К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диета Дюкана

0 - 12.06.2014 - 15:47
Господа, кто пробовал, напишите отзывы.
Так же приветствуется мнения врачей и советы, может какие витаминчики параллельно попить?



Гость
1 - 12.06.2014 - 22:37
Опять пытаетесь радикально худеть, АВИ? :)) Диета Дюкана в Вашем возрасте противопоказана. Почки отвалятся. Питайтесь рационально и правильно, занимайтесь физической культурой - и постепенно снижайте вес. Волшебных таблеток нет. И волшебных способов тоже.
2 - 12.06.2014 - 23:35
1-АКВА > Что это вдруг "радикально"?! Это белковая диета, по которой миллионы простых людей уже похудели. Я от них ни чем не отличаюсь. Кстати, по моим прикидкам, по данной диете я должен сбрасывать вес почти год и столько же закреплять результат.
Вы бы сначала познакомились с принципами работы системы, а потом писали.
Что касается почек, поверьте, им доводилось справляться и не с таким:)
3 - 13.06.2014 - 07:42
Моя приятельница похудела на 10 кг, вес не возвращается больше года и ей уже 60 лет.. Вы период атаки продолжайте не более 5 дней и период чередование рассчитайте 1 через 1. Так и с почками будет все нормально и сидеть на диете - одно удовольствие, и вес пойдет вниз. Ко всему надо подходить с умом и себя зря не мучить, а то сорветесь с диеты и все усилия пойдут прахом. Отруби покупайте не рассыпчатые, а как продолговатые штучки - они тогда полноценно заменяют хлеб. И на атаке ешьте с белками листья салата в неограниченном количестве, не будет никаких запоров.
Модератор
4 - 13.06.2014 - 08:01
Перемещайтесь в тему
Хочу похудеть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены