К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бессонница, что принимать к кому обратиться

Гость
0 - 18.01.2016 - 13:53
История моя такова. В семье все норм сразу говорю (муж отличный, заработок тоже, дети супер). Я сама врач, когда кормила грудью 2-го (доче 8 мес) сна не было, хотя все ночи проводил муж,и все равно спала по 2-3 часа изредка 5)6. Но 2 месяца назад кормёжку бросила (пол нажимом мамы и мужа), и даже при анаболе и фенибуте не сплю! Вчера выпила снотворное (реланиум) и то спала прерывисто 2,5-3ч, на фенозепам садиться не хочу. И что делать??? Нужны дельные советы, что еще пропить или к кому обратиться у кого есть опыт???


Гость
41 - 06.10.2019 - 19:48
45-domashnyaya > хорошие пилюльки ДОНОРМИЛ, но не во всех аптеках продают без рецепта
а еще походите на расслабляющий массаж, даже после первой процедуры можете заметить улучшение сна
42 - 07.10.2019 - 10:21
41-станичник - их уже давно не выпускают. Сейчас вместо него идут капельки "Валокордин-доксиломин". То же самое но жидкое, отпускают по рецепту. При рекомендованных 20 каплях (лошадь свалит!!!) пьем иногда по 3-5 капель и прекрасно высыпаемся.
Гость
43 - 07.10.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
их уже давно не выпускают
Т.е. вот эти аптеки старые запасы распродают? В списке - около 50 аптек, и это только те, которые подключены к поисковику apteki.su.
https://krasnodar.apteki.su/drugs/%D...20%E2%84%9630/
44 - 07.10.2019 - 11:11
43-йцукен - так пёс его знает! Мне в прошлом году в нашей Авиценне, где всегда покупал Донормил так сказали. Пошел к терапевту, выписал рецепт на Валокордин-доксиламин. С супругой довольны, главное спишь хорошо и на следующий день нет тяжести в голове. Один раз, вначале, попробовал рекомендованную дозу в 20 капель - три дня чумной ходил... С тех пор я 5-6 капель, супруга 3-5, не больше.
Гость
45 - 07.10.2019 - 16:21
44-SeaStar > Спасибо за информацию.
Гость
46 - 07.10.2019 - 21:31
44-SeaStar >вполне себе выпускают и продают.
Гость
47 - 11.10.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от domashnyaya Посмотреть сообщение
А я никак до врача не дойду со своими нарушениями сна. Сама не могу справиться с бессонницей, домашние методы не помогают, а для нормальных снотворных рецепт нужен, без него только травки купить можно, а все эти чаи ну совсем не работают. Как быть, ума не приложу.
А чем вас травки не устраивают? Хороший травяной чай без проблем поможет быстрее уснуть. А если лень заваривать, купите в капсулах экстракты растений, мне очень Найтвелл нравится в этом плане.
Гость
48 - 13.10.2019 - 12:11
Бессонница бывает только по одной причине, от безделия. Сидеть в кабинете это безделие. Вот у вас и бессонница, и не только у вас. Попробуйте поработать на заводе, или хотя бы в Макдональдсе, рухните придя домой, даже помыться не захочется. Ну это как пример. По себе знаю даже тренажерный зал на сон не всегда хорошо влияет, ибо нужна деятельность в течение всего дня, а не часа-полтора. Вот-такая ситуация универсальная по бессоннице. Увы безделие в современной жизни зашкаливает, от того и бессонница.
Гость
49 - 13.10.2019 - 12:14
Добавлю что после работы я всегда валюсь как убитый, НО вот после выходных засыпаю ужасно, потому что ничерта не делаю, как сейчас например записывая этот комментарии, и первый рабочий день у меня всегда с чудовищным недосыпом.
Гость
50 - 16.10.2019 - 10:07
49-Dan_Petrescu >не соглашусь)
иногда бывает наоборот- трудно уснуть от сильной усталости...
Гость
51 - 16.10.2019 - 22:44
* * *
С вином вблизи ручья уединись.
Забудь о прошлом, скорби сторонись.
Срок нашей жизни — срок цветенья розы.
Вину, ручью и солнцу улыбнись.

* * *
Гость
52 - 17.10.2019 - 14:13
Бессонница, как и короткий непродолжительный сон, частые пробуждения - это перенапряжение нервной системы. Помогает расслабляющий массаж, но не кардинально, а на время, если не устранить причину перевозбуждения... Убираете причину - сон нормализуется.
54 - 28.10.2019 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
Мне при нарушениях сна прописывали витамины
Подскажите пожалуйста, кто прописывал, чтобы обратиться к этому врачу. А то самому заказывать безконтрольно - это неправильно. А вдруг не поможет. Да и причину найти - дело врача. Если принимать подряд всё, что кому-то помогло, можно упустить время на лечение, как минимум.
Гость
55 - 28.10.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто прописывал, чтобы обратиться к этому врачу. А то самому заказывать безконтрольно - это неправильно. А вдруг не поможет. Да и причину найти - дело врача. Если принимать подряд всё, что кому-то помогло, можно упустить время на лечение, как минимум.
Давненько это было, врача не помню. Обращались мы тогда в Клиницист (на Чекистов)
Гость
56 - 29.10.2019 - 15:41
Мне помогают капли Баха. 4 капли и через 5 мин. сплю спокойно. Кто то еще пользуется ими? поделитесь впечатлениями.
Гость
59 - 18.11.2019 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
4 таблетки амитраптилина???Да вы друг мой вредитель...начинают в больнице его давать с четвертинки...наращивая постепенно...это очень сложный препарат...и с кучей побочек..Вы наверное совет наркоманам даете???Нельзя так себя вести...
МОжно))) Но недолго((
Гость
62 - 26.11.2019 - 20:50
А травяные сборы есть какие-то при бессоннице хорошие? Как-то я всех этих снотворных стремаюсь...
Гость
63 - 28.11.2019 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Nastiya Посмотреть сообщение
А травяные сборы есть какие-то при бессоннице хорошие? Как-то я всех этих снотворных стремаюсь...
От снотворных зависимость и побочек куча. Я принимаю от бессонницы Найтвелл. Комплекс на травах с магнием, дает накопительный эффект и сон заметно приводит в норму. Для максимального результата принимала полным курсом, от бессонницы нет и следа и все Ок.
Гость
64 - 28.11.2019 - 17:31
Где вас таких одноразовых делают?(с)
Гость
65 - 28.11.2019 - 18:50
64-Паманя >
в разных местах, но одинаково ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены