К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

постоянные головные боли!что делать?

Гость
0 - 10.01.2012 - 15:38
у меня постоянные головные боли с лет так 16 всё началось, притом очень болят виски и доходит до рвоты, была у врача невропатолога посмотрел меня сказал что нужны массажы и сделать томограмму головы!томограмму сделала показала то в шейном отделе кровь застамвается вообщем что то в этом роде,сделала массажы как то не особо помогло:((вот думаю поехать к мануальному терапевту выровнять позвоночник может станет лучше!?подскажите кто и как боролся с такой ситуацией не могу уже этого выносить:((


Гость
81 - 04.08.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Marusya70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marisha909 АКВА эти продукты я ем настолько редко что врядли из за них!а в период месячных бывает первые сутки даже встать не могу!спина живот и голова всё болит!но бывает это нечасто!а система такая магнитные бури или смена погоды появляются боли,период месячных но нечасто,когда на улице сильно жарко душно или холодно также может заболеть!в принципе думаю всё... Похоже на мигрень. С неврологом проконсультируйтесь, сейчас есть триптаны( например :релпакс) , которые купируют мигрень.
мне невролог сказала что это проблемы с позвоночником и сосудами..
Гость
82 - 08.10.2013 - 17:56
Выровнить позвоночник помогут регулятрные занятия со своим телом. Одно из эффективных направлений "Архитектура тела" - работа идёт от стоп до макушки головы. (контакты предоставлю, пишите в личку)
Гость
83 - 09.10.2013 - 08:06
Обратитесь к остеопату. Мне помог только он.
Гость
84 - 09.10.2013 - 14:33
81-marisha909 > я вам советую диагностический метод Доктора Хауса: когда будет приступ (желательно в самом начале) — выпейте 50 мг суматриптана. Если поможет (если выпили в начале приступа, то по времени от 20 минут до часа ждите эффекта) — это действительно мигрень и сосуды с позвоночником ни при чём.
Гость
85 - 10.10.2013 - 09:37
0-marisha909 > проконсультируйтесь по поводу физиотерапевтических процедур. Если проблема в застаивании жидкости и слабом мышечном корсете, то это один из самых действенных способов избавиться от проблемы.
Из моей практики некоторые клиенты жаловались на постоянные мигрени, а после процедур боли исчезали. Таблетками тут делу не поможешь...
Гость
86 - 11.10.2013 - 19:16
marisha909-похоже на проблему с желчным пузырём у вас.
Гость
87 - 12.10.2013 - 19:52
0-marisha909 >головня боль- частый спутник психологических проблем.
Гость
88 - 09.03.2014 - 21:56
Избавиться от головных болей помогают кинезиологи. Очень хорошие результаты


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены