К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подхватил "недолеченный сифилис". Где лечится??

Гость
0 - 09.10.2014 - 11:00
В общем ситауция такая… Поцапался с ментами, и очень сильно. Перед этим не спал неделю, нервный срыв и всё такое. Они меня определили в дурку), в Суворовское. Типа отдохнуть, нервишки подлечить, ну и всё такое, на 21 день. Берут у меня там кровь на анализ, и выяснили что у меня сифилис, в какой то не долеченной форме. Типа девочка лечилась, да не долечилась, так обьяснили. Повезли в Усть Лабинскую больничку на повторный анализ, мазок даже брали, всё подтвердилось. Ни выделений, ни какой сыпи и других внешних признаков на теле нет. Сейчас звонят из Усть Лабинской больницы и говорят чтобы я ехал в Динскую больницу и лечился. Иначе приедут с ментами…) А я как бы не очень доверяю нашей медицине, и побаиваюсь её)). Ну не болею я. Горло иногда болит если воды или молока ледяного напьюсь с похмелья. Живу в 7 км от краснодара. Может посоветуете что дельное? С финансами сейчас туговато, 5500 остаток бюджета. С работы естественно попросили после такого инцидента) А вообще я адекватный весёлый человечек)


Гость
1 - 09.10.2014 - 11:05
Забыл добавить самое важное. "Грех" был в конце августа, в славном городе Воронеже. Девочку ту, найти нет возможности...(((
Гость
2 - 09.10.2014 - 11:49
0-Так отож > вы очень веселый человек)))) едьте и лечитесь в динскую, не в каменном веке живем, лечится просто, выявят контактных, пролечат если надо. Постоите на учете и впредь будете осторожней.
Гость
3 - 09.10.2014 - 11:49
У этой болезни есть определенные симптомы. Должна быть папула(т.е. болячка) в том месте где проникла бледная сперахета, на руки посмотрите внимательно, на ладонях сыпь красная. Горло говорите болит? Это хорошо... или не хорошо. Лимфоузлы прощупайте паховые. Лечить обязательно, или принудительно заставят раз уж не ананимно все выяснилось.
Гость
4 - 09.10.2014 - 11:53
3-пчелка > Да зарубцевалось все уже сто раз. А вторичный сифилис вообще бессимптомно может протекать. РВ положительная - вперед лечиться
Гость
5 - 09.10.2014 - 12:33
Что именно зарубцевалось? Небыло ни ранок, ничего такого как на фотках в Интернете. Да и девочка та говорила что "чистая". А может и не от неё? В кафе например каком нибудь? Или поручень в трамвайчике лизнул, ну в общем бытовуха так сказать... Бывает же такое?
Гость
6 - 09.10.2014 - 12:39
Пчёлка, а как понять про горло, хорошо-нехорошо? Горло начало болеть на дурке в изоляторе в последние день-два. Промёрз на сквозняке, а потом помидоры ледяные с холодильника ел, и водичку от туда же хлебал... По идее должно уже было пройти, а оно никак, нос заложен. Я думал гадость больничная всякая через сопельки выходит...
Гость
7 - 09.10.2014 - 12:52
Одним из симптомов является воспаление в горле. А заразиться сифилисом бытовым путем практически не возможно, должен быть контакт кровь в кровь.
Гость
8 - 09.10.2014 - 12:53
Завтра поеду сдаваться... Уколы сам себе могу ширять. На ходу сам себе "Амбене" в машине даже колол, когда спина болела. Неоставят в стационаре?? А то мне ну никак нельзя из жизни выпадать. Вопрос жизни и смерти можно так сказать. Читал что лечат его так же по старинке пенецилином, или производными типа Бицилин-3. Я до армии ещё застудил почки, на 21 день упекли в больничку. Ширяли первый день болючий Бицилин калиевую соль. Потом я сгонял в колхоз к ветврачу и взял у него такой же Бицилин только натриевую соль. Как он обьяснил всё тоже самое, только для животных натриевая соль типа чтобы не мучились они от боли)) И в больничке мне потом кололи мой Бицилинчик, и попа моя была счастлива и благодарна Вере ветврачу... Может и тут так прокатит, а??
Гость
9 - 09.10.2014 - 12:57
Спасибо пчёлка.
Гость
10 - 09.10.2014 - 13:13
5-Так отож > он есть и это факт. Чего рефлексировать?
8-Так отож > вы бы без экспериментов, а? Лечится успешно, без отрыва от производства, ну на учете придется постоять. Не насморк все-таки
Гость
11 - 09.10.2014 - 13:32
Марочка, да пофик все эти учёты, я без комплексов. Пусть хоть на здании с часами напишут что я заболел и дружить со мной не надо! Мне правда нельзя ложится в больничку. Публично не желательно писать почему. В личку пожалуйста.
Гость
12 - 09.10.2014 - 14:01
11-Так отож > никто вас насильно никуда класть не будет. Едьте, не бойтесь.
Гость
13 - 09.10.2014 - 14:37
12-Марочка > Уфф, успокоила))) Тогда поеду. А то как представлю эти прелести больничные, запахи, еду, буду волком выть в окно, и опять на дурку упекут))) Я обычную людскую еду есть не могу. Я вегетарианец, и уже почти сыроед. Только вот вискарь ещё попиваю, ну неполучается пока забросить его))) Меня лет 15 назад положили в инфекционку Динскую, с ангиной страшной. Через полчаса пребывания в палате, у меня уже был план побега))) Свалил в больничной робе, повесил её им на заборе, и до Динской до друга, как спортсмен бежал шортах, начало апреля было))) А вылечил тогда ангину сам, за один вечер. Бабушка друга говорит; щас за раз вылечу, и лезет пальцем в рот ко мне... Не не не говорю, я лучше сам. Короче массировал воспаленные миндалины пальцами, до блевоты. Потом с другом напились в хламину горячим домашним вином с малиной, с мёдом, ягодами какими то сушоными закусывали. Утром проснулся, а ангины нет. Вот так с ней надо. И потом пару раз ещё начиналась она, не сразу, через год, два, чуть пальцем придавил её и всё. А последние годы вообще забыл за неё. Благодарю за советы Марочка, всего хорошего тебе))
Гость
14 - 09.10.2014 - 14:45
Ну вы пишите если что, а я пока с бумагами поработаю, да музыку послушаю, соседей повеселю)))
Гость
15 - 09.10.2014 - 14:50
Автор. Потрясающие мысли вас конечно посещают. Вы когда к врачам придете, всего этого не озвучивайте, ладно? А то могут и в закрытый стационар отправить, так как решат, что вы не в себе. Просто помалкивайте, покажите документы медицинские (заключение по льюису) и скажите что готовы лечиться амбулаторно. Я работаю в этой сфере. Амбулаторное лечение платное. Для того чтобы не "закрыли в больничку", как вы выражаетесь, надо иметь прописку. Если прописки нет, ложитесь и лечитесь. Нельзя ему из жизни выпадать. Ну ты даешь, парень! А сифилисом можно болеть? А может еще и других заражать?
Гость
16 - 09.10.2014 - 15:24
15-кракозуб > Я приеду к венерологу, буду одет прилично, шутить небуду, прикинусь тем кем скажете) заключение по льюису у меня нет, и пока незнаю что это. Сейчас у Гугла спрошу. Заключение по моим анализам уже передали из Усть Лабинской больницы венерологу в Динскую. Вероятно Вы это заключение имели ввиду? Свою больничную карту, которая в регистратуре в нашей больнице видел последний раз в 88 году. Прописка Динского района имеется. Сифилисом ещё никого неуспел заразить. Дома отдельный шкафчик с выделенной мною же для меня посудой, забрал у своего "азиата", собаку имею ввиду, его холодильник (перебьётся пока). Стоит с моими продуктами в сарайчике при доме. Купаюсь в летнем душе (подогрев имеется).
Гость
17 - 09.10.2014 - 15:28
Ну вот молодец. Понимаете же все. Рот на замок, и вперед, к здоровой жизни! Кстати, с алкоголем придется подзавязать. Хотя бы на время. С лечением антибиотиками он несовместим. А то приходят ребята, пролечатся для галочки, не переставая "закладывать", а потом удивляются, почему и после лечения анализы плохие.
Гость
18 - 09.10.2014 - 15:28
15-кракозуб > Напишите пожалуйста, если это имеет смысл о том что Вы имели ввиду; (покажите документы медицинские (заключение по льюису)Я честно говоря не разбираюсь в врачебных терминах. Есть друг анестезиолог в Краевой, неотвечает, наверное спасает как всегда кого нибудь. Грибной сезон начинается....
Гость
19 - 09.10.2014 - 15:29
Вы все правильно поняли. Это та самая справочка из Усть-Лабинска, которая уже поступила в Динскую. Вам просто ее на руки не дали.
Гость
20 - 09.10.2014 - 15:37
С алкоголем вчера прощались) Коньяк аптечный, по 15 доз на человека приняли. Друг у меня погиб 9 мая. Вспомнили вчера, как когда то в 90 отмечали ему день рождения, денег небыло особо, я как всегда отличился, взял в аптеке на Дзержинского два ящика настойки боярышника. Паспорт пришлось тогда девушке показывать что день рождения сегодня у парня. Ну ничё, выпросил, вся аптека тогда улыбалась))
Гость
21 - 09.10.2014 - 15:48
вы бы настроились на более серьезный лад. сифилис - это не смешно. и лечится не на раз-два. придется потерпеть, поволноваться. и не только во время лечения, но и в дальнейшей жизни. когда-то где-то может всплыть информация об этом в неподходящий момент. ребенка будете заводить - тоже надо будет провериться и вам, и супруге. дай Бог вам успешно вылечиться и полностью выздороветь. забудьте пока о друзьях. и о подругах тоже. у вас серьезная проблема на самом деле. и поменьше распространяйтесь о своем заболевании. это не медаль, чтобы выставлять напоказ. удачи вам.
Гость
22 - 09.10.2014 - 16:22
21-кракозуб > Благодарю Вас за дельные советы. Я на самом деле серьёзно к этому и отношусь. На форум медицинский за советом пришол, дома как видете тоже предусмотрел что мог, чтобы домашних обезопасить. А насчёт того что у меня вид "несерьёзный", так это я притчу одну мудрую помню. О том как дьявол взял и выставил на продажу все свои дьявольские инструменты. Чего там только небыло... И стоило всё, так себе, приемлимо можно сказать. А на самой верхней полке, лежал маленький деревянный клинышек. И он стоил непомерно дорого. Что это, почему он так дорог тебе, спросил покупатель у дьявола? Это клинышек УНЫНИЯ ответил дьявол. И я действительно могу на него полностью положится если другие инструменты откажут. Если я вобью его в голову человека, то он откроет дорогу всем моим инструментам... Дьявол улыбнулся, и добавил; - НЕТ НИЧЕГО СМЕРТОНОСНЕЕ УНЫНИЯ.
Гость
23 - 09.10.2014 - 16:29
Благодарю всех кто откликнулся на мою маленькую просьбу. Надеюсь что и я оказался чем то и кому то полезен. А притча эта, если вдуматься она очень мощная по своему содержанию, она своим смыслом людям жизни спасает. Так же как и Вы. Врачи.
Гость
26 - 19.10.2014 - 18:10
Ну что, сдал кровь в Динской, сказали в начале недели ждём результат... Амбулаторное лечение возможно вроде как, но только через Краснодар как то. И платное. Ни кто не сталкивался с таким вариантом? Можно в личку писать, если хотите.
Гость
30 - 31.10.2014 - 22:36
21-Как и писал выше, что очень боюсь невежества наших врачей, всё сошлось. Неделю ждал звонка.... Анализ крови взяли в Динской, ждать ответ сказали будем из краснодара. Примерно несколько дней. Оставляю два рабочих номера тлф. мои номера)))) Эл. почту оставлять небыло смысла.....))))) Один Врач занят постоянно, то военкоматы, то какието осмотры в школе, то ещё что.... Зашивается короче) Второй врач, очень милая женщина, бальзаковского возраста, в Интернете не курит вообще))) Рецептик выложу чуть пожзе. В соц аптеке г. Краснодара посчитали бюджет лечения. У меня опять паника))) 370 рублей.... Ребята, у меня друг, анастезиолог, в краевой, спивается потихоньку. Он из очень интелегентной семьи, родители професора, преподают в универе. Не в КубГу. Не ищите. Сибирь. Город прекрасный. Я в шутку прошу у него анестезии понюхать какой нибудь весёлой))) Недаёт. Нельзя говорит! Это наркотик! И правильно говорит ведь парень! А водочку говорю жрать можно??? Водку можно говорит. Купил аптечного коньяка пять пузырьков (боярышник). Пить нестал. Это говорит унизительно... Интелегент))) Езжай говорит на свой КАЗАНТИП, покупай ЛСД фирмовый))) Да нет говорю брат мой. Казантип уже нетот нынче будет. Росияне захватили Святой Крымский полуостров... Короче рецептик и фотки выложу завтра. Совет мне ваш ребята нужен... З70 рэ. хороший вариант для бюджета моего. Но, может есть лучше Вариант??? Совет, просто совет... Люди что должны делать? Думать и общаться) ТВ ф***! С 2003 года нет у меня его!!!кракозуб >
Гость
31 - 31.10.2014 - 22:48
Ребята, отправьте кто нибудь личкой ссылочку на эту "ветку" участнику беседы нашей, ник его, КРАКОЗУБ) Я пишу, а там не КРАКОЗУБ, А какаято Ириша2. Даже разбираться не буду почему так. Некогда мне) Помогите пожалуйста???
Гость
32 - 01.11.2014 - 18:52
Гость
33 - 01.11.2014 - 18:53
Гость
34 - 01.11.2014 - 18:54
21-кракозуб > 370 РУБЛЕЙ КУРС... ТАК БЫВАЕТ? В соц аптеке..
Гость
35 - 01.11.2014 - 20:07
ну цефтриаксон так и стоит.
Гость
36 - 05.11.2014 - 11:01
35-Единое целое > Благодарю за ответ. Я немного другое имел ввиду. Лучше есть леккарства? Или эфективнее... 22 дня долго по моему... Друг в краевой есть, анестезиолог. Улетел на Байкал, отпуск. Мобильник даже дома оставил))) Остался только форум у меня) Вот и советуюсь. Да тема интересная. Как обучающая... Согласны со мной? Моих тем несколько в архивах кубань.ру Полезных имею ввиду)
Гость
37 - 05.11.2014 - 11:05
Даже вот, Ане партизанке решил помочь))) давно ещё это было. Когда искал схожие проблеммы на форуме. Чтобы не отвлекать зазря занятых людей...

http://forums.kuban.ru/f1064/posovetujte_pozhalujsta_horoshego_venerologa-6150544.html#post36708103
Гость
38 - 05.11.2014 - 11:16
37-Так отож >автор, зайдите со своей проблемой на этот сайт, http://forums.rusmedserv.com, консультируют врачи
Гость
39 - 07.11.2014 - 01:11
я честно говоря так и не поняла, в чем смысл этой темы, 90% – шутки и приколы, остальное как–то мимо. Заразились –лечитесь, Цефтриаксон –препарат выбора в вашем случае.
Гость
40 - 07.11.2014 - 08:11
Офигеть! А с каких пор это заболение цефалоспоринами лечат? Это новые технологии?
Гость
41 - 07.11.2014 - 10:11
как только провели исследования и пришли к выводу, что в подавляющем большинстве случаев, при применении именно этого препарата происходит негативация реакции быстрее. А вообще как станете дерматовенерологами, так и будете учить лечить
Гость
42 - 07.11.2014 - 15:01
41-Татьяна11111 > да вы что? Это чисто Краснодарский подход? Я конечно не дерматовенеролог, но нас учили не так.
Гость
43 - 07.11.2014 - 15:07
Посмотрела протокол. Таки да. Уровень А. Отстаю. .... Ну мне простительно, я с АБ не работаю.
Гость
44 - 07.11.2014 - 17:29
42-amentia >
Цитата:
Сообщение от amentia Посмотреть сообщение
41-Татьяна11111 > да вы что? Это чисто Краснодарский подход?
Проблемы в Краснодаре или опять очередная понаехавшая?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены