К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего венеролога!

Гость
0 - 04.10.2014 - 09:52
Здравствуйте! Очень деликатный вопрос, нужен действительно знанющий грамотный специалист! Буду ОООЧЕНЬ благодарна за контакты профессионального врача-венеролога, вопрос жизни и смерти!!! ((


Гость
1 - 09.10.2014 - 10:57
Анна, ты не единна в этом вопросе))
Может кто и мне отпишет в твоей теме....
В общем ситауция такая… Поцапался с ментами, и очень сильно. Перед этим не спал неделю, нервный срыв и всё такое. Они меня определили в дурку), в Суворовское. Типа отдохнуть, нервишки подлечить, ну и всё такое, на 21 день. Берут у меня там кровь на анализ, и выяснили что у меня сифилис, в какой то не долеченной форме. Типа девочка лечилась, да не долечилась, так обьяснили. Повезли в Усть Лабинскую больничку на повторный анализ, мазок даже брали, всё подтвердилось. Ни выделений, ни какой сыпи и других внешних признаков на теле нет. Сейчас звонят из Усть Лабинской больницы и говорят чтобы я ехал в Динскую больницу и лечился. Иначе приедут с ментами…) А я как бы не очень доверяю нашей медицине, и побаиваюсь её)). Ну не болею я. Горло иногда болит если воды или молока ледяного напьюсь с похмелья. Живу в 7 км от краснодара. Может посоветуете что дельное? С финансами сейчас туговато, 5500 остаток бюджета. С работы естественно попросили после такого инцидента) А вообще я адекватный весёлый человечек)
Гость
2 - 09.10.2014 - 12:55
Аня, все специалисты в одном месте...

http://forums.kuban.ru/f1064/podhvatil_nedolechennyj_sifilis_gde_lechitsya-6164258-post36761298.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены