К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шум соседского ребенка

Гость
0 - 06.07.2015 - 21:34
Если кто-то знает, как эффективно бороться с этим, когда у соседей дети, очень шумят, орут посреди ночи, днем топают и играют чугунными изделиями (когда или шарашишь об пол, слышно даже на улице), но при этом соседка встаёт в позу и не хочет ничего менять, мол яжемать, я родила и сперва сами родите, а потом претензии предъявляйте. Как повлиять на соседей?


Гость
81 - 08.07.2015 - 23:09
80-ПОТОЛОЧНИК > моя мама по рспределению приехала на кубань 40 лет назад, и первый год просто ревела- отчего все такие злобные и подлые? у людей все есть, никто не голодает, воткни палку-прорастет и даст плоды, а народ...
еще зарисовка из жизни- на площадке мама вешается от несносных детей, вот с ума сходит, дети троллят со страшной силой, мама криком кричит. но стоило по хорошему ребенку обьяснить, не угать и сказать-вы же хорошие , и дети стали ходить за мной хвостом, вести себя прилично.
может все ж надо было прийти с конфетой малышу и попросить маму- пож-та, я так устаю, нет сил никаких, не высыпаюсь
мне кажется именно мамы, которые сами падают от усталости первые пойдут навстречу
82 - 08.07.2015 - 23:15
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
мамы, которые сами падают от усталости первые пойдут навстречу
Бгг. Это утопия.
Картинка из жизни - разговариваю с мамашкой, а в это время её сынок, у неё на глазах суёт гвоздь в розетку. Она молчит. Слегка шлёпаю пацана по руке - не с целью сделать больно, а что бы отбить руку от розетки. Мамаша меня чуть с гавном не съела. Её слова - не надо было бить моего ребёнка, один раз бы током ударило - второй раз бы не полез. И таких дегенераток сейчас - на каждом шагу.
Гость
83 - 08.07.2015 - 23:36
82-valer > я в какой то параллельной реальности, значит
84 - 08.07.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
первый год просто ревела- отчего все такие злобные и подлые?
у понаехов рефлекс такой ... как тока ступят на кубанскую землю - так рыдать от окружающих кубаноидов ... и так из десятилетия в десятилетие - усе едут и едут,и усе рыдают и рыдают ... их уже больше в разы чем коренных,а они усе рыдают ...
85 - 08.07.2015 - 23:47
Кубаноид — это недалёкий, жлобствующий, прижимистый и угрюмый житель Кубани, злобный и завистливый человек, непрестанно жалующийся на то, что волею судеб занесён в край недалёких, прижимистых и угрюмых людей. Идея имеет широкую поддержку среди истинных кубанцев и не лишена достоверности.

Черты и особенности характера и поведения — жадность, завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия. И в быту и в бизнесе, кубаноиды не исполняют принятых обязательств, пытаются переиначить смысл ими же ранее сказанного, внести изменения «задним числом». Слово «завтра», применимое к собственным обязательствам, для большинства кубаноидов означает в лучшем случае «через месяц», а в худшем — «никогда»… (с)
86 - 08.07.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
может все ж надо было прийти с конфетой малышу и попросить маму- пож-та, я так устаю, нет сил никаких
а может мне еще надо было на колени встать и умолять "усталую мамочку" соблюдать законную тишину после 23 часов ??!!! а может денег "бедненькой" дать?? она же так устает "бедняжка"
не много ли чести ??!!!!!
другие по несколько рожают и тишина после 21 часа,потому что режим соблюдают и в 22 часа их дети уже десятый сон видят! И это норма!!!
Гость
87 - 09.07.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от ПОТОЛОЧНИК Посмотреть сообщение
не много ли чести ??!!!!!
вот с этого и начинайте,а не- мамаше по фигу, как аукнется так и куякнется
85-valer > 84-Лазуритовый кот вот с самокритикой у вас хорошо. жлобовато, но хорошо)))
Гость
88 - 09.07.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от ПОТОЛОЧНИК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Капуста радоваться надо, что дети вокруг... у меня маленький сосед сверху бегает иногда до 3х ночи,до часу ежедневно это норма! Вот уж радость! У меня аж люстра ходуном ходит,у ребенка абсолютно нет режима! У меня были постоянные недосыпы(( С мамашой разговор был бесполезным. И тогда я решил делать назло. Ребенок очень поздно ложился,вставал он тоже поздно,уходя на работу я включал музыку на всю с утра на пару часов. На выходных я часто уезжаю на охоту и рыбалку,привязал к отопительной трубе скотчем старую нокию и поставил на вибро. Звонил себе все выходные днем и ночью,вибрация по стояку была мама не горюй))) Пустил слух по соседям что я скоро уеду,причем уеду я только из за соседей и новые соседи будут исключительно многодетные цыгане.
Хороший варик тоже так бы постпал бы... но сон богатырский однако позволяет всем вокруг орать :)))))))
Гость
89 - 09.07.2015 - 00:11
тольк не в ту сторону вектор, читаем правильно- Кубаноид — Lurkmore
lurkmore.co›Кубаноид
Кубаноиды (кубаньё) — разнородное небыдло и быдло из Ставропольского и Краснодарского краёв России. До появления интернетов их называли куркулями (от укр. куркуль — «кулак»).
90 - 09.07.2015 - 00:15
87-251010 >зато у понаехов самокритику купируют пряму по прибытии,походу ...
самое интересное - НИКТО обратно в те райские места НИКОГДА не возвращается ... куча причин.ессно ... так и живут тут,пуская розовые слюни по далекой Родине.где и двери не закрывают,и бумажник можно по дороге на работу потерять.а вечером с работы его подобрать,и прочие кул стори ...
вот сколько живу - столько и слышу эти сопли с сахаром ...
про побережье вообще молчу - кацапы и прочие сибиряки отрываются,как в последний день своей жизни ...
91 - 09.07.2015 - 00:17
89-251010 > - Есть у меня знакомые... Приехав на Кубань с ДВ лет шесть назад, громче всех орут на недавноприбывших - понаехало тут к нам на Кубань...
92 - 09.07.2015 - 00:18
87-251010 > я и начал с того что к мамаше пришел! в колени не кланялся,но разговаривал культурно и доходчиво. По окончанию беседы результата не последовало,пришлось прибегать к другим более доходчивым способам,после чего пришла уже она сама и попросила перемирия))))
93 - 09.07.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
читаем правильно
ога.оттуда же
" Из-за своего тёплого климата и близкого расположения к морю привлекает старперов из всяких там сибирских Норильсков, которых сюда тянет, как мух на мёд. Впоследствии все сибирские пенсионеры начинают выть от местного климата и о*уевать от борзоты кубаноидов и хачей, которые их окружают. Ещё через некоторое время они сами превращаются в кубаноидов.
"
(с)
Гость
94 - 09.07.2015 - 00:25
90-Лазуритовый кот >почитайте себя, почитайте других неандерталов в теме и меня- понаехавшую в первом поколении, да чего там, в первом, я еще и жила заграницей, а дети ваще-москали))
сделайте выводы
92-ПОТОЛОЧНИК > суду все ясно. и про культурно и про подлости, повторюсь-дети растут быстро, бумерангом вернется.
95 - 09.07.2015 - 00:31
94-251010 >а че читать то ?
форум - кубанский
я - родом с кубани ...
неандерталов суда пачками свозят ежегодно - обратно уезжают - единицы,остальные - вот так вот ноют ... некоторые так вообще начинают активно бредить на предмет " хорош этих кубаноидов куда нить с кубани б убрали,життя от них нет нам,сибирякам и прочим понаехам " причем возвращаться в свой столь милый его сердцу Верхнепердющенск он не согласен даже принудительно ...
в Москве,кста - аналогично - курлыкают как раз понаехи про Нерезиновую,со второго поколения - уж точно ...
шо характерно - понаехавший к примеру в США не курлыкает про " шота ниггеров многовато на улицах,у нас такого в Больших Грязях не было "ибо политкорректность и страх вылететь за такое не легко,а очень легко из заветной Пиндосии
Гость
96 - 09.07.2015 - 00:36
95-Лазуритовый кот > вам про фому, вы про ерему
и не в первый раз
вам сколько лет? какой возрастной диапазон 50-55 лет?
97 - 09.07.2015 - 00:40
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
вам про фому, вы про ерему
ну так я ж и за границей не ЖИЛ,и дети - не москали - шо с меня.кубаноида .взять то ...
разве что исчо привычно нацепить мне ярлык
" не Мужчина,а существо мужского пола ",да ?
ну так,до кучи,автоматически ...
Гость
98 - 09.07.2015 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
" не Мужчина,а существо мужского пола ",да ?
ну вам то виднее)))
99 - 09.07.2015 - 00:54
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
суду все ясно
а Вы судьей уже себя возомнили ?? типа сиди терпила дома смирно,пусть пацан хоть до трех ночи сигает!"мамочка" же устает сильно от "воспитания",а тут кубанойд тишины после 23 часов просит))
Гость
100 - 09.07.2015 - 01:09
[quote=251010;39495596] 90-Лазуритовый кот >почитайте себя, почитайте других неандерталов в теме и меня- понаехавшую в первом поколении, да чего там, в первом, я еще и жила заграницей

. . . то ли троль, то ли распальцовку калиткой прищемило. . .
На родину не тянет? Или уже "Кубань ты наша родина"?
101 - 09.07.2015 - 01:10
98-251010 >зря набираю данный пост,ну да ладно....
оно,понятно,увлекательно какашками перекидываться через вентилятор да рыготать над нетленочками типа " после этого форума хочется вымыть руки " (с) ... но поскольку супротив - таки маман,причем вроде как в непростом положении плюс детишки - считаем,шо мине нечего ответить,я слился,окуклился и ваапче пазорно пасыпал голову пеплом ...
102 - 09.07.2015 - 06:41
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
почитайте себя, почитайте других неандерталов в теме и меня- понаехавшую в первом поколении, да чего там, в первом, я еще и жила заграницей, а дети ваще-москали)) сделайте выводы
Я прочитал.))
Сделал вывод - Вы - умная и образованая женщина, приехавшая на Кубань нести свет ирадость в наши беспроцветные будни. А мы - так... Гамно местное..((
Гость
103 - 09.07.2015 - 07:43
102-valer >почему каждый понаех пытается нести мне радость? Бесит уже....
104 - 09.07.2015 - 07:53
А можно же всё решить добром и ласкою - в 12 ночи, когда ребенок скачет, заглянуть к соседям в гости и пожелать чаду спокойной ночи. И добавить, что если ребеночку не удасться заснуть, то добрый дядя-сосед придет в 6 утра пожелать ему доброго утра. Скорее всего утром заходить не придется, но случаи бывают разные, иногда тяжелые.
Когда росла дочка соседей сверху, я удивлялась как громко могут топать маленькие дети. Когда росла моя дочь, то я заранее извинялась перед соседями снизу. Они хоть и не милейшие люди, но сами двух детей вырастили и понимали проблему. Но моя после 11 вечера не скакала, и потом на роликах только днём))
105 - 09.07.2015 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
заглянуть к соседям в гости и
Это если доступ к квартире есть. В моем доме, чтобы попасть в квартиру, нужно еще общий коридор ключом открыть, а ключи только у проживающих на этой площадке
Гость
106 - 09.07.2015 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Они хоть и не милейшие люди, но сами двух детей вырастили и понимали проблему. Но моя после 11 вечера не скакала, и потом на роликах только днём))
какие у Вас соседи, просто святые люди!
мои с низу даже днем начинают названивать или прибегать если ребенок бегает или игрушки роняет, говорят хочет ребенок бегать выводите его на улицу...
но моя если после 10 не спит, то стараюсь чтоб уж играла на диване... Потому что были уже попытки проучить вызовом участкового с сообщением, что у меня притон

а сабжевая мама может сама уже давно устала от такого режима ребенка, думаете так просто установить ребенку режим, а если еще и ребенок гиперактивный

Кстати, там папа имеется? может с ним по-мужски пообщаться?
107 - 09.07.2015 - 09:11
105-cjkywe >а звонок дверной на что? Или уж спуститься вниз и в домофон постучать.
108 - 09.07.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
В моем доме, чтобы попасть в квартиру, нужно еще общий коридор ключом открыть, а ключи только у проживающих на этой площадке
У нас тоже так. Дебилы.
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
а звонок дверной на что?
А звонок они не ставят. Экономят.
Гость
109 - 09.07.2015 - 09:34
ну вот и полезло))
граждане-все ваши проблемы у вас от вас самих.
вместо того чтобы поговорить по человечески- я что, кланяться должен(с)
а кугутье и есть кугутье-не мешайте нам в нашем дерьме сидеть, не меняйте и не ропщите, нам и так хорошо ))
101-Лазуритовый кот > а я вам еще раз напишу, персонально, потому что в ВАС мой пост попал, не в бровь а в глаз и вы бегаете за мной , цитируя, так вот не моя вина что вы и вам подобные такие как есть, и хочется вымыть руки
нечего на зеркало пенять
Гость
110 - 09.07.2015 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Lanchetty Посмотреть сообщение
что у меня притон
а вы спасибо скажите что в ювеналку не звонили что детей не отняли и не сдали в дет дом на прекрасное государственное обеспечение, и была бы тишина людям и счастье, а лучше сразу в крематорий
заявителя
Гость
111 - 09.07.2015 - 09:59
110-251010 >видать до этого их старческий маразм еще не дошел, щас ребенок у бабушки на лето, они даже здороваться стали))) ребенок днями на улице носится, сбитые коленки, локти, шишка на лбу, плачет по мне ювеналка)))
112 - 09.07.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
а звонок дверной на что? Или уж спуститься вниз и в домофон постучать
К дверному замку не подойдешь, т.к. дверь закрыт, а на домофонные звонки часто не отвечают(((
Гость
113 - 09.07.2015 - 11:31
Чудесно рассуждать про злобных кубаноидов, когда тебя лично это не касается. Я бы на щитке электричество вырубала в этой квартире, если это тех.возможно.
114 - 09.07.2015 - 13:00
113-Аригато > ППКС. 100 раз замечала (и даже на себе), что, когда себя не касается - человек рассуждает по-одному. А как-только ЕГО коснётся, тут же сразу рассуждения идут уже другие...
115 - 09.07.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
граждане-все ваши проблемы у вас от вас самих.
то есть по Вашему я виноват в том что малого сверху не укладывает мамаша до часу ночи и это мои проблемы ??? так по Вашей логике ??!!
то есть закон РФ для мамаш по Вашему не писан ???
Гость
116 - 09.07.2015 - 13:56
115-ПОТОЛОЧНИК > я еще раз скажу, но вы еще раз не поймете- вопросы надо решать мирно, по человечески, а если ведешь себя как упырь, то не жалуйся когда в ответ прилетает.
117 - 09.07.2015 - 14:57
116-251010 > еще раз для особо талантливых напишу.
Я приходил общаться с соседкой,на мои просьбы она не отреагировала,потом я еще несколько раз поднимался,но она не открывала даже общую дверь в предбаннике! И только после этого я начал поступать так же,как поступала со мной она.
И о чудо! Она сама пришла с белым флагом,извинилась и попросила перемирия. Теперь у меня в квартире после 23 часов заслуженная тишина и покой))
Гость
118 - 09.07.2015 - 15:01
Мда, сочувствую соседям шумных детей. Родители, воспитывайте и объясняйте своим детишкам, что чужой покой надо уважать. Особенно после 23.00. Когда я жила с родителями, над нами жила семья с двумя детьми. Старший был спокойный, зато младший просто на голове ходил почти круглосуточно. Разговоры с его родителями оказались без толку – "он-же-ребенок, ребенок-должен-быть-с-шилом-в-попе, мы-не-хотим-украсть-детство, это-просто-шалости, идите-нафиг". Ну не драться же с ними? В общем, я переехала, тот деточка вырос. А так как родители ни в чем его не ограничивали и воспитать забыли, то вырос он просто оторви да выбрось. Не буду живописать похождения этого юноши, но кончилось всё тем, что его родители наняли для него киллера! Правда, им оказался мент, деточка осталась жива, а его папашу посадили за покушение на убийство. А дали бы по попе вовремя, может и обошлось бы.
119 - 09.07.2015 - 15:09
118-Lavande > Нифигасееее история! О_о
Гость
120 - 09.07.2015 - 15:11
117-ПОТОЛОЧНИК > видела, и КАК вы пришли тоже поняла, и порадуйтесь пока малыш маленький, уверяю вас, у вас все спереди))
118-Lavande > прививать уважение и режим- безусловно, и нормальные лди так и делают, но бывает всяко, почему пресловутый ребенок в 23 часа не спит не вы ни я не знаем, но если бы мне, матери двух детей завалилось жлобобыдло и начало хамить- в ноги не кланялся- звонить по опекам, и т.п. я бы детей будила специально, и в суд за клевету и педофилию подала
как аукнется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены