К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто реально вылечился от аллергии!?

Гость
0 - 19.08.2013 - 09:29
Я уже взрослый человек, далеко за 30. Третий год все признаки аллергии: чихание, зуд в глазах и нёбе, закладывает нос, во рту сухо. Пью диазолин, капаю в глаза опатанол, в нос нафтизин. Мучает один вопрос: т.к. аллергия не с рождения, значит это приобретенное, т.е. есть первопричины этого, и если её найти, то можно удалить и вылечить аллергию? Почитал на форуме разные темы про аллергию. Как и ожидал единого мнения нет. Хотелось бы услышать реальных людей, вылечившихся от аллергии, не просто "а я вот слышал или читал", а действительно освободившихся от этой заразы. Может кому помогли в аллергоцентре, или кто другими способами вылечился. Мне предлагают съездить к "дедушке" в Калининскую, но я еще думаю-)


1 - 19.08.2013 - 12:31
Так а к терапевту ты записалась? И к окулисту?
2 - 19.08.2013 - 12:31
Ой, простите, не туда написала:-))
Гость
3 - 19.08.2013 - 12:43
Так же интересует эта тема, готов уже и к "дедушке" поехать.
Гость
4 - 19.08.2013 - 13:27
0-Автоспециалист >из всех способов помог только один-уезжать и подальше.
АСИТ не помог, повторять не буду. К знахаркам не обращалась, диету соблюдаю, пью таблетки, капаю в глаза и нос.
Итог, мне ни одно лечение не помогло ПОЛНОСТЬЮ избавиться от аллергии.
К психологам не посылать...
Гость
5 - 19.08.2013 - 13:54
А чего желают страждущие: таблеток или чуда?
Для начала, нужно хотя бы знать, что организм отреагирует только тогда, когда в организме есть условие для аллергической реакции.
Если кому интересно как можно избавляться от аллергии можно пообщаться.
Гость
6 - 19.08.2013 - 15:05
5-selfoc >так давайте пообщаемся...
Гость
7 - 19.08.2013 - 15:19
6-Автоспециалист >Контактный тел. у Вас в личке.
Гость
8 - 20.08.2013 - 15:15
неужели всё враньё!? и вылечится от аллергии невозможно! люди, ау!
Гость
9 - 20.08.2013 - 17:23
0-Автоспециалист >
мне 22. тоже года 3 назад появилась.
симптомы такие же.
но лекарства стараюсь не принимать. мучаюсь=)
предполагаю, что меня до этого довело курение.

вы курите?


где искать аллерголога? в местной поликлинике?
Гость
10 - 20.08.2013 - 21:00
дедушка в калининскои врят ли вам по лечению аллергии поможет...он в основном костоправит. но если поедете обязательно попытается помочь,вы ж платите,надо и попытаться...А поможет ли -вопрос.... а ваще дед молодец.Вот слышала такои еще метод,как иглоукалывание.В детсаду воспитатель,когда ребенок кашлял,сказала,что 20 лет назад еи ребенка в Марьянскои от почти уже астмы вылечили.В семье тоже аллергики есть, но мы не в краснодаре живем,потому методы все эти на себе не испытаны,только наслышаны.
Гость
11 - 21.08.2013 - 12:17
не выличиться от аллергии, это уже доказано. Только всякие таблы пить, ну и народные средства, я вот сечас пробую. Меня сейчас любимая амброзия добивает, детство с ней в обнимку провела, когда работала на полях подсолнечника, а она, вот , видать скучает по мне, приветы в виде пыльцы шлёт) Вот такая-вот любовь,злая))). я весь нет перелопатила, инфо много, но так как я сама пишу отзывы на заказ, то могу сказать с уверенностью-что отзывы в нете-это выдуманная инфо.Вот блин же засада)
Гость
12 - 21.08.2013 - 14:16
Аллергологи будут терзать клеточный иммунитет еще очень и очень долго. Пока кто-нибудь на высоком официальном уровне не изречет, что рассматривать аллергическую реакцию организма обособленно от среды обитания индивида это ошибка ("... организм и его среда обитания представляют из себя единое целое ..." это из учения Сеченова).
Может тогда и снизойдет озарение, что аллергия, как естественное и наиболее целесообразное реагирование организма в сложившейся среде обитания индивида невозможно вылечить.
Но что привело организм к состоянию та
Гость
13 - 21.08.2013 - 14:18
(продолжение) кого реагирования и надо определить чтобы двигаться к избавлению.
Гость
14 - 21.08.2013 - 14:56
Я пока не вылечился. Как вылечусь - сообщу :-)
Гость
15 - 21.08.2013 - 15:10
14-grinov >
Автор, так у Вас же все прошло, благодаря личному феноменальному подходу. Вы же хвалились, что все в прошлом, а получается что Ваши рецепты даже для Вас не эффективны и желаемое выдали за действительное? Не хорошо и право не достойно давать людям недостоверную информацию.
Не вылечитесь, не получится. На время может и заглушите реакцию, но не более того.
Гость
16 - 21.08.2013 - 15:15
15-selfoc > Не юродствуйте. Все у меня получится.
Гость
17 - 21.08.2013 - 15:16
15-selfoc > Я думал о Вас иначе. Ошибся.
Гость
18 - 21.08.2013 - 15:25
16-grinov >Лгать нехорошо. Ложь всегда наказуема.
Вылечиться? Не получится, не Вы первый ...

Кстати я тоже пытался много лет назад вылечиться, ничего из этого не вышло - избавление, вот шанс для каждого.

17-grinov > Аналогично. Вы похвалились тем, чего нет и в помине, поэтому иначе думайте о себе. Ваш рецепт остался для всех тайной.
Гость
19 - 21.08.2013 - 15:30
18-selfoc > Ехидство Ваших постов во всей красе приоткрыло для меня границы человеческого сознания. Поэтому дай Бог Вам счастья и поменьше ехидства. А я вылечусь. И не в доказательство таким, как Вы, а потому что хочу это. Вот и все. И путь этот долог. А моментальное избавление от болезни - смерть. А в помине нет того, чего не видишь. Так что смотрите лучше. И увидите!
Гость
20 - 21.08.2013 - 15:38
19-grinov >Успехов.
Гость
21 - 21.08.2013 - 22:32
http://www.fsvps.ru/fsvps/structure/....html?id=35135
... В настоящее время из 6 млн га общей площади распространения амброзии полыннолистной, 4,6 млн га приходится на долю Краснодарского края...
Гость
22 - 21.08.2013 - 23:31
Цитата:
Сообщение от NeboSolnce Посмотреть сообщение
не выличиться от аллергии, это уже доказано.
У меня аллергия прошла, я в соседней теме об этом писала. Как - сама не знаю. Грешу, конечно, на чистку организма, а, может, просто так совпало. Но аллергии (после многолетнего умирания от неё), несколько лет уже нет, хотя я её и жду по привычке каждый год.
Гость
23 - 22.08.2013 - 07:56
18-selfoc >так понимаю вопрос надо перефразировать: кто не вылечился от аллергии, а избавился!?
Гость
24 - 22.08.2013 - 10:29
22-Джекки >кстати, вы натолкнули меня на мысль. Сама с детства страдаю полинозом на злаковые травы, те, что цветут в мае-июне. И вот уже года три, как я вообще забыла про аллергию. А вас почитала и вспомнила, что именно тогда, ещё до начала цветения я делала мониторную очистку кишечника в бальнеолечебнице. А может это совпадение? Но правда аллергия пропала куда-то, зато хронический бронхит круглогодично достает!
Гость
25 - 22.08.2013 - 10:41
Подруга, переехав жить в Германию (более 10 лет назад) забыла что-такое аллергия. Вряд ли вылечилась конечно, но все же вариант - здесь вообще помирала каждое лето, и вот уже более 10 лет не знает что такое аллергия
Гость
26 - 22.08.2013 - 18:16
рекомендую от аллергии проверено на себе.Нужно отчистить организм от шлаков.
1.дыхательные упраженния с задержкой дыхания вдох 3сек задержка 3сек выдох 3сек каждый день по 10-15 минут месяц
2.Питание овоши фрукты каши молочка (никакой грубой пиши типа мяса,рыбы и яйц)2 недели
3.Очистительное голодание на овошах без варки и жарки 2 недели
Гость
27 - 22.08.2013 - 18:41
23-Автоспециалист >
Перефразируя станет корректно. Может и так "кто целенаправленно поборол аллергию?".

26-Rookee >
Как частная рекомендация может кому-то и поможет. Но для всех аллергиков такая методика неприемлема. Чистка не для всех возрастов приемлема и целесообразна.

Дыхательные упражнения могут помочь снизить проявление симптоматики и то не у всех.

Питание овощами и фруктами может спровоцировать у некоторых аллергиков перекрестную аллергию.

И голодание тоже не приемлемо для всех возрастов и состояний аллергиков.
Гость
28 - 22.08.2013 - 22:17
Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ АЛЛЕРГИИ! У меня была страшная аллергия на домашнюю пыль, переходящая в астму. Мучилась так, что, что мечтала быстрее умереть. Не могла не пить, ни есть, не говорить, ни спать. Никакие таблетки уже не помогали. Попала к хорошему врачу. Назначил метод лечения, который заключается в том, что Вы каждую неделю должны ходить к аллергологу на уколы и Вам в минимальных дозах иньекционно вводят аллерген, с каждым разом повышая его дозу. Таким образом "приучая" Ваш организм реагировать на него спокойно. Как называется этот метод по русски не знаю, т.к. я в то время жила в Нью-Йорке и лечилась там. Прошло уже 15 лет, полет нормальный! Здесь этот метод тоже успешно практикуют. Сейчас моя подруга, страдающая сильной аллергией на амброзию, пошла по моим стопам. Ей тоже хорошо помогает этот метод лечения. Если хотите, могу узнать у нее контакты врача.
Гость
29 - 23.08.2013 - 09:06
28-Linda > Извините, а сейчас на территории края проживаете?
Гость
30 - 23.08.2013 - 09:38
Да :-((
Гость
31 - 23.08.2013 - 09:42
30-Linda > А что так грустно? :-)
Гость
32 - 23.08.2013 - 09:53
Поживёте в Нью-Йорке - узнаете. :-)
Гость
33 - 23.08.2013 - 10:07
32-Linda > То есть получается, что Вы сейчас живете в крае и Вас аллергия не торкает? Вот оно - счастье....:-)
Гость
34 - 23.08.2013 - 10:31
33-grinov >Да, именно так. Не завидуйте.)) Идите и лечитесь. Моя подруга сейчас ездит на эти уколы куда-то в район Краевой больницы. Если нужно, могу узнать у нее поточнее.
Гость
35 - 23.08.2013 - 10:38
34-Linda > АСИТ называется. У нас в крае кроме него больше ничего не знают.
Гость
36 - 23.08.2013 - 10:41
Меня интересует, почему у нас в самом-пресамом аллергичном крае в стране нет до сих пор аутолимфоцитотерапии. Неужели это настолько дорого, что городские власти не могут купить оборудование?
Гость
37 - 23.08.2013 - 10:50
35-Джин >Спасибо, буду знать.
Гость
38 - 23.08.2013 - 12:15
Аллергией страдаю 30 лет. Был в Анапах, Кисловодсках и пр. Мама все мое детство везде меня потаскала.
АСИТ - не панацея. Колол 4 года - толку 0. Но это лично для меня.
Сейчас практикую по Марве Оганян, плюс начал сыроедить. Полгода веган. Пока что без таблеток, но по сравнению с прошлыми годами - небо и земля. Кашля и одышки нет вообще. На следующий год вылечусь окончательно.
Гость
39 - 23.08.2013 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
метод лечения, который заключается в том, что Вы каждую неделю должны ходить к аллергологу на уколы и Вам в минимальных дозах иньекционно вводят аллерген, с каждым разом повышая его дозу.
Мне в своё время не помог этот метод, разве что только чуть облегчАл состояние во время цветения. Но у меня была тяжёлая форма поллиноза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены