К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SOS! Насекомые на теле!

Гость
0 - 21.06.2013 - 08:32
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с большой проблемой. Есть женщина, живет в станице, куры, зерно. Третье лето подряд ее одолевают непонятные насекомые, светло-коричневого цвета, давятся легко. Вызывают зуд. То ли от кусания, то ли от ползания. Когда впервые возникла эта проблема, думала, вши. Чем только не травилась, керосин, дихлофос, не помогало. Вызывала СЭС. Сказали, что зерновой клещ. Из дома был сожжен диван, покрывало, ковры. Дом обработан какой-то отравой. Зерно старое выброшено, от дома убрано. С наступлением прохлады все закончилось. И вот опять лето и опять не понятно откуда они берутся. Что насекомые переходят на других, не замечено. В станице ездила к дерматологу вот уже сейчас. Направил ее к психотерапевту, прописав успокоительное. Вот такие у нас врачи.
Есть версия, что это что-то подкожное, что с наступлением жары (голова под платком, потеет) вылазит. Звучит жутко, честно, мне с трудом в такое верится.
Подскажите, что бы это могло и быть. И главное, куда бежать, к кому идти? Чья это стезя, насекомые?



Гость
161 - 22.07.2013 - 16:28
Да у них более менее стандартная обработка. Для каждого вида клеща свой яд и не нужен. И территорию обрабатывают, и строения. Но дорого. Очень дорого.

Но вы уже потихонечку и сами справляетесь :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены