К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

10 лет бесплодия I ст., подскажите отличного гинеколога

Гость
0 - 28.03.2012 - 00:28
Девчонки подскажите, у кого были проблемы с наступление беременности серьезные например как у меня 10 лет и у кого получилось забеременеть не с помощью чуда, а с помощью врача (его грамотных действий), то ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА. Во многих клиника была, у разных врачей и устала от безграмотности (то врач приятный, внимательный, а толку ни какого; то встречается откровенное безразличие).


Гость
1 - 28.03.2012 - 08:12
была аналогичная проблема, только 7 лет.
Обратилась к Артюшкову (2ая городская больница, отделение гинекологии).
Через 10 месяцев родился здоровый малыш.
Бог Вам в помощь.
Гость
2 - 28.03.2012 - 08:15
1-romenska >а причину нашли? Может уже стоит подумать об ЭКО, а не терять драгоценное время?
Гость
3 - 28.03.2012 - 08:42
2-zzzoo >Артюшков лапору делает, мне делал, не помогло.......
Гость
4 - 28.03.2012 - 10:36
1-romenska >так а причину выявили? Может действительно стоит уже ЭКО сделать? Гдем и у кого наблюдались? А то сейчас начнут советовать, а может этих спецов Вы уже посещали :) Мне заБ помогла Пимоненко И.В., правда сохранить не удалось, но сам факт наступления Б состоялся.
2-zzzoo >чем именно Вам помог Артюшков? Насколько я знаю, он не ведет пациентов с бесплодием, он делает операции по гинекологии (если таковые требуются).
Гость
5 - 28.03.2012 - 10:36
Автор, я свою первую и единственную дочь родила почти в 35... Лечилась долго и безуспешно. Порекомендовали Баранову из 4 р/д (отделение патологии беременных). Две лапары (первая - восстановление яичников, чистка спаек, вторая - чисто диагностика). Весной 2008-го обратилась, весной 2010 уже нянькалась со своим сокровищем :)
Гость
6 - 28.03.2012 - 10:53
1-romenska >а может проблема в муже? проверяли его? У андролога были? Это оч. частая причина.
Гость
7 - 28.03.2012 - 12:03
У мужа все в порядке, 3 инсеминации и ЭКО делали, не кто не мог найти причину, и только спустя такое время и выкачав много денег нашли в Кубанском медицинском центре в сказке гиперплазию эндометрия, я в шоке от безграмотности врачей, или это делалось намеренно (оказалось что у меня подозрения на этот диагноз было изначально, но в ЖК6 на это никто не обратил внимания, а я была глупая малолетка и бессимптомно все проходило, только после ЭКО дало о себе знать).
Гость
8 - 28.03.2012 - 12:11
узнала я что подозрения на этот диагноз был давно найдя показания узи 2001года. А была я и в ЖК6 поменяла два врача, и в Екатерининской, и на Здоровье, и на Красных Партизан центр семьи и брака, и на Московской в Кубанском мед. центре 6 лет у Смоловой. И каждый врач думает что он самой умный, пойдешь к нескольким врачам и каждый будет говорить что он прав, просто ужас, так можно залечить и угробить человека, я в шоке от медикав...
Гость
9 - 28.03.2012 - 12:15
а т.к. сейчас покупают дипломы, то в бушующем в работе он будут только деньги брать, а помощи (дай бог чтоб не покалечили) ни какой не будет.
Гость
10 - 28.03.2012 - 12:19
8-romenska >9-romenska > тогда к сожалению, ничего не могу подсказать, потому что сама за 3 года побывала у многих врачей и просто разочарована ужасно и в гинекологах, эндокринологах и андрологах тоже. Сейчас после ЭКО, жду на днях результата. Это крайняя мера конечно.Хотя врачи говорили, у вас есть еще шанс (у нас есть одна совместная дочка 6 лет) но ничего путнего не могли сделать и рекомендовать.
Гость
11 - 28.03.2012 - 12:25
11-Mirinda > от клиники где делала ЭКО, тоже не в восторге, нет чуткого отношения, всех под одну гребенку, конвеер, только денежки несите. Врач ничего не рассказывает, не комментирует, молча делает свое дело и все. А ведь это и морально и психологически оооочень тяжело.Короче, как говорится, чужие проблемы ни кого не ....(
Гость
12 - 28.03.2012 - 12:42
Да это точно: чужие проблемы ни кого не ....( У врачей ни какого сострадания и желания действительно помочь. Остается верить в чудеса. А я то думала а вдруг кто нибудь знает какого нибудь выдающегося врача, отличника в практике, врача по призванию!
Гость
13 - 28.03.2012 - 13:10
Артюшков увидел проблему, которую 7 лет не замечали врачи, изначально пришла к нему на консультацию, да, сделал лапару, первый цикл дал сразу же результат
Гость
14 - 28.03.2012 - 13:24
Артюшков какой специальности гинеколог? он ведет прием и как к нему попасть?
Гость
15 - 28.03.2012 - 14:39
Артюшков оперирующий хирург-эндоскопист.
Гость
16 - 28.03.2012 - 20:41
romenska. А сколько раз делали ЭКО? Моя знакомная делала 4 раза, 1 раз в Москве (попала под Федеральную программу)и все время выкидыши. Вот на 4 р.повезло, теперь близняшек воспитывает. Последний раз делала ЭКО В Эмбрио на Юбилейном.
Гость
17 - 28.03.2012 - 21:36
ЭКО делали один раз, после чего нашли гиперплазию эндометрия и теперь я боюсь еще раз делать, т.к. не уверена что это болячка появилась не из-за ЭКО. И у меня была гимперстимуляция т.ч. я теперь опасаюсь этой процедуры. А про Эмбрио я много слышала хороших отзывов и от врачей и от пациентов, так что думаю после лечения обратиться туда за инсеминнацией, может посоветуете там успешного врача?
Гость
18 - 29.03.2012 - 11:57
Подруга моя тоже рассказывала, что когда ходила по разным клиникам ЭКО, везде сталкивалась с подобием конвейера. Врачи не особо-то проникаются проблемой, о самих процедурах ничего не рассказыют. И это, по ее словам, угнетает очень. Недавно рассказала, что нашла какую-то клинику, где каждой паре предоставляется персональный менеджер, который ведет их дела. От врачей она вообще в восторге.
Гость
19 - 29.03.2012 - 12:06
19-Mia >если в краснодаре, то у нас из новых клиника окси, цены говорят заоблачные........
Гость
20 - 29.03.2012 - 12:06
а правда ли что.....(ЭКО)
Гость
21 - 29.03.2012 - 12:12
20-Jessika >про цены тоже рассказывала. Но вот просто посмотрела тему, некоторые жалуются на невнимание со стороны врачей. Конечно, сервис, дружелюбные лица хотелось бы видеть во всех клиниках, но в наше время за это надо заплатить. Подруга этим и руководствовалась
Гость
22 - 29.03.2012 - 13:07
22-Mia >к сожалению это раньше было если заплатил,то почёт и уважение)), а сейчас везде и всюду надо обязательно платить, поэтому все оплатившие в общем потоке, и отношение везде ужасное.Вот если ты хороший знакомый врача, его родственник, или заплатил больше, чем другие, тогда да!
Гость
23 - 29.03.2012 - 21:02
romenska. По-моему подруга говорила про Семенова, если память не изменяет. А вообще могу уточнить. Сколько ж клиник по ЭКО развелось.Раньше появлялись спец.по абортам - на Здоровье, например.Если цены заоблачные - то,да и отношение должно быть таким же...
Гость
24 - 05.04.2012 - 22:10
Екатеринбург, намного профессиональней и дешевле чем на Кубани.
Гость
25 - 09.04.2012 - 22:11
5 роддом, врач Чайкина, очень грамотный врач.
Гость
26 - 10.04.2012 - 11:20
А у эндокринолога вы проверились? А то твердят ЭКО-ЭКО, а причина может быть в гипофизе. Например пролактинома тоже дает первичное бесплодие. При этом буйным цветом будет эндометрит цвести, кисты и узлы расти - их вылечат, а беременность так и не наступит.
Гость
27 - 10.04.2012 - 13:33
25-Natalay_83 >а я ей осталась недовольна, мне она помочь не смогла (за 2 года лечения у нее Б так и не наступила), сложилось ощущение, что просто тянула время (если учесть, что приемы у нее были платными (он тогда в БиСе принимала), то попахивало все выкачкой оных), к тому же еще и бросила, так сказать "на произвол судьбы", когда из БиСа перевелась в ЖК. К этой ЖК я относилась по прописке, но меня она откровенно говоря послала, препятствием с ее слов было то, что я не отношусь к ее участку. В итоге я поняла, что человеку глубоко плевать на пациентов. Да и к обследованию она подошла "спустя рукава".
Гость
28 - 10.04.2012 - 14:45
0-romenska > была такая проблема. не могла забеременеть 3 года. ходила к разным врачам и тоже столкнулась с неграмотностью, безразличием, хамством. сдавала кровь на гормоны, был повыше мужской гормон. прописала гормональные таблетки Диане-35. пропила - бесполезно. отправляли на МРТ головного мозга (гипофиза) - офуляция происходила сразу после менструации. все без изменений. говорила врач, что у меня маленьких размеров матка - надо увеличивать. но на это я уже не пошла. не беременеть из-за размеров матки, ну как-то не складывается. все надоело и я перестала этим заниматься. в конечном итоге разошлись с гражданским мужем. по истечении какого-то времени встретила мужчину, за которого вышла замуж по-настоящему. выходила за него уже беременной. ))) скоро будем счастливыми родителями. а совместимость у вас нормальная? просто бывают такие случаи, когда у обоих все замечательно, но вот беременность не наступает. наверное, для Вас это не новость. (( я искренне желаю Вам здоровья и скорейшего поселения в Ваш пузик маленького жителя. )))
Гость
29 - 10.04.2012 - 21:16
Natalay_83. Когда стояла на учете по беременности в 5 ЖК попала к ней на прием она замещала ведущего беременность врача - это просто жуть, такое ощущение, что кроме как посылать всех кто по прописке не относится к 5 ЖК она не умеет. Хотела сказать ей чтоб законы почитала и не позорилась да не стала связываться.На пенсию ей пора уже.
Гость
30 - 11.04.2012 - 14:11
29-Хюррем >она уже там. Я пока довольна, может со временем все изменится и плюс еще инцидент произошел, так что может и откажется от меня. Про прописку тоже говорила, но я ее переубедила.
Гость
31 - 11.04.2012 - 20:20
У нее наверное бзик на прописке.......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены