К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лазерная стоматология в Краснодаре

Гость
0 - 20.02.2012 - 12:06
Кто лечился в лазерной стоматологии в Краснодаре по улице Кирова? Какие там цены по отношению к другим стоматологическим клиникам?


Гость
81 - 29.10.2013 - 13:07
79-Kotise > кого интересуют Ваши представления? Есть реальные люди, которые так работают независимо, верите вы в это или нет.
Практически все гос.клиники сейчас нормально оснащены в плане стом. оборудования стартового состава, к которым относится и стом. установка.

Честно говоря, мне наскучила беседа в формате "а докажите мне, что это так!" Мне нет смысла никому ничего доказывать.
Ко мне люди приходят за результатом и его получает. Кому дорого, кто не верит - не лечится у меня. Уговаривать, убеждать что так правильно я никогда никого не буду. Я предложу план лечения и обосную. Нравится - делаем. Нет - не делаем. Работа по международным стандартам дает гарантии и прогноз на уровне мирового на потоке абсолютно всем - именно для таких целей он и написан.
Международные стандарты не "мои", а общие и обязательные к исполнению на юридическом уровне во всем цивилизованном мире. И написан они исходя из многолетней и многомиллионной статистике и опираются на научные исследования, а не на приведенные вами выше статейки.
В этих стандартах нет и не было девитализирующих паст никогда.
Они, кстати, общедоступны, можно найти и почитать на досуге - куда более полезно, чем всякую чушь из сети выуживать...
Гость
82 - 29.10.2013 - 14:25
Это ж чокнуться можно, если пытаться разбираться во всех вопросах :) везем машину к автомеханику и внимательно смотрим-изучаем, что он там поменял, задаем стописяттыщ вопросов. Механики люди простые, пошлют на три буквы к другому механику :) или слесарю под руку советовать каким инструментом работать...
Kotise, почитала ваши посты, к стыду своему (или счастью) половины слов из ваших обывательских уст не поняла, в плане того, что данная терминология мне не доступна. Пришла, рот открыла, рот закрыла и пошла :)) Возможно это неправильный подход...
Гость
83 - 29.10.2013 - 14:42
Вы же понимаете, что эту "чушь" пишут ваши коллеги!
И работают с этими пастами тоже они же! :(
И пасты эти в большом ассортименте кто-то в промышленном масштабе все еще выпускает и покупает...
Но при этом носом в мед.неосведомленность Вы тыкаете меня, а их учите, как бизнес подоходнее организовать! :) Где справедливость?
Гость
84 - 29.10.2013 - 15:14
KotЁnok GaFFF, моим знакомым сантехник неправильно поставил какую-то прокладку и им кипятком залило новый паркет - как Вы думаете, они и впредь будут бояться посыла на три буквы и слепо доверять всем "дядям васям"? :)
Гость
85 - 29.10.2013 - 15:29
Док.фильм о наболевшем с говорящим названием "Скрежет зубовный" ;))))))
http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi32
Гость
86 - 29.10.2013 - 15:30
84-Kotise > :)))пойду-ка скажу спасибо всем известным Богам за пряморуких сантехников, адекватных механиков, нормальных грамотных врачей, что избавили меня от необходимости во все это вникать :))
Гость
87 - 29.10.2013 - 16:10
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
84-Kotise > :)))пойду-ка скажу спасибо всем известным Богам за пряморуких сантехников, адекватных механиков, нормальных грамотных врачей, что избавили меня от необходимости во все это вникать :))
Да что у Вас за жизнь - скукота!!! ;)))))))
Гость
88 - 29.10.2013 - 16:41
83-Kotise > я в общем-то с 2001 года на этом форуме консультирую именно для того, чтобы у всех, кто хочет действительно знать как правильно, была такая возможность.
А что узнали вы? На какие вопросы ответили? Что полезного выяснили? Что не все коллеги работают по международным стандартам и до сих пор мышьяк в зубы лепят? Так нужно ли было для этого так много писать на форуме?
Вы из десятка постов врачу не задали ни одного нормального вопроса по существу и не пришли ни какому мнению, кроме того, что жизнь несправедлива)))
Вывод - вам надо поступить на стомат, закончить его с отличием, пройти пару углубленных специализаций за границей и лично своими руками лет 10 попрактиковать с утра до ночи минимум в трех различных стом. специализациях, и после этого вы будете более-менее прилично иметь представление о стоматологии как она есть в пределах моего нынешнего уровня знаний.
Если этого не сделать - вас обязательно обманут и навредят вашему стоматологическому здоровью, и проконтролировать это вы никак не сможете.
Гость
89 - 29.10.2013 - 17:29
Цитата:
Сообщение от DoctorStom Посмотреть сообщение
83-Kotise > ...Вы из десятка постов врачу не задали ни одного нормального вопроса по существу и не пришли ни какому мнению, кроме того, что жизнь несправедлива)))
Отчего же! Прочитайте Ваши ответы и поймете, как много я узнала по существу тех проблем, которые меня уже коснулись! Спасибо, что отвечали, хоть и в таком уничижительном тоне! ;)
Если кините ссылку на международные стандарты, про кот. говорили - буду Вам особо благодарна!
А на счет выводов, к которым я пришла - ну, что Вы можете о них знать? Не "переворачивайте"!:)
Гость
90 - 29.10.2013 - 18:02
89-Kotise > я о выводах понял по вопросам по ходу беседы)))
Вы спрашивали - как же мои коллеги смеют пихать мышьяк, почему он производится? А все потму, что мы живем в самой прекрасной стране на свете, и в этой стране НЕТ стандартов на стоматологическую помощь. И юридически, любой препарат или методика, когда либо ранее разрешенные к применению в СССР с 1917 года сегодня абсолютно законно может применяться, имея лишь сертификат свежий (которые ныне стали бессрочными)
Врачи и клиники, работающие по каким-либо стандартам, делают это ДОБРОВОЛЬНО.
На мой взгляд очень тупо делать как-то иначе - ведь много умных людей провели годы исследований и сказали нам: делай вот так - будет отличный результат, а будешь делать иначе - будет хуже. Надо быть просто идиотом, чтобы не прислушаться!
у а вас все равно обрамут и навредят. потому что вы так к этому относитесь:

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Скажи, какие люди живут в этом городе?»
Человек ответил ему вопросом:
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были вредные,злые и эгоистичные люди и именно поэтому я с радостью уехал оттуда - сказал юноша.
- Здесь ты встретишь точно таких же - ответил ему человек.

Немного погодя, другой юноша подошел к человеку и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, человек, какие люди живут в этом городе?
Человек ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться - сказал юноша.
- Ты найдешь таких же и здесь, – ответил человек.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к человеку с упреком:
- Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
Человек ответил:
- Сын мой, каждый человек носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего там, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Но тот, у кого были хорошие друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей.
Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.
Гость
91 - 29.10.2013 - 18:15
Прекрасная притча, но так мало согласующаяся к первой частью Вашего поста, отражающего реалии современной медицины в России - не находите?
Не жадничайте - киньте ссылку на международные стандарты... :)
Гость
92 - 29.10.2013 - 19:23
75-Kotise >Боюсь представить ,как мог доктор вслепую без апекслокатора сделать что-то идеальное в моляре(4 канала только у них)
А насчет "идеальной работы"-год подождите и оценивайте.Тут в недавней теме снимок дама выкладывала.Якобы(со слов врача)идеальная работа,а там недопломбировка канала и клинически проявившееся периодонтитом,который бедной пациентке посоветовали полечить антибиотиком.Вот только острую фазу сбили,а недопломбировку не устранили-скоро все по новой начнется
А вы про идеальную работу по снимкам говорите
Гость
93 - 29.10.2013 - 20:41
Мекс, так в том-то все и дело, что про "идеальную работу" говорю не я, а врачи - причем как раз по снимку, на котором видно всего 2 канала из 4!
Для меня это загадка, но не могут же столько врачей ошибаться?
Поэтому я и думала, что каналы по снимкам видны!
А как их можно проверить, чтоб уж наверняка спать спокойно?
Полость рассверлили большую и заделали пломбой - может лучше было бы керамическую вкладку поставить? Хотя Стом говорит, что владка в защите от сколов погоды не делает...
Гость
94 - 29.10.2013 - 21:11
93-Kotise-Просто эти врачи оценили ,какая вы замечательная пациентка очень как бы помяче... дотошная)) и решили,что перелечивать ваши каналы себе дороже
Гость
95 - 30.10.2013 - 04:23
93-Kotise >внимательно перечитайте п92
Недавно тема была-у пациентки все симптомы периодонтита,недопломбировка отлично видна по снимку,а врач ей старательно разъясняет про "идеальную работу".А причина,якобы ,в рядом расположенной гайморовой пазухе.
Это как если бы Вы отравились несвежей колбасой,а Вам начали говорить:"ЭЭЭ,батенька,печень у Вас не очень и возраст не тот,да и экология плохая,а колбаса на самом деле отличная"
Образец "идеальной" работы и проф корректности...
Котиз,работать по снимкам -это обеспечить собственными руками проблему пациенту
Гость
96 - 30.10.2013 - 04:36
если не ошибаюсь,на том самом "идеальном " зубе металлокерамическая коронка стояла,и переделывать за свои деньги врач не хотел
Гость
97 - 30.10.2013 - 10:30
Мекс, в Вашем случае про "идеальную работу" втирает врач, который напортачил и не хочет бесплатно переделывать, а в моем - другие врачи, к кот. я ходила на консультацию, в т.ч. платную. Чувствуете разницу? :)
Гость
98 - 30.10.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от klammer Посмотреть сообщение
93-Kotise-Просто эти врачи оценили ,какая вы замечательная пациентка очень как бы помяче... дотошная)) и решили,что перелечивать ваши каналы себе дороже
Добрый Вы! :)))
Гость
99 - 30.10.2013 - 10:40
Мекс, но Вы ведь САМИ увидели ПО СНИМКУ у той женщины недопломбировку канала! Так чем Вам не нравятся снимки? Может быть есть вариант делать их в нескольких проекциях, чтобы были видны все каналы?
Какой контроль должен быть по стандарту, кроме одних голых слов врача?
Гость
100 - 30.10.2013 - 12:03
99-Kotise > компьютерная томография гарантированно покажет все в объеме, без наложений и в любых проекциях.
Гость
101 - 30.10.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от DoctorStom Посмотреть сообщение
99-Kotise > компьютерная томография гарантированно покажет все в объеме, без наложений и в любых проекциях.
Спасибо, буду иметь ввиду.
Гость
102 - 30.10.2013 - 19:19
99-Kotise >Снимок не дает 100% точности изображения.Часто присутствуют искажения,наложения кортикальной пластинки кости челюсти Изображение зуба не соответствует его истиной длине тк его размер на пленке(если речь о пленочном снимке) зависит от траектории прохождения луча.Чуть под углом луч прошел и искажение длинны зуба в пределах нескольких миллиметров.В пределах канала это большой показатель.Поэтому рентген-это скорее базовое обследование.Работать без апекслокатора в эндодонтии дилетантство
Хотя сейчас во всех клиниках давно визиографы стоят.Там снимок выводится на экран монитора компьютера.На экране размер зуба сантиметров 20.Технически невозможно по нему инструментом мерять
Вам просто повезло
Гость
103 - 31.10.2013 - 11:02
Мекс, спасибо за разъяснения.
Я теперь с этим зубом тоже надеюсь только на свое вечение... :((
Гость
104 - 31.10.2013 - 11:03
везение...
Гость
105 - 05.06.2014 - 21:56
Друзья,однако мы уклонились от темы. Что вы думаете о клинике Рисованных? Ваше мнение о Певзнере?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены