К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здоровое питание

Гость
0 - 06.11.2013 - 09:10
перешел на новый уровень))
рву траву в чистом поле, только сорняки (лапухи, подорожник, одуванчик итл итп) добавляю
укроп, петрушку, шпинат, тархун, разные фрукты и всё это в блендер и пью в течении дня.

После этой пищи нет ни голода, ни побочных эффектов. Энергии валом, чуствую себя на 15 лет моложе)
Всем рекомендую)



Гость
1 - 06.11.2013 - 09:21
0,на ваш взгляд "здоровое" питание, на взгляд других- смертный приговор!
Перед подобными заявлениями, прошу сначала думать!
Гость
2 - 06.11.2013 - 09:45
И как давно вы на таком питании?
Гость
3 - 06.11.2013 - 14:25
Пипец. Мой желудок читал вместе со мной и плакал!
Гость
4 - 06.11.2013 - 14:49
Это называется не здоровое питание, а веганство. Тема уже была. Закрывайте тему.
Гость
5 - 06.11.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от kentova2010 Посмотреть сообщение
Это называется не здоровое питание, а веганство. Тема уже была. Закрывайте тему.
ну как же, а пАгАвАрить?:))?:))
Гость
6 - 06.11.2013 - 15:12
Интересно, где в наше время городскому жителю найти Чисто поле.
Гость
7 - 06.11.2013 - 15:31
4-kentova2010 > это даже не веганство, а сыроедение
Гость
8 - 06.11.2013 - 15:35
А как же жиры и углеводы?
Гость
9 - 06.11.2013 - 16:38
8-Lyiudmila >они ему не нужны, он энергию из солнца получает:))
Гость
10 - 06.11.2013 - 17:11
9-Паманя > ага, это после сыроедства следующая ступень, а уж дальше только праноедство, питаться энергией ))) Но я так думаю, что это уже на том свете при бестелесном существовании )))
11 - 06.11.2013 - 17:21
А вот я бы попробовала такое несколько дней:-))
Вон Наталья Андрейченко "сидит" на одних соках и довольна жизнью и выглядит великолепно!:-))(недавно по телеку показывали).
Гость
12 - 06.11.2013 - 19:49
11-Кася > не допускаете мысли, что она привирает? )))
13 - 06.11.2013 - 20:45
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
11-Кася > не допускаете мысли, что она привирает? )))
Да может быть:-))) Но она уже много лет занимается собой, своей фигурой, питанием и т.д... Поэтому, очень даже может быть:-) Купила шикарный дом в Мексике, там слуга для неё прям с дерева кокос срывает и она чуть ли не умывается этим кокосовым соком (молоком):-)) Прям показывали. Живёт одна в этом доме, вся семья разбрелась по разным странам, и с ней никто жить не хочет:-(( Живёт не тужит, ничем не утруждает себя, занимается собой, очищает душу и тело... короче, сама себе приятная:-))
14 - 06.11.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от thought process 11-Кася > не допускаете мысли, что она привирает? ))) Да может быть:-))) Но она уже много лет занимается собой, своей фигурой, питанием и т.д... Поэтому, очень даже может быть:-) Купила шикарный дом в Мексике, там слуга для неё прям с дерева кокос срывает и она чуть ли не умывается этим кокосовым соком (молоком):-)) Прям показывали. Живёт одна в этом доме, вся семья разбрелась по разным странам, и с ней никто жить не хочет:-(( Живёт не тужит, ничем не утруждает себя, занимается собой, очищает душу и тело... короче, сама себе приятная:-))
вот и ответ ее хорошему виду-живет не тужит' на всех и вся чихает
15 - 06.11.2013 - 21:24
Цитата:
Сообщение от TAG Посмотреть сообщение
вот и ответ ее хорошему виду-живет не тужит' на всех и вся чихает
+ не объедается, не позволяет себе лишнего в еде, пьёт соки:-)) Уверовала, бросила пить и курить:-))
Но я не об этом:-))
Мне б пинок хороший кто-нить дал, чтоб жрать, простите, есть меньше стала...От моего похудения на 13 кг осталась ровно половина:-(( Потихоньку за эти 3-4-5 лет набрала обратно 7кг:-((
Никак в голове опять "не щёлкает" как в прошлый раз, когда худеть начинала:-((
Поэтому, я бы с удовольствием очистила организм методом автора этой темы:-)) Но где взять столько травы? :-)))
Гость
16 - 06.11.2013 - 21:59
15-Кася > Помнится, у Вас уже были проблемы с пищеварением от сырых овощных соков.
17 - 06.11.2013 - 22:08
16-АннаБорисенко_Психолог > Точно:-)) Были... Но что поделать? Вот люблю я эксперименты всякие над собой проводить:-( Недавно голодовку устраивала. Два дня нормально, а на третий чуть "дуба не врезала":-((
Испугалась и бросила это дело:-((
Наверное, неправильно что-то делала...
Гость
18 - 06.11.2013 - 22:22
17-Кася >Может, пора уже попробовать здоровые способы наладить метаболизм?)))
19 - 06.11.2013 - 22:41
18-АннаБорисенко_Психолог > Да я б с удовольствием, но это ж надо усилия прикладывать какие-то:-(( Как минимум, изучить эти способы, чтоб их применять... А тут траву в блендере взбил и всё готово! Куда проще?:-))
Гость
20 - 06.11.2013 - 23:20
19-Кася >)))
Гость
21 - 07.11.2013 - 01:34
Бред какой-то. Лопухи, подорожник, одуванчики, плюс фрукты.
Зачем эту бурду делать и употреблять вообще?
Для похудения надо меньше жрать всяких сладостей и снеков, плюс заниматься спортом. Бег по утрам, а не попой перед компом сидеть.
Ну и с Андрейченко себя сравнивать тоже не стоит. У нее достаточно возможностей на диетологов и косметологов, да и в добавок, за рубежом, даже в той же зачуханной Мексике, кучи магазинов и отделов в супермаркетах со здоровым питанием и разными соками годжи, асаи и семенами чиа. Не говоря уж том, что кокосовая вода продается в отделе соков и напитков.
Гость
22 - 07.11.2013 - 08:17
17-Кася >
В Вашем возрасте эксперименты опасны для жизни.
А вес набираете потому, что худели неправильно, и я говорила Вам об этом, и организм стремится выжить. Потому что вес для Вашего возраста нормальный и потому, что Вы свой организм истязаете неправильным питанием. О здоровье надо думать, а не кожаных штанах.
Гость
23 - 07.11.2013 - 08:18
А автор просто сделал вброс. Все повелись :))
24 - 07.11.2013 - 09:09
22-АКВА > О "штанах" думала, думаю и буду думать...:-)) Ну вот так уж я привыкла. А на счёт здоровья очень даже согласна, что думать надо.
Но вот, если б кто-то взял и все эти советы скомпоновал в недельный рацион для простой среднестатистической российской женщины, которая отоваривается в простых магазинах, типа Окей-Ашан. Чтоб без всяких изысков. Я бы распечатала эту инструкцию и следовала бы ей. А так...в Инете стооооолько всего написано, что у меня терпения не хватает всё это прочесть-изучить, чтоб к себе применить. Вот нашла тогда систему Миримановой. Простая и понятная. Для меня оказалась действенной. (Опять же стимул был:-))) Но Вы считаете это неправильным, нездоровым питанием. А узнать правильное питание мне негде:-( На сайтах общие фразу: побольше овощей, поменьше сладкого.... Мне это ни о чём...:-((
Гость
25 - 07.11.2013 - 09:49
В Краснодаре нет диетологов что ли?
Если так остро стоит проблема похудеть, то что мешает сходить на консультацию, где грамотно и персонально составят план питания и физических упражнений.
Гость
26 - 07.11.2013 - 10:10
24-Кася >
Вам ни систему похудания надо искать, а систему рационального питания. Всё просто - питаться 5-6 раз в день, не есть гадостей, уменьшить количество сахара и соли.
Вы курочку готовите и обязательно мажете её майонезом. А делать этого не надо.
Утром у Вас должна быть каша и творог, в перекус цельнозерновой хлеб и фрукты, днём мясо, рыба с овощами, потом опять перекус, потом ужин. Обязательно, каждый день должны быть молочные продукты, клетчатка (овощи, фрукты, хлеб грубого помола, каши, тёмные макароны), мясо, рыба, сухофрукты... Чего сложного?
Гость
27 - 07.11.2013 - 10:13
Кстати, рацион именно для среднестатистической женщины. Сложно утром овсянку сварить и яйцо? В том же Ашане сейчас даже зелёная гречка есть. С вечера кипятком залили - утром готова. Ещё чай с бутербродом с сыром и отлично. Позже утром йогурт съели или простоквашу. Днём кусок курицы отварить или сварить суп с рикадельками и овощами совсем не сложно. В полдник печёное яблоко. Вечером кусок рыбы и тушеную капусту. Вечером компот из сухофтуктов с сухофруктами.
Гость
28 - 07.11.2013 - 11:11
11-Кася >эта та, которая сейчас в мексике проживает?
29 - 07.11.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Вы курочку готовите и обязательно мажете её майонезом. А делать этого не надо.
Ошибаетесь:-)) Я ем только куриное филе, замаринованое в соевом соусе и перце и приготовленное в аэрогриле буквально 20-30 минут. Оно получается даже не зажаренным.
Майонез кладу только под тёртый сыр для запекания на картошке или на филе. Но такое ем очень редко и мало, чтоб семье больше досталось:-))
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Утром у Вас должна быть каша и творог,
Творог ем редко, а вот каши готовлю на утро всем членам семьи и сама их ем. Готовить каши (заливать кипятком нет нужды) мне совсем не сложно, т.к. у меня это делает мультиварка:-))
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Чего сложного?
Да, вроде, ничего сложного, но вот и пишу ж
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Мне б пинок хороший кто-нить дал
Т.к. кофе пью, ищу что-нибудь для "прикуски":-(( А это, зачастую, или печенье, или вафля, или бутер с сыром:-(( Опять же от шоколадки не могу отказаться:-(
Но я всё прекрасно понимаю. Просто,надо сосредоточиться на этом вопросе и взять себя в руки. Поэтому я ж и пишу
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Никак в голове опять "не щёлкает"
28-Maylo > Ну да, она самая:-))
Гость
30 - 07.11.2013 - 12:40
29-Кася >
Если ищете что-то для прикуски, то Вы голодная и это еда. Бутерброд с сыром еда. Сладкое - тем более. Организм требует углеводов. Быстрых угленводов, чтобы быстрее насытиться. А Вы должны быть уже сыты правильными (длинными) углеводами - макаронами, хлебом, крупой...
А Вы едите два раза в день... Какое уж тут насыщение?
Гость
31 - 07.11.2013 - 12:44
Хоть половину из этого съедаете?

1-й завтрак: омлет паровой из 2-х яиц, каша овсяная на молоке без сахара - 100г, чай с молоком - 1 стакан.
2-й завтрак: свежий сыр - 100г, запеченное яблоко без сахара.
Обед: суп рисовый с овощами протертый - 250г, котлеты мясные паровые - 100г, пюре из моркови - 130г, компот из сухофруктов - 1 стакан.
Ужин: рыба нежирная отварная - 150г, морковно-яблочное пюре - 250г, чай - 1 стакан.
На ночь: кефир - 1 стакан.
На весь день: хлеб белый - 200г, сахар - 30г.

Это щадящая диета №5. Лечебная. тут много протёртого. Вам протирать не обязательно и даже нежелательно. И мясо можно любое, не только куриную грудь...
32 - 07.11.2013 - 12:58
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
А Вы должны быть уже сыты
Так в том то и дело, что я, вроде как и сыта, есть совсем не хочу, а вот шоколадку всё равно ХОЧУ:-)) И не могу себе отказать в этом удовольствии:-( Вот, что плохо:-(
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Хоть половину из этого съедаете?
Половину ем, конечно. Но не всегда всё так правильно получается:-(
Гость
33 - 07.11.2013 - 13:24
32-Кася >
Вот надо не половину, а всё. Тогда и вафлю с кофием не будет хотется. А шоколадку можно и нужно. Только чёрную желательно. А вафли вот лучше всё-таки заменить сухофруктами, финиками или хотя бы домашней выпечкой... Шарлотку с яблоками трудно испечь?
Гость
34 - 07.11.2013 - 13:29
Девчата, после ваших бесед кушать хоцца))))
Гость
35 - 07.11.2013 - 13:30
Моё совершенно твёрдое убеждение - если питаться правильными продуктами, то никогда не потолстеешь. Мы толстеем от всей этой магазинной выпечки, непонятно из чего сделанной колбасы, сосисок, полуфабрикатов и прочего... Видели бы Вы, КАК едят в Испании! Сколько они едят - это уму непостиждимо. Однако толстых нет. Потому что всё натуральное - свинина, свежайший белый хлеб, сыр, оливковое масло, омлеты и прочее... Всё только приготовленное из нормальных продуктов. И сравните с америкосами, взрощенными на гамбургерах и свежевыжатых соках... И делайте выводы :))
Гость
36 - 07.11.2013 - 13:31
Да, я бы сейчас отбивную затрепала бы...
37 - 07.11.2013 - 14:10
35-АКВА > Согласна, конечно, с Вами:-))
Гость
38 - 07.11.2013 - 20:02
Хм...Мне с моими чудесными грибами до этого уровня далековато :-))))))) А так - я с ними особо за диетой и не слежу, да и не толстею как-то :-)))) Только чувствую себя не на 15, а на 20 лет моложе :-))))))) ( Мне за 40 уже :-))) )
Гость
39 - 07.11.2013 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
есть совсем не хочу, а вот шоколадку всё равно ХОЧУ
Тут могут быть эмоциональные причины. Грустно, любви, радости не хватает.Так потешить себя вкусненьким, радость получить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены