К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роды дома и прочее. Мужской вопрос...

Гость
0 - 30.05.2013 - 20:37
Я догадываюсь, что это, мягко говоря, не первая такая тема на форуме.
Но увы - имею ситуацию, в которой вынужден просить совета и искать уже опытных в этом деле.
В общем: жена на последнем месяце, уже начались т.н. предвестники, заявила (на пару с тёщей) что собралась рожать дома. Параллельно выяснилось, что толком никаких анализов, как и УЗИ, не делалось, о чём я был не в курсе.
Жена ходит на какие-то там курсы по "естественным родам", находятся на Волжской, ведёт, насколько я понял из её рассказов и Гугла, Лескова Валентина Александровна, вроде как "заслуженный" кто-то там по этому делу. Вроде как, есть нетвёрдая договорённость с ней о приёме родов на дому. Т.е. твёрдого согласия никто не дал.

Вопросы по существу:
1. Кто знает что это за курсы, что за Лескова В.Н., кто через это прошёл?
2. Если идти по "домашнему" варианту, как подготовиться к вариантам "не по сценарию"? Как оформляется соглашение с акушером? Кто и какую ответственность несёт?

ЗЫ Понятно что жена дура, что ситуация спорная. Это не обсуждается, пожалейте своё и моё время. Только конструктив, плз.



Гость
41 - 04.06.2013 - 15:50
39-АКВА > Да-да. Мне одна любительница таких родов доказывала, что кровотечение у меня началось, потому что я рожала не дома, не в воде и вообще "на сухую" (роды начались через 5 часов после отхода вод).
А то что в воде вообще нельзя было бы увидеть кровотечение - это ее не трогало. Вот не было бы и все.
Гость
42 - 04.06.2013 - 17:05
а есть же в инете роды дома, которые смертью заканчиваются
надо жене показать
и плюс найти пару статей про уголовные дела по таким акушерачкам, которые дома роды принимают
и родителей, которые бегают потом за этими акушерачками,
все есть в инете


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены