К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уголок Казуса (огорожено)

Гость
0 - 26.12.2018 - 06:37
Тема для общения Льва Марковича со своими фанатами и поклонниками.

P.S. "Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Данте Алигьери.




Отредактировано santiago; 11.02.2019 в 14:44. Причина: Альтернативная вселенная
401 - 13.02.2019 - 20:50
395-Оптимист > Дедуся, я не тебе написала, успокойся. Но ты не мешаешь, в общем-то.
402 - 13.02.2019 - 20:51
398-Амадео > И трусишки стирать!
403 - 13.02.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Я ему уже как-то обещал за особые выступления в гости приехать.
Ну так будьте мужиком, приезжайте.
Вызовет наряд полиции,посидите чуток в интересных местах...
404 - 13.02.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
398-Амадео > И трусишки стирать!
Машинку пока он себе не купил, так что трусишки нужно будет только менять.
405 - 13.02.2019 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Вызовет наряд полиции,посидите чуток в интересных местах...
Вы его навещать будете? Он общение любит )) Без вас ему будет скучно ))
406 - 13.02.2019 - 20:55
404-Амадео > Надеюсь, там есть золотой запас, как и носочков.
407 - 13.02.2019 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Купите себе кокосовое масло и ложками наворачивайте для просветления мозгов
Спасибо за совет. Учту.
Но тогда алаверды - смажьте шнурки этим твёрдым кокосовым маслом.
Успеха
Гость
408 - 13.02.2019 - 20:56
Бьются под снегом, седым и усталым,
Мокрые нервы травы.
Мне и тебе так немного осталось –
Только костры.

Медленно дрогнет, сдвигаясь, оправа
Ночи и дня.
Может быть, все в этом мире неправы,
Кроме меня.

Вика Ветрова, девочка 11 лет. 19.01.1990
Гость
409 - 13.02.2019 - 21:23
Видать шмурдяка из Магнита дед врезал , под кокосовое масло....потянуло на поэзию -))))))))))
Гость
410 - 13.02.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Я ему уже как-то обещал за особые выступления в гости приехать. Котика поглядеть, его, болезного, проведать.
Вы серьезно сейчас? Вы действительно хотите к нему приехать, может унизить как-то морально, может по лицу, заранее зная что ответить Казус не сможет?
411 - 13.02.2019 - 21:31
А вы кто такой, чтобы я перед вами отчитывался? )) И что значит - ответить не сможет? Советы вон, дает он очень даже умело, из своего загона часто выбегает порезвиться в других темах. Или вы считаете, что это его личный форум и если у него есть справка и привилегия личного загончика, то он имеет право здесь посылать всех вокруг, оскорблять, унижать и все будут рады? С хрена ли? Пусть меня не читает. И постит стихи. Не Пушкина, конечно, цитирует, но хоть фото сношений с Котиком не постит и на людей не кидается. А то одним он советует мозги прочистить, другим денег заработать на страховку квартиры, третьим - замуж выйти... А так будет думать, что можно писать и где. Повторюсь - здесь ему - не там.
412 - 13.02.2019 - 21:33
410-Dimentiy > К сожалению, в некоторых случаях остановить словесный поток может только крепкий кулак.
К Казусу это не относится. Уверена, если Амадео просто возникнет на его пороге, то... этого будет в общем достаточно.
Гость
413 - 13.02.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что это его личный форум
Нет, я считаю что с ним уже давно все и всем (кто не первый день на форуме) понятно. И Вы прекрасно знаете, что ответить он Вам не в силах. И кто не только сегодня узнал Казуса, это тоже прекрасно понимают.
Гость
414 - 13.02.2019 - 21:42
412-Бета > для меня это очень странно.
415 - 13.02.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Нет, я считаю что с ним уже давно все и всем (кто не первый день на форуме) понятно
И поэтому я считаю, что за этим талантливым маЛчиком нужно наблюдать, согласны? Ну, чтобы не дебоширил и не сходил с правильной колеи. Стишки - это прекрасно.
Гость
416 - 13.02.2019 - 21:51
Поэтому тема очень правильная, разгрузочная, провокативная. Только зачем в ней злость и угрозы? Еще раз, с Казусом все понятно, а Вам это зачем?
Гость
417 - 13.02.2019 - 21:53
Возьми мою немую плоть,
Пока она еще живая,
Пока земную цену рая
Еще не заломил Господь.

В тугой, закрученной в ладонь,
Тоске безропотно безвольной
Заключены людские боли
Немыслимые, только тронь.

Согнулся шип, уткнувшись в кость,
Как головою в чью-то жалость,
И замерло, ржавея, жало,
И умерла чужая злость.

(Вика Ветрова)
418 - 13.02.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Поэтому тема очень правильная, разгрузочная, провокативная.
Считайте, что я так разгружаюсь. Тема же такая. Или тут только особенным можно разгружаться, провоцировать, учить? Я тоже хочу учить. И провоцировать ) На адекватное поведение и элементарное уважение к собеседникам. Думаете, у меня не получится? Поживем, увидим.
419 - 13.02.2019 - 21:57
Вот видите, у нашего подопечного появилась страсть к поэзии. Это хорошо. Авось и до Ван Гога дорастет, Маргаритой займется ))
Гость
420 - 13.02.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Или тут только особенным можно разгружаться, провоцировать, учить? Я тоже хочу учить. И провоцировать )
Ну кто же Вам сможет запретить? Единственное термин "провокативная" - медицинский. Но если Вам тоже нужно...
421 - 13.02.2019 - 22:01
414-Dimentiy > У вас недостаточно крепкий кулак? :) Или вы не сталкивались с невменяемыми в той или иной степени людьми человекоподобными существами? И даже по рассказам, всяким видео о неадекватах, а может, и личным общением с теми, кто ку-ку?
422 - 13.02.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Единственное термин "провокативная" - медицинский. Но если Вам тоже нужно...
Я, конечно, не эксперт, причем сразу во всех вопросах )), но считаю, что могу делать что хочу и где хочу, если это не нарушает закон. Для этого мне не нужно разрешение того или иного "эксперта".
Гость
423 - 13.02.2019 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Я ему уже как-то обещал за особые выступления в гости приехать.
Уси-пуси, какой ты храбрый!
Сегодня такого в телеке видела. Избивал водителя в машине ещё и из газового баллончика брызнул. А человек и выйти не мог. Безногий. И откуда вы только такие красивые берётесь?
Гость
424 - 13.02.2019 - 22:10
421-Бета > у меня даже мыcли не возникнет поехать домой к человеку "с проблемами", который, я знаю заранее, слабее меня. Чтобы его побить, напугать, унизить.
425 - 13.02.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
421-Бета > у меня даже мыcли не возникнет поехать домой к человеку "с проблемами", который, я знаю заранее, слабее меня. Чтобы его побить, напугать, унизить.
Это хорошо. Когда вы пойдете по улице, и встретите бомжа, который оскорбит вас, вашего собеседника, ну, к примеру, нассыт на вашу машину (чисто теоретически), то вы, конечно, спокойно пройдете мимо, утретесь. Вы же благородный ) Молодец.
426 - 13.02.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Сегодня такого в телеке видела. Избивал водителя в машине ещё и из газового баллончика брызнул. А человек и выйти не мог. Безногий.
Вы часом точно телевизор глядели? Водитель, но безногий, его били в его же машине, обливая газовым баллоном.... Чудеса, да и только. И что вы там курите у себя дома? Забористая дурь ))
Гость
427 - 13.02.2019 - 22:16
424-Dimentiy > ехать драться к тому, кто сильнее тебя, вообще как-то глупо:))
Гость
428 - 13.02.2019 - 22:18
В данной аналогии Вы к этому бомжу бежите сами.
Гость
429 - 13.02.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма Сегодня такого в телеке видела. Избивал водителя в машине ещё и из газового баллончика брызнул. А человек и выйти не мог. Безногий. Вы часом точно телевизор глядели? Водитель, но безногий, его били в его же машине, обливая газовым баллоном.... Чудеса, да и только. И что вы там курите у себя дома? Забористая дурь ))
Не тупи. Уже даже не смешно. Набери в Гугле *избил безногого инвалида*
430 - 13.02.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В данной аналогии Вы к этому бомжу бежите сами.
Скажем так, я гуляю по общественному месту и просто стою на клумбе, на которой также сидит бомж. Цветы мне на этой клумбе нравятся, но не бомж. И что - мне с ним рядом не стоять, потому как он может вдруг разозлиться? )) У него есть свой двор и не в центре города, если хотите. И вот там он хозяин, а не здесь. Здесь просто висит табличка - осторожно, тут может быть бомж. Но это не значит, что бомжу позволено кидать в присутствующих в этом месте какахи.
431 - 13.02.2019 - 22:29
427-Мерлин зайка >:))))
426-Амадео >Правда,давай уже завязывай спорить. Во первых-это бесполезно, а во вторых было бы из за кого спорить.
Все прекрасно понимают,что никто никуда и ни к кому не поедет. Было бы к кому ехать.:))
432 - 13.02.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Набери в Гугле *избил безногого инвалида*
Сама не тупи. На хрен мне твое гугление? Мне это не интересно и ко мне это не относится. Сама лучше перечитай все, что тут было написано. И вот тогда, по факту, будешь тут всех в гуглы отправлять ))
433 - 13.02.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Все прекрасно понимают,что никто никуда и ни к кому не поедет. Было бы к кому ехать.:))
Ну... адрес известен всем, согласись. И потом, с выделением собственного загончика все же пОциент расслабился, не так ли? И потом, чего все так возбудились от обычного упоминания заехать в гости? Я только заикнулся, что приеду, посмотрю на Котику, проведаю болезного, как народ уже возбудился, про инвалидов безногих вспомнил, к совести воззвал и даже начал говорить о том, что бить слабых - низзя, тем более, по лицу, а пугать и унижать вообще. Такие вот нынче эксперты ))
434 - 13.02.2019 - 22:38
Как бы там ни было, а некоторые сущности своим поганым языком вызывают сильное желание применить крепкий кулак. И это говорю я, женщина. Думаю, у мужчин примерно так же.
Другое дело, что у нормальных людей до этого доходит крайне редко, и глупо сейчас вышеотписавшимся всерьез об этом рассуждать в отношении Амадео. Потому что
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Все прекрасно понимают, что никто никуда и ни к кому не поедет. Было бы к кому ехать.:))
Я надеюсь, что это понимают все.
Гость
435 - 13.02.2019 - 22:41
https://www.ridus.ru/news/292923

Амадео, боишься увидеть собрата по разуму?
436 - 13.02.2019 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что это понимают все.
Не путай мне карты. Вон, стихи пошли, прогресс налицо. А то опять тебе будет советовать ботинки из китайского дермантина, а остальным страховку квартиры не читая договора. И это в лучшем случае ))
437 - 13.02.2019 - 22:43
436-Амадео > Молчу-молчу :)
Стихи - это прекрасно! Это лучше дермантина :)
438 - 13.02.2019 - 22:44
Клемма - во дворе бузина, в Киеве дядька.
Гость
439 - 13.02.2019 - 22:45
Ну вот вы сейчас срётесь между собой, нормальные люди. А этому удаку Казусу только это и надо. Сидит посметваясь над вами. Типо - я дурак, а развёл вас на срач. А ща ищо и гамнеца подкину, вы только ссорьтесь получше. Половина выйдет отсюда в бан, а я белый и красивый. И опять набегут новички жалеть меня и ублажать.
Гость
440 - 13.02.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Клемма - во дворе бузина, в Киеве дядька.
Посмотрел? Вот и молодец.
Казус тебя не трогает, а ты всё *подрезаешь* и *подрезаешь* :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены