К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что твориться????? где гарантия что наши врачи лечут??

Гость
0 - 26.03.2013 - 10:55
Что происходит у нас в стране?? Почему так насирательно относятся к людям??? Наши врачи срут на нас и никто лечить не хочет..... Вчера был день разочарования в медицине. 1 случай, ребенок заболел ( 3 годика) вызвала врача, у ребенка температура почти под 39, сопли, кашель (начали давать сами лекарства от кашля и от температуры), пришел врач и еще не прослушав нормально ребенка сходу сказала что у ребенка БРОНХИТ и вместо того чтобы назначить лечения поинтересовалась что давали ребенку и сказала, что мы правильно лечим ребенка и ни фига не выписала((((( 2 случай у знакомых возле подъезда умер человек. у человека подскочило давление 260 и его пешком через весь двор вели пешком в машину реанимации ( я не говорю о том что машина не подъехала к подъезду, даже каталки не подали человеку) и он скончался не дойдя до машины всего 100 метров. И как нам быть когда нам становиться плохо???


Гость
81 - 27.03.2013 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Tasha_K Посмотреть сообщение
Меня, например, в поликлинику ни за какие коврижки не заманить.
Вы не слышали такое, что после вуза, свежеиспеченный спец как правило нарабатывает опыт, работает больше для репутации.какому финансисту без опыта поставят большую зп?юрист сначала работает помощником, оставаясь до полуночи печатать отчеты, иски и прочее за своего начальника.это обычное дело.у людей стимул есть.
Гость
82 - 27.03.2013 - 09:25
58-Tasha_K >и что? Это обычная работа.
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
Скажи это моей подруге, которой на вызове горло перерезали! Что, в строительной фирме не режут горло сотрудникам? Ну она, конечно оказалась ...укой и дальше по вызовам не поехала, ведь кровь из шеи хлещет. Тут она не права. Она чай поехала пить.
Я не понимаю как связан этот случай с халатностью и хамством.или это обычная практика а не исключение?
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Паранойя? Тут в соседней теме писали про личностей, которым брезгливо было ванну самим с собой принимать.
Как этот бред связан с моими словами? Читать учитесь, потом в диалог вступайте
Гость
83 - 27.03.2013 - 09:28
79-thought process >но возмущаются поверьте не нищие... а как раз те, которые себе могут позволить и платную медицину! но т.к. зажрались - привыкли, что все должно быть бесплатно!
ан нет... не получается...

ну и про смерть при скорой - больше фантастикой читается.. если есть хоть один адекватный факт - приведите... время, дата, номер бригады и т.д. а пока я считаю - что автор темы просто нагло ВРЕТ!

про этику и деонтологию - часто встречаю таких врачей - жаль... что они этого не понимают - сегодня они обхаили своего коллегу, завтра их!

про клятву - пациенты то не в курсе, что за всё надо платить!

ну и про свои мысли - которые я постоянно, как разовые мечты, рассказываю - в России надо ввести 100% обязательное платное страхование жизни и здоровья (ДМС)... и запретить свободную продажу и тем более рекламу ВСЕХ лекарственных средств!
тогда отношение к врачам резко изменится...
но пока что это всё мечты...
политические амбиции руководства страны не позволяют отменить последнюю бесплатную вотчину населения - МЕДИЦИНУ!
образование уже перевели на платные рельсы... глядишь и медицину переведут...
но только плакать потом будет поздно!
Гость
84 - 27.03.2013 - 09:34
83-Dma >мож тотемы установить и поклоняться врачам? Ничо не треснет?)))
Гость
85 - 27.03.2013 - 09:48
84-doNUTS >если у Вас нет проблем со здоровьем - то это только потому что Вы недообследованный(ая)!
и если Вы никогда не сталкивались с оказанием медицинской помощи - то и не надо про это писать... врачи спасают людей... жаль, что Вам это непонятно и недоступно...
фанатиков (врачей) остается всё меньше... к сожалению...
Гость
86 - 27.03.2013 - 10:02
85-Dma >я столкнулась, , вызвали ребенку годовалому врача, я ж описала выше.с тех пор только платно все.хотя я итак плачу в карман всем скорым, педиатрам и прочее.я лишь поинтересовалась здесь, нормальное отношение, когда врач осмотр проводит полторы минуты, не достав даже фонендоскоп и не вымыв руки, оправдывает ли низкая зарплата хамство и халатность?
Модератор
87 - 27.03.2013 - 10:15
Пар все выпустили? Полегчало?
Тема закрывается...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены