К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шум соседского ребенка

Гость
0 - 06.07.2015 - 21:34
Если кто-то знает, как эффективно бороться с этим, когда у соседей дети, очень шумят, орут посреди ночи, днем топают и играют чугунными изделиями (когда или шарашишь об пол, слышно даже на улице), но при этом соседка встаёт в позу и не хочет ничего менять, мол яжемать, я родила и сперва сами родите, а потом претензии предъявляйте. Как повлиять на соседей?


161 - 10.07.2015 - 14:29
191-Lanchetty >
А в 1981 году и 36 было неоднократно. Вы уж как-то корректнее выборки проводите.
http://thermo.karelia.ru/weather/w_h...th=7&year=1981
Гость
162 - 10.07.2015 - 14:33
191-Lanchetty > в детстве мы гуляли в любую погоду )) и при плюс 40 в тени бегали в футбол играли ))
Гость
163 - 10.07.2015 - 14:34
В общем, сдается мне, автору сей темы стоит родить ребятенка и ему многое станет понятно. Правильно ему соседи сказали.
Гость
164 - 10.07.2015 - 14:39
194-Шизандра > ну я просто взяла год когда мне то ж было примерно 3 года
165 - 10.07.2015 - 15:00
когда переехали , то сын , 3 года , из-за простора в квартире бегал по комнатам бегать мог и до 21-30 , если меня дома нет , обычно к режиму приучать старался . 21.00 все мыться и спать . спускался как то на работу , увидел соседку с низу пожилую , говорю извините , что ребенок бегает , топает , наверно беспокоит вас . а она в ответ как может ребенок беспокоить , когда по соседству с вами жили три ..**** , которые круглыми сутками к себе когото водили . а ребенок пусть играет . у автора , видимо , не было таких соседей , что ребенок слегка шумный мешать стал .
Гость
166 - 10.07.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
которую все дети смотрели в 20.00 потом мылись и в кровать. Ну в нашем дворе все точно.
Может мы в разных возрастных категориях, а может в параллельных вселенных живём... Даже зимой в это время спать не ложился, не говоря уже про лето. Ну если только во младенчестве...
167 - 10.07.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
В общем, сдается мне, автору сей темы стоит родить ребятенка и ему многое станет понятно. Правильно ему соседи сказали.
Сдается мне кто то забил на соседей и забыл что живет в многоэтажке не один! А еще забил на закон РФ,который предусматривает за это наказание!
Смотрю тут отмазки лепит что типо только не уставшим лентяям ребенок после 23 мешает спать,что всем кому не нравится нужны психологи.
Ты для начала попробуй соблюдать закон и сходить к педиатру,который тебе расскажет про режим и во сколько должен ложится нормальный ребенок!
Гость
168 - 10.07.2015 - 15:13
Вот интересно, а ежели бы автор не упоминал про ребенка, а просто написал, мол соседи по ночам шумят - были бы посты в защиту шумящих?
169 - 10.07.2015 - 15:15
201-Беська >Ага, вот из таких деток, которым можно всё(этож ребёнок!) и вырастают такие "чудные" соседи.
Гость
171 - 10.07.2015 - 15:21
201-Беська > Была такая темка. Разделились на 2 лагеря. Не любящим шум по ночам предлагали покупать дома в чистом поле:)
Гость
172 - 10.07.2015 - 15:25
202 а что такого необычного делает сей ребенок? просыпается по ночам и плачет? от диво дивное. А нет еще хуже, днем топает ногами :) и играет в игрушки :) какой кошмар. Явно вырастет деспот и маньяк :) ведь ему позволено ВСЁ.
Гость
173 - 10.07.2015 - 15:33
Я всё понимаю, но если ребенок просыпается ночью и плачет, или что то болит или что то приснилось, мне ему что, подушкой рот затыкать? Бывает такое, что и на руках носишь, и бутылочку суешь и титьку, и песенки поешь, а он плачет и плачет, что ж мне теперь, на другую планету улететь. Я и так извиняюсь перед соседями каждый раз, что спать не давали ночью. Детки подрастут, всё пройдет. У автора когда появятся свои, посмотрим на него.
Гость
174 - 10.07.2015 - 15:34
Я на стороне автора, как то тоже тишину очень уважаю. Сегодня он ребенок, который играет в час ночи, потом неуправляемый подросток который любит слушать музыку, потом жену будет гонять по дому, а соседи выслушивай все это.
175 - 10.07.2015 - 15:34
203-vovastik > опять съезжаешь)))
205-vovastik > тут писалось все разжовывалось,что ребенок не мешает до 23 часов и если плачет,то тоже никаких претензий нет.
Вопрос стоял что он здоров и носится как конь до часу,потому что родители не укладывают его вовремя спать.
Гость
176 - 10.07.2015 - 15:35
205-vovastik >
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ведь ему позволено ВСЁ.
Наблюдала сегодня картину в магазинчике. Помещение небольшое, очередь человека 3-4. По магазину носится мальчик лет 5-6 с зонтиком-тростью, изображал, что это у него шпага. Стоящая рядом его бабушка - ноль внимания на проделки юного шалуна, входящие опасливо обходят мальчика. Не думаю, что этот мальчуган будет дома после 22 играть в тихие игры...
177 - 10.07.2015 - 16:00
Не знаю, нам мама не разрешала топать и бегать дома, с детства помню её фразу "внизу тоже люди живут", которая нам постоянно повторялась. У нас был дом на 90 квартир, я не помню ни одного конфликта из-за того, что дети шумели поздно. Не потому, что соседи были терпеливые, а потому что родители об этом думали. А когда мы стали постарше и уже гуляли во дворе до 10-11, если начинали шуметь, практически все родители предупреждали, что еще один звук и нас загонят домой, спать. Как-то помогало. У нас во дворе было только моих ровесников человек 20, можно представить наши шумовые возможности))
Гость
178 - 10.07.2015 - 16:01
208 у тебя еще и трудности с восприятием сказанного? Повторю, для имеющих проблемы с восприятием информации. Бегом к психотерапевту :)
"у соседей дети, очень шумят, орут посреди ночи, днем топают и играют чугунными изделиями..."
Что такого сверх естественного в данной ситуации? Ребенок просыпается и плачет ночью? этож надо гад такой! мог бы мужественно терпеть и не плакать, взять да поити выпить саб симплекс в свои то годы, да он еще и в игрушки днем играет и ногами топает? точно ирод! :)
На мой взгляд в это ситуации не нормально только одно, у автора сих строк нет собственных детей и уже расшатанные нервы.
209 я не герой битвы экстрасексов понимашь. А ваши рубятся в комп. игрушки весь день и ночь на радость маме и соседей?
179 - 10.07.2015 - 16:10
211-vovastik > разве автор где-то написал, что дети плачут по ночам? Он написал, что они орут и потом уточнил, что в час ночи, а остальное вы домыслили сами. Орать дети могут и во время игры, например.
Гость
183 - 10.07.2015 - 18:00
208-ПОТОЛОЧНИК >тут ты прав одназначно до 20ч00мин, пусть носится! Но после будьте любезны ребенка либо чем нибудь занять спокойным, либо укладывать спать!
185 - 10.07.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от ГУЛАГ Посмотреть сообщение
208-ПОТОЛОЧНИК >тут ты прав одназначно до 20ч00мин, пусть носится! Но после будьте любезны ребенка либо чем нибудь занять спокойным, либо укладывать спать!
да пусть ходь до 23 носятся,я все равно раньше не ложусь))но до часу ночи,а иногда и позже в будни-это жесть!
Гость
190 - 10.07.2015 - 21:32
Уже и дураку должно быть понятно, что речь идет не о малышах, плачущих по ночам от коликов и прорезывания зубов.
Гость
199 - 12.07.2015 - 11:27
193-vovastik > какие проделки? Есть такое понятие, воспитание.
Неужели так сложно жить не мешая другим? Или собственный эгоизм всё застилает? Адекватные люди понимают, что квартира это не то место, где катаются на велосипеде, на коньках и на роликах. С таким же успехом можно возмущаться тому, что не разрешено в квартире костры жечь.
Гость
202 - 12.07.2015 - 14:41
200-vovastik >если ребенок набегается на площадке до обеда, вполне нормально ему будет после обеда (когда ЖАРА), не скакать по квартире, а порисовать, полепить, поиграть в спокойные настольные игры или почитать книгу.
Гость
203 - 12.07.2015 - 16:37
200-vovastik > не соглашусь, у соседей сверху жирный ребенок и топает так, что впечатление, что табун;))). Дети есть разные и от некоторых шума оочень даже много. В любом случае, родителям надо понимать и соображать. Раньше у меня были соседи, там двое маленьких детей было и шума никакого вообще не было! Правда там родители адекватные и понимают, их дети не пуп земли и что надо уважать друг друга. В свою очередь их детям никто не мешал спать, хотя могли бы. А быдло-граждане считают что могут вести себя как хотят, потому что культуры никакой. Учиться надо уважать друг друга, а не тупо гнуть свою линию.
Гость
204 - 12.07.2015 - 16:40
Кстати, велосипеды, ролики, мячи не рассчитаны для использования в квартире. Вся эта экипировка для улицы или спортзала.
Никто же не катается дома на коньках по паркету или по ковру на лыжах.
Послушаешь родителей, все живут в уверенности что дети их принцы и принцессы, но воспитание и поведение отнюдь не королевское.
Гость
205 - 13.07.2015 - 09:08
некисло срач развели )) топикстартер трольнул, а народ и рад говном побросацца )))
ЗЫ: плюсую всем, кто за тишину после 23:00, у самого двое детей, бывает носяцца как кони днем, особенно когда не погуляли на улице, но вечером часов после девяти только тихие игры и подготовка ко сну...
Гость
206 - 13.07.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
Никто же не катается дома на коньках по паркету или по ковру на лыжах.
Это еще почему никто?
Вовастик, наверняка, катается и детей учит.
А плаваньем они, видимо, занимаются, бросая душ на пол в ванной и ждут приемлемого уровня подъема воды. А на соседей насрать, потому что ДЕТИ ДОЛЖНЫ РАСТИ СПОРТИВНЫМИ!!!111


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены