К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прием трав

0 - 21.05.2013 - 12:25
Слышал в Малазии лекарственные травы сушат, измельчают и принимают не заваривая, в сухом виде. Решил пропить курс травы, она противная (отвар), можно ли смолоть в ступке и принимать?


81 - 02.06.2013 - 19:29
80-ZinaidaG > Да лечить пока ничего не надо. Вес надо сбросить да подвижность увеличить.
83 - 03.06.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Так с чего все же посоветуете начать, господа?
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Вес надо сбросить да подвижность увеличить.
Зачот:)
С работы, на работу -ПЕШКОМ.
Сэкономленные на бензине деньги потратить на бассейн!!!
Забыть слово свинина!!!
Пожалуй, для начала хватит)
84 - 03.06.2013 - 21:25
83-Ментол > Здесь есть проблема. Я супругу на работу подвожу, а иногда и дочь. Приходится ездить на машине.

Забыть свинину можно, но чем ее заменить? Птица надоела. Говядину и баранину то можно?
85 - 03.06.2013 - 21:29
83-Ментол > А что плохого в свинине? Знаю много людей, регулярно ее употребляющих. Вес у них в норме.
Гость
86 - 04.06.2013 - 07:45
84-АВИ >
Говядину и баранину можно нежирными. Свинину можно не жирную, а не в полулитре масла в плове. Ешьте больше рыбы. Причём морской, а не жирных карпов.
Я так понимаю Вам опять не с кем поговорить?

И ещё... Научитесь правильно есть - 4-5 раз в день, с завтраком.
87 - 04.06.2013 - 08:34
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А что плохого в свинине?
Говядина-187 ккал
Кролик-199 ккал
Свинина нежирная-316 ккал
Свинина жирная -489 ккал
http://www.missfit.ru/diet/table-calory/
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Знаю много людей, регулярно ее употребляющих. Вес у них в норме.
Нет двух людей с одинаковыми отпечатками пальцев.
Нет двух людей с одинаковым обменом глюкозы) Что одному можно, то другому смерть(с)

Попросите дочку, пусть посчитает ваши калории за неделю. И вашу потребность. Сопоставьте. Сделайте выводы!!!

ЗЫ. Дочке права еще не пора получать?
ЗЫЗЫ. Вы все свое мясо уже съели в молодости. Надо не заменять, а уменьшать))))
88 - 04.06.2013 - 08:40
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Я так понимаю Вам опять не с кем поговорить?
Не блажите. Я еле успеваю сюда заходить.

С морской рыбой сложнее, у нас ловится только пресноводная:) А серьезно, вчера вот купил филе не помню скумбрии или хека, буду сегодня во фритюре жарить. Может быть в кляре.

Есть 4-5 раз в день... Это по стакану за прием?
Кошмар...
89 - 04.06.2013 - 08:48
87-Ментол > Самое страшное что может случиться - это необходимость считать каллории... Всегда хотел этого избежать.
Коллега недавно похудел больше 10 кг, 5-6 раз в день ел геркулес (без соли и сахара) по маленькой кружечке, в обед - супчик...
Это же ужас какой! Боюсь что такой подвиг мне не под силу.

Дочка не знает, что я ем на работе. У нас общепитовское питание, я только второе блюдо ем.
Гость
90 - 04.06.2013 - 09:22
Сказка про белого бычка.
Спросить совета и спорить с советчиками...

Фритюр или кляр - это, конечно самое то для снижения количества жира и калорийности. Припустите рыбу с овощами... или на крайний случай приготовьте на гриле...
Иногда мне кажется, что Вы просто издеваетесь. Ну невозможно ТАК тупить... Ему про то, что надо вес снижать, а он про кляр и фритюр.
Гость
91 - 04.06.2013 - 09:24
89-АВИ >
Никто не требует от Вас таких подвигов. Вы любитель крайностей - это известно. Так вот крайности не нужны. Нужно просто нормально питаться, нормальной едой.
92 - 04.06.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Спросить совета и спорить с советчиками...
В спорах - рождается истина. Логично? Или вы хотите, чтобы я как ваш белый бычок шел туда, куда ведут, без осмысливания?
Иногда могу слегка поиздеваться, но только в ответ. Свое же бревно в глазу не видно.
Вот вы не издеваетесь, рекомендуя приготовить рыбу на гриле? Как вы себе представляете разжечь на газовой печке уголь, на четвертом этаже? У меня конечно есть газовый гриль для помещений, но вы то об этом не можете знать.
И вообще все варенное и припущенное я терпеть не могу, да и честно сказать не пойму, как это отражается на сброс веса. Есть калории, т.е. пищевая энергетическая ценность продукта и что вы с ним не делайте, эта величина останется постоянной.
И что по вашему "нормальная еда"?
93 - 04.06.2013 - 09:49
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
шел туда, куда ведут, без осмысливания?
Я вам и предлагаю осмыслить. Посчитать калории за НЕДЕЛЮ (а не всегда), чтобы осмыслить как много лишнего вы потребляете!!!
Полученого шока вам хватит надолго.
Дочке можете сообщать, что вы ели на работе в обед. Плюс-минус 100 ккал не важно.
И ваще, кто хочет - ищет способы)
94 - 04.06.2013 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
И ваще, кто хочет - ищет способы)
Согласен. Ну что же, попробую посчитать.
Гость
95 - 04.06.2013 - 10:37
92-АВИ >
Не издеваюсь. У Вас в гараже пылится аэрогриль. И есть сковородка для стейка. Что мешает смазать рыбу оливковым маслом и запечь её? Или сделать в фольге?
Вам ещё нет пятидесяти - включайте мозги...
И понимайте, КАК наличие пропитанного маслом теста (кляра) сказывается на калориях и весе в конце концов...
96 - 04.06.2013 - 10:41
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Есть калории, т.е. пищевая энергетическая ценность продукта и что вы с ним не делайте, эта величина останется постоянной.
Не совсем так.
Картофель вареный-80
Картофель жареный в растительном масле-253
http://mamadoma.narod.ru/ber4.htm
Вы почему гугл не любите?
97 - 04.06.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
У Вас в гараже пылится аэрогриль. И есть сковородка для стейка.
Аэрогриль уже не пылится, подарил на, чтобы место не занимал. Взамен приобрел газовый гриль - реально лучше работает. Сковородки для стейков нет - не вижу в ней надобности, стейки на простой толстостенной сковородке великолепно жарятся.
А насчет кляра, да сколько там впитается? 5-10 грамов? Так вы сами писали, что на плов пол-литра масла идет.
Гость
98 - 04.06.2013 - 11:41
Вобщем, что есть Вас не переубедить, попробуйте хотя бы так, чтобы Ваши порции были не больше кулака за один прием, только полностью все, если Вы любитель и первого и второго и компота, и три-четыре раза в день. Последний прием пищи, не позже 20.00! Тогда вес уменьшится, не сильно, учитывая фритюры, но все же.
Зы. при росте 176, вешу 80 и далеко не худой.
Гость
99 - 04.06.2013 - 11:49
97-АВИ >
Норма жира в день - 40 граммов. Т.е. Вам достаточно съесть четыре кусочка рыбы, чтобы покрыть суточную норму НЕхудеющего человека. И больше ничего не есть.
Жарьте рыбу без масла на толстостенной сковородке.
Ещё какие уловки с Вашей стороны будут?
100 - 04.06.2013 - 12:24
96-Ментол > Я яндекс люблю. 65% поисковых запросов по России производится там.

98-Артикль > Почему же не переубедить? Утверждения, подкрепляемые четкими логическими доводами я сразу принимаю.
Ну а если есть с кулак по объему, можно есть все или опять же геркулесовую кашку с обезжиренным кефиром?

99-АКВА > В организме жиры в жиры не переходят. Где вы видели людей, полнеющих от сала? Я когда начинаю вводить его в рацион, сразу сбрасываю несколько кг.

Вы то сами сколько весите, уважаемая АКВА?
Или решите промолчать?:)
Гость
101 - 04.06.2013 - 13:05
100-АВИ >
Вы реально тролль и энергетический вампир.
Поговорить ни о чём - Ваше кредо...
Есессно я вешу 100 килограмм, питаюсь жареной картошкой со свининой, врачей игнорирую, а в Интернете самоутверждаюсь.
За сим раскланиваюсь...
102 - 04.06.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Вы реально тролль и энергетический вампир. Поговорить ни о чём - Ваше кредо... Есессно я вешу 100 килограмм
О как! Стоило слегка затронуть вес главного гуру... и на тебе, сразу тролль и вампир!
Это наталкивает на определенные выводы...:)))
Хоть бы соврали что ли в медицинских целях - да вешу 55 кг...
А я бы мысленно единичку перед цифрой добавил...:)
Да ладно, расслабтесь, шучу я, где вы видели Учителя, который сам соблюдает заповеди?

* * *

Вообще на самом деле я благодарен всем людям, отписавшимся в теме (включая вас, АКВА). Вы все неравнодушны к чужим проблемам и действительно пытались дать дельные советы. И если я где-то туплю и не воспринимаю, так это уже возраст и замшелый менталитет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены