К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверьте свои медицинские карты!!!

Гость
0 - 19.07.2013 - 13:05
Недавно узрел, что в медицинские карты, лежащие в поликлиниках уже много лет без движения, были занесены обращения к врачам, которых по факту не было... А медицинские страховые компании по этим обращениям исправно перечисляли платежи. Всё четко, по отработанной схеме. Народ, проверяйте свои медицинские карты, особенно, лежащие без движений!!!!


Гость
81 - 08.08.2013 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
спокойно попивать чаек.
я проработала в поликлинике на участке 4 года и ни одного раза за 4-х часовой прием мне не удалось попить чай даже на бегу....дату ухода в декрет отметила жирным красным фломастером как дату последнего дня работы в поликлинике и больше туда не вернулась...и не вернусь...
а платные клиники и лаборатории иногда выручают, особенно если нужно для какой то манипуляции собрать пакет анализов, так как в поликлинике пока дойдет очередь до одного анализа, другой уже просрочится.
а геморройных пациентов никто не любит...когда посреди приема в кабинет вносят бабулю и 2 часа ты ее откачиваешь и еще скорую ждешь и отправляешь, а потом всех оставшихся нужно принять, а другой доктор уже на смену пришел, нужно найти свободный кабинет, перетащить вещи и попробуй не прими, они ж 2 часа в очереди просидели....а потом еще и по вызовам бежать...
НО насколько я знаю на МСЭ частные клиники не направляют и больничные не все клиники дают и на дом тоже из обычной поликлиники приходят бесплатно...так что не обойтись без МБУЗ ГП...
Гость
82 - 09.08.2013 - 11:35
Вот жеж.., обычно не флужу, ну тут удержаться не могу, мне главное чтобы врачь к которому я пришла был добр, светел, позитивен, ну и конечно специалист в своем деле. А в карточке пусть рисует, что хочет, тем более там как правило, ничего не разобрать.
Гость
83 - 09.08.2013 - 11:38
Ой, ну ВРАЧ, конечно же...сразу вспомнилась учительница по русскому языку)
Гость
84 - 09.08.2013 - 12:14
82-Сиреневая кошка >+10000
85 - 09.08.2013 - 19:41
А по мне пусть не будет добр, светел, позитивен.Главное СПЕЦИАЛИСТ.
Гость
86 - 09.08.2013 - 21:29
85-Боня 2013 >тоже +100000
Гость
87 - 10.08.2013 - 22:47
Боня 2013
>А по мне пусть не будет добр, светел, позитивен.Главное СПЕЦИАЛИСТ

Воот. . . Вам шашечки или ехать? (с) анекдот

Не всегда есть силы на улыбку.
Гость
88 - 11.08.2013 - 12:29
87-Клемма >посмотрите, пожалуйста, личное сообщение:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены