К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а правда ли что.....(ЭКО)

Гость
0 - 29.03.2012 - 09:50
Не первый раз слышу от знакомых,которые делали эко, что в наших двух эко клиниках, с первого раза никогда не получается, только в редких случаях. Всё поставлено на поток, развод на деньги,и надо идти или к знакомому врачу, или настраиваться, на результат, но не в первый раз.


Гость
1 - 29.03.2012 - 10:15
1-Jessika > Почему никогда? Просто видимо после первой неудачи начинают подробнее копаться и выяснять причину,тщательнее обследуют. Не все же ЭКО-шницы сидят на форумах,откуда мы можем знать статистику? По поводу развода.. не знаю,когда я в первый раз в прошлом году обратилась в Эмбрио,со всеми готовыми анализами и деньгами,мне врач отказал в ЭКО,потому что у меня были еще трубы с гидросами,сказал,что мне жаль ваших денег и нервов,результата с такими трубами не будет! И отправил на тубэктомию. А ведь мог бы сделать? Ему то какая разница?
Сейчас вот тоже собираюсь.. пока не знаю,куда податься.. Или в ЦПСиРе сделать по Квоте,или идти к Семенову..
Гость
2 - 29.03.2012 - 10:57
1-Jessika >а у меня в КМЦ у Смеловой с первого раза получилось, и других таких девочек знаю много; посмотрите на пробирке
Гость
3 - 03.04.2012 - 09:14
Я считаю это совершенно не правда, никакой выкачки денег нет, все врачи пытаются повысить свои результаты, тем самым зарабатывая себе репутацию. Если у врача мало положительных результатов, кто ж к нему пойдет??? А пациентов к сожалению достаточно и без того.
Со второй, третьей и т.д. попытки получается чаще возможно из-за того, что после неудачи начинают глубже копать, тщательней обследоваться и искать причину. Но и с первого раза у многих получается.
Гость
4 - 28.04.2012 - 14:21
Девочки а сколько стоит ЭКО?
Гость
5 - 28.04.2012 - 18:00
Barbarris - я с тобой согласна. Но почему нельзя перед первой попыткой ЭКО подробнее копаться в обследованиях и быть внимательным!!! Я например после 6 лет наблюдения у Смеловой сделала три инсеменации одно ЭКО и она так и не смогла найти причину моих неудач в итоги нашли гиперплазию эндометрию которая и была видимо изначально. А на днях обратилась к Семенову, который сказал, а почему вам сразу не обследовали полость матки, на что Смелова говорила, что если операционных вмешательств ни когда не было, значит и не чего там не может быть. И Семенов сказал что это безграмотно. ВОТ и получается - трата денег, времени, нерв! Надо стараться самим вникать во все анализы, обследования и требовать результата и разъяснений, если этого нет, то год-два максимум и менять врача.
Гость
6 - 29.04.2012 - 07:49
4-muskatnaya >Эко около 70, если ИКСи то еще около 30, препаратаы - 30-40; Если беременность наступит то еще рассчитывайте на то что беременность надо будет поддерживать! Если все ок и обойдетесь без гепаринов - то порядка 15-20; с гепаринами же сумма может вырасти в разы
Гость
7 - 29.04.2012 - 07:51
5-romenska >ну лезть в матку тоже не очень хорошо, в вашем случае это оказалось оправданным, а многим это не надо; у меня со Смеловой с первой же попыткой наступила беременность!
Гость
8 - 29.04.2012 - 18:05
6-Пантерка. Спасибо за ответ!
Гость
9 - 29.04.2012 - 19:54
ЭКО - это дорогая лотерея.
Гость
10 - 03.05.2012 - 18:19
7-Пантерка > когда лезут в матку через полгода "бесплодия" - это одно - конечно нефиг туда лезть сразу,
а когда "после 6 лет наблюдения .. три инсеменации одно ЭКО " врач продолжает талдонить " если операционных вмешательств никогда не было, значит и ничего там не может быть " - это действительно повод усомниться в компетентности....
Гость
11 - 03.05.2012 - 19:22
10-Проходящая > Вот мне тоже в ПЦ сказали нефиг туда лезть,у вас нет показаний для гистероскопии.. Когда за 30 уже,показания есть для всех обследований,я считаю... Где платно можно сделать,кстати?
Гость
12 - 03.05.2012 - 19:31
11-Barbaris > во второй городской наверняка можно сделать
Гость
13 - 03.05.2012 - 20:19
12-Проходящая > Без направления из ЖК или ПЦ? Вот прям платно пришел и сделал?
Гость
14 - 04.05.2012 - 10:13
13-Barbaris > я там лапару делала - без направления, просто по звонку моего лечащего врача. Думаю, можно позвонить в регистратуру и спросить, что надо для платного обращения....
Для ЭКО вроде в требованиях гистероскопия есть (если есть показания) , может репродуктолог может направление дать ?
Гость
15 - 04.05.2012 - 11:26
14-Проходящая > Да вот в том-то и дело,что в требованиях гистероскопия есть,но они сразу в списке зачеркнули этот пункт,типа с трубным фактором не надо,когда документы на комиссию сдавала,тоже сказали нефиг туда лезть лишний раз(уже другой врач),а я вот в сомнениях.. Хочется уже проверить все,что бы получилось с первого раза даже в ПЦ по квоте:)))) Позвоню,узнаю. Спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены