К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сказ о том, как дурят народ в салонах связи.

Гость
0 - 05.08.2019 - 17:51
https://youtu.be/psz0JL1PPTc
Уверен, у многих моментально возникнет самовоспламенение в пятой точке, в стиле «мне нечего скрывать, мои данные и так везде есть».
Но люди с головой понимают о чём речь. Если что - это салон мтс на ул. 40 лет Победы, 71/1.



Гость
41 - 05.08.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что их набирают "по объявлениям"
Простите, а как их должны набирать?
42 - 05.08.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
У них сейчас услуга есть получение отправлений по коду из СМС. Почему такие вопросы ОПСОС и почта за нас сами решают?
Хочешь регистрируйся, не хочешь - не надо. Я сначала не хотел, но потом одумался, зарегился. Реально быстро и удобно. Никакой писанины не надо, получение посылки занимает 2-3 минуты.
43 - 05.08.2019 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Тешить свое чсв, вынося мозги рядовым менеджерам, которые просто выполняют инструкции - глупо и пошло.
Это тот нечастый случай, когда я совершенно согласен.))
44 - 05.08.2019 - 23:34
41-Dimentiy >их должны хоть немного, но обучать. Хотя бы азам. Ответ консультанта "я это не умею" звучит довольно странно. Напрашивается совет, как в видео автора: снимай бейджик и иди домой.
45 - 05.08.2019 - 23:38
19-СтоЛетДоПенсии > вопрос не в том, кто сколько потом заработает на фотке. Вопрос в том, сколько миллисекунд ты будешь отстаивать своё нежелание фотографироваться. Приличное вознаграждение удивительно быстро выдавливает согласие на то, против чего ты только что стоял как Уральские горы

А феномен непомерного раздувания из жалкого холуйка до вершителя, на целых 5 минут, судеб мелких кассиров и чистильщиков обуви известен давно и многократно описан в литературе и кино. Показывать его вживую не было нужды
Гость
46 - 05.08.2019 - 23:46
44-kobra > я просто к тому, что пока еще на рядовые должности у нас набирают действительно по объявлением.
А компетентность... Ну не только салонов связи это касается. И для меня это вообще не проблема, потому как в большинстве случаев я могу решить свой вопрос сам при помощи www. Гораздо печальнее профессионализм государственных и муниципальных работников, встречи с которыми избежать никак не получается. И ладно бы компетенции, но в этом случае еще и хамство с наглостью.
Гость
47 - 06.08.2019 - 00:06
45-Chip AC > я привык получать вознаграждения за какую-то реальную работу, на которую я потратил определённое время и силы. Поэтому колебаться - это не мой стиль. Я живу в государстве победившего лохотрона, и любая халява мне противна. Это из серии «пройди опрос за 5 минут и получи 50 тысяч на карту». Я в это не верю.

Ваше удивление «феномену раздувания из жалкого холуйка в вершителя» мне понятно и непонятно одновременно. Понятно, потому что вы выросли в обществе совка, среди монополии типа «летайте самолётами аэрофлота». Для вас дико, что кто-то пытается исправить плохой сервис. Вы живёте по принципу «жрём шо дали».
А непонятна ваша позиция, потому что за много лет рыночных отношений пора уже настроиться вам на то, что в условиях конкуренции выживают только качественные игроки. И сотня недовольных «холуйков» простым сарафанным радио может испортить репутацию практически кому угодно, да так, что придётся прикрывать лавочку из-за отсутствия клиентуры.
Начните торговать помидорами на базаре, обвешивайте людей, и подсовывайте им гниль по завышенной цене. Вы удивитесь, как быстро «холуйки» приземлят вас на землю.
Гость
48 - 06.08.2019 - 00:37
47.вОЖДЕЛЕНИЕ-ЭТО ТЫ?
Тада понятно.
49 - 06.08.2019 - 01:12
Ух, как все стали над своими данными трястись! А вспомните времена, когда эти симки налево-направо пачками раздавали. И мало кто отказывался. Брали себе две запасных, тёще, маме, сыну, подруге...
Гость
50 - 06.08.2019 - 01:52

Эти космонавты в балаклавах - оперативники? Это вряд ли. В чём тогда причина включения анонимайзеров? Не хотят фотографий? Почему? По МТС ничего не могу сказать кроме того, что не слишком давно купил у них SIMку что-то типа "100 для своих"(звонки по России на МТС) без всяких фотографий. Странные вещи в последнее время стали происходить, не так ли? А в дальнейшем кафкианство в этой стране будет только расти, Я гарантирую это.
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Начните торговать помидорами на базаре, обвешивайте людей, и подсовывайте им гниль по завышенной цене.
Забавная рыночная ситуация: сначала недотёпе, видя, что он клинический идиот, "люди в чёрном" подкидывают гнилушки. Горя желанием отомстить, имбецилко устраивается в ряды рыночных продаванов и само начинает подсовывать гниль наивным понаехам. Мне это напомнило миниатюру гениального датского художника:

Вот так и множится взаимная ненависть в этой стране, прямо, как по нотам.
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Ух, как все стали над своими данными трястись!
Да никто ни над чем не трясётся: все отлично знают, что давно уже проданы со всеми потрохами. Вот только космонавты не горят...желанием фотографироваться.
Гость
51 - 06.08.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Никаких эмоций. Глупо и пошло выносить мозг человеку, который ничего не решает, а лишь выполняет инструкции.
Поддерживаю. Если что-то не устраивает, то развернулись и ушли. Базар большой. Если считаете, что нарушают ваши права, то пишем заявление. Непонятна истерика автора ролика и автора темы.
Гость
52 - 06.08.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Для вас дико, что кто-то пытается исправить плохой сервис.
Истерикой рядовому продавцу? Я бы на месте того менеджера заяву на того скота написал за публичные оскорбления.
Гость
53 - 06.08.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Если считаете,что нарушают ваши права,то пишем заявление. Непонятна истерика автора ролика и автора темы.
Ролик не смотрел,но думаю,что самое правильное было спросить постановление (или как там оно может называться) регламентирующее работу продаванов МТС,где чётко указано,что могут и не могут работники салона.
как то так.Лень писать.)
Гость
54 - 06.08.2019 - 11:19
52-Homer Simpson > у тебя стокгольмский синдром. Жалко плута, который нагло врёт в лицо, что НЕ ПРОДАСТ СИМКУ БЕЗ ФОТО. Хотя на самом деле можно продать. Но плут полез из принципа в цалупу на целые полчаса, даже при виде камеры. Теперь плут- звезда ютуба. 20 тысяч просмотров за сутки. И у плута есть куча поклонников, которым его жалко. Россия - добрая душа, даже серийному убийце в толпе найдутся сочувствующие Диментии Симпсоны.
Гость
55 - 06.08.2019 - 11:34
https://youtu.be/gj2bvnQ2BwM
Вторая часть шоу.
56 - 06.08.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Истерикой рядовому продавцу? Я бы на месте того менеджера заяву на того скота написал за публичные оскорбления.
Менеджера никто не оскорблял, слово мальчик не является ругательством. А на месте этого менеджера, которого начальство принуждает нагло обманывать клиентов, за что его тут некоторые защищают, ни дня бы не осталась работать в такой конторе.
Гость
57 - 06.08.2019 - 12:47
56-strelka > все «адвокаты» лгунов на видео, строят свою «защиту» по следующим моментам:
1. Их начальники с плетьми заставили врать клиентам.
2. Зачем к ним пришли с камерами?
3. Ну что, вам жалко сфотографироваться?

Всё! На этом аргументация закончилась.
Это подтверждает то, что Россия всё ещё находится на стадии крепостных отношений и живёт по инстинктам подчинения.
Некоторым представителям населения дико осознавать, что кто-то «мелкий» посмел перечить «господам» с бэйджиком. Если в салоне связи потребуют сдать паспорт на месяц «для проверки», то даже в этом случае 80% населения не будут возражать. Потомственные рабы иначе жить не привыкли.
Гость
58 - 06.08.2019 - 14:04
Фотографируют или самостоятельно несут фотки при получении паспорта, загран паспорта, водительского удостоверения, при приеме на работу. В садике, школе, ВУЗе. Выйдя из дома около каждого столба попадаешь под видеокамеру. Кто-то селфится, кто-то орет, что в "общественных местах можно снимать когда угодно и сколько угодно" и таки снимает как угодно...
И здесь, как гром среди ясного неба, продавец в салоне МТС решил сделать невиданное по своей доброй воле, а может и по настоянию куратора из ФСБ, захотел запечатлеть будущего абонента. Эка невидаль, никогда такого не было и вот опять.
Возмущенный борец за свободу и справедливость схватил видеокамеру, юриста и аки капитан Америка Россия бросился карать рыжее и конопатое зло.Теперь Россия свободна и ни одна фотка не попадет в руки к злодеям.
Гость
59 - 06.08.2019 - 14:43
"Выйдя из дома около каждого столба попадаешь под видеокамеру." - и как при всем при этом люди исчезают в никуда (Без вести пропавшие)?
Гость
60 - 06.08.2019 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
бросился карать рыжее и конопатое зло.
Призываю всех страдающих из-за данной несправедливости - навестить жертву беспредела со стороны не любящих раздавать свои фотографии без весомого повода граждан, и подарить ей шоколадку, пончик или другое лакомство. Адрес есть.
Гость
61 - 06.08.2019 - 15:53
Я так и не понял, кого и в чем надурили?
И где адрес автора ролика? Вдруг ему тоже кто-нибудь захочет шоколадку подарить?
Гость
62 - 06.08.2019 - 16:12
61-Sk1 > то чувство, когда не смотрел видео, но осуждаю? Автору ролика можешь лично позвонить и встретиться. Его номер телефона в открытом доступе.
Гость
63 - 06.08.2019 - 16:33
62-СтоЛетДоПенсии > А мне зачем??? Это ж ты здесь умиляешься его подвигом, сам и передавай ему шоколадку.
Гость
64 - 06.08.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
Менеджера никто не оскорблял, слово мальчик не является ругательством.
Это бы установила лингвистическая экспертиза.

Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Это подтверждает то, что Россия всё ещё находится на стадии крепостных отношений и живёт по инстинктам подчинения.
Киано, оно же вожделение и т.п. педросович, а зачем вы с Украины в крепостническую Россию переползли?

Кстати, твое нежелание светить фейс не следствие ли того, что ты засветилось на АТО?
Гость
65 - 06.08.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
нагло врёт в лицо, что НЕ ПРОДАСТ СИМКУ БЕЗ ФОТО.
Почему врет? Симку-то не продали?
Гость
66 - 07.08.2019 - 00:58
Третья часть. Заключительная:
https://youtu.be/iTiPRM_NdoQ
Спойлер для «экспертов» и героев мультиков - всё закончилось хэппи-эндом. Вруны осознали свою ошибку, хоть и не раскаялись.
67 - 07.08.2019 - 09:26
Наконец поняла, что МТС требует фото для сливания персональных данных, включая фото в какой-то банк-партнер. Старший продавец посылает куда подальше клиентов с их вопросами и сидит три часа в подсобке))) Цирк!!! Молодцы ребята, уйму времени потратили на то, чтобы разобраться во всем и еще нас проинформировать.
68 - 07.08.2019 - 09:43
50-Дедушка Андрюша >https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BB%D1%83%D1%84
Гость
69 - 07.08.2019 - 11:42
64-Homer Simpson >Мания преследования? Сходи к психотерапевту по адресу Камвольная 12.
Гость
70 - 07.08.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Недавно пришлось столкнуться с подобной некомпетенцией сотрудников салона Билайн. Такое впечатление, что их набирают "по объявлениям"( Надел красную маечку - и ты консультант МТС. Надел жёлтую - консультант Билайн. Они плавают в простейших вопросах. Доставляют проблемы абонентам, не умея составить правильно заявки и решить простейшие проблемы.
Не думаю, что это начинается и заканчивается только на Билайне.
Вот вам содержание разговора в Теле2:
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
- Доброго дня, у меня по такому-то адресу отсутствует сеть, хотя на карте покрытия она уверенно гарантирована.
- Да, действительно, по такому-то адресу нет покрытия, потому что никто НЕ ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЭТОГО АДРЕСА К СЕТИ.
- А кто подавал заявку на подключение к сети со всех полей и плавней вокруг? Зайцы что ли? Там сеть есть, а вот В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ее нет.
- Мы работаем над этим вопросом.

Работа продолжается уже год. За этот год трижды приходили СМС с просьбой оценить работу специалиста, процитированного выше. Что сказать? К пуговицам претензий нет, пришиты намертво.
Гость
71 - 07.08.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от strelka Глупо или пошло - это эмоции. Никаких эмоций. Глупо и пошло выносить мозг человеку, который ничего не решает, а лишь выполняет инструкции.
Причем тут глупость или пошлость? Эти , как вы говорите, люди, и которые ничего не решают, отлично проинструктированы. Типа лохов фоткать, знающих закон "пропускать". У меня такая же история была в Сбере, когда меняли с мужем карты свои. "Девочка, которая ничего не решает", сказала мне, чтобы я медленно просчитала от 0 до 10. Голос мой хотела записать. Типа у них такой порядок. Была мною тут же послана. Потом попросила посмотреть в камеру для фото и опять была послана. Хорошо, что оказалась понятливой, и мужа, сидевшего рядом уже ничего не просила, когда позже ему оформляла)))
Хотя буквально через проход от нас сидел мужик и послушно, как баран, считал и улыбался в камеру.
Знать и отстаивать свои права, это не значит быть глупым и пошлым. А вот быть лохом и молча выполнять все требования, вот это глупость самая настоящая...
Гость
72 - 07.08.2019 - 14:33
Цитата:
Сообщение от 577v Посмотреть сообщение
быть лохом и молча выполнять все требования, вот это глупость самая настоящая...
«Ну вам что, жалко отсчитать от 0 до 10? Я вот отсчитал, отрезал кусочек пряди волос, поплевал в стаканчик, и на всякий случай сдал отпечатки ступней Маринке с бэйджиком. Она ведь на работе - её заставили. Помог девушке».
Ещё большая глупость - это пытаться выдавать за норму и пример для всех, свои лоховские крепостные убеждения.
Гость
74 - 07.08.2019 - 18:56
73-Homer Simpson > Что многониковый - то да. А насчет хохла... Пан Обана/Меркурий/Радио Верхняя Вольта/Цыпаревич и т.д. всегда позиционировал себя як балачкомовный кубанець, на форуме он, по-моему, не меньше 15 лет - начинал с вашей "Политики", постепенно скатился до "Общества" и "Делов домашних". Многие здешние это знают, личности пана даже была посвящена отдельная тема на "ДД" в несколько сотен постов. Так что обвинения kiano в принадлежности к хохлам от не менее известного и уважаемого форумчанина СергейКИ/Технолога в этом разделе выглядят довольно забавно. Тут таких хохлов, как kiano, полная Кубань. Правда, не все они такие свидомые и настырные...

Хотел отправить это в ЛС, но у вас ящик переполнен. Извините, если кого обидел.
75 - 07.08.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
полная Кубань
Шо воду подняли?
Гость
76 - 07.08.2019 - 19:15
75-Кубанец > Ну, я ж извинился уже.
Гость
77 - 07.08.2019 - 22:17
71-577v > вы с мужем - большие молодцы. Так мужественно отстаивать свои права не каждый умеет. Практически подвиг. В самом сбере Вы небось в парандже сидели, чтобы подлые вас на камеры не сняли?
Извините за некоторый сарказм, просто я не считаю фотографирование нарушением своих прав. Я же имею право так считать? Причины уже объяснял. Если для Вас это действительно проблема, то и правильно, что отказались. И об этом я тоже писал.
И еще раз повторюсь... Меня не впечатляют люди с камерой наперевес и с юристом рядом, атакующие заведомо слабую жертву. Если Вам нравится зрелище в виде избиения ботаника двумя профессиональными боксерами, то меня такие зрелища отталкивают.
Гость
78 - 07.08.2019 - 22:52
71-577v >Вы всего в современной жизни боитесь или выборочно? Ознакомьтесь: https://iz.ru/806001/anastasiia-alek...enta-po-glazam
79 - 07.08.2019 - 22:57
77-Dimentiy >если что, то "заведомо слабая жертва в сбере" получает нехило так. Пусть помучается за эти деньги.
Гость
80 - 07.08.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
"заведомо слабая жертва в сбере" получает нехило так.
Это весомый аргумент, мне даже возразить нечего.
81 - 07.08.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
любая халява мне противн
ещё раз повторю, за сотню тыщ ты даже на топлесс фото согласишься. Причём за считанные секунды
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
кто-то пытается исправить плохой сервис
плохой сервис исправляют менеджеры, а не упыри с камерами и хамской речью. Этот продавец симок, после общения с м.даками, нифига не перестанет требовать фото с остальных. У него такой приказ от начальства, которое ему платит деньги. Ещё раз для особо продвинутых улудшателей сервиса - зарплату получает продавец у своего работодателя, а не у покупателя. И клал он на всех покупателей свой прибор. А если что не нравится покупателю, то мозги любить нужно не продавцу, а его начальству. Но у м.дака с сабжевого видео толщины кишок хватает только на последнюю пешку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены