Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дела домашние (http://forums.kuban.ru/f1062/)
-   -   Выбрасывать надо бы, а вдруг пригодится? (http://forums.kuban.ru/f1062/vybrasyvat-_nado_vdrug_prigoditsya-9075875.html)

Aseton 02.08.2020 20:07

Вообще-то всё это уже было два года назад в теме «Какие ювелирные покупают золото», а потом периодически в других темах.
Схема всюду одинаковая. Некий форумчанин цепляется к любой моей фразе, совершенно неважно какой, а потом уже безо всякой логики начинается выплёскивание домыслов, негативных эмоций и оскорблений.
Никакой фантазии и полёта мыслей.

ns364 02.08.2020 20:16

[quote=Оптимист;47813772]Если кто-нибудь знает, в каком магазине такие продаются, пожалуйста, напишите[/quote]
тебе советовать себе дороже.
ты вначале обхаешь, а потом, вопреки совету, достаёшь в очередной раз грабли для удара в свой лоб.
ну а потом, как всегда, куча фото про угробление доставшегося "добра"...
короче, в баню тебе пора, имхо.

ПыСы [b]а за хамство форумчанкам тебя откиздят рано или поздно, сто пудов! [/b]

Ментол 02.08.2020 20:27

[quote=Джули 22;47814815]Сообщение от Амадео Это все равно как бомжу понравится срать на площади в центре города, а когда ему начнут делать замечания, горожанам скажут - не нравится - не ходите тут, а ему - можно[/quote][quote=Джули 22;47814815]Хороший пример[/quote]Неудачный пример.
Мне не нравится как срут на площади в центре города Амадео, МаксДД, дед в квадрате и пр. Ведь срут и не замечают этого. А я должна на это смотреть?-(

Джули 22 02.08.2020 20:27

1326-Джули 22 > опс... Извиняюсь. Не ту иконку кликнула.
[quote=Амадео;47814498]Что-то не наблюдаю я игнор идиота от отписавшихся выше[/quote]

monster 02.08.2020 20:31

[quote=LKOS;47814820]И опять же, да не надо заходить в его тему и что то писать, дабы не нарваться[/quote]
вот не надо мне указывать, куда можно заходить, куда нельзя..

LKOS 02.08.2020 20:33

[quote=monster;47814860] Цитата: Сообщение от LKOS И опять же, да не надо заходить в его тему и что то писать, дабы не нарваться вот не надо мне указывать, куда можно заходить, куда нельзя.. [/quote]ЧиТД...не указывайте другим людям, куда заходить и что писать)

Fodin 02.08.2020 20:46

........

Амадео 02.08.2020 21:04

Джули 22 - мадам, вы мне давно понятны, как и ваше отношение к деду. Ну нравится вам его внимание - так это сугубо ваше личное дело )) Поддерживайте его, по мере сил и возможностей, но со мной в полемику не вступайте. Я не дед, восторгаться не стану )) В модераторы я лично не рвусь, так как в них, во-первых, не приглашают за деньги, а во-вторых, может и пошел бы я туда, но меня же не возьмут )) Я деда буду банить безжалостно за любое упоминание трусиков, маечек, мойку окон голышом, гробиков, фотографий супчиков и демонстрацию кучи ненужных ссылок. Вы же первая взвоете, что это жестоко, но правила - они для всех едины, для тех, кто со справкой, и для тех - кто без. Буйных психов у нас по паркам менты гоняют, но почему-то в общественном месте в Сети им можно все. Пришел, опошлил, а виноваты все вокруг. Есть у него загон? Велком, все равно фанаты туда следом побегут, и там - хоть конем, как говорится )) А тут - все как всегда, снова начинается срач, а дед наблюдает. Что-то не видно активности у урода - где фоточки гаечек, винтиков, шпингалетов? Притаился, старый хрен, волну поймал, внимание. Ой, как здорово! Завтра какой-нить модер очнется, все в баню пойдут - за флуд, за троллинг или еще за что - придумают там, а дед будет в дамках, он же вовремя молчал и снова его обижали, нападали на бедненького! Терпел, пока отребье жрало молодчинку.

Амадео 02.08.2020 21:06

[quote=Джули 22;47814857] 1326-Джули 22 > опс... Извиняюсь. Не ту иконку кликнула. [/quote] Да туда вы кликнули, туда, жалуйтесь. Ментол вам в помощь )))

Лазуритовый кот 02.08.2020 21:20

[quote=monster;47814860]не надо мне указывать, куда можно заходить, куда нельзя.. [/quote]
это применимо к ЛЮБОМУ форумчанину.есичо ... ))))

Джули 22 02.08.2020 22:32

[quote=Амадео;47814915]Ну нравится вам его внимание[/quote]
Ну ладно, допустим со мной все понятно, но вот что странно, вот в этой теме моих постов (не важно кому) - 56
А ваших в теме ненавистного Левы - 91 :))) Вы чье внимание тут привлекаете?

Mianatala 02.08.2020 22:33

Знаете, что. Не мешало бы сейчас каждому борцу за справедливость увидеть себя со стороны.
Потому что те, кто не хамит деду, могут нахамить любому другому (за редким исключением, конечно). Видят чужое дерьмо на площади, а своего в подворотне не замечают.
Потому что те, кто защищает деда от нападок, не вступится за кого-то другого.
Деда не палкой в глаз тычут трое у Магнита. Тут, на форуме, [b]все[/b] с ним на равных: хамят ему, он хамит в ответ. Он похлеще любого способен на словесную перепалку и выматывание нервов своим занудством к тому же.
Так что, уважаемые, будьте честны: в данном случае слабоумие ЛМ не является козырем, что вот именно и только с ним так нельзя. Тут дело всего лишь в личных пристрастиях: кому-то он симпатичен, кому-то отвратителен. И, раз тут общественный форум, то он и получает разную реакцию на свои письмена. И это нормально. Он не золотой червонец, чтобы всем нравиться, поэтому хватит уже носиться с ним, как с писаной торбой.
Или уже будьте добры защищать каждого, кому грубят и хамят, ибо у всех нас свои тараканы. И соответственно, защищая от грубости, не хамите другим.

В общем, ваши белые польта порядком надоели.

Амадео 02.08.2020 22:38

[quote=Амадео;47814915] Поддерживайте его, по мере сил и возможностей, но со мной в полемику не вступайте. [/quote] Читаем еще раз и если не доходит, читаем снова. А то придется ответить грубо и пошло, хотя практика показала, что вам как раз такое обращение нравится. Подсчитывайте посты, мойте окна. А я хочу - и пишу, для этого и форум. Или только деду можно? Не отвечайте мне, не утруждайтесь, вам еще ванну протирать ))

Mianatala 02.08.2020 22:41

[quote=Бета;47815110]не хамите другим.[/quote]
Дополнение: или избавьте их от своих нравоучений как мимимум.

Джули 22 02.08.2020 22:49

[quote=Бета;47815110]Потому что те, кто защищает деда от нападок, не вступится за кого-то другого.[/quote]
Ну вообще-то есть желтенький треугольник. Вы же не видите, как жмут на него. А ввязываться в перепалку между дошедшими до оскорблений форумчан - это подливать масло в огонь и лишь усугублять ситуацию.

Джули 22 02.08.2020 22:53

1341-Амадео >Так вот и мне не надо указывать, что писать и как к кому относиться и что делать... и я не скажу куда вам идти.

Амадео 02.08.2020 22:54

Бета, где ода про ведро? Я переживаю. Дедовы шпингалеты мне надоели, тем более, шайбы с эпоксидкой. Я волнуюсь за ваше ведро, все ли с ним в порядке? Как прошла починка и держит ли ведро заявленную производителем нагрузку? Давайте, не томите, форум - место общественное, писать могут все и везде, тем более, если тема - актуальная )))

Амадео 02.08.2020 22:55

[quote=Джули 22;47815146] 1341-Амадео >Так вот и мне не надо указывать, что писать и как к кому относиться и что делать... и я не скажу куда вам идти. [/quote] А я вам скоро это скажу. А может и картинку выложу. С точной схемой проезда.

Джули 22 02.08.2020 23:05

1346-Амадео >А не много на себя берете? Пупок не развяжется?

Амадео 02.08.2020 23:07

[quote=Джули 22;47815160] 1346-Амадео >А не много на себя берете? Пупок не развяжется? [/quote] Нет, в самый раз, но благодарю за заботу ))

Mianatala 02.08.2020 23:37

1345-Амадео > Пока нету. Задолбалась на даче, не до оды пока.

Но мне повезло: как и предполагала, вопреки заявлениям обманщиков-производителей, герметик еще липковат. Я всегда говорю: нет ничего более ценного, чем собственный опыт. Мне инструкции ни к чему, я своим умом живу. У меня осталась половина тубы. Может, сдать ее? Как товар несоответствующего качества? Так один раз, в 2018 году я сдала обратно кроссовки в Спортмастер. Милая девушка на приемке возвратов даже не заметила, что они ношеные. Потому что я хорошо их вымыла и намазала черным кремом для обуви Саламандер. Это очень хороший крем! Скрывает все недостатки. Я его покупала за 387 рублей /чек прилагается/ могу себе позволить! Я очень довольна своим черным кремом Саламандер. Поэтому купила еще белый, коричневый и винного цвета, по два тюбика каждого /тут фото тюбиков в два ряда/ Про запас.
А вот носки нераспечатанные осенью 2019 года у меня в том же Спортмастере не приняли. Потому что за стойкой в тот раз был какой-то юноша не слишком улыбчивый. Лучше бы была та девушка, которая мне понравилась. Видимо, на девушек я произвожу лучшее впечатление, чем на юношей. Хотя я же не трусики свои ему сдавала, а всего лишь носки нераспечатанные. А ты, (давай уж на ты), Амадео, сдавал когда-нибудь свои трусики девушкам? Уверена, что нет, да они бы и не взяли. Ты и в жизни такой, как на форуме. Никому ты не интересен и не нужен :))) Будь добрее, Амадео, и девушки к тебе потянутся!
Сегодня я закончила ремонт своего ведра на даче, налепив на еще не застывший геметик синюю изоленту для надежности. Теперь подожду еще несколько дней, и попробую налить воды в отремонтированное своими руками ведро.

Mianatala 02.08.2020 23:54

1343-Джули 22 > А желтый треугольник работает? Всегда? К тому же я прекрасно осведомлена, как на первый взгляд порядочные во всех отношениях форумчанки, в Л/с не стесняясь в выражениях и эмоциях с удовольствием перемывают косточки тем, кто им не по нраву.
Так что нутро человеческое и эмоции примерно у всех одинаковы. Только кто-то не позволяет себе это прилюдно, а кто-то вполне обходится без желтых треугольноков.
Поэтому еще раз напомню про белые польта или соринки в чужих глазах.

Aseton 03.08.2020 01:35

[quote=Бета;47814763]Кстати, тема близится к завершению наконец-то. [/quote]

[quote=Бета;47815180]Сегодня я закончила ремонт своего ведра на даче, налепив на еще не застывший геметик синюю изоленту для надежности. Теперь подожду еще несколько дней, и попробую налить воды в отремонтированное своими руками ведро. [/quote]

Бета, тема-то не про твоё дырявое ведро. С чего ты взяла, что я собираюсь тему закончить?
Кроме меня тему могут закончить только модератор или администратор, но не ты.
А я ещё не закончил укреплять кромки своих Камилл торцевыми планками, не закончил с фиксаторами открытых дверей.
Так что, Бета, ты, как и с дверной цепочкой, опять показала только свой взгляд на ситуацию, а он очень часто – взгляд блондинки.

Aseton 03.08.2020 01:40

Хотя, в чём-то Бета права – общаться в форуме реально противно, аж тошнит от форумного отребья.

Mianatala 03.08.2020 02:01

Я еще не закончила ремонтировать свое ведро. Потому что после долгих раздумий я приняла волевое решение сделать свою работу еще качественнее и надежнее!
Я решила, что для абсолютной надежности нужно просто запаять трещины, а не мазать их герметиком! Пластик к пластику, как я сразу не догадалась!
Для этой работы мне понадобится паяльник. Я буду искать паяльник Макита, потому что у меня уже есть дрель-шуруповерт этой замечательной фирмы. Думаю, ничего сложного в осваивании паяльника не будет. Главное, пальчики держать подальше от его раскаленного жала, а то ужалит он меня посильнее форумного отребья. Припой у меня уже есть. Это как раз пластиковая ручка ведра. Я не ношу его полным за ручку, потому что просто не подниму такой вес. А пустое я и без ручки смогу свободно переместить в любое место.
Основная проблема теперь в том, чтобы аккуратно снять уже намазанный герметик. Потому что если раскаленный пластик смешается с раскаленным герметиком, качество спаивания может ухудшиться. Я лучше потом на шов нанесу герметик. Так будет правильнее, чем наносить его просто на трещину.
Хоть бы завтра не было дождя. Я очень на это надеюсь, потому что мне не терпится завершить начатое. По пути заеду в Леруа за паяльником и вперед!

Ponaexal 03.08.2020 07:49

В 2 часа ночи заниматься ремонтом ведра ?

oleg.21 03.08.2020 09:19

1354-Ponaexal >это только планирование работ,нужно ещё подумать о безопасности проведения работ,ну там перчатки, маски...Да и про антиковидные меры не нужно забывать.

monster 03.08.2020 09:21

опять же нужно принять волевое решение..

oleg.21 03.08.2020 09:55

1353-Бета > на каком транспорте собираешься в Леруа, главное определиться куда ехать, в сбс или адыгею.

Aseton 03.08.2020 09:56

Бета, я почему-то уверен, что ты просто прикалываешься, делаешь как бы пародию на некоторые мои ремонтные работы.
Но, в любом случае, вдруг пригодится, - пластмассовое ведро не надо запаивать паяльником Макита.
Эпоксидка без проблем и трещины замажет, и любую затычку в дырке приклеит.
Я в свою очередь похвастаюсь, что первый слой эмали ПФ-266 жёлто-коричневого цвета высох на разобранных шпингалетах и штырях, склеенные эпоксидкой шайбы, стали полноценными половыми фланцами.
Сегодня вся эмаль ПФ-266 высохнет, а завтра я прикручу супер-красивые, супер-надёжные и супер-удобные фиксаторы широко открытых дверей.
И, конечно, покажу их форумчанам, чтоб обзавидовались.

Aseton 03.08.2020 10:04

Сегодня высохнет второй слой эмали ПФ-266, который я сейчас нанёс на части фиксаторов, - я это хотел написать, когда написал, что вся эмаль высохнет.
Второй слой высохнет, а не вся эмаль.

Aseton 03.08.2020 10:14

Фиксаторы широко открытых дверей в разобранном виде -

[img]https://i1.imageban.ru/out/2020/08/03/b117228d7e1d8213a418816611f9e1c3.jpg[/img]

[img]https://i5.imageban.ru/out/2020/08/03/2cb7aa055ca58750ae412cc3d5b81d56.jpg[/img]

oleg.21 03.08.2020 10:40

Ужас, белые рамы снаружи,белый подоконник, белые откосы. Как же так?

monster 03.08.2020 10:46

[quote=Оптимист;47815403]Бета, я почему-то уверен, что ты просто прикалываешься, делаешь как бы пародию на некоторые мои ремонтные работы.[/quote]
не прошло и трех дней..

MaxxxDM 03.08.2020 10:52

1352-Оптимист >Уже постоянно пишешь, что форум тебе нанавистен, но продолжаешь писать свою чушь и раздавать советы. Удались уже дурачок, сиди в своем бомжатнике в обнимку с котиком и бутылкой Магнитовского пойла

Aseton 03.08.2020 10:58

Чуть не забыл – обязательно надо красить головки саморезов до монтажа.
Когда всё будет смонтировано, красить головки будет очень неудобно, эмаль может стекать и запачкать дверь.
Так что я заранее покрасил головки саморезов -

[img]https://i4.imageban.ru/out/2020/08/03/bfe8d7ab2c68c22bdeb010ab100e2da1.jpg[/img]

[img]https://i3.imageban.ru/out/2020/08/03/156fcee3d1a65f156c81e349ed3eff32.jpg[/img]

Aseton 03.08.2020 11:00

[quote=oleg.21;47815478] Ужас, белые рамы снаружи,белый подоконник, белые откосы. Как же так? [/quote]
Я же не Джули 22, чтобы высунувшись наружу, красить рамы и мыть стёкла.

899 03.08.2020 11:15

[quote=Оптимист;47815420]Фиксаторы широко открытых дверей[/quote]
Вот фиксатор открытых дверей
[img]https://d.radikal.ru/d18/2008/6e/143cc2ec11aa.jpg[/img]
А то что ты делаешь -юношеский онанизм...

MaxxxDM 03.08.2020 11:37

1364-Оптимист >Себе лысину и головку не забыл накрасить?

prox70 03.08.2020 11:45

[quote=Оптимист;47815519] Чуть не забыл – обязательно надо красить головки саморезов до монтажа. Когда всё будет смонтировано, красить головки будет очень неудобно [/quote]
Пока будешь закручивать-процарапаешь. Значит-сверку краски нужен защитный слой эпоксидки.


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.