К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Риэлторам посвящается_Начинаю ненавидить риэлторов и агентства

Гость
0 - 21.01.2012 - 15:31
аналогичные темы появлялись десятки раз
моя ничего не изменит
но просто хочется высказаться..
ситуация следующая:
сдаю 2-х ком квартиру
объявление разместил на форуме и еще на одном сайте - с одинаковой информацией
в объявлении указана вся необходимая инфа + фото.
на второй день после размещения объявления пошли звонки с вопросами, которых по идее возникать не должно - от "сколько стоит" до "а что в кв-ре есть" (в моих объявлениях все это указано).
понял, что риэлторы уже постарались и перепостили мое объявление на каких-то своих сайтах и в базах, при этом часть инфы утеряна (уж намерено это делается или нет - не ясно)
.
потом пошли звонки от потенциальных так сказать клиентов, которые желали снять квартиру по цене в два раза меньшую чем было указано в объявлении.
поток звонков -впечатляющий
ясно дело снять упакованную двушку по цене не самой лучшей "однушки" желающих много.
стал задавать вопросы звонящим - где увидели такое объявление, откуда инфа?
оказывается они покупают информацию в агентствах
\
Сегодня пошла новая волна - уже желающих снять "однушку"
Страждующие опять купили инфу в виде номеров телефонов якобы сдающих квартиры людей/хозяев.
Пытаюсь узнать у кого именно купили - большинство не могут ответить - мычат что-то типа -"да в агентстве, название не помню".
Спрашиваю -вы хоть понимаете, что вам впаривают туфту? НЕ хотите пойти в это агенство и плюнуть им в рожу? Вы ведь деньги заплатили за это?
-да, 3000 руб!
- ну и сколько левых телефонов в купленной вами инфе?
- да, где-то 50% адресов/телефонов лажовые (!).
.
нет слов.
людей тупо разводят на бабки
и никто не хочет потребовать свои деньги назад даже понимая что их откровенно наЁ...ют?.
.
кстати, узнал от одного звонящего - одно из агентств, которое впаривает заведомо ложную инфу - Региональный центр размещения (или заселения) как-то так.
дозвонился до этих уродов
потребовал убрать из базы инфу о моей кв-ре
не знаю как проверить - убрали/нет
.
вообщем скотство какое-то
полное не уважение со стороны риэлторов к другим участникам процесса (покупателям/продавцам, сдающим/снимащим жилье)
и после этого эта братия хочет чтобы их уважали, не кидали, понимали какая у них сложная работа????
Как вы - так и с вами.



Гость
81 - 25.01.2012 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Maestr Посмотреть сообщение
автор Вы ищите причину того что не можете сдать квартиру не в агентах и звонках,а в себе,уже с 20т перешли на 19т)))реальная цена Вашему объекту 17т это потолок!
скажите. вы читали что написано в сабже?
если нет - почитайте прежде чем писать свои выводы.
если читали, но не поняли суть написанного - перечитайте еще раз - медленно и внимательно.
а потом покажите мне хоть один пост мой, где я обвинял агентов именно в том что я не могу сдать кв-ру.
подсказка - тема то была совершенно о другом
.
а сдать бы мог уже давно - да вот не хочу сдавать абы кому.
я лучше подожду чуток и/или сброшу немного, но дождусь клиента, который бы устроил и меня, а не только чтобы клиента устроила квартира.
.
зы.
я смотрю вы наблюдаете за моими объявлениями :)
с чего бы это?.
.
и похоже любите навешивать ярлыки и делать совершенно ничем не подкрепленные выводы и советы
Гость
83 - 25.01.2012 - 21:12
а я благодарна все таки риэлторам.сама сдаю 2 жилья и квартиру и дом ине всегда на мои объявы откликаются и времени иногда не хватает ходить на пятак на сенной,чтобы стоять часами и ждать пока кто ниб придет.а в холод вообще стоять не выносимо там.легче заехать к ним и дать мою информацию и пусть работают(ищут квартиросъемщиков)и мне хорошо и им прибыльно. а не хотите платить(не для автора) ищите сами жилье по объявлениям и стойте на морозе ждите частников!!!
Гость
84 - 25.01.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Maestr Посмотреть сообщение
93 от и появилась тема от Вас от этих проблем с сдачей в аренду объекта,не удивлюсь что пора кредит Вам оплачивать и все надежды были на быструю сдачу на длительное время квартиры))) но вышло так что,не дают Вам того,что Вы хотите получить, так бывает! Можете не отвечать мне,так как все равно слукавите.
вы не послушали моего совета перечитать сабж и по прежнему делаете какие-то невнятные умозаключения.
оставьте ваши дедуктивные способности (это я про ваш вывод о необходимости гасить кредит)для чего-нибудь другого - в чем вы больше понимаете. и потренируйтесь на кошечках (С) :))
и еще
не считайте чужие деньги. за сколько сдавать кому и когда я разберусь сам.
у нас рынок
не смогу найти клиента на сумму которую как верно заметили я хочу - скину до той суммы, которая будет адекватна спросу.
просто двушку сдаю первый раз - щупаю цены и спрос
.
Цитата:
Сообщение от Afonya22 Посмотреть сообщение
иногда не хватает ходить на пятак на сенной,чтобы стоять часами и ждать пока кто ниб придет.а в холод вообще стоять не выносимо т
вы не знаете что для этого есть другие методы и способы, нежели торчать на пятачке на сенном?
чудны дела твои, господи.
я услугами "пятачка" пользовался последний раз году в 90-91, когда еще сам снимал жилье.
и по крайней мере уже лет 15 не понимаю кто там крутится и почему - очевидно бабушки и откровенные маргиналы не имеющие возможность выйти с интернет.
впрочем, сорри если кого обидел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены