 06.02.2013 - 09:54
В ближайшее время я уезжаю в другой город в командировку на 2 месяца. Жить мне придется в гостинице без доступа к кухне, а работать с утра до позднего вечера. В связи с этим буду благодарна за высказанные идеи относительно того, как в этих условиях наладить полезное диетическое сбалансированное питание (я вынуждена учитывать некоторые специальные ограничения, связанные с состоянием здоровья, поэтому очень сильно ограничиваю любые жиры, острое, кислое и соленое). Ну а ежедневно обедать и ужинать в ресторане, я просто разорюсь.
Может быть, у вас есть опыт организации правильного питания в дальних поездках?



Гость
41 - 12.02.2013 - 22:02
0-Elenka1989 > голосую за мультиварку. Тогда проблем с приготовлением полноценных, здоровых блюд у вас не будет. Они сейчас не очень дорогие, можно купить в пределах 2000-2500 маленького объема.
Гость
42 - 12.02.2013 - 22:03
41-razum > чего-то совсем бедный рацион. На таком меню можно легко вес терять
Гость
43 - 13.02.2013 - 07:48
можно и на кефирчике посидеть, представляете к 8 марта....... вы просто королевна!!!!!!!
Гость
44 - 14.02.2013 - 04:56
Объединенная группа медиков из нескольких западных стран несколько лет изучала свойства различных напитков, известных под именем «Кола» - пепси-кола, кока-кола и т. д. А по итогам исследований эти медики пришли к весьма неутешительным выводам.
Оказалось, что длительное употребление колы приводит к импотенции у мужчин и к бесплодию у женщин. Естественно, бывают и исключения, но они только подтверждают правило. Столь печальный эффект вызывают не напитки сами по себе (с их рецептурой все в порядке), а тот орешек - кола, который используется при их изготовлении.

Когда-то давно этот орешек рос только в Америке и его давали жевать воинам-индейцам - примерно с той же целью, с какой в нынешней армии применяют бром: для снижения потенции, полного успокоения всех половых инстинктов, что не дает воинам или солдатам отвлекаться от несения службы.

Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.
Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода…

http://www.online-zarabotok24.blogsp...g-page_21.html
45 - 22.02.2013 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Caracule Посмотреть сообщение
Купите на месте мультиварку или плитку одноконфорочную индукционную + сковородку/кастрюлю в Икее. И спокойно варите супы, мясо, овощи, делайте свежие салаты.Элементарный набор посуды стоит копейки, а плиту/мультиварку сможете использовать и после.п.с. в гостинице не обязательно говорить о том, что планируете готовить в номере :) просто убирайте в шкаф посуду, уходя из номера.
тоже написать хотел. взять с собой плитку она руб300 стоит и кастрюльку маленькую. проблема из нечего


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены