К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

у кого проблем больше?

Гость
0 - 24.01.2014 - 13:38
Иногда отдаю (меняю) что-то на форуме - уже года три как. но вот что заметила в последнее время - все чаще люди, просящие что-то, либо хотящие взять за пирожок хорошую вещь ленятся проехать на маршрутке некоторое расстояние - "далеко очень". И начинают искать пути выхода: молодые мамаши сразу взывают к совести владельцев вещи, что мол, у меня ребенок маленький (двое, трое, заболел сын, дочь, муж...), другие говорят, что не знают моего района потому "может вы мне привезете?" Третьи просто внаглую говорят - я возьму у вас что-то, если вы мне привезете туда-то.... Я в шоке просто. Люди полагают, что у других нет ни детей, ни проблем, ни болеющих родственников и досконально знают карту города?!? Ладно бы это было однажды, так это все чаще происходит. При этом никто даже не пытается спросить а могу ли я подъехать куда-то, а нет ли у меня малышей и пр... Прежде, я помню, ко мне приезжала с другого конца города девушка с малышом в коляске-трости за вещами детскими, потом еще раз, когда отдавала домашний текстиль, приезжала мама троих детей и тд. Я с двумя детьми, один из которых малыш на руках также ездила в другой район города, когда была возможность приобрести подешевле что-то полезное и недорого. Мне и в голову не приходило кого-то грузить своими проблемами, требовать чтобы доставили на дом....
Что за тенденция странная? Или мне одной ( и моим трем знакомым, которые здесь же пытались поменять на шоколадку хоррошие вещи) попадаются такие?



121 - 26.01.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Короче, ты хотел ништяк на МУСОР))
Не... Ништяк отдавал именно я.)))
Гость
122 - 26.01.2014 - 22:20
117-Chip_AC > ты зуб дал насчет Кузьмича? Просто тут всем надо четко понимать - за какие такие заслуги дядька получил ништяковый замок))
Гость
123 - 26.01.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Кузьмич спросил замок на гараж, я ему отдал. Кузьмич хороший дядька и замок хороший :)
А у вас нету еще одного замка на гараж? Я, конечно, не такой хороший, как Кузьмич, но я согласный на замок попроще.
Гость
124 - 26.01.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от нетихоня Посмотреть сообщение
Валер спокойно мог бы сдать эту машинку цыганам на металлолом. Вышло бы не на один пакетик
Ото лучше б ему и не знать про цыганские пакетики.
Гость
125 - 26.01.2014 - 22:43
122-Я была Лора > он ему был нужен, а мне нет. А Вы про какой зуб, сударыня? )
123-Меркурий > не, к сожалению нет (
Гость
126 - 27.01.2014 - 07:41
123-Меркурий > раз ты дядька так себе не очень, я могу тебе ржавый болт с гайкой подарить. Будешь на ворота заместо замка вешать))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены