К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лазерная стоматология в Краснодаре

Гость
0 - 20.02.2012 - 12:06
Кто лечился в лазерной стоматологии в Краснодаре по улице Кирова? Какие там цены по отношению к другим стоматологическим клиникам?


Гость
1 - 22.02.2012 - 20:52
там цены огого......но там всё на высшем уровне ....академики рисованые фамилия их...........
Гость
2 - 22.02.2012 - 20:53
качество конечно на ВИП уровне ..........
Гость
3 - 26.02.2012 - 12:50
Цены высокие,по телефону сказали,что лечение и пломба будет стоить 2500 за один зуб,в итоге заплатили 4000р(2010г).
Как потом выяснилось на временный зуб пломба стоит 2500,а на постоянный 4000.(лечили зубы ребенку).
Лазером не чувствовалось "сверление"но сверлить бор машиной все равно пришлось.Оба приема ожидали 1 час и полтора часа,не успевают они с потоком.Чек об оказании услуг ни разу не предложили!
Гость
4 - 06.03.2012 - 11:51
Интересно,если нужно вылечить зуб с лечением каналов зуба,во сколько может вылиться стоимость?
Что такое "качество на ВИП уровне", один раз полечил.или поставил имплант,и на всю оставшуюся жизнь?
Гость
5 - 31.05.2012 - 22:10
попала случайно на Кирова, почистила камни, цена вопроса 8 000=, это было 2010 году, стоимость по городу этой манипуляции 1 000=, так что цены - динамит, и привирают как экошка пишет, врачи очень приятные соответственно...
Гость
6 - 01.06.2012 - 10:21
хожу к Рисованной редко, но метко. с конца 2000 года. ни с одной пломбой ничего не случилось ещё. все нервы на месте. и в зубах тоже :)
5-sarra > если не ошибаюсь 1000 рэ это просто чистка зубов, без снятия камня. за каждый камень отдельный ценник вроде... точно не знаю.
3-экошка >в очереди не сидела ни разу. максимум минут 5...
Гость
7 - 01.06.2012 - 23:32
а че за залипуха? как пломбу реставрировать? тоже лазером? а полировка?
4000р постоянная пломба на один зуб .... я думал будет дороже =)
Гость
8 - 04.06.2012 - 07:07
7-Papa_Karlo > "сверлят" лазером,но получается не ровная дырка и её обрабатывают потом бор-машиной,остальное все делают бор машиной.4000 пломба на постоянный зуб ребенку,не знаю отличается ли ценник у них для взрослых.
Гость
10 - 04.06.2012 - 10:52
8-экошка >это вам кто такое делал?
Гость
11 - 04.06.2012 - 11:18
8-экошка >
Это получается как в сказке "Каша из топора" - только немного муки дайте, крупы, соли, маслица...
Полечим вас лазером без бормашины, но вот тут надо подпилить бором, вот здесь подровнять, по прикусу все равно турбиной, полировка обычными стом. инструментами. И во всем этом разнообразии по сути обычной стоматологии где тот лазер-то?

Лазер действительно очень хорош и порой незаменим для хирургии мягких тканей. А для препарирования зубов - маркетинг и только.
Сам когда-то был фанатом, но поняв и поработав, быстро остыл.
Гость
12 - 04.06.2012 - 12:24
11-Doctorstom >а что именно не понравилось? Мощности не хватало?
Гость
13 - 04.06.2012 - 22:35
12-Karayel > не понравилась сама идея работы лазером на твердых тканях. Нет никакого смысла, логики и реального клинического преимущества перед стандартной бормашиной. Все преимущества, о которых я когда-то сам писал статьи, на самом деле есть, но столь незначительны в общеклиническом и практическом смысле,что никак не могут оправдать неудобства, медлительность и дороговизну лазера. К тому же бормашиной во рту все равно приходится работать в 100% случаев. При этом лазер в 1000 раз дороже любого даже самого крутого стом. наконечника.
При этом лазер можно использовать лишь в очень узком сегменте - в терапии. Для ортопедии он абсолютно непригоден, им невозможно обточить зуб под коронку или винир.
Гость
14 - 12.06.2012 - 22:22
ребенку делали лазером зуб- плакал(9лет)рисованная- лазером не больно- он выдумывает. А второй зуб вообще пломба откололась и пахло изо рта бинтами- подняли на смех- мол ничего не пахнет(( хотя признали скол на пломбе- мол на кулачке спал-сам виноват)) пломбу переделали. Деть сказал что простой бормашиной было не больно и раза в 3 быстрее.мы туда боле ни ногой.
Гость
15 - 19.07.2012 - 17:07
Хожу к ним уже года четыре. Да, не дешево, но качество лучшее из того что пробовал. А обращался в разные клиники, порядка 5-7 в Краснодаре обошел. То через пол года пломба выпадет, то однажды не дочистили канал, у меня был перелом переднего зуба!! Пришлось удалять!
Так меня это достало, что пошел к Рисованным - тьфу-тьфу до сих пор все стоит.

А насчет лазеров - мне им десны резали и я вам скажу, не знаю как без лазера делать по другому. Потому что резать скальпелем, а потом зашивать и зарастать две недели, да ещё на антибиотиках сидеть - увольте, только если вы мазохист! У меня за 2 дня десны были как новые после лазера!
Гость
16 - 12.08.2012 - 22:28
Если и идти к Рисованным- только к мужчине, а к нему не попасть.Да и смысла в лазере при лечении зуба- только повыпендриваться. А лазер для мягких тканей есть в любой приличной клинике.
Гость
17 - 19.10.2013 - 11:16
У меня знакомая там лечится - полный восторг и от Ольги Николаевны, и от самой клиники, но очень дорого. :((( Показывала мне запломбированный скол на переднем зубе - под каким только светом и углом я ни смотрела - так и не увидела границ пломбы - работа просто ювелирная! Делали ей и пломбу на жевательном зубе - она сказала, что лазерном без анестезии действительно совсем не больно, хотя порог чувствительности у нее высокий! Но цены, цены!.. :(((
Гость
18 - 19.10.2013 - 11:27
И еще у них есть, помимо всего, прочего микроскоп - только не надо говорить, что это понты и не более! Увы и ах, вещь это сейчас незаменимая при диагностике и дальнейшей работе, просто не каждая клиника может себе ее позволить... :(((
Гость
19 - 19.10.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
там цены огого......но там всё на высшем уровне ....академики рисованые фамилия их...........
Жена Рисованного низкого уровня доктор.
Самого Рисованного тоже сложно назвать профессионалом, если он доверяет пациентов такому "специалисту".
Гость
20 - 19.10.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от KRSD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гость там цены огого......но там всё на высшем уровне ....академики рисованые фамилия их...........Жена Рисованного низкого уровня доктор.Самого Рисованного тоже сложно назвать профессионалом, если он доверяет пациентов такому "специалисту".
А Вы к ней ходили? Если не секрет, что делали и где она накосячила?
Гость
21 - 19.10.2013 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Kotise Посмотреть сообщение
А Вы к ней ходили? Если не секрет, что делали и где она накосячила?
Я "ходил" к Рисованному.
Точнее предварительно к нему записался и соответственно оплатил именно за его прием (стоимость его приема была сказана отдельно).
В результате он вообще не посадив в кресло, отправляет к ней.
Она среди прочего отправила удалять зуб к хирургу.
У хирурга глаза полезли на лоб, когда он стал удалять этот зуб, то есть его вполне можно было не удалять (и в США мне примерно такойже по устойчивости зуб не удалили, а прикрепили к соседнему зубу специальным условно говоря "клеем").
Отдельный штрих : хирург работал в перчатках. Во время манипуляций звонит мобильник, он спокойно его берет в руки, поговорил и затем продолжает манипуляции. Не думаю, что его мобильник проходит стерилизацию.
Уровень своего "профессионализма" в моем случае показали они все. Тупые понты клиники помноженные на дилетанство жены Рисованного.
Я туда больше ни ногой.
Гость
22 - 19.10.2013 - 17:44
Очень жаль, что в городе гораздо более профессиональные и просто более умные доктора не закупают лазерные стом. установки, которые действительно имеют ряд несомненных преимуществ, одно из которых - более эффективная антибактериальная обработка, что КРАЙНЕ важно например при лечении каналов и не только. Отсутствие конкуренции играет на руку таким "профессионалам".
Гость
23 - 19.10.2013 - 18:04
KRSD, ничего себе!!! Какой ужас... :(((
Умоляю, скажите, куда и к кому в Краснодаре Вы теперь ходите лечить зубы! (можно в личку)
Гость
24 - 19.10.2013 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Kotise Посмотреть сообщение
KRSD, ничего себе!!! Какой ужас... :((( Умоляю, скажите, куда и к кому в Краснодаре Вы теперь ходите лечить зубы! (можно в личку)
Хорошая паста (название могу написать в л.с.) + проф.чистка зубов раз в полгода (при пародонтите - раз в три месяца) и лечение зубов практически не потребуется (если только пролечить прежние проблемы).
Гость
25 - 19.10.2013 - 20:18
Цитата:
Сообщение от KRSD Посмотреть сообщение
Хорошая паста (название могу написать в л.с.) + проф.чистка зубов раз в полгода (при пародонтите - раз в три месяца) и лечение зубов практически не потребуется (если только пролечить прежние проблемы).
Конечно, пишите! Спасибо Вам большое! А на счет "лечения не потребуется" - ох, если б это зависело только от хорошей правильной чистки! :(((
Гость
26 - 21.10.2013 - 14:19
KRSD - и мне, пожалуйста!!!, скиньте в личку название пасты. С пастами просто засада: покупаю ранее опробованные бренды - вкус, консистенция, эффект - все другое. Химичат подделки....(((((
Гость
27 - 22.10.2013 - 09:20
KRSD - тоже очень хотелось бы узнать название пасты.Пожалуйста,скиньте в личку.
Гость
28 - 26.10.2013 - 13:24
Ну вот,теперь пожинаем плоды лечения в этой клинике.Зуб который пломбировали у них-подлежит удалению.При том что нервы не удаляли.Врач первый раз видит что после лечения кариеса привело к периодонтиту.На снимке видно что не поставили какую то прокладку между пломбой и каналами.В общем удивлены и мы и врачи.
Гость
29 - 26.10.2013 - 22:06
28-экошка >а почему сразу удаление?
Цитата:
Сообщение от экошка Посмотреть сообщение
Врач первый раз видит что после лечения кариеса привело к периодонтиту.
врач-интерн что ли?
Гость
30 - 27.10.2013 - 01:52
всем, кто спрашивал о зубной пасте, отправил л.с.
Гость
31 - 27.10.2013 - 12:26
29-Растяпка > ну вот не берутся,говорят что не поможет лечение.Буду искать того кто вылечит.
Гость
32 - 27.10.2013 - 12:51
Народ, не жадничайте, кто уже нашел ХОРОШЕГО врача в ДРУГОЙ хорошо оборудованной клинике - делитесь, к кому можно смело идти, не боясь "косяков" и "развода"!?? Пока "счастливчики" отмалчиваются, на нас, ничего не боясь, бессовестно наживаются криворукие неучи с понтами! :(((
Пишите, также, кому наделали делов в других дорогих клиниках города - не думаю, что одни "элитные" Рисованные этим отличились! :(
Гость
33 - 27.10.2013 - 13:46
31-экошка > периоднотит первичный (когда неикто ранее не лазил в каналы) никогда не был показанием к удалению.
И прокладки все эти - допотопный прошлый век, ни в одном международном стандарте по кариесу их нет!
Пережитки прошлого и наследие горе-спасателей, которые пытаются необратимый пульпит все еще лечить как глубокий кариес, наивные и малообразованные...
Гость
34 - 27.10.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от DoctorStom Посмотреть сообщение
31-экошка > периоднотит первичный (когда неикто ранее не лазил в каналы) никогда не был показанием к удалению.И прокладки все эти - допотопный прошлый век, ни в одном международном стандарте по кариесу их нет!Пережитки прошлого и наследие горе-спасателей, которые пытаются необратимый пульпит все еще лечить как глубокий кариес, наивные и малообразованные...
А может они просто не жадные и хотят сохранить зуб "живым"? Зачем депульпировать, если боли нет и кариес до мягкой пульпы еще не дошел? И потом, в нете полно инфы про "пульпит обратимый" - что это?
Гость
35 - 27.10.2013 - 17:52
34-Kotise > а затем депульпировать, что диагноз "пульпит" лечится единственным образом, и нарушение протокола лечения приводит к осложнениям, которые ведут к потере зуба или гнойным угрожающим жизни состояниям. Ошибка в диагнозе=неправильная тактика лечения=осложнения и неудачи в лечении.
Ну и раз в нете полно инфы про обратимый пульпит - так почитайте!
Гость
36 - 27.10.2013 - 18:11
Цитата:
Сообщение от DoctorStom Посмотреть сообщение
34-Kotise > а затем депульпировать, что диагноз "пульпит" лечится единственным образом, и нарушение протокола лечения приводит к осложнениям, которые ведут к потере зуба или гнойным угрожающим жизни состояниям. Ошибка в диагнозе=неправильная тактика лечения=осложнения и неудачи в лечении.Ну и раз в нете полно инфы про обратимый пульпит - так почитайте!
Читаю, конечно,но что толку - еще никто не стал врачом по заметкам в интернете! А как Вы диагностируете пульпит в случае, если кариес до пульпы не дошел и острой боли нет?
Гость
37 - 27.10.2013 - 19:28
Временная пломба и время для наблюдения + обязательный холодовой тест и рентген.
Так положено делать, этот протокол не я придумал - это международный стандарт.
Всякие прокладки только ухудшают дело, после них в каналах дентикли и склерозирование, не говоря о возможном периодонтите бессимптомном.
Гость
38 - 27.10.2013 - 20:03
33-DoctorStom > Будем обращаться в вашу клинику,надеюсь спасем зуб!Но вот так на стращали,что ужас ужас что с зубом,показали шестерку с другой стороны совершенно по другому выглядит ткань,а у этой 6-ки мутно вокруг и есть затемнения.Но я не врач и не разбираюсь в рентгене.Ну наговорили всякого,что могло к этому привести,зачем то спросили какие отношения у ребенка с папой?!Отношения отличные,но разве это могло повлиять?Когда ставили пломбу на этот зуб,то делали тест холодовой,сказали делать его раз в год,но прикладывать только лед к нему.Зуб все это время не беспокоил,да и сейчас если бы не флюс.Не могли бы вы подсказать в самом худшем случае,сколько длится лечение и какое оно?Что будут делать?
Гость
39 - 27.10.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Kotise Посмотреть сообщение
Зачем депульпировать, если боли нет и кариес до мягкой пульпы еще не дошел?
Я помню что когда убрали зубную кость то лопаткой убирали мягкую ткань внутри зуба и показывали канал,а в нем розовое-говорили что нерв.Это была пульпа?мягкая ткань?
Гость
40 - 27.10.2013 - 20:40
39-экошка > я не гадала, я врач. Придете, проведем полную диагностику, поставим диагноз и определим прогноз. Вот тогда и будем принимать решения - что делать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены