К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы платите в магазинах по карточке или деньгами?

Гость
0 - 26.09.2016 - 10:58
В субботу пошёл в банк, где хранятся мои вклады.
В прошлом году я положил свои деньги под 20 процентов годовых.
Сейчас – 8 процентов с хвостиком.
Цены растут, а проценты по депозитам падают.
Скоро будет просто глупо хранить деньги в банках по мизерным процентам.

Передо мной в очереди был парень, который полчаса пытался выяснить по его оплате телевизора.
Он купил телевизор, оплатил покупку дебетовой карточкой.
Ему пришла СМСка на другую сумму.
Работница банка ему дала чистый листочек –
- Пишите заявление-жалобу. Я ничего не могу вам ответить.
Вот он и писал полчаса свою жалобу.
А что – просто снять деньги с дебетовой карты ему было сложно?
Вот же ненормальный.

Мне некая «Курва Зье» сказала, чтобы я про это в «Делах Домашних» написал.
Мол, все нормальные люди пользуются в основном безналом.
Только я, дурачок, наличными всё оплачиваю.
Так кто глупее – я, или тот парень, что по карточке телевизор купил?

Я расплачиваюсь только наличными деньгами, без всяких там карточек.
И раз уж «Курва Зье» попросила спросить форумчан ДД – напишите, пожалуйста.



201 - 28.09.2016 - 11:41
202-Уксус >Тут один идиот - вы.
195-Уксус > Если бы не ваше тупое безответственное упрямство, то Чилик и отца бы не подрал и с котами не дрался. Если мне не изменяет память, то я вам очень, очень давно советовала и Чилика кастрировать. тогда еще он вашего отца не подрал. Но нет вы же их яйца бережете как девственница невинность. Наверное на себя проецируете. Вам даже мужчины уже пишут, что котов в квартире надо лишать источника гормонов. Но вы переводите стрелки на все что угодно, но что бы не решать проблемы. У вас Чилик агрессивный, т.к. сиамский, Котика не воспитанный, мама тварь и сука, а она просто больная. А на деле все ваши проблемы от вашего тупого упрямства и пьянства. Вы и инвалидом то по пьяни стали. Разве нет? Многие к старости становятся мудрыми, вам это не грозит. Может вам и хватило ума стать медалистом в школе, но по жизни вы полный идиот.
ФУх! и пусть меня забанят....
Гость
202 - 28.09.2016 - 11:52
201-Джули 22 >Чилик не был чистопородным котом, а вся агрессия была из-за гормонов.
Гость
203 - 28.09.2016 - 11:54
Джули, тебя не забанят, если скажешь - у тебя девочки или мальчики?
Про Котику всё ясно.
Я не буду его кастрировать. Пусть мою руку имеет.
У Котики энергии - просто не верится. По десять раз в день мою руку имеет.
Гость
204 - 28.09.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Оригато, так коты дружно жили полгода. А потом Чилик начал качать свои права - Дружка и Котику загрызать.
Вам 100500 раз писали путь решения этой проблемы- кастрировать котов. Но вы походу тыщу на кастрацию зажали, а ваша больная мама выбросила кота на улицу. Короче, никого мне не жалко никого, только кота.
205 - 28.09.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
202-Уксус > Зачем в "турму",просто в спецучреждение, а маму в это время откормят и подлечат. Давай,для начала установим регулярное наблюдение или патронаж твоей семьи со стороны, например,соцзащиты. Если,как ты говоришь,ты обеспечиваешь должные уход и заботу за престарелой матерью, то бояться тебе нечего. Так? Это легко организовать. И это будет не карающая мера,а наоборот, тебе и маме будет оказываться всякая помощь,в том числе и медицинская. Согласен или опять коты не позволят?
Не уходи от разговора.
Гость
206 - 28.09.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
201-Джули 22 >Чилик не был чистопородным котом, а вся агрессия была из-за гормонов.
Фодин, я же написал ранее, что я во всём виноват.
Нельзя было трёх котов привезти в квартиру.
Чилик вначале Котику лизал и гладил. А потом стал убивать.
Сам всё помнишь.
Вот есть сейчас Котика, и всё. Других котов не будет.
Гость
207 - 28.09.2016 - 12:02
Прокс, ты - дурак. Вот и всё.
Общаться с тобой мне просто противно.
О маме я забочусь, как могу.
Ты так заботиться не станешь.
И вообще - не пиши больше.
208 - 28.09.2016 - 12:05
Кто может дать точный адрес этого "заботливого сынули", скиньте в личку. Все таки надо устроить ему патронаж,жалко старушку.
209 - 28.09.2016 - 12:08
207-Уксус > Надо заботиться не как могу, а как требует ее состояние. Разницу улавливаешь? Как можешь и так видно.
Гость
210 - 28.09.2016 - 12:08
208-prox70 > Старушка сама такого сына родила и воспитала.
211 - 28.09.2016 - 12:11
210-Оригато > И что теперь?
Гость
212 - 28.09.2016 - 12:14
Прокс, я даю тебе адрес - Краснодар, ул. Радищева, дом 5, квартира 33.
Но ты - просто не идиот, а дебил.
Гость
213 - 28.09.2016 - 12:14
208-prox70 > у Фодина спросите, он наверняка знает, но толку мало, он не откроет вам дверь...
Гость
214 - 28.09.2016 - 12:16
204-Оригато >Он только прислушивается к советам дачных бабок, которые ему рассказали, что кастрированных котов некастрированные убьют! А также считает, что нынешний кот испытывает оргазм от того, что его руку имеет, а Маркович- извращенец ещё тот.
206-Уксус >Виноват в том, что ты идиот и не можешь жить с животными.
207-Уксус >
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
О маме я забочусь, как могу.
Это значит- никак! У старушки даже трусов нет, старые штопает. ЗА НЕЙ НУЖЕН УХОД СПЕЦИАЛИСТОВ, а не больного сына-алкаша, за которым тоже нужен уход...
215 - 28.09.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Джули, тебя не забанят, если скажешь - у тебя девочки или мальчики?
Это все что тебя волнует?
Ты лучше задумайся, почему пол форума когда-то тебе сочувствовали, советы давали. Теперь хотят по башке настучать.
Мальчик и девочка у меня, тебе легче стало?
216 - 28.09.2016 - 12:22
213-Oksi > Та мне дверь открывать и не надо- я его сдам с потрохами с соцзащиту и все. А они обычно на такие адреса выезжают не одни.
217 - 28.09.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Он только прислушивается к советам дачных бабок, которые ему рассказали, что кастрированных котов некастрированные убьют! А также считает, что нынешний кот испытывает оргазм от того, что его руку имеет,
Казус, Откуда в квартире будут некастрированные коты? Лучше бы он твой мозг имел. Похоже это единственная причина, почему Казус не хочет кастрировать животное. Его мучения доставляют Казусу наслаждение.
Гость
218 - 28.09.2016 - 12:33
217-Джули 22 >Некастрированные на даче, т.е. если он на дачу кастрата привезёт, то местные коты его убьют. Я вообще поражаюсь таким тупым людям... Когда мы жили в частном доме, то мои 3 кастрата оборону всего двора держали и даже около двора гоняли чужих котов. И кошек удовлетворяют, если кошки того хотят.
219 - 28.09.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
А что – просто снять деньги с дебетовой карты ему было сложно? Вот же ненормальный.
А секс в гамаке и противогазе не предлагали еще?
То , что произошло-это невнимательность продавца и покупателя, ему сказали-вводите пин код-он и ввел, не посмотрев на сумму на терминале.
по правде сказать, первый раз такое слышу, но если учесть , что вся планета пользуется пластиком-то роль дебила достается топиккастеру.
Гость
220 - 28.09.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
213-Oksi > Та мне дверь открывать и не надо- я его сдам с потрохами с соцзащиту и все. А они обычно на такие адреса выезжают не одни.
Прокс, дебил, сообщаю, что у меня квартира не заперта.

Фодин, хватит о котах.
Соседка в прошлом году вызвала ветеринарную службу, чтобы всех её котов убили.
Она сама мне это рассказывала.
221 - 28.09.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Некастрированные на даче, т.е. если он на дачу кастрата привезёт, то местные коты его убьют
Бред какой.
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Соседка в прошлом году вызвала ветеринарную службу, чтобы всех её котов убили
Это не та соседка, которая рассказывала, что кастрированных котов некастрированные убьют?
Гость
222 - 28.09.2016 - 12:49
А интересно, соседи лм знают, что они живут на пороховой бочке?
Матюки не дай бог у меня или родителей в доме бы завелось такое, я бы на месте не сидела.
216-prox70 >дерзайте, удачи впм в ваших начинаниях. И ни дай бог потом об этом пожалеть.
Благими намерениями вымощена дорога в ад(с)
223 - 28.09.2016 - 12:57
220-Уксус >Дебила ты видишь каждый день в зеркале,хотя есть ли оно у тебя? Квартира, говоришь, не заперта, а цепочку нахрена городил и личинки на замках менял? Мой тебе совет- быстренько наводи идеальный порядок в хате,мой маму,стели ей чистую постель и ее переодевай в чистое. Холодильник затаривай съедобными продуктами. Что бы когда к тебе приехали с проверкой, то не нашли повода отправлять тебя в дурку,а маму в геронтологию.
Гость
224 - 28.09.2016 - 13:03
Джули, вот ведь я не угадал - думал, что у тебя две дочки.
А дети от второго мужа или от первого?
А кошки от какого мужа?

Прокс, у тебя ум, как у младенца.
Дебил и есть дебил.
Мама сейчас поела, отдыхает.
Ты с полицией попозже приезжай, пусть мама отдохнёт.
А когда приедете, тогда и поговорим.
Хотя с дебилом говорить и не хочется.
Дебил - он и в Африке дебил.

Отредактировано uksus1960; 28.09.2016 в 13:04. Причина: О писка
Гость
225 - 28.09.2016 - 13:09
Проксик, у меня в квартире и так чисто, ремонт балкона вот недоделан.
Приезжай, кофе дам с булочкой.
Гость
226 - 28.09.2016 - 13:11
220-Уксус >Ну так то что у тебя соседка дура, не повод уподобляться ей. Вот как ты думаешь, что сейчас с выгнанными котами? Может они голодают или их собаки сожрали, и все это на вашей совести. Видимо оставили только кота который руку ахает, за особые заслуги.
Гость
227 - 28.09.2016 - 13:11
225-Уксус >Судя по твоим свежим фото, то чистотой там и не пахнет, а вот вони там...(((
228 - 28.09.2016 - 13:20
224-Уксус > Ну,смотри-дело твое.....
229 - 28.09.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
А кошки от какого мужа?
Кошки с улицы.
230 - 28.09.2016 - 13:39
229-Джули 22 > даже так..
https://www.youtube.com/watch?v=xlvrREMgs4E
Гость
231 - 28.09.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
220-Уксус >Ну так то что у тебя соседка дура, не повод уподобляться ей. Вот как ты думаешь, что сейчас с выгнанными котами? Может они голодают или их собаки сожрали, и все это на вашей совести. Видимо оставили только кота который руку ахает, за особые заслуги.
Когда остись Дружок и Котика, то Дружок стал Котика так убивать, что шерсть по всей даче летала.
Я вот Дружка очень любил, но что я мог сделать, если Дружок забивал Котику.
Что?
Гость
232 - 28.09.2016 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Уксус А кошки от какого мужа?Кошки с улицы.
Джули, а вдруг ваши мужья изменяли вам с кошками?
А потом приносили котят домой?
Надо делать генетическую экспертизу.
От мужей - сперму, от кошек - шерсть.
Вы от мужей сможете взять генетический материал?
233 - 28.09.2016 - 14:12
231-Уксус > Ты, в натуре, конченый дегенерат-мать в маразм впадает, в хате срач, а он о котиках переживает.
234 - 28.09.2016 - 14:15
232-Уксус >Да, одной соцзащитой тут не обойтись,надо будет и психиатров подключать.
235 - 28.09.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Я вот Дружка очень любил, но что я мог сделать, если Дружок забивал Котику. Что?
Только одно - убиться о стену

Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Джули, а вдруг ваши мужья изменяли вам с кошками? А потом приносили котят домой
Тогда смотри сам не забеременей от Котика. А то станешь на 56 году жизни мамой котят
Гость
236 - 28.09.2016 - 14:29
Проксик, дебил - это ты. Полный и окнчательный. Экономь деньги - отключи у себя интернет, дебил.
То, что ты пишешь, читать невозможно.

Джули, а вдруг котята - дети твоих мужей?
Тогда ты их приёмная мать.
А мой Котика только руку мне сношает, да хоть бы не кусал, а то так кусает, гадёныш, что больно.
237 - 28.09.2016 - 14:46
Так а шо там с карточками? Кто как платит?)))))))
Гость
238 - 28.09.2016 - 14:48
231-Уксус >Такое впечатление, что ты по пояс деревянный, а по колено- пластмассовый! КАСТРИРОВАТЬ их надо было! Но ты вышел из этого положения проще: бросил домашнего кота на даче, который там заболел и умер... Любитель котиков, блин...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены