К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто реально вылечился от аллергии!?

Гость
0 - 19.08.2013 - 09:29
Я уже взрослый человек, далеко за 30. Третий год все признаки аллергии: чихание, зуд в глазах и нёбе, закладывает нос, во рту сухо. Пью диазолин, капаю в глаза опатанол, в нос нафтизин. Мучает один вопрос: т.к. аллергия не с рождения, значит это приобретенное, т.е. есть первопричины этого, и если её найти, то можно удалить и вылечить аллергию? Почитал на форуме разные темы про аллергию. Как и ожидал единого мнения нет. Хотелось бы услышать реальных людей, вылечившихся от аллергии, не просто "а я вот слышал или читал", а действительно освободившихся от этой заразы. Может кому помогли в аллергоцентре, или кто другими способами вылечился. Мне предлагают съездить к "дедушке" в Калининскую, но я еще думаю-)


Гость
121 - 03.02.2020 - 22:25
Аллергия необычная болезнь, так что "клин клином не вышибается"...
Пока что все безуспешные методы лечения аллергии направлены на изменение реагирования организма с "неправильного" на "правильное".
А вот почему организм стал "неправильно" реагировать, найти - "кишка тонка"...
Гость
122 - 10.02.2020 - 12:00
Так ведь "клинья" тоже могут быть необычными:-)
Гость
123 - 11.02.2020 - 11:22
122-tolom На АСИТ намекаете? )))
Гость
124 - 10.03.2020 - 19:05
При аллергии очень страдает иммунитет, поделитесь своими секретами повышения иммунитета.
Гость
125 - 11.03.2020 - 12:34
124-mileva >чем он страдает?
Гость
126 - 11.03.2020 - 19:41
125-Паманя >
Так ведь врачи придумали, что чрезмерная реакция иммунитета, что иммунитет сбоит, что иммунитет ошибается, реагируя на не опасные для организма вещества и что АСИТ как бы учит иммунитет реагировать правильно...
Гость
127 - 11.03.2020 - 21:38
После длительного приёма антибактериальных средств, сделала исследование на иммуноглобулины, проходила акция -50% в клинике Аллергологии и Иммунологии, оказалась нехватка антител. Иммунолог посоветовал пить иммуномодулирующие составы, больше спать, заниматься спортом, не злоупотребляйте алкоголем, отказаться от курения.
Гость
128 - 11.03.2020 - 22:21
127-trueol >
Про нехватку антител сильно...
А чё промолчали-то про избыток антигенов?
Аллергологи и иммунологи все чаще напоминают одного из персонажей старого анекдота.

Владелец "шестисотого мерса" сетует своему другу, знатоку автолюбителю, что автомобиль не заводится...
На что друг начинает уточнять:
- Фары протирал?
- Протирал...
- А по скатам пробовал пинать?
- Пробовал...
- А вот так пробовал (гладит по капоту)
- Пробовал...
- А из пепельницы окурки вытряхнул?
- Да, вытряхнул...
- ...
- ...
- Ну тогда "братуха" не знаю что может быть с твоим аппаратом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены