К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте. Совсем нет сил..

Гость
0 - 20.03.2013 - 12:47
Подскажите , может у кого тоже так. С утра просыпаюсь уже совершенно разбитой , как -будто совсем не спала. Хотя сплю 6-7 часов. Что можно попить? В аптеках предлагают настойки, но они на спирту, а я за рулем.


Гость
41 - 28.03.2013 - 12:57
44-05772 >
Всё равно чего 25 мг? Лишь бы толклось?
Luu
42 - 28.03.2013 - 13:45
И впитывалось?
Гость
43 - 31.03.2013 - 02:09
Витамины "МультиМакс"(Юнифарм) с овсянкой, аскорбинка, цикорий с мёдом, "Бактисубтил" 1раз в 2недели , йодо-солевые ванны и регулярный секс на ночь...
Гость
44 - 31.03.2013 - 02:16
Ну ещё можно тыквенный и виноградный сок домашнего приготовления, арахисовое масло, и рыбу жирных сортов - но методом тыка.
Гость
45 - 04.04.2013 - 02:21
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
44-05772 > Всё равно чего 25 мг? Лишь бы толклось?
))))))))))))))))))))))))
Гость
46 - 11.04.2013 - 02:12
Смените место сна! Переставьте кровать, а лучше купите другую. Тоже в свое время намучилась. Лет 10 лечила разные бяки, пока не ушла спать на другую кровать. Сейчас все отлично. Вспомнила о проблеме, только когда ваш пост прочитала.
Гость
47 - 11.04.2013 - 17:55
У меня тоже недавно такое началось,работа днями,ночью клубы,тренировки,вообщем чето немного расклеялся,хотя раньше такого никогда не было,ну все когда то приходит,ну да ладно отоспался вроде все прошло но не до конца,еще всегда почему то у меня с утра нос плохо дышит,хотя раньше тоже такого не было,началось недавно мы переехали в другую квартиру а тут солнце вообще не светит,и кстати когда солнечный и теплый день я себя очень хорошо начинаю чувствовать
Гость
49 - 16.04.2013 - 12:49
Предлагаю такой вариант "«Д-р Нона» снабжает пациента препаратами, которые включают элементы китайской медицины (классика ароматерапии, традиции фитотерапии), последние достижения бальнеотерапии и биотехнологии. В них квинтэссенция Мертвого моря, все его богатства. Правильно используя предлагаемые фирмой «Д-р Нона» препараты, вы почувствуетет, как ваш организм очнулся от спячки, мобилизовал имеющиеся у него резервы в борьбе за Здоровье, Силу, Долголетие и Красоту." Вы можете верить или не верить в отличные результаты применения этих препаратов, но они действительно работают на Здоровье!!! Проверено лично на себе и моём окружении!!! Особенно с усталостью и нехваткой сил, так как это следствие каких то сбоев в организме. Если интересует инф-ция - отвечу подробнее sk-inna@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены