К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уголок Казуса (огорожено)

Гость
0 - 26.12.2018 - 06:37
Тема для общения Льва Марковича со своими фанатами и поклонниками.

P.S. "Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Данте Алигьери.




Отредактировано santiago; 11.02.2019 в 14:44. Причина: Альтернативная вселенная
Гость
81 - 11.02.2019 - 11:50
Несколько лет назад я давал на ДД тему про тревожный чемоданчик, который должен быть в каждой квартире на случай пожара, взрыва или землетрясения.
Как всегда умники ДД типа Троянского всё высмеяли.
Конечно, проверка телевизоров на радиацию гораздо важнее.
А потом будут, как те муж с женой спрашивать:
- Дяди и тёти, а где нам теперь жить? Государство нам компенсирует нашу сгоревшую квартиру?
Гость
82 - 11.02.2019 - 11:53
Бета, ты - из касты неприкосновенных.
Любое слово, сказанное о тебе, может быть использовано против меня модераторами.
Я имею право хранить молчание о тебе согласно 51-й статье Конституции Российской Федерации.
Гость
83 - 11.02.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
В общем дом на Радищево обречен
Да связь просматривается - 11 сентября,11 февраля...
84 - 11.02.2019 - 11:58
85-Оптимист > Ты действительно дурачок, раз сделал вывод, что за любое слово забанить могут? :))) Но лучше бойся. Да и на своем мерзком форуме рот прикрой, а то там ты дюже смелый в речах.
Гость
85 - 11.02.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
всё, что делаю, делаю качественно, надёжно и с большим запасом прочности
Это сильно)) "Блажен, кто верует"))
86 - 11.02.2019 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Олигофренша Посмотреть сообщение
Блажен, кто верует
это не так.
Блажен тот, кого жалеюще пытаются наставить на путь истинный и кому подают "милостыню" в виде путёвых советов и рекомендаций.
Но тут, - варианты:
или Васька слушает, но жрёт в обе щёки,
или эта же котейка "дурку" включает.
Короче, не в коня(ТС) корм, имхо
Гость
87 - 11.02.2019 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Олигофренша Посмотреть сообщение
"Блажен, кто верует"))
С этим нельзя не согласиться.
А про страхование, как я и предполагал, информации от форумчан - ноль.
Также, как про сильные электрогрелки, а не про грелочки для котиков.
Гость
88 - 11.02.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Да и на своем мерзком форуме рот прикрой, а то там ты дюже смелый в речах.
Бета, мамка твоя где? Где Джули 22?
Уже давно ни слуху, ни духу.
Что с мамкой сделала, Бета?
89 - 11.02.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
информации от форумчан - ноль
форумчане знают, что советовать тебе гиблое дело, все равно по своему сделаешь, еще и грязью за советы будешь поливать..
90 - 11.02.2019 - 12:29
91-Оптимист > Иди опохмелись, болезный.
91 - 11.02.2019 - 12:30
Я гляжу, утро у нашего индивида началось томно. Сразу с оскорблений и восхвалений себя стартанул, если же сам себя не похвалит - остальные засмеют. Поэтому первые доброжелатели обосраны. Интересно, куда смотрят модераторы, которые за любое лишне слово не по теме сразу банят всех вокруг, а тут, значит, не то, что не по теме, но и с оскорблениями, да еще и тема снова про одно, а по факту - про другое.
Гость
92 - 11.02.2019 - 12:33
89-дед в квадрате >Извините, не так выразилась))
Гость
93 - 11.02.2019 - 12:36
90-Оптимист >Ты ж посмотри, форумчане ему не угодили)) Зашел сегодня такой "смелый", всех тут "обосрал".
94 - 11.02.2019 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Бета, мамка твоя где? Где Джули 22? Уже давно ни слуху, ни духу. Что с мамкой сделала, Бета?
Думаю, как любой нормальный человек, Джули 22 просто не будет больше с тобой общаться. Ибо чревато. У тебя крыша едет, ты ее поливаешь, как хочешь, а сделать тебе ничего нельзя, ибо у тебя есть вполне законная справка. Я бы на месте мужа Джули 22 не сильно был бы рад, если бы узнал, что моя жена со всякими имбицилами виртуально общается, даже из жалости. Ибо грязи от таких, как ты - не отмыться, а морду набить опасно, оно же играется, оно инвалид, у него справочка. На хрен это нужно, чтобы какое-то г. еще и дитя моего бы там вспоминало зачем-то. Та ну на хрен. Короче, правильно, что Джули 22 тебя игнорит. Страдай ))
95 - 11.02.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
я, в отличии от беспечных придурков, всё, что делаю, делаю качественно, надёжно и с большим запасом прочности.
Какой гарный Мастер )) Мастер по разговорам и обещаниям: я вот завтра, я вот сразу, я вот то.. Ага. Сопли подотри ))
96 - 11.02.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Троянский в прошлой теме тебя защищал и к совести народа взывал. А теперь - гадостный характер у него? Гаже тебя, Лева, нет никого на этом форуме.
Вот я тоже хотела это же написать, но слова подбирала...
Ты выразила мою мысль.
97 - 11.02.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А про страхование, как я и предполагал, информации от форумчан - ноль. Также, как про сильные электрогрелки, а не про грелочки для котиков.
да, вот такие тут форумчане. Гугл тебе в помощь, а здесь по твоей ценной теме экспертов нет ))
98 - 11.02.2019 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Бета, ты - из касты неприкосновенных. Любое слово, сказанное о тебе, может быть использовано против меня модераторами.
А чего ты прямо не пишешь, как ты СМЕЛО пишешь у себя на форуме? Ты ж там заявлял, что Бета модератор!:-)))) А тут так трусливо... намёками...:-))))
99 - 11.02.2019 - 12:44
99-Кася > Это чудесно. Но не в коня... Единственно надеюсь, что Троянский перестанет защищать это недоразумение, которое его же и кусает потом при случае.
Гость
100 - 11.02.2019 - 12:44
97-Амадео >У него уже давно крыша поехала. Но ему скучно одному, общение то хочется, кому еще показывать свои шедевры и рассказывать о своей жизни, в реале, с ним никто не общается и никому он не нужен.
101 - 11.02.2019 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А чего ты прямо не пишешь, как ты СМЕЛО пишешь у себя на форуме? Ты ж там заявлял, что Бета модератор!:-)))) А тут так трусливо... намёками...:-))))
так он же боится небось. Смелый же. Какой смелый, такой и умелый. Форумы ему не нужны, все дураки, он самый-самый, но постоянно в загоне не сидится, хочется выйти и срывать овации ))
Гость
102 - 11.02.2019 - 12:45
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
форумчане знают, что советовать тебе гиблое дело, все равно по своему сделаешь, еще и грязью за советы будешь поливать.
То-то советов я видел так много, что и вспомнить трудно.
Одно хамство и высокомерие.
Хотя, правильно - если знаешь, что тут ни советов, ни общения, ни собственных примеров не увидишь, то зачем тогда пишешь?
Совершенно бессысленная потеря времени с неприятными мне НИКами.
103 - 11.02.2019 - 12:46
101-Кася > :))) Ну тут по попе надают в два счета,а там анархия, безнаказанность.
А смелость, она, Касенька, очень избирательна, по обстоятельствам-таки. Как бы шо не вышло.
Гость
104 - 11.02.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Одно хамство и высокомерие.
Это по твоей части
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
то зачем тогда пишешь?
Вот хотелось этот вопрос задать тебе?
105 - 11.02.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
если знаешь, что тут ни советов
Даже не знаю, как тебя назвать!!! Сколько советов тебе давали за все эти годы??? Ну-ка, напиши честно! Давали тебе люди советы? Ты к ним прислушался хоть раз? Единственное, помню, что кран побежал купил, который я тебе показала на картинке. И то уже передумал его ставить:-)))
106 - 11.02.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ну тут по попе надают в два счета,а там анархия, безнаказанность.
Так вот жалеют его все...Шутки шутят. И он осознаёт свою ненаказанность. Кому связываться охота?
107 - 11.02.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Олигофренша Посмотреть сообщение
Но ему скучно одному, общение то хочется, кому еще показывать свои шедевры и рассказывать о своей жизни, в реале, с ним никто не общается и никому он не нужен.
Да тут, как погляжу, половина форумчан к нему на форум ходит. Вот и сидел бы там, те же почти лица вокруг. Чего сюда приходит? Аудиторию расширять? Так он сразу всех вокруг обсирает с ходу, голубь наш лысый. Логики, короче, нет.
108 - 11.02.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Вот и сидел бы там
Там он насяльника!:-)) Чуть что не так - сразу в чёрный список! Вот и получается, что всех занёс в ЧС и общаться не с кем там стало:-)) Никого ж не видит:-)) Ну, типа, не видит:-)) Хотя всех читает, конечно:-))
Гость
109 - 11.02.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Сколько советов тебе давали за все эти годы??? Ну-ка, напиши честно!
Особенно мне понравился совет Джули 22 про столешницу 160 см.
Даже ты, Кася, сумела понять, что при такой столешнице мойку некуда будет ставить.
Не знаю, то ли Джули 22 так шутила, то ли кухня её свекрови ей глаза застила.
Мне таких советов не надо!
110 - 11.02.2019 - 13:08
Тогда точно тупой. Пришел бы сюда, сказал - всех приглашаю туда к себе в загончик. Обещаю шоу театр, ремонты, лайфхаки, массу креатива, минимум негатива. Народ бы побежал. Ну а там бы уже командовал, кому в какой список. А то, выходит, и там обосрался, и тут с поноса начал. И ходит теперь, без внимания, восхищения и кучи фанатов ))
111 - 11.02.2019 - 13:09
О, вот и Касю пОходя обос... простихоспади. Не пора ли попариться дедушке?
Гость
112 - 11.02.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вот и получается, что всех занёс в ЧС и общаться не с кем там стало:-)) Никого ж не видит:-)) Ну, типа, не видит:-)) Хотя всех читает, конечно:-))
Кася, зачем мне читать всякие мерзости "чёрных"?
У тебя логики нет, как всегда.
РГФ логике не учит, да и ума не прибавляет.
113 - 11.02.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Не знаю, то ли Джули 22 так шутила, то ли кухня её свекрови ей глаза застила. Мне таких советов не надо!
Уже и кухне свекрови Джули 22 досталось )) Сочувствую мужу Джули 22, вот так пообщалась пару раз из жалости с идиотом супруженька, так он теперь всю жизнь будет помнить, додумывать на свой лад и стыдить его семью перед всем виртуальным миром. И ведь кто ситуацию не знает - сразу ему поверит. И предъявить нечего - у деда справка, шутить имеет право.
114 - 11.02.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
О, вот и Касю пОходя обос...
Та я уже привыкла:-))))))) Уже столько раз сходила туда, куда он меня посылал, что пятки стёрла:-)))))))
Вот видишь? Очередной высер в мою сторону:-))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
РГФ логике не учит, да и ума не прибавляет.
115 - 11.02.2019 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Кася, зачем мне читать всякие мерзости "чёрных"? У тебя логики нет, как всегда. РГФ логике не учит, да и ума не прибавляет.
Ума прибавляет только дипсомания, логике учат в столичных вузах ))
116 - 11.02.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Троянский, ты за своей проводкой смотри, а то, при твоей начитанности, сожжешь и себя и других.
зря Вы так Лев Маркович, я пишу с юмором, а Вы со злобой. Насчет проводки, конечно надо следить. Я бы Вам посоветовал для начала приобрести огнетушитель и поставить его в прихожей.
Да обращаюсь к форумчанам, не провоцируйте ТС, он легко поддается и его банят, а на форуме после скукота. Спасибо.
117 - 11.02.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Особенно мне понравился совет Джули 22 про столешницу 160 см. Даже ты, Кася, сумела понять, что при такой столешнице мойку некуда будет ставить.
Лёва, это ты не врубился! Джулли тебе правильно писала и даже фотку показала. Она тебе размеры показывала. Ну а ты как всегда...на своей волне.
Гость
118 - 11.02.2019 - 13:18
Вот и сходил за спичками…
А ведь просто спросил про сильную грелку и про страхование от пожара.
Агрессивность форумчан - на высшем уровне.
Погода замечательная.
Чем читать гадости и глупости, лучше пойду воздухом подышу.
119 - 11.02.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
логике учат в столичных вузах ))
И только тех, кто их бросает не доучившись...К маме с папой онЕ захотели:-(( Соскучившись по дому:-))
120 - 11.02.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Та я уже привыкла:-))))))) Уже столько раз сходила туда, куда он меня посылал, что пятки стёрла:-)))))))
А вы, простите, с какой целью с ним после этого общаетесь и позволяете себя оскорблять? Это такая форма мазохизма? Просто интересно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены