К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тараканы наступают

Гость
0 - 28.01.2017 - 09:48
Только что Котика поймал таракана и съел.
В рекламе несколько раз слышал про какой-то электрический прибор от тараканов и прочих насекомых.
Не запомнил название.
У кого-нибудь сейчас есть тараканы? Вы с ними боритесь?
Прибор из рекламы используете?
Про всякие там мелки «Машенька» не пишите – ерунда.
Когда тараканов много – только Дихлофос поможет.
А когда их ещё мало? Как бороться?
В 90-е тараканов в квартире было столько, что ночью было страшно на кухню выходить.
Свет включишь, а пола не видно – тараканы кишмя кишат.
Потом исчезли совсем. А сейчас вот опять появляются.
Давить бы их, да бесполезно -
http://7ya-mama.ru/kak-izbavitsya-ot...-kvartire.html
Столкновение с вездесущими насекомыми нередко заканчивается попыткой убить таракана. Однако того, чтобы таракан погиб от одного хлопка обувью по нему недостаточно. Необходимо убедиться в точной кончине вредителя, так как даже без головы таракан способен прожить еще долгое время.



1 - 28.01.2017 - 09:54
Тараканы не любят микроволновое излучение. Включи микроволновку с открытой дверцей на полную мощь на максимальное время и периодически поворачивай в разные стороны на кухне.
2 - 28.01.2017 - 09:57
1-бродяжник > Откуда у него микроволновка?
Гость
3 - 28.01.2017 - 10:01
Эта,Лёва,занимай круговую оборону,держись.
Ща соберу бойцов,подтянемся.
Отобьёмся,не впервой!
хитлера остановили,а с тараканамЕ-уж....)
4 - 28.01.2017 - 10:14
0-Уксус > Лёва, ты б там в Админской теме б лучше б не позорился своим невежеством:-)))) Форум живёт за счёт рекламы!!! Никто ничего не удалял и не убирал:-))) Если ты перестал видеть рекламу в своём компе, то "начальство форума" тут не виновато:-)))))
5 - 28.01.2017 - 10:18
2-Кася >Про это я не подумал)))
6 - 28.01.2017 - 10:23
5-бродяжник > :-))) У него холодильник доисторических времён,посуда, мебель оттуда же... А всё, что купил после смерти отца - всё неудачное:-(( Или совсем не работает (часы), или работает плохо (сплит), или ломается (плита)... Ну чо уж...невезучий человек:-((
Теперь вот тараканы одолели:-(( Хотя, подумать если: откуда б в такой стерильной чистоте взяться тараканам? О_о
Гость
7 - 28.01.2017 - 10:23
Надо же.... Я тараканов уже лет 20 не видела.
Гость
8 - 28.01.2017 - 10:25
4-Кася >
Ему кто то воткнул Адблок?)
У меня рекламы нет с 1-го дня работы на форуме.
9 - 28.01.2017 - 10:29
8-Троян888 > Так и у меня нет:-))) Ну он же ж медалист и компьютерщик! Загрузил, видать,автоматом нечаянно негаданно Адблок и теперь благодарит за это Администрацию форума:-)))
10 - 28.01.2017 - 10:30
6-Кася > Он же плитку наклеил, вот и повыгонял наверное тараканов из их нор.
Гость
11 - 28.01.2017 - 10:33
1-бродяжник:если ты не знал-микроволновка не включится с незакрытой дверкой.Лёва-не корми Котику вискасом,он всех тараканов тебе переловит.Не надо будет на отраву тратиться.Жители юговосточной Азии - жрут всяких жуков,пауков,и ничего.
12 - 28.01.2017 - 10:35
10-бродяжник > Точно! Вот об этом я и не подумала... Да и плитка то с мусорки, лежала много лет у него в квартире. В ней и жили тараканы. А теперь плитку положил, вот тараканы и ищут её по всей квартире:-)))
13 - 28.01.2017 - 10:35
11-не фотограф >Двумя спичками клинится конечник на дверце.
14 - 28.01.2017 - 10:36
13-бродяжник > Ты думаешь, Лёва бы до такого додумался бы, если б у него была микроволновка?:-))
Гость
15 - 28.01.2017 - 10:50
14-Кася >
Его спасёт тока хард рок - рогатка.
16 - 28.01.2017 - 10:58
15-Троян888 > :-)))
Гость
17 - 28.01.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
В рекламе несколько раз слышал про какой-то электрический прибор от тараканов и прочих насекомых.
Ультрозвуковой отпугиватель, может?

https://www.eco-sniper.ru/collection...38707421977142

У меня ультразвуковой отпугиватель от мышей, установлен во дворе.
Гость
18 - 28.01.2017 - 11:40
+17-nyanya > Только прежде чем покупать, внимательно почитай отзывы. Про мышиный писали, что если прибор направлен на что-либо мягкое - шторы, ковры, мягкую мебель и т.п, то ультразвук поглощается и эффекта не будет. Ну и с тараканьим, видимо, также
Гость
19 - 28.01.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от nyanya Посмотреть сообщение
Ультрозвуковой отпугиватель, может?
ё_ма_ё,да они уже пуганые.Их травить надо.
Гость
20 - 28.01.2017 - 11:46
18-nyanya >вангую.что если направить на 100500 раз обоссаный Котикой диван,на котором в перерывах между ссаньем кота кемарит Маркович ,то губительное действие на тараканов только усилится ... а уж ежели тараканам рассказать о судьбе ( а особенно принудительном полете ) Чилика,то тараканы поймут,к какому демону они сдуру ломанулись,и больше Маркович их не увидит никогда
21 - 28.01.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ё_ма_ё,да они уже пуганые.Их травить надо.
Гость
22 - 28.01.2017 - 12:00
20-kekeke > Да ладно, не всё сразу...
Вот закончит Л.М. с ремонтом , да и замахнётся на покупку нового дивана, и барахло, быть может, лишнее выкинет.
Чилика, блин, жалко ((
23 - 28.01.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Только что Котика поймал таракана и съел.
Котика тоже не ест еду Казуса и вынужден охотиться )))) Молодец, котика!
Гость
24 - 28.01.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
0-Уксус > Лёва, ты б там в Админской теме б лучше б не позорился своим невежеством:-)))) Форум живёт за счёт рекламы!!! Никто ничего не удалял и не убирал:-))) Если ты перестал видеть рекламу в своём компе, то "начальство форума" тут не виновато:-)))))
Нечто странное было - я, перед тем как разорвать договор с Ростелекомом, из своего логина вышел.
Потом проверил - вошёл без логина.
А, когда заново подключался 23 января, то вошёл сразу как Уксус.
Почему - не знаю.

Кася, холодильник у меня 1998-го года.
Я настоял, а отец меня тогда послушал.
18 августа 1998-го года, когда начался дефолт, я устроился после года безработицы на работу.
Что дефолт? Мелочи жизни, а вот то, что я на работу устроился, - это СОБЫТИЕ.
Мы с отцом пошли и купили - диван, холодильник, телевизор и видеомагнитофон.
Через три дня цены на эти товары выросли в 3-4 раза!
А ты говоришь, что покупки у меня неудачные...
Так что холодильник у нас новый.

И, я же пишу, что тараканов пока мало.
Единичные особи. Но, они же размножаются!
Что, противозачаточные средства для тараканов на ночь на кухне по полу рассыпать?
В аптеке:
- Девушка, будьте добры, противозачаточные мне дайте.
- Вам мужские или женские?
- Мне для тараканов.
- К сожалению, противозачаточные для тараканов закончились. Но, не переживайте. Вы тараканов ловите, и мальчиков кастрируйте.
- Большое вам спасибо!
- Удачной охоты!
Гость
25 - 28.01.2017 - 12:14
0, злыдни!!! Че,жалко посоветовать,мама его при чем???
Лев Маркович,на данный период объявляю временное перемирие и советую:
- закрыть сеткой воздуховоды на стене в кухне,ванной,туалете.
- закрыть крышкой слив в ванной и раковине.
- нигде не должно быть воды в свободном доступе.
Покупаете в тюбике пасту специальную для тараканов,т.е. отраву. Содержимое тюбика: паста шоколадной цвета, со сладковатым запахом. Наносите ее на куски/кусочки бумаги и раскладываете по квартире. Под-, за- шкафами. И не забываете вовремя выносить мусор и не оставлять им остатки еды на кухне!
Отпугиватели- лажа!!!!!
Гость
26 - 28.01.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Наносите ее на куски/кусочки бумаги и раскладываете по квартире.
Кот может сожрать и отравиться
Гость
27 - 28.01.2017 - 12:18
26-nyanya >это коты не жрут!!
28 - 28.01.2017 - 12:21
У мужика в квартире завелись тараканы, чем он только не пробовал от них избавиться. И ”Раптором”, и ”Дихлофосом” их травил, а они, гады, от этого только мутировать начали, расти. Он об этом соседу рассказал, а сосед ему говорит:
- Ты перед тем как спать ложиться, пройди по всей квартире и во все углы скажи: ”Есть нечего”, и они убегут!
Мужик долго думал и решил, что раз ничего не помогает, попробую. Перед тем как спать ложиться, прошёл по всем углам и сказал, что есть нечего. И со спокойной душой лёг спать. Через некоторое время просыпается от того, что его кто-то в плечо толкает, поворачивает голову и видит толпу тараканов, а самый главный говорит:
- Слышь мужик, хватит спать, мы тебе поесть принесли!
Гость
29 - 28.01.2017 - 12:24
0-Уксус >http://my-shop.ru/shop/products/2387...06973823800046 Ловушка для тараканов. Испробовано,недавно у родителей.И,коты целы будут и невредимы.
30 - 28.01.2017 - 12:31
Про борную кислоту еще не говорили? По плинтусам рассыпать. И воды чтоб нигде не было, прально Паманя говорит. Уйдут сами.
С анекдотов поржала.)))
Гость
31 - 28.01.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
И не забываете вовремя выносить мусор и не оставлять им остатки еды на кухне!
это главное.И да,ни капли воды.
Сами уйдут,недовольны правда будут.(
Гость
32 - 28.01.2017 - 12:31
13-бродяжник>не выдавай "тайну потайной дверки",а то,Лев Маркович-заклинив наконечник на дверке спичками,и прицепив сверху микроволновки лазерную указку на скотч,нарисовав на одном из стёкол своего лорнета маркером визир-начнёт охоту за тараканами!
Гость
33 - 28.01.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
начнёт охоту за тараканами!
И это будет большая охота.....
Потом скальпы неприятеля с автографамЕ раздавать будет.)
Гость
34 - 28.01.2017 - 12:47
Алиса, в 90-е мама из хлебного мякиша, смешанного с борной кислотой, лепила шарики, ещё и масло туда добавляла.
По инструкции тараканы должны эти шарики есть и дохнуть.
А они на шарики плевать хотели.
...
Сбился с темы - мама позвала из другой комнаты:
- Котика на твою куртку нассал.
Сука, на самом деле нассал. Придётся стирать.
Паманя, у кота всегда должна быть свежая вода.
(Видимо, чтобы ему было чем ссать на вещи).
Так что без воды - не получится.

Незабудка, ловушки у меня были в 90-е годы. Тараканы там внутри прилипают и от голода умирают.
Неэффективно.

Ладно, буду под рукой держать бумагу и ручку.
Как пойдёт реклама от тараканов - запишу.
Там, кажется, прибор стоит 2 тысячи рублей, но по акции дают сразу 2 прибора за те же деньги.
35 - 28.01.2017 - 12:50
34-Уксус > От объясни, как кот может нассать на куртку??? Она у тебя на полу валяется? Тогда не удивительно, что у тебя там тараканы майданы устраивают.
Гость
36 - 28.01.2017 - 12:51
34-Уксус >А открыть ссылку не??? это не те ловушки и тараканы там не прилипают.Внутри ловушек порошок какой-то с приманкой,который они едят и плюс на ногах несут его в свои гнёзда,где и остальные тараканчики погибают от этой гадости.Испробовано недавно.
Гость
37 - 28.01.2017 - 12:52
34-Уксус >Маркович,вы меня слышите?? Это прибор просто коробка со светодиодом!!!не переводила деньги!
Купите пасту, о которой я написала выше,и они все погибнут,при этом,котэ вашему ничего не грозит!
Вода по любому тараканами нужна,поэтому убрав её,это один из дополнительных методов борьбы с ними!
38 - 28.01.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
И не забываете вовремя выносить мусор
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
это главное.
Так там тогда надо всю квартиру вынести. Там в комнатах видели ж что творится?:-((
Гость
39 - 28.01.2017 - 12:53
34-Уксус >Зачем 2 тыс. тратить??? если можно за 300 руб. вывести тараканов!! А на 2 тыс. лучше коту говядины купить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены